Весь контент Lex4art
-
Драконы vs. Люди - продолжение.
С помощью нано-магии XD
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Cross - спасибо за линк, хороший комикс (во всяком случае пока ).
-
Ролики, Флешки, И Клипы
Драко тоже заметил что убийство "мобов" для "фарма" не красит игру ни разу, но это в мире мморгп данность . Вечно респавнящиеся игроки убивают вечно респавнящихся "монстров" а также друг друга... мир вечной резни. Но меня радует пейзаж, ради видов и попброжу там когда выйдет .
-
Ролики, Флешки, И Клипы
http://www.youtube.c...SaAp4UnPjs&hd=1 - видео с закрытого бета-теста ArchAge. А птичку жалко!
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Круто, тридЭ чоткое .
-
Драко: фантастическая повесть "Настанет день"
Fornit - просто могут быть разные взгляды на то, что ценно в рассказе - не все что реалистично то красиво и не все что логично то цепляет также хорошо... Позволь автору быть самим собой, ведь советы как ты мог заметить почти не меняют - я во всяком случае сколько видел тем обсуждений на художественную тему - никогда прямая и логичная критика не дает результата (не помогает рисовать), у художественности другие пути...
-
Драко: фантастическая повесть "Настанет день"
Ой, сколько разборов по косточкам... все это можно было вложить в фразу "написано душевно, если хочешь еще улучшить - вычитывай и полируй, хвосты есть". Но надо ли? Не идеальная, но очень сильная и порывистая вещь, вай нот . В галерее любого хорошего художника есть и незаконченные или экспрессивные работы - вот одна из них .
-
Gamezzzz
Ну скриншот подписан же . Civilization - не помню с какой части я начинал играть (вроде графон был получше... хотя поди вспомни что было 18 лет назад).
-
Дождемся ли мы когда-нибудь достойного фильма о Крылатых?..
Звучит как самовнушение
-
Дождемся ли мы когда-нибудь достойного фильма о Крылатых?..
Видел первую серию - по моему драконов там просто нет (анимешные девочки с крылышками и вооот такими ... глазами). По названию сериала в гугль.имаджес также ни одного дракона. Ты до конца досмотрел - драконы действительно есть или все онеме - фан-сервис для школьников?
-
Дождемся ли мы когда-нибудь достойного фильма о Крылатых?..
Вся проблема что это мульт для подростковой аудитории - так то просто и вполне душевно сделано XD, с удовольствием посмотрел большую часть .
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
У Рендира новый картинк в галерее - http://www.01.246.ne.jp/~hata-m/rendir/
-
Поздравления :)
Ого сколько нам досталось XD. Так точно все сбудется!
- Поздравления :)
-
Музыка
http://rghost.ru/4746492 — подборочка из трех песен на мой вкус из группы "Dream Veil"
-
Драко: научно-фантастический роман "Долина"
На счет терминов нашего времени - может быть чуть-чуть полирнуть подбор слов, чтобы минимум ассоциаций с нашим временем было? Я в принципе так и понял когда читал что без них будет не торт, но некоторые фразы очень уж резко-цивилизованные, изящно заменить их на что то более "деревенское" и вуаля, и динозавры сыты и волки целы.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
http://www.youtube.com/watch?v=pUgiRxs3aqo - наблюдал подобное и у себя во дворе, едва не пополнил статистику пострадавших
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
Ага, понятно - из-под темы "Violet.Taiga" комменты в профиль выдают эту ошибку.
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
Комменты работают в целом, проверил. Попробуй снять скриншот с ошибкой и выложить, а то даже не понятно где искать проблему.
-
Драко: научно-фантастический роман "Долина"
Тоже прослушал от начала до конца новую "Долину" - впечатления разные: понравилась основная линия вокруг падения метеорита и многие моменты, живо и душевно написанные. Не понравилась детскость главных героев-динозавров (да и в целом я не сторонник этого направления, "К востоку от Эдема" Г.Гаррисона я например даже и не дочитал до конца, не цепляет), я сторонник более серьезных рас - тут просто животные, получившие разум но никакой цивилизации если не считать конечных событий. В общем меня можно записать в группу "не разделяющих восторга от динозавров" . Продолжение прочитаю, но особого хайпа не испытываю, душа просит чего-нибудь серьезнее Занудные пожелания: Про баллоны с кислородом, которые "взрываются как килотонная бомба каждый" - ну, кислород сам по себе не взрывчат да и лопнувший баллон - это десяток килограмм тротила, не тысяча тонн. Есть предложение заменить сжиженный кислород на сжиженный озон - озон плотнее (1.57гр/см3 против 1.14гр/см3 у кислорода - больше воздуха получится из того же обьема, ноу-хау) + он то действительно взрывоопасен сам по себе (хотя до килотонны далеко, но килограмм озона грубо говоря равен полкило тротила ). Есть еще пожелание выпилить в начале стих от Олдей - он не к месту как то, получается длинноватое и противоречивое вступление - сначала стих, потом эпичный кусочек с падением метеорита, потом описание дества героя.
-
Дракошины персональные новости :)
а может лучше что-нибудь мааленькое и малолитражное ? Шучу, душа просит - значит так надо ::bouncy
-
Бессмертие
http://walter-simons.livejournal.com/292906.html - немного конкретики и материализма в эту , гм, зело духовно-астральную дискуссию-с. XD
-
12 королевств
Автор сценария позже снял еще одно онеме (24 серии если не подводит память) - "Shiki: Corpse demon" - злая, но стоящая вещь.
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
MJTurner - эээ...
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
Прикольно все меняется/улучшается