Весь контент ИщущийИстину
-
Как отреагируете?
Ничего я не хочу. Я просто вижу множество нестыковок в сообщениях.
-
Как отреагируете?
Нет, я просто сказал. Альтир, ты всегда такой резкий, если чьё-то мнение тебе не нравится?
-
Как отреагируете?
Скажем так, не особо радует перспектива. Ну так предложи. По пунктам. И я соглашусь, что есть смысл соглашаться (прости за каламбур).
-
Как отреагируете?
Добро пожаловать! Не думаю, что решения были настолько глобальны. Я уже писал об этом выше. Вспоминать о былом и пить шампанское, видимо, придётся с учёным, ответственным за твою препарацию... Когда "в следующий раз"? Что потом, что потом... Хоть кто-нибудь может предложить точный план действий, когда вас и вправду превратят в дракона?
-
Do you want the POWER?
Внимание, провокативный вопрос в студию! Сразу хочется узнать, на кой ляд нужна эта самая "ответственность"? Нет, конечно до слишком агрессивного эксперементаторства лучше не опускаться, но ЗАЧЕМ?
-
Как отреагируете?
Ты так думаешь? Да, я действительно так думаю. Неужели ты думаешь, что я думаю одно, а мои пальцы пишут другое? Хотя надо сказать, что справедливо и обратное: "нет" написать - тоже легко, а сказать при реальной возможности - трудно. Только впоследствии грыздь тебя будет не сожаление о том, что ты сделал, а сожаление о том, чего ты не сделал. А они были? Реальные ситуации? Нет. Это просто ИМХО.
-
Как отреагируете?
Угу, это точно! Сказать (написать) "да" сидя у компьютера, не ожидая ничего серьёзного - легко. Думаю, что в реальной ситуации большинство либо струхнули, либо потом очень горько сожалели о принятом решении.
-
Как отреагируете?
Не факт. Не на свете логично. Если кому-то действительно захочется тебя обмануть/подставить/просто глупо пошутить он может собрать информацию заранее. Эхххх... романтики... *мрачно улыбается*
-
Как отреагируете?
Возможно всё так и есть. В любом случае над этой фразой стоит хорошо подумать. ЗЫ Изменил настройки профиля дабы не вызывать лишних дебатов. Falcorr, если что - пиши в личку.
-
Сагитируем Драко написать продолжение - "Звезды"!
АБСОЛЮТНО согласен. Листочек, на котором я рисовал схемы передвижения Спасателей из "Теней и пыли" больше похож на свиток с демоническими заклинаниями. Конечно, хорошее путешествие во времени ещё никому не вредило, но НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ - ключевое слово.
-
Как отреагируете?
*вздыхает* Тоже сказано неплохо, хоть и не по теме. Грустно от чего-то. Я не знаю где ты это нашел(а)? Но глаза у дракона теплые и очаровательные. Но могут быть сверкающе-ледеными( в зависимости от настроения) и это понимания состояния настроения дракона сказывается на его глазах и придумано людьми. А кристаллические? Г-мм! К этому названию у меня на пример нет, не какой альтернативы на состояния дракона (его настроении). Что ж тя так прорвало? Обычная цитата... ну, не совсем обычная. Нигде я не находил, взято вот отсюда http://www.pridelands.ru/forum.tlk?fr=375&tid=142 во время ночного сёрфа по интернету. Она показалась мне... не знаю... красивой? Метафора, обычная метафора. У существа с большой душой - большая печаль. Ещё как может, уж поверь...
-
Сагитируем Драко написать продолжение - "Звезды"!
о_О Чёрное Солнце 3 - Episode One Ждём, Драко!
-
Как отреагируете?
Как вариант - да. Не в том суть. Это я к тому, что необязательно поймать дракона, чтобы понять, что он есть. Ну так энтузиасты будут появляться постоянно. Тогда уж получается, что лучше сразу кочевой жизнью жить. Тогда всё равно нужно придумать позу по-фотогеничнее
-
Как отреагируете?
