Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Lex4art

Администратор
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lex4art

  1. Ага, спасибо
  2. Похоже на фэйк, к сожалению!
  3. Большое спасибо ^^
  4. Lex4art ответил Cross тема в Общие вопросы
    Русификаторы есть - полу-промтовые, но с ними играть можно и даже в общем то хорошо - а вот английскую версию я неосилил, бросил через полдня. Не с моим школьным английским этот литературно-фэнтезийный стиль понимать. Vinter Voices прошел первые три эпизода (на сколько было русифицировано тогда), тоже хорошая вещь, Unepic не понравился вступлением (щас может быть под это дело посмотрю прохождение на ютубе XD). Eador - не играл. Просто Eschalon: Book III я жду больше Дьяблы3 - у последней мультяшный стиль, я это не переношу.
  5. Lex4art ответил Cross тема в Общие вопросы
    Вот к стати напомню о существовании таких игр как Eschalon: Book 1 и Book 2. Обязательно ищите какой-нибудь русификатор (там диалоги и т.п. желательно понимать). Хоорошее такое рпг-бродилово, затягивает .Если понравится - можно и в Steam купить для поддержки авторов.
  6. *ехидно* Ну, тут паниковать не надо - никто же не будет заставлять становиться после смерти электро-механическим существом. Всегда есть выбор - либо просто умереть (+ дальше по вашему сценарию) либо стать уже не 70 кг биототы а 70+ кг техноты XD. Это к тому же еще и денег будет стоить!
  7. http://2045.ru/news/29548.html - видео о проекте "Россия 2045"; наиболее оформившееся движение с концепцией возможного будущего. Ехидно замечу что в сравнении с таким полетом воображения и фантазии - моя концепция т-драконов просто верх реализма и прагматичности XD
  8. И кисти рук и задних лап поизящнее, а то толстые ы
  9. У Рендир-а свежачок: http://www.01.246.ne.jp/~hata-m/rendir/cg/image/topi40.JPG (и старое, но не мелькавшее на главной странице http://www.01.246.ne.jp/~hata-m/rendir/cg/html/re-061.htm )
  10. Очередные подборки музыки для вдохновения: раз и два . Трек-листы соответственно - 1 и 2 . Если что-то понравилось в моих прошлых подборках - думаю и тут найдется что-то по-душе (+ некоторое количество песен из этой темы также присуцтвует - сложно вспомнить откуда брал и что постил по одной песне, сорри за дубляж если что). Добавлено: Выложил те старые подборки еще раз: http://www.mediafire...qmjztqlw29yy40p и http://www.mediafire...gpc6scc7ci5wo64 - енджой .
  11. http://rnd.cnews.ru/tech/robotics/news/line/index_science.shtml?2012/02/24/478835 - очередная электро-мышца; в силу простоты однако может на этот раз и не канет в лету . В конце-концов плющить эластичный диэлектррик притягивающимися плоскостями проводников под напряжением - вай нот, хотя на выходе получается растяжение вместо сжатия XD
  12. Lex4art ответил Cross тема в Общие вопросы
    В outerra обычная полигональная технология земли и объектов, просто некиепроцедурные алгоритмы используются для генерации текстур - карт высот, деталей и т.п., применяемых к обычной 3Д-полигональной сетке земли. Демка доступна для скачивания уже: http://bbs.nashalife...731#post1062731 Про воксели - откуда информация? На сайте ни слова про них.
  13. Lex4art ответил Cross тема в Общие вопросы
    Селиат - годный мод сотки
  14. По просьбе USA-General-Laser поменял его ник на Шаженла.
  15. Пользователь MacKlein активирован (сейчас каждый новый пользователь требует активации админами). Извиняюсь что удалил аккаунт.
  16. Ага, готово...соотв. при входе на форум теперь нужно новое имя.
  17. Драко обновил защиту форума от спама. В связи с этим я вручную попытался вычистить аккаунты ботов - было удалено около сотни пользователей с подозрительными или неактивными аккаунтами (с датой регистрации от весны 2011го и позднее) . Если вы попали в их число - не сердитесь, зарегистрируйтесь снова - заранее приношу свои извинения за эти усилия!
  18. Да, это самое сложное в драконьих лицах. Я месяца полтора мучался над 3Д-вариантом пока начало получаться что то приятно - а казалось бы чего там, всего то несколько деталей лица (губы, подбородок, щеки, брови, глаза) - где там можно запороться XD
  19. Грусный мультик о драконах, аж слезу пробивает!
  20. http://2045.ru/ - приятно было обнаружить что у нас есть такое движение . То, что в концепции называется "Тело С" (т.е. есть "Тело А", есть "Тело Б" и далее) - как раз то, на что нацелился и я в меру своих скромных сил , хотя внешний вид и размер в моем случае это конечно же техно-драконы .
  21. Всем няшного нового года же1!!
  22. Ну, раз крылья получаются круто - получатся и лапы также
  23. Задумано хорошо, местами хорошо и сделано (крылья ня!); смущают кисти рук и размер головы относительно шеи XD

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.