Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Lex4art

Администратор
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lex4art

  1. Сериал для маленьких девачек! Но я его весь посмотрел уже XD Иногда зажигают: http://www.youtube.c...h?v=tbblSflI9nA или http://www.youtube.com/watch?v=VjWqTLWYERc
  2. Селиат, а в тебе же реально проснулся художник - т.е. видно что хорошо идет вверх навык.
  3. Платформы подходящей нету - кроме старого и совсем уж игрушечного Second Life да загнувшегося Blue Mars - больше 3Д миров с пользовательским контентом нет.
  4. Еще одна няшная работа . Хотя фон жалко загородили все, как то похитрее бы ракурс надо.
  5. - всех понемногу . Автор тут http://bobbie-the-jean.deviantart.com/
  6. Lex4art ответил Cross тема в Общие вопросы
    Deus EX хороший вышел, три дня безвылазно просидел . Если бы еще графику потехнологичней - вообще 100 из 100 можно было бы .
  7. Ух ты, няшно .
  8. У меня из-за этого лекарства хронический насморк теперь - уже лет 10 прошло а все есть, не применяйте его дольше пары-тройки дней - сосуды привыкают быть в расширенном состоянии и все, получите и распишитесь в хронической болезни ...
  9. Lex4art ответил Cross тема в Общие вопросы
    http://www.gametech....n=news&id=23326 - тут еще видео по "Dragon commander" - к сожалению опять про человечков (см. линк в комментах на еще одно видео с выставки) ,воюющих и перекидывающихся в дракона чтобы подраться . Не то....
  10. Во, правильная тема
  11. По большей части продуманная компиляция уже слышанных ранее решений, если бы не ориентированность на человека биологического - было бы замечательно . А так очередная мрачноватая картина, разве что в сааамом конце автор делает разумный вывод - "человека надо менять". С этого бы надо было начинать - машины рулят XD.
  12. dr.Nimnul - традиционное спасибо .
  13. Начало понравилось, мягкое и плавное введение и старые герои ; с середины запутался в происходящем, целях имотивах большого количества участников + моменты с промахами в исполнении сверх-существ как то все испортили 2Fornit - у тебя в критике 2/3 имхо мелочи или имховщина о том как надо мелочи описывать; остальное просто тонет в этом. От себя бы заметил что ОДАБ действительно ни разу не аналог ядерного заряда, вот и все технические придирки.
  14. http://rghost.ru/15723111 - еще одна песня у Пилотов понравилась .
  15. Футуристично .
  16. Укуренно, но что то душевное есть имхо , спс за линк
  17. Ммм, прогресс - уже на экране ноута можно рисовать, линия норм .
  18. В связи с выходом Crysis2 Mod SDK у меня появляется возможность делать дело (а осенью выйдет полноценный Cryengine3 SDK) - пропадаю из танков на неопределенное время, занят изменением мира в общем
  19. Когда борьба выходит за пределы искусства (где и существует эта проблема отношения людей и нелюдей) в реальную политическую жизнь - это выглядит странно оО.
  20. Seliat - с парашютом приземляться на лес или на подобные поверхности тоже в общем то также смертельно опасно + он спасает начиная с +600 метров + погода должна быть лучше средней, без особого ветра и т.п.. Около земли опаснее всего переворот байка - конструкция наверняка неприятно чуствительна к неоднородной плоскости под ховербайком. В общем для экстремалов - как и парашютный спорт, занимающий второе место по смертности среди подобных занятий.
  21. О, няшно то как
  22. Да нет, опасно это для массовости. Человек не создан для полета, одна серьезная ошибка = смерть.
  23. Мех подкинул линк: http://www.hover-bike.com/photos.html - ховербайк. Выглядит работоспособным . Видео стендовых испытаний - www.youtube.c...h?v=KuGCnn67G58
  24. Оптимист в треде! Маччи егоооооооо! XD LOL
  25. Lex4art ответил Cross тема в Общие вопросы
    Я попробовал - начало пафос и пошлятина, потом неплохой кусочек с довольно проработанным окружением (начиная с ванны) но чем дальше (особенно после выхода в город) - тем ниже и ниже падает планка качества. Итог - через два часа игры забил, трэш.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.