Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Lex4art

Администратор
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lex4art

  1. С помощью нано-магии XD
  2. Cross - спасибо за линк, хороший комикс (во всяком случае пока ).
  3. Драко тоже заметил что убийство "мобов" для "фарма" не красит игру ни разу, но это в мире мморгп данность . Вечно респавнящиеся игроки убивают вечно респавнящихся "монстров" а также друг друга... мир вечной резни. Но меня радует пейзаж, ради видов и попброжу там когда выйдет .
  4. http://www.youtube.c...SaAp4UnPjs&hd=1 - видео с закрытого бета-теста ArchAge. А птичку жалко!
  5. Круто, тридЭ чоткое .
  6. Fornit - просто могут быть разные взгляды на то, что ценно в рассказе - не все что реалистично то красиво и не все что логично то цепляет также хорошо... Позволь автору быть самим собой, ведь советы как ты мог заметить почти не меняют - я во всяком случае сколько видел тем обсуждений на художественную тему - никогда прямая и логичная критика не дает результата (не помогает рисовать), у художественности другие пути...
  7. Ой, сколько разборов по косточкам... все это можно было вложить в фразу "написано душевно, если хочешь еще улучшить - вычитывай и полируй, хвосты есть". Но надо ли? Не идеальная, но очень сильная и порывистая вещь, вай нот . В галерее любого хорошего художника есть и незаконченные или экспрессивные работы - вот одна из них .
  8. Lex4art ответил Cross тема в Общие вопросы
    Ну скриншот подписан же . Civilization - не помню с какой части я начинал играть (вроде графон был получше... хотя поди вспомни что было 18 лет назад).
  9. Видел первую серию - по моему драконов там просто нет (анимешные девочки с крылышками и вооот такими ... глазами). По названию сериала в гугль.имаджес также ни одного дракона. Ты до конца досмотрел - драконы действительно есть или все онеме - фан-сервис для школьников?
  10. Вся проблема что это мульт для подростковой аудитории - так то просто и вполне душевно сделано XD, с удовольствием посмотрел большую часть .
  11. У Рендира новый картинк в галерее - http://www.01.246.ne.jp/~hata-m/rendir/
  12. Ого сколько нам досталось XD. Так точно все сбудется!
  13. Спасибо
  14. http://rghost.ru/4746492 — подборочка из трех песен на мой вкус из группы "Dream Veil"
  15. На счет терминов нашего времени - может быть чуть-чуть полирнуть подбор слов, чтобы минимум ассоциаций с нашим временем было? Я в принципе так и понял когда читал что без них будет не торт, но некоторые фразы очень уж резко-цивилизованные, изящно заменить их на что то более "деревенское" и вуаля, и динозавры сыты и волки целы.
  16. http://www.youtube.com/watch?v=pUgiRxs3aqo - наблюдал подобное и у себя во дворе, едва не пополнил статистику пострадавших
  17. Ага, понятно - из-под темы "Violet.Taiga" комменты в профиль выдают эту ошибку.
  18. Комменты работают в целом, проверил. Попробуй снять скриншот с ошибкой и выложить, а то даже не понятно где искать проблему.
  19. Тоже прослушал от начала до конца новую "Долину" - впечатления разные: понравилась основная линия вокруг падения метеорита и многие моменты, живо и душевно написанные. Не понравилась детскость главных героев-динозавров (да и в целом я не сторонник этого направления, "К востоку от Эдема" Г.Гаррисона я например даже и не дочитал до конца, не цепляет), я сторонник более серьезных рас - тут просто животные, получившие разум но никакой цивилизации если не считать конечных событий. В общем меня можно записать в группу "не разделяющих восторга от динозавров" . Продолжение прочитаю, но особого хайпа не испытываю, душа просит чего-нибудь серьезнее Занудные пожелания: Про баллоны с кислородом, которые "взрываются как килотонная бомба каждый" - ну, кислород сам по себе не взрывчат да и лопнувший баллон - это десяток килограмм тротила, не тысяча тонн. Есть предложение заменить сжиженный кислород на сжиженный озон - озон плотнее (1.57гр/см3 против 1.14гр/см3 у кислорода - больше воздуха получится из того же обьема, ноу-хау) + он то действительно взрывоопасен сам по себе (хотя до килотонны далеко, но килограмм озона грубо говоря равен полкило тротила ). Есть еще пожелание выпилить в начале стих от Олдей - он не к месту как то, получается длинноватое и противоречивое вступление - сначала стих, потом эпичный кусочек с падением метеорита, потом описание дества героя.
  20. а может лучше что-нибудь мааленькое и малолитражное ? Шучу, душа просит - значит так надо ::bouncy
  21. http://walter-simons.livejournal.com/292906.html - немного конкретики и материализма в эту , гм, зело духовно-астральную дискуссию-с. XD
  22. Автор сценария позже снял еще одно онеме (24 серии если не подводит память) - "Shiki: Corpse demon" - злая, но стоящая вещь.
  23. Прикольно все меняется/улучшается

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.