Весь контент Lex4art
-
Почему Не Используется, Подъёмная Сила Крыла В Космосе?
Ага, там много гениального, о чем даже не догадываются ученые-печеные:
-
Почему Не Используется, Подъёмная Сила Крыла В Космосе?
https://www.google.ru/search?newwindow=1&safe=off&hl=ru&site=imghp&tbm=isch&source=hp&biw=1707&bih=877&q=troll+physics
-
Новогодний Спектакль «Снежный Дракон»
Необычное приложение ).
-
Поздравления Драко с днём рождения
Присоединяюсь ). Будь собой, делай дело и все будет )
-
Добро пожаловать в полностью открытый раздел Арены 4
Уж извините но такой коктейль из злорадства, перехода на личности в смеси с правдой и собственным видением "как надо правильно" - его мог написать только начинающий, неопытный писатель/критик, забитый неудачами в собственной жизни. От таких "отзывов" никому лучше точно не станет и никто не изменится ...
-
Драко: «Машина Памяти»
Половинку прочитал - сначала как-то не очень, а потом поплакал вместе с главной героиней и втянулся в происходящее ).
-
Административные действия
Еще есть предложение не ругаться матом в чате - иной раз зайдешь а там культурометр в минуса уходит (. Начал все это к стати Ballistic, а остальные как увидели что одному с лап сходит - перестали сдерживаться...
-
Музыка
https://dl.dropboxusercontent.com/u/91696727/%21%D0%9C%D0%B8%D0%BA%D1%81%2010.zip - очередная (10я!) подборка разной музыки на мой вкус; некоторые треки из данной ветки форума, некоторые уже проскакивали в чятике.
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
У меня все замечательно работает с последнего апдейта (недели три назад Драко сделал что-то и чат заработал как надо). Рекомендую также удалить куки арены, зайти-выйти, обновиться через Ctrl + F5 Upd: удалось поймать этот баг, по моему единственное что помогает - просто подождать пару минут и зайти на форум снова. Может на сервере PHP упирается в какие ограничения, но я в этом не разбираюсь...
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
>>Зачем нужно было выкладывать рисунок, если он не нравится?) Нравится, но можно было и лучше. На безрыбье и рак рыба как говорится ).
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
>>Лексу прирожок) Занятный рисунок) Четвертинку разве что, там все равно антро-дракон ( А няшную кратинку надо сюда закинуть, а то в чате оно быстро пролетело ): Ну и:
-
Подборка книг
Тема для ссылок на хорошие книги по пoням.
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
- Музыка
Био - Первопроходцы: https://dl.dropboxusercontent.com/u/91696727/%D0%91%D0%B8%D0%BE%20-%20%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0%20%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%86%D1%8B.mp3 Био - Провода: https://dl.dropboxusercontent.com/u/91696727/%D0%91%D0%B8%D0%BE%20-%20%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0.mp3- Музыка
http://www.youtube.com/watch?v=lO4NUTobFzw Обычно не проникаюсь тяжелым, но тут припев хорош )- Музыка
Последняя песня - отлично, пойду посмотрю их дискографию ).- Административные действия
Приношу свои извинения LightPhoenix - из-за моей лени (поленился проверить текущее состояние базы пользователей - большинство спамеров уже было удалено ранее боторезкой, теперь у нас нет тысяч и тысяч спам-аккаунтов) твое стремление к порядку и улучшению форума (которые я всячески поддерживаю) вышло совсем не так как должно бы. Половина вины в этом на мне -_____-" ...- Административные действия
Я за ). Порядок должен быть, а не тысячи ботских аккаунтов, замедляющих поиск по MySQL базе....- Музыка
https://dl.dropboxusercontent.com/u/91696727/Music_mix_v9.1_byLex4art.zip - 9я подборка музыки на мой вкус (некоторые из треков взяты из данной ветки форума, но в основном с других источников). С наступающим )).- Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
- Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
- Музыка
Ммм, Алисовская "20.12" вполне бодро слушается, спасибо ).- Кибернетика - Мнение
>>Вообще, самая удобная - это "паукокентавр". Вообще надо осторожнее с этим, конкуренция решений имеет место быть - какое из них лучшее вот так сразу с плеча рубануть и сказать я бы лично поостерегся (учитывая то, что например шесть пар конечностей можно сделать быстросьемными, на место крыльев, как планируется у меня в техно-драконах). Но то, что не человек - это сразу можно утверждать...- Кибернетика - Мнение
Вы не в ту сторону думаете ). Если кибернетика достаточно разовьется что бы полноценно заменять конечности и другие органы - то что мешает сделать из себя дракона, пускай и на основе электроники и механики? ) Меня уже давно забавляет жанр киберпанка в этом отношении - там можно такого наворотить с доступными технологиями (производительность труда и творчества - поднять на порядок, придать телу новую форму и свойства - но нет, все остаются в виде человеков с двумя руками и таким строением, которое досталось от природы и создавалось ею для весьма ограниченной и простой жизни).- Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
- Музыка