Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

ИщущийИстину

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ИщущийИстину

  1. Нет, не стоит. Ничего. Кроме тела. И то если это не обман. Ну и зря. Вопрос ничего такого-то и не подразумевал. Просто твоё отношение к описанной ситуации.
  2. Вероятно, Альтир имел ввиду "иметь тело дракона"
  3. Здесь кто-нибудь Поттера читает? Если да (да и если нет), то вот замечательный тест по определению вашего патронуса: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:30364 Что до меня, то: Хм... никогда бы не подумал...
  4. О великий Коннектий и пресвятая леди Халява, неужели такие есть на каждом писательском форуме. Вот именно.
  5. Почему у меня всё таки не исчезает чувство, что ты читал книги через строчку? Наверное у меня мания. Лечиться пора... На тему генетически заложенного инстинкта защиты потомства отсылаю в http://www.drakia.com ==> "Крыло дракона" ==> "Драконы" ==> Темы о истории планеты и, собственно, о истории дракийцев до выхода в космос От себя ещё добавлю, что до Ринна драконы вообще не знали понятий "война" и "рабство" опять же см. выше. На тему драконов Второй Экспедиции: Их космолёт (в отличие от Первой, там упал на Ринн только шаттл Тайги) был практически полностью уничтожен об скалу при падении, так что брать технологии было неоткуда. Причём, даже при таких условиях попытки восстаний были. Ты про озеро со специальными бациллами в его пещере говоришь? Почему это не надо? Наоборот, при достаточном уровне технического прогресса, естественное желание конструкторов - присобачиь к любому механизму, рассчитанному на длительное использование, блок авторемонта. И блок авторемонта авторемонта. 1) Некогда было ему деградировать, пока плетёшь интриги мозг включать приходится. 2) Он сам признавался, что всё таки силы его уже не те, по сравнению с тем моментом, как он высадился на Ринн. Магии в мире Диктаторов нет.
  6. Какое именно объяснение ты считаешь произволом автора?
  7. Ты книгу через строчку читал? Там всему этому даётся вполне разумное объяснение. Поосторожнее с заявлениями типа "Всегда надо сохранять контроль за ситуацией - это принцип философии полноценного дракона." Философия (как и облик) у всех разные. Как у книжных, так и у реальных драконов.
  8. Начиная сценой в таверне из "Права на ярость", продолжая допросом людей из "Основания скалы", заканчивая (или не заканчивая...) усыплением одарённого мыша из "Горизонта событий". (не помню как его звали). Конечно, ни одно из них не было описано действительно подробно, но всё таки...
  9. Нашёл замечательную ссыль на Дракони. ЧИТАТЬ ВСЕМ СРОЧНО! http://pokachi-city.ru/modules.php?name ... le&sid=584 Кто из них вы? Я Джекил-и-Хайд, имейте ввиду!
  10. В этом же подфоруме буквально три строки ниже нажодится тема с практически таким же названием. Не плоди флуд!
  11. Хммм... Почему только претензия? 2 Драко Тут такая мысля пришла в голову... Множество тех, кто читает твои книги, сейчас редко заходят на форум (достаточно посмотреть в списки зарегестрировавшихся, а точнее на дату их последнего посещения форума) и, соответственно, не знают о новом романе. Почему бы не разослать им сообщения о новом поступлении? Заодно и посещаемость увеличится. А то разговаривать совсем не с кем, мать-перемать!
  12. Недавно нашел в интернете. Уверен, что не боян. Нетрадиционная физика. (надеюсь, все знакомы с физическими обозначениями?) Выведение большинства из этих формул базируется на этих постулатах: 1) Знание - сила. ==> Знание = Сила ==> F = Kn 2) Время - деньги. ==> Время = Деньги ==> t = $ Способ рассчёта импульса (жизненного) I = Ft ==> I = $Kn Т.е. скорость продвижения человека по жизни равна произведению его финансов на его знания. В общем-то справедливо. Два способа доказательства существования телекинеза: a = F/m ==> a = Kn/m p = F/S ==> p = Kn/S На фиг нам всякие ЕГЭ нужны? Количество знаний человека можно рассчитать по простенькой формуле. Следите за руками: N = A/t (A=FS) ==> N = FS/t ==> N = KnS/$ ==> Kn = N$/S (S = vt) ==> Kn = N$/v$ ==> Kn = N/v Т.е. количество знаний человека равно частному его максимальной скорости от его максимальной мощности. Все кабинеты можно благополучно заменять на один большой спортивный зал. Компьютер не подчиняется законам физики (вы в этом и не сомневались? ну да ладно). Следите за вычислениями. Начинаем, вычисляя среднюю плотность данных на диске... (R - плотность) m = RV m = P/g (P = mg ==> m = P/g) ==> P/g = RV ==> R = P/Vg (но P=V, т.к. вес данных=объёму данных по определению....) ==> R = 0.1 кб/м^3 Но этого не может быть, т.к. системный блок вполне нормального размера. Значит, компьютер во время работы создаёт внутри себя пространственную аномалию.