Если не хочет говорить, то зачем его похищать? Да нет, это я к тому, что... что... Ну вот попробуй представить реакцию человека на это событие. Доказательство существования гравитации - гравитоны, а раз ни одного гравитона не нашли - гравитации не существует. *не совсем корректно, ну да ладно* В принципе, хватит устных рассказов местных жителей от странных следах в лесу, чтобы получить сьёмочную группу "Необъяснимо, но факт" на дом. Согласен. Нужен очень хитрый план появления, чтобы никто не разбежался.
-
Как отреагируете?
Комары сожрут, даже хитин, буде он будет не поможет Бананы, кокосы, абрикосы... Остров - хорошо, но опять сталкиваешься с проблемой Прячешься далеко - кисло от того, что ничего из предметов первой необходимости не достать. Да и поговорить охота иногда... У меня фигово с географией поэтому ничего определённого сказать не могу. Хмм, пожалуй оптимальный вариант. Можно устроиться на должность божка у туземцев и просить комп с интернетом за "благословление дракона" 1) В данном случае - 3-4 похищенных уже "критическая масса" 2) Как ты себе это представляешь? Подкрадываешься, отлавливаешь человека в густом лесу, несёшь его в своё логово (или в альтернативное логово, чтоб дольше искали) и говоришь ему: "Поговори со мной! Ну пожаааалуйста!" *в моём шизофреническом разуме сразу возникают ассоциации с "Красавицами и чудовищами. А ну их в болото!* *трясёт головой* Да нет, к сожалению, если хоть раз найдут доказательства - энтузиасты всегда найдутся Хм, а что, это идея! Правда тогда порвут на сувениры обыватели . И то если таки удастся объяснить, что ты "пришёл с миром". Хотя это действительно самая дельная мысль.
-
Сагитируем Драко написать продолжение - "Звезды"!
Ну хоть не "Красавицы и чудовища", что уже хорошо
-
Как отреагируете?
Отвечать вопросом на вопрос - это сейчас так модно? *Хехе, видимо модно, раз я сам так ответил* И всё же?
-
Как отреагируете?
Честно? До прочтения дракошиных книг - первый вариант (ну может советь бы грызла потом, да и без крови постарался бы обойтись). Сейчас... Хммм... Надо очень хорошо подумать... Скорее всего я бы вступил с ним в сговор и попросил бы его тайно изучать (без распиливания ). Согласился бы - прекрасно. Не согласился бы... хмм... надо ещё раз очень хорошо подумать... А ты бы как поступил?
-
Как отреагируете?
Мой милый беленький цветоТЩек, выросший в эдемском саду, ответь мне, что выберет среднестатистический человек - отловить дракона в Гималаях, распилить его на части в лаболатории, исследовать его череп, кости, мышцы, написать шестнадцать трактатов, открыв эффективное средство от радикулита и, возможно, биологические антигравитаторы и получить несколько Нобелевских премий или оставить данного дракона в покое, сохранив свою совесть назапятнанной? По сути, варианта два - согласиться и полететь добровольно и не согласиться и полететь оглушённым в контейнере.
-
Как отреагируете?
1)Таких мест очень мало. Да и просто поговорить может захотеться. 2)Возникает дилемма: а)Не прячешься - находят, увозят в лаболаторию - становится очень кисло б)Не прячешься, но отбиваешься - способ убить всё равно найдут в)Прячешься недалеко - рано или поздно на тебя собирают "критическую массу" доказательств - находят, увозят в лаболаторию - становится очень кисло д)Прячешься далеко - кисло от того, что ничего из предметов первой необходимости не достать. Да и поговорить охота иногда... Где выход?
-
не обычные находки
Я не отсюда выводы делаю. П2 много где доказан. П3 виден по картинке - куклу мастерили явно не профессионалы.
-
Как отреагируете?
Ну так что на счёт поведения? В горах таки не попрячешься.
-
Как отреагируете?
Хоть раз да попадёшься, без этого - никак! Ну это ты перегнул палку...
-
Как отреагируете?
Так конечно можно, но неинтересно . Зря что ли тело драконье получил? Да и пищу как то надо добывать и ещё что нибудь из предметов первой необходимости... Тем более, что люди такие настырные, что всё равно найдут!
-
Как отреагируете?
*чешет затылок* Понимаешь, как бы дракон себя не вёл он всё равно будет представлять "стратегическую ценность".