Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Фануил

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Фануил

  1. Тоже отбываю. С 20 июля по 20-е числа августа. Всем спасибо, всем счастливо. Фан.
  2. Это лечится временем
  3. Пум Гыы, какие у вас привратные отношения к жизненным законам, мистер "Ах зачем я на свет появился!" Остальные интереса к данной теме не проявили. Даёт пуму пня, чтобы не измывался над мордой лица Я лействительно иногда ленив, но как я уже говорил, только эти товарищи, которых я упомянул проявили интерес к данной теме. И почему я должен проявлять интерес к тем, кто его не проявил? Скур Да не парься Если думаешь, что я днями сидел и ломал над этим голову - то ошибаешься. Всё как то само собой вышло. А кто спорит? Если бы я делал объективную оценку и применеием различных анализов и пр, то тогда да. А то я же так... чтобы народ со скуки не перевешался. Мегаломания (или "маняи величия") - иначе влечение к величию, или влечение к укреплению достоинства. Если не перерастает в гипертрофированные формы - очень полезная штука. Её отсутсвие вредит намного больше, в том числе и окружающим. Дарк Это не доказательства, а наглые провокационные клеветнические буржуазно-империалистичекие наговоры. Я требую адвоката!!!
  4. Дарк Ну, собственно Draco я расшифровывать не буду. И так понятно. August - это имя, с латинского означает что-то вроде "возвеличенный богами". На самом деле это ни в коем случае не проявления моей мегаломании, а просто дань память первому (и единственному мною уважаемому) римскому императору Октавиану. Мало кто знает, но "Октавиан" был моим дофануиловским ником, и просто так распрощаться с ним мне показалось не очень честным. Sipo Matador - вьющимися растениями на Яве, которые охватывают своими ветвями ствол дуба до тех пор, пока не вознесутся высоко над ним, и тогда, опираясь на него, вволю распускают свою крону и выставляют напоказ свое счастье. Это тоже символ. Так что, моё имя это не просто так "для понта". Каждый штрих продуман и сопоставлен с типом моей философии. Ну, а я про что? Но злые языки в корне не правы. Но, как гиртся, "нехай клевещуть" Что жы ты, изверг делал? Испортил кота А теперь узелки вряд ли помогут. Если только цепи Скур Ну, что ж ты так всё остро воспринимаешь?? Во-первых, это ирония, во-вторых, ты писал, что вот я и ответил про аватар. Другого я и не касался вовсе. Тема то какая? Про аватары (ежели ещё не забыли), вот я и прошёлся по всем, отметив по своему вкусу самые симпатишные. А так как себе я выбирал аватару долго и мучительно (и выбрал одну из самых удачных, на мой взгляд, отразившую меня очень ярко), то она мне, естественно, нравится. А как существо честное, я так и сказал, что она самая красивая (для меня в первую очередь). Вот и всё, милый Скур.
  5. Дарк Ну, собственно Draco я расшифровывать не буду. И так понятно. August - это имя, с латинского означает что-то вроде "возвеличенный богами". На самом деле это ни в коем случае не проявления моей мегаломании, а просто дань память первому (и единственному мною уважаемому) римскому императору Октавиану. Мало кто знает, но "Октавиан" был моим дофануиловским ником, и просто так распрощаться с ним мне показалось не очень честным. Sipo Matador - вьющимися растениями на Яве, которые охватывают своими ветвями ствол дуба до тех пор, пока не вознесутся высоко над ним, и тогда, опираясь на него, вволю распускают свою крону и выставляют напоказ свое счастье. Это тоже символ. Так что, моё имя это не просто так "для понта". Каждый штрих продуман и сопоставлен с типом моей философии. Ну, а я про что? Но злые языки в корне не правы. Но, как гиртся, "нехай клевещуть" Что жы ты, изверг делал? Испортил кота А теперь узелки вряд ли помогут. Если только цепи Скур Ну, что ж ты так всё остро воспринимаешь?? Во-первых, это ирония, во-вторых, ты писал, что вот я и ответил про аватар. Другого я и не касался вовсе. Тема то какая? Про аватары (ежели ещё не забыли), вот я и прошёлся по всем, отметив по своему вкусу самые симпатишные. А так как себе я выбирал аватару долго и мучительно (и выбрал одну из самых удачных, на мой взгляд, отразившую меня очень ярко), то она мне, естественно, нравится. А как существо честное, я так и сказал, что она самая красивая (для меня в первую очередь). Вот и всё, милый Скур.