  13. Драко не перестаёт нас удивлять. Сначала драконы, потом "грызуны" (в хорошем смысле этого слова). Страшно предположить, о чём он будет писать через лет десять. ЗЫ А дата выхода следующей книги опять "когда будет готово"?
  14. Не видел, укажи.. На Дракони - вот http://drakony.net/forum/viewtopic.php?t=1221 В Гнезде не искал, ибо я жутко ленивый, а тем там много . Хотя я точно уверен, что такая была. Ну да ладно, пусть будет, мне то что? Эх, жалко нельзя сохраниться и сказать "да"...
  15. Нет - вот мой ответ. Для меня дракон - символ того к чему нужно стремиться. Совсем необязательно иметь драконье тело, чтобы достичь того, к чему я стремлюсь, а без физических плюсов я как нибудь обойдусь. К тому же, как мы выяснили в соседней теме ( viewtopic.php?f=3&t=487&st=0&sk=t&sd=a ), окружающий мир вряд ли будет благосклонен к человеку, имеющему драконье тело. ЗЫ Подобные темы есть на Дракони и в Гнезде. Зачем плодить сущности?
  16. ИМХО Очень даже цепляют. Только смысл их помещения в этот мир сомнителен.
  17. Мде, Мудрый Дракон лучше сформулировал мысль. Как раз в этом кроется причина несоответствия характеров. В конце Чип и Гайка больше похожи на Драко и Тайгу в другом обличье. Хотя смесь получилась действительно гремучая! Мне ещё одну здесь и две завернуть с собой! 2 Мудрый Дракон Ну сейчас 75% мультов основаны на этом. Но мы же не сравниваем "Чипа и Дейла" с "Дятлом Вуди", правда? 2 Драко Зело глаголь ещё писец. Вся земля русская от кремля московского до морей китайских и степей басурманских кланяется тебе по щиколотку и шлёт молитвы великие небесам, дабы не иссякла река творчества твоего.
  18. На животрепещущую тему. Драко, а в книге "Тени и пыль" в то время, как рейнджеров бросало по разным измерениям, вот... такого http://radikal.ru/F/i005.radikal.ru/080 ... a.jpg.html Не было?
  19. Ух, я наверно книгонаркоман. Всё за раз прочитал, хотя давал обещание себе растянуть как минимум на неделю. Драко... Я даже не знаю, как выразить словами.... В плане сюжета ты превзошёл самого себя! Великолепно! Я даже по ходу рассказа делал схемку на листке бумаги, чтобы получше разобраться. Появилось желание скачать из интернета все серии "Спасателей". Ммммм.... В голову закралась нехорошая мысль: неужели у тебя "интересность" рассказа прямо пропорциональна количеству описанных в нём путешествий во времени и параллельных реальностей? Единственное, на мой взгляд, что не очень хорошо, где-то во второй половине книги происходит эффект "фальшивых ёлочных шариков". Спасатели перестают восприниматься, как спасатели. Хочется узнать мнение остальных по этому поводу. ----------------------------------------------------------------------------------- Всё написанное выше является моим личным ИМХО UPD: А почему тема относится именно к подфоруму "Книги и рассказы о Дракии"? С миром Диктаторов там связи и в помине нет.
  20. Ну воооооот, как обычно, ждал сутками на форуме обещанного сюрприза, ничего не было, но стоило интернету отключиться на два дня - сразу появился. Закон сохранения подлости и принцип несправидливости. По теме, присоединяюсь к остальным: Уряяяяя!!! Ну-ка, что там Драко нам приготовил?...
