Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

ИщущийИстину

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ИщущийИстину

  1. Есть предложения методов создания впечатления?
  2. 2 Драко Драконов понавтыкать можно куда угодно, и ты это уже доказал.
  3. Отучаемся говорить за всех! Я вот "Кайнозой" больше жду!
  4. Вот, нашёл повод поздравить Драко . Просьба всем сходить по ссылке http://www.cdrrhq.ru/forum/viewtopic.ph ... 2a2e628541
  5. *текут слюнки* Драко, ты садист, да? Время выхода опять "когда будет готово"? Какого файла? ЗЫ Можно всё таки спросить - куда подевался Эльф?
  6. А почему тогда свой голос не внёс? Цифру на всяки пожарный исправлять пока не стал.
  7. Эту должность исполнял Эльф, но его что-то в последнее время совсем не видно (кстати, никто не знает, где он?), так что... Итак, на сегодняшний день - 19 мая 2008 года - 62 существа отметились на форуме всеми конечностями категорически ЗА скорейшее написание "Звёзд на крыльях", ещё несколько в-общем то тоже за но в несколько других формах, и ещё десятки, сотни, тысячи существ, которые по неизвестным причинам не отметились на форуме, но всё равно ждут продолжения. Драко, давай быстрее, ну пожалуйста! Ёёё моё, на текущий момент "Звёздам" примерно 6 лет и 4 месяца... Как бы уровень Half-Life 2 плавно не перетёк бы в уровень Duke Nukem Forever...
  8. В инете всё есть, только сколько этот фильм весит и где лежит? Это как?
  9. Я имел ввиду надёжность источника, откуда к этим самым спецслужбам поступают данные.
  10. Я думаю, что дракон - особа более опасная на вид, чем тухлый кальмар По вопросу, в общем, согласен с Альтиром. Хотя если будут неопровержимые доказательства...
  11. Где б его взять только? И я о том же.
  12. Мде... Помнится где-то в начале темы было сравнение с Half-Life 2... Остаётся надеяться лишь на то, что книга будет столь же блистательной.
  13. Начался такой же глюк. Аналогичная просьба.
  14. Хммм... Вроде была уже тема на тему заспиртованных дракончиков (извиняюсь за каламбур), даже две. Только одна - дохлая, а во второй всего два сообщения. На счёт фотографии, думаю, что это всё таки утка, т.к. 1) Газета вышла давно - неужели с тех пор так никто и не открыл банку? 2) Полёт дракона невозможен физически (думаю с этим нам придётся смириться) - зачем ему крылья тогда? Хотя возможно он мог планировать. 3) С такими пропорциями, как на фото даже новорожденный дракон умрёт просто от того, что его придавят к земле крылья (такая ирония... ) 4) Смущает версия появления дракончика в Британском музее. ЗЫ А почему из "Как отреагируете" пост убрал?
  15. Хммм... Драко обновил сайт, но забыл про колонку "Поделитесь мнением". Да, кстати, при просмотре "текущих проектов" глючит кнопка "наверх"
  16. Ещё хотелось бы добавить, что армия в свою очередь кому-то подчиняется. 75%, что будет приказ взять живьём. Если не будете сопротивляться, то может даже без электрошока обойдутся...
  17. Сам удивляюсь, почему в этом поле до сих пор ни одного ответа... Ну а вообще всё с вопроса Мудрого Дракона началось.
  18. Ну да, вдруг он приземлится на "драконьем слёте". Мда, практически оптимально...
  19. Даже при наличии всего этого ерунда может получиться. Ну да ладно...
  20. Ну да, что то такое я и ожидал. У меня во всех "драконьих" тестах то дракон дождя, то ночи, то вообще времени получается.
  21. Это у меня одного в теме "Юмор" внизу окна чёрный экран, что невозможно прочитать конец последнего сообщения или оставить новое? Это я так тему зафлудил?
  22. Не спрашивай, он сам не знает
  23. Нужны не столько знания, сколько умение их применить, опыт и способность медленно и планомерно вести свою линию поведения.
  24. Фашизм - такое мерзопакостное явление, которое вряд ли когда нибудь искоренят полностью.
  25. Идёшь ты по площади, вдруг из-за дома показывается дракон, делает пару кругов и улетает, обделённый вниманием. Ну конечно, таким нас не удивить. Фигня... План хороший, но всё равно, проще сказать, чем сделать. В любом случае придётся действовать по ситуации.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.