  6. Динк Но но но, товарищ Штирлиц!
  7. SQR_Dragon Вааай. поймал Но я то не использую в обычной обстановке эту штуку. Да и проще написать по русски - Фануил. А у тебя поди пойми, что это значит.. ВСё. Буду звать тебя Скур. Сам напросился Не то, чтобы авторитет. Просто знаешь, про таких говорят Вайти море по колено. Хм, (подозрительно), а что тебе ещё надо видеть????
  8. Эльф Гы, а я и так скажу. Очень большие
  9. Как же так. Даже прочитать не успел Всё потёрли... Ну ничего, до истины я докопаюсь
  10. Вайти Когда-нибудь я точно наступлю тебе на хвост Ну тогда об чём вопрос, собственно?
  11. Ой, Динки, не напоминай Ну, с сентября вроде всё нормально будет, даже инструменты халявные. И состав уже есть.
  12. Мм, а каких мы ждём коментариев???
  13. Эльф Хм, прежде всего он длинный Хотя, постараюсь найти время. А оно стоит того? А то выделил бы сразу вопросы...
  14. МММ...ээээ. Это ты к чему вообще? Чё за прикол?
  15. Хах. Стоило отлучится на два дня, как опять всё к йиффу свели!! WingLion А статуя может обойтись и без них SQR_Dragon А при чём тут скромность? Разве я не прав??? НЕ обольщайся В основу последовательность я клал только порядок постов в теме. Так что тебе просто повезло. Ну, звиняй... Чтоб тебя... Я замучался твой ник писать Ему она не то, чтобы ближе. Он, фактисски, ей живёт просто. просто утром-днём и вечером (про ночь я вообще молчу) Крафт Тебе предстоит ещё многое увидеть. И попробовать. Например, ватрушки Вайти, чтоб его... А я и сказал очень двусмысленно Кому надо, тот понял.. Караул!!!вырываецца Кошаки нынче бешеные... пора прививать Не трожь Кемана, Мрачный фикус... А кто изображён на вашей аватарке, господин Кот???? Вайти Если взять Коугара, и отделить всё самые чистые и светлые качества, то останутся самые пошлые, похотливые и коварные, или Вайти К тому же неравнодушный к драконам (вытирает пасть)
  16. Да и вообще, ребята. Не стоит этот спор свеч. Если вам нужна хорошая музыка, не пишите её на компе. Живую играйте, вот вам мой совет
  17. Ээ, радужная моя. Ты ещё моих искренних чувств не видела Пум Ты забыл прежде всего Шеззи хотя бы А вообще, народ, неужто никого нету, чтобы поставить кандидатов на голосование?
  18. Ухх, ребята. Это ж можно по ЛС А вообще никто не подписывал. Вернее, это дело администрации, и самому тут никак. Да и зачем это надо? Неужто по картинке не видно, что дракон?