  21. Недавно в инете нашел. Летний дневник москвича. 7.12 Проснулся оттого, что уплыла подушка. 7.24 Пошел умываться. Ура! Наконец-то отключили горячую воду! 7.24 А, нет, не отключили 7.26 Все-таки отключили! Это была холодная вода! 7.38 Захотел кофе. Поставил чайник в холодильник. 7.53 Чайник вскипел. 7.58 Кофе испарился. 8.10 Никак не мог решить, что надеть на работу. В семейных трусах жарко, а стринги режутся... 8.15 Решился на стринги и покупку карманного вентилятора 8.16 Подумал и решил, что в стрингах нет карманов, вентилятор класть некуда. 8.18 Вот блин, стринги то задом наперед надел...Или это все-таки перед? 8.25 До остановки добежал легко, высоко подбрасывая ноги. Горячо. Проезжающие машины весело окатывали пешеходов брызгами асфальта. 8.31 Вместо троллейбуса из зыбкого марева приплыл караван верблюдов. Над горизотом улицы встают призрачные очертания какого-то дворца (не "Газпром") на берегу оазиса. 8.33 Вагоновожатой не идет бикини. Буду смотреть в окно. 8.38 Бригаде шпалоукладчиц тоже не идет бикини. 8.40 На задней площадке три человека встали в обморок. 8.44 В метро проскользнул без проблем. 8.46 В вагоне неудобно пихаться локтями. Локти соскальзывают. 8.50 В толпе говорят, что магазины "Мир меха в Сокольниках" и "Дубленки на Алексеевской" сгорели от стыда. 8.51 И что Борисовские пруды переименованы в Борисовскую ривьеру. 8.59 Возле станции метро на стоянке восемь "Бентли" и две "Ламборгини": продавцы мороженого приехали на работу. 9.08 В метро к спине прилипло три женщины. Еле отодрал. 9.09 Возле работы шеф на бордюре жарит шашлык. Проводил меня непонимающим взглядом. Наверное стоит снять галстук. 9.10 В холле очередь. Оказывается, работает только один кондиционер. 9.11 С грустными лицами все разошлись. 9.15 Входя в контору, испугался, что попал в бар "Голубая устрица": мужики в трусах и фуражках. Оказалось, охрана в новой униформе. 9.20 Играю в минёра, но работа все равно кипит 9.28 Говорят, офисный планктон выгнал из фонтанов выпускников и пограничников - им развлекаться, а этим там работать. 9.30 Скинулись всем отделом на вентилятор. 9.33 Серкетарша шефа варит кофе, поставив чашки на подоконник. 9.55 Привезли вентилятор. В холле снова очередь. 10.00 Ура! Залил потом клавиатуру. Работа встала. Смотрю новости. 10.11 Абрамович скинулся с Дерипаской, чтобы купить пизвавод "Останкинский". Пока выторговал только две передвижных бочки. 10.16 Экстренно началось массовое строительство элитного жилья в Оймяконе. Анадырь и Тикси становятся модными тусовочными курортами. 10.24 Некоторые сотрудники сидят в чопанах и тюбетейках. Говорят, не помогает. 10.33 Юрий Лужков появился на публике в кепке в дырочках. 10.41 Пресс-секретарь Юрия Лужкова Сергей Цой появился на публике с опахалом. 10.50 Жанна Фриске не появилась на публике: нечего надеть. 11.03 Государственная Дума пытается перенести заседания в цех глубокой заморозки хладокомбината номер 14. Сотрудники хладокомбината третий час держат оборону. 11.12 Артур Чилингаров растаял. 11.20 Гренландия прекратила выдачу въездных виз россиянам. Никто не понимает, как это получилось, но Березовский уже выпросил там политическое убежище. 12.00 Кругом что то щелкает. 13.00 Достало это щелканье. 13.01 Только что по радио передали - ртуть в замкнутом объеме при кипении начинает щелкать. 14.00 Пошел в столовку, заказал пельменей, просил не варить 15.30 Упал в обморок на совещании. шеф плохо выжимает пиджак. 15:40 К концу совещания полураздетый шеф лег на переговорный стол и требовал позвать уборщицу, чтобы та попарила его веничком 15.41 Этот !":%№; из соседнего отдела ломанулся в окно на березу. за веником. жополиз безмозглый. 15.42 Манагеры оборвали березу. жополизы. отдал шефу заныченый сухой лед в носке. шеф подписал отпуск. 15:58 Церковь в панике - теперь горением в адском котле напугать можно только клаустрофоба
  22. Там всё было завязано на психотропных препаратах и процесс был не совсем контролируемым. Но в принципе, верно.
  23. Альтир, не кипятись. Аналогично. Прекращаю спор. ЗЫ Я прикинул, как было бы, если бы ты был прав. Мне это понравилось, но уж очень труднопредставимо. Не отвечай на этот пост. Просто хочу, чтобы ты знал моё мнение.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.