Рэдди, ты у нас всегда прав И Харк сам ушёл. Вот так взял, и опа, по доброй воле и ушёл. И Драко не причём. Даже бан снял и извинился. Вот тока извинений Харк не принял, ибо он Харк.
Я пока воздержусь от коментариев. Надо всё обдумать, покумекать, ознакомится с материалом, а воду мутить раньше времени я не хочу. Так что, чуть позже Но точно!