  19. SQR Да нет. Не в этом дело. Просто я сам не люблю подобные вещи, и потому стараюсь этим не заниматься. Скорее всего я сам себя буду тыкать мордой Вот сейчас займусь флудом, флеймом и прочей бякой. Ща пройдусь по вашим аватарам, эдакий экскурс по фотогалерее Итак, мы с вами в зале "Что для вас Аватар". 1.SQR_Dragon С трудом можно угадать возраст художника, рисовавшего этот потртрет Скорее всего, он или левша, или просто рисует для хохмы. Дракош непонятного цвета... Как и имени. 2.Секох "Он - это он". Морской дракош без чешуи Салатового цвета. Ни ухов, ни рожек нету , зато есть гребень, которым он распускает в опасные минуты, как и лапы 3. Клэнси Один из самых симантишных дракошей форума Имхо, предыдущий аватар был всё таки лучше, хотя этот живее всех живых, ибо выставил лапку даже за предел аватара 4. DraKon ОДин из самых скромных и стеснительных драконов форума. Скрывает даже своё имя, которое, правда, всем (или почти всем ) известно. Золотой Faeri дракош. Очень хитрая мося 5. Фануил Самый красивый дракон форума Злые языки утверждают, что на картинке изображена дракона, чего доказать не смог никто. Живее всех живых. Иногда кусается, правда 6. Numinos X Без ушек и рогов, полна головушка мозгов. На счёт последнего не знаю, но с первым абсолютно согласен Осторожно, в темноте можно перепутать с подлокотником 7. Крафт Рисунок с натуры. То ли натура была слишком измученной, то ли художник Впечатление, будто у дракона отняли вкусную ватрушку, обещали отдать, но не отдали 8. LEX Что то похожее на говорящую гранату. То ли шахид, то ли маньяк-бомбометатель. Агент Бенладеновской охранки 9. Chaos Дракон со "странной формой физиономии" Не понимает "нафига вообще усё". Видно сразу, что что-то в нём дремлет, но под влиянием внешних воздействий никак не может проснуться. 10. DiNK Самый флудливый дракон форума Аватару подобрал такую, что по ней ни фига нельзя понять о том, хто ето такой. Дракон, и точка. Вернее, запятая, ибо знаки препинания ему неведомы. 11. Кеман Самый красивый чёрный дракон форума. Величавая осанка, милая мося. Так и хочется потрепать по холке и накормить печеньем. 12. cougar Или пум. Лохматый, полосатый, фырчит и усами шевелит Если не дёргать за хвост и не пытаться использовать его усы как струны, то любит мурчать и мяфкать. 13.Дем Мэтр. Раньше аватар являл нам волосатого, задрипаного дракона. Но потом, видимо сменив вид деятельности, остепенился, и стал летать при лунном свете, став чёрным как лунь 14. WingLion Одно из самых странных созданий на форуме. Лев с крыльями, которые, судя по размерам, его никогда поднять не могут Живёт в Питере, там же и работает... в парке... статуей. Спасибо за внимание. Просьба больно не бить
  20. Пум Нет. Резиновые женщины преследовались по закону и сбрасывались со скалы ага А ещё я Геракла вспомнил (К. Сорбо). Там в каждой серии он все виды единоборств показывает. А ещё была серия, когда там был дракон (толи Браксис, то ли Драксис), и Геракл его поймал на что бы вы думали? На сеть. Там в пещери какие-то цепи были, так наш герой Геркулес, ловко уворачиваясь от огненного дыхания юного Драксиса, смог его охомутать
  21. Не, не я. Я тогда говорил, что это вряд ли меня касается.
  22. Эльф Ну, откуда ты знаешь, что не носили? Может они просто не сохранились Кстати, В Древней Греции были "Шлемоделательные Резиновые заводы", которые по совместительству выпускали также подошвы и сыр. Очень большой популярностью пользовались также резиновые лошади. А однажды греки отлили большого резинового коня и залезли внутрь. Они хотели сделать сюрприз своим друзьям-илионцам. Но илионцы юмора не поняли, и когда греки вышли из лошади, начали с ними биться. Так появился миф о Троянском коне. А заводы вскоре прикрыли.
  23. Динк Ёх. Какие то вы тут ребята без юмора. Ну ладно Секох. Ему сам бог велел.(Как никак Хранитель, простительно) Ну а ты то. Ещё раз внимательно прочитай общий тон того моего лога. Пум Кстати, основная активность поддерживается именно им и Рэдом.
  24. Фууу, нафлудили, аж крылья сводит Динк Ну, хотя бы научится печатать должен был Пум 1. Часов не имею, ибо все ремешки рвутся как сволочи 2. Одну гигантскую, аж до полу, потому что нравицца. 3. 1. В дорогих 2. На правой, это если смотреть на экран. а так вообще ни на какой. Чёрт, тоже нафлудил... Эхх, лето...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.