Весь контент Lex4art
-
Флуд
Сериал для маленьких девачек! Но я его весь посмотрел уже XD Иногда зажигают: http://www.youtube.c...h?v=tbblSflI9nA или http://www.youtube.com/watch?v=VjWqTLWYERc
-
Творчество Селиата
Селиат, а в тебе же реально проснулся художник - т.е. видно что хорошо идет вверх навык.
-
Dragon Chat - идея сделать 3D чат на платформе Blue Mars
Платформы подходящей нету - кроме старого и совсем уж игрушечного Second Life да загнувшегося Blue Mars - больше 3Д миров с пользовательским контентом нет.
-
Совместный арт
Еще одна няшная работа . Хотя фон жалко загородили все, как то похитрее бы ракурс надо.
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
- всех понемногу . Автор тут http://bobbie-the-jean.deviantart.com/
-
Gamezzzz
Deus EX хороший вышел, три дня безвылазно просидел . Если бы еще графику потехнологичней - вообще 100 из 100 можно было бы .
- Творчество Селиата
-
Хвостомерка-хвасталка
У меня из-за этого лекарства хронический насморк теперь - уже лет 10 прошло а все есть, не применяйте его дольше пары-тройки дней - сосуды привыкают быть в расширенном состоянии и все, получите и распишитесь в хронической болезни ...
-
Gamezzzz
http://www.gametech....n=news&id=23326 - тут еще видео по "Dragon commander" - к сожалению опять про человечков (см. линк в комментах на еще одно видео с выставки) ,воюющих и перекидывающихся в дракона чтобы подраться . Не то....
- Творчество Селиата
-
Драко: "Обратный отсчет" - Диктаторы возвращаются!
По большей части продуманная компиляция уже слышанных ранее решений, если бы не ориентированность на человека биологического - было бы замечательно . А так очередная мрачноватая картина, разве что в сааамом конце автор делает разумный вывод - "человека надо менять". С этого бы надо было начинать - машины рулят XD.
-
Книги, где драконов не убивают
dr.Nimnul - традиционное спасибо .
-
Драко: "Обратный отсчет" - Диктаторы возвращаются!
Начало понравилось, мягкое и плавное введение и старые герои ; с середины запутался в происходящем, целях имотивах большого количества участников + моменты с промахами в исполнении сверх-существ как то все испортили 2Fornit - у тебя в критике 2/3 имхо мелочи или имховщина о том как надо мелочи описывать; остальное просто тонет в этом. От себя бы заметил что ОДАБ действительно ни разу не аналог ядерного заряда, вот и все технические придирки.
-
музыка под которую хорошо думать о драконах)))
http://rghost.ru/15723111 - еще одна песня у Пилотов понравилась .
- Творчество Селиата
-
музыка под которую хорошо думать о драконах)))
Укуренно, но что то душевное есть имхо , спс за линк
-
Творчество Селиата
Ммм, прогресс - уже на экране ноута можно рисовать, линия норм .
-
Игры.Кто во что?
В связи с выходом Crysis2 Mod SDK у меня появляется возможность делать дело (а осенью выйдет полноценный Cryengine3 SDK) - пропадаю из танков на неопределенное время, занят изменением мира в общем
-
Фронт защиты вампиров и других нелюдей
Когда борьба выходит за пределы искусства (где и существует эта проблема отношения людей и нелюдей) в реальную политическую жизнь - это выглядит странно оО.
-
Махолеты
Seliat - с парашютом приземляться на лес или на подобные поверхности тоже в общем то также смертельно опасно + он спасает начиная с +600 метров + погода должна быть лучше средней, без особого ветра и т.п.. Около земли опаснее всего переворот байка - конструкция наверняка неприятно чуствительна к неоднородной плоскости под ховербайком. В общем для экстремалов - как и парашютный спорт, занимающий второе место по смертности среди подобных занятий.
- Творчество Селиата
-
Махолеты
Да нет, опасно это для массовости. Человек не создан для полета, одна серьезная ошибка = смерть.
-
Махолеты
Мех подкинул линк: http://www.hover-bike.com/photos.html - ховербайк. Выглядит работоспособным . Видео стендовых испытаний - www.youtube.c...h?v=KuGCnn67G58
-
Наследие
Оптимист в треде! Маччи егоооооооо! XD LOL
-
Gamezzzz
Я попробовал - начало пафос и пошлятина, потом неплохой кусочек с довольно проработанным окружением (начиная с ванны) но чем дальше (особенно после выхода в город) - тем ниже и ниже падает планка качества. Итог - через два часа игры забил, трэш.