Весь контент ИщущийИстину
-
Как отреагируете?
Есть предложения методов создания впечатления?
-
Сагитируем Драко написать продолжение - "Звезды"!
2 Драко Драконов понавтыкать можно куда угодно, и ты это уже доказал.
-
Сагитируем Драко написать продолжение - "Звезды"!
Отучаемся говорить за всех! Я вот "Кайнозой" больше жду!
-
Новый роман Драко - "Тени и пыль"!
Вот, нашёл повод поздравить Драко . Просьба всем сходить по ссылке http://www.cdrrhq.ru/forum/viewtopic.ph ... 2a2e628541
-
Сагитируем Драко написать продолжение - "Звезды"!
*текут слюнки* Драко, ты садист, да? Время выхода опять "когда будет готово"? Какого файла? ЗЫ Можно всё таки спросить - куда подевался Эльф?
-
Сагитируем Драко написать продолжение - "Звезды"!
А почему тогда свой голос не внёс? Цифру на всяки пожарный исправлять пока не стал.
-
Сагитируем Драко написать продолжение - "Звезды"!
Эту должность исполнял Эльф, но его что-то в последнее время совсем не видно (кстати, никто не знает, где он?), так что... Итак, на сегодняшний день - 19 мая 2008 года - 62 существа отметились на форуме всеми конечностями категорически ЗА скорейшее написание "Звёзд на крыльях", ещё несколько в-общем то тоже за но в несколько других формах, и ещё десятки, сотни, тысячи существ, которые по неизвестным причинам не отметились на форуме, но всё равно ждут продолжения. Драко, давай быстрее, ну пожалуйста! Ёёё моё, на текущий момент "Звёздам" примерно 6 лет и 4 месяца... Как бы уровень Half-Life 2 плавно не перетёк бы в уровень Duke Nukem Forever...
-
не обычные находки
В инете всё есть, только сколько этот фильм весит и где лежит? Это как?
-
Как отреагируете?
Я имел ввиду надёжность источника, откуда к этим самым спецслужбам поступают данные.
-
Как отреагируете?
Я думаю, что дракон - особа более опасная на вид, чем тухлый кальмар По вопросу, в общем, согласен с Альтиром. Хотя если будут неопровержимые доказательства...
-
не обычные находки
Где б его взять только? И я о том же.
-
Сагитируем Драко написать продолжение - "Звезды"!
Мде... Помнится где-то в начале темы было сравнение с Half-Life 2... Остаётся надеяться лишь на то, что книга будет столь же блистательной.
-
Замеченные глюки
Начался такой же глюк. Аналогичная просьба.
-
не обычные находки
Хммм... Вроде была уже тема на тему заспиртованных дракончиков (извиняюсь за каламбур), даже две. Только одна - дохлая, а во второй всего два сообщения. На счёт фотографии, думаю, что это всё таки утка, т.к. 1) Газета вышла давно - неужели с тех пор так никто и не открыл банку? 2) Полёт дракона невозможен физически (думаю с этим нам придётся смириться) - зачем ему крылья тогда? Хотя возможно он мог планировать. 3) С такими пропорциями, как на фото даже новорожденный дракон умрёт просто от того, что его придавят к земле крылья (такая ирония... ) 4) Смущает версия появления дракончика в Британском музее. ЗЫ А почему из "Как отреагируете" пост убрал?
-
Замеченные глюки
Хммм... Драко обновил сайт, но забыл про колонку "Поделитесь мнением". Да, кстати, при просмотре "текущих проектов" глючит кнопка "наверх"
-
Как отреагируете?
Ещё хотелось бы добавить, что армия в свою очередь кому-то подчиняется. 75%, что будет приказ взять живьём. Если не будете сопротивляться, то может даже без электрошока обойдутся...
-
Do you want the POWER?
Сам удивляюсь, почему в этом поле до сих пор ни одного ответа... Ну а вообще всё с вопроса Мудрого Дракона началось.
-
Как отреагируете?
Ну да, вдруг он приземлится на "драконьем слёте". Мда, практически оптимально...
-
Do you want the POWER?
Даже при наличии всего этого ерунда может получиться. Ну да ладно...
-
Еще один тестик...
Ну да, что то такое я и ожидал. У меня во всех "драконьих" тестах то дракон дождя, то ночи, то вообще времени получается.
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
Это у меня одного в теме "Юмор" внизу окна чёрный экран, что невозможно прочитать конец последнего сообщения или оставить новое? Это я так тему зафлудил?
-
Поздравления :)
Не спрашивай, он сам не знает
-
Do you want the POWER?
Нужны не столько знания, сколько умение их применить, опыт и способность медленно и планомерно вести свою линию поведения.
-
Поздравления :)
Фашизм - такое мерзопакостное явление, которое вряд ли когда нибудь искоренят полностью.
-
Как отреагируете?
Идёшь ты по площади, вдруг из-за дома показывается дракон, делает пару кругов и улетает, обделённый вниманием. Ну конечно, таким нас не удивить. Фигня... План хороший, но всё равно, проще сказать, чем сделать. В любом случае придётся действовать по ситуации.