Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Lex4art

Администратор
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lex4art

  1. Шумила можно поймать на официальном сайте, в разделе "Контакты" -> "Новая гостевая книга".
  2. http://compulenta.computerra.ru/tehnika/devices/10009206/ - выглядит перспективно в качестве оптики для глаз ).
  3. У нас нет трехполосных моделей - посмотрел фотки из архивов; а полосок под окном не три а четыре ). В общем я к тому что запомнить можно - но это требует определенных усилий, потому и рисовать научиться сложно, нужно много опыта заложить в нейронную сеть, годами (. Потом будет легко его извлекать и использовать... Про реализацию в железе контекстных операций - все что мог сказать уже в статье есть. Рано еще железо проектировать под это дело - нужно хотя бы в общих чертах с мозгом разобраться сначала ...
  4. >>А ведь в воображении соблюдается всё - проблема в выводе рисунка на бумагу или холст. Да, я с этого начинал - думал если в голове есть цепляющий образ то делов то - перенести его в реальность. Но к сожалению наше воображение КРАЙНЕ расплывчато, в нем лишь иллюзия полноты и реалистичности образа - все на самом деле очень расплывчато и противоречиво. И только при выносе этого "на холст" становится очевидно что проблема то не в процессе переноса а в самом образе, который надо избавить от ошибок, дополнить деталями. Может быть проще привести такой пример: вспомните что-то, старый синий вагон метро в виде сбоку с 10 метров. А теперь попробуйте посчитать число ребристых полосок на его боку. Кажется что вот он, вагон, в воображении - делов то, взять и посчитать полоски. Ан нет, все плывет и смешивается, мутно на самом деле у нас все в воображении ). >>Учиться они умеют, но творят всякую белиберду. Ты читал компьютерные сочинения? А переводы? Это МЫ сделали их такими, и лучше не получается У НАС - это мы все пытаемся с помощью математических операций воспроизвести работу мозга (просто потому, что не знаем как лучше), тогда как он по-видимому осуществляет контекстные операции с информацией. Там просто другой способ работы, настолько плохо совместимый с математикой что для эмуляции мозга требуется тот самый "супер-компьютер размером со стадион", также как и наоборот - с помощью контекстных операций мозгу крайне неудобно работать с математикой, мозгов всего населения Земли не хватит что бы эмулировать один компьютер.
  5. ИИ делаеть приходится с помощью наших 15 ваттных мозгов, вот в общем то основная проблема ИИ ). Сейчас компьютеры - это математические дробилки, так как математика самое простое представление информации об окружающем мире из возможных и оно вполне посильно нашему слабенькому разуму. Операции с контекстом - сложнее, уже приходится целенаправлено до предела упрощать изучаемое что-бы понять хоть что-то...
  6. Помниться я как-то написать о полезности и нужности техноты - первые три части уже готовы, осталась последня (самая вкусная - техно-драконы!) но её дай бог к новому году сделаю, там картинки надо делать а это посложнее текста.
  7. Ballistic - ага, хорошая идея ). Полная солянка (как и у меня XD).
  8. https://dl.dropboxusercontent.com/u/91696727/Mix8.zip - очередная серия моей подборки музыки для вдохновения, в том числе и из этой темы ).
  9. Видео о России 2020 порадовало, спс ).
  10. Ох и хватает же терпения ). Вполне удался, ня ^_=.
  11. Замечательная песня , видео правда не нра - без него куда лучше )
  12. Дооо, в физике я страшен )
  13. Вполне ня, вторая даже совсем ня ^^
  14. Накапало музона на очередную, 7ю по счету, подборку: хэтэтэпэ://dl.dropbox.com/u/91696727/Mix7.zip Если кому-то станет легче, то вот плейлист: 00 Eloy Fritsch - Neutron Star 01 ThouShaltNot - Last Comfort 02 Dave Gahan - Kingdom 03 The dignity of labour - XRV 04 The dignity of labour - Headlines 05 Neonim - Птица 06 Neonim - Свет ночных витрин 07 Neonim - Absinthe 08 Imagine dragons - Radioactive 09 Tristraum - Toothing 10 Obscenity Trial - That Night 11 Rayphonic - Каждый твой шаг 12 Soliaty Experiments - War & Peace 13 ManOK - В Эмпиреях 14 E-Gens - Not for Sale енжой ) P.S. Дракош, форум по прежнему не дает постить ссылки на дропбокс - походу раз форум обновили значит проблема не в нем, может во всем виноват хостинг? (Правда каким боком - смутно представляю).
  15. Как то все сложно оО. Четыре темы, десятки условий и т.п. ... это все банально выходит за рамки не то что удобства - за рамки возможностей нашего мозга учитывать это все сразу ). Простота спасет мир! )
  16. Забавно, что сам сериал довольно прост и не затейлив - просто на его тему фанаты накреативили столько высококласного контента, что пожалуй именно его стоит смотреть в первую очередь, а только потом уже может быть "для полноты картины" посмотреть и собственно сам мульт ). Я например только первый сезон целиком просмотрел, второй и третий - бегло, самоповтор и саморазвлечение уже имхо. А фанарт - со временем только круче стал ).
  17. Да, активности ноль - раздел то оставить (и то, что скин переключается на понячий при входе - ня ), просто убрать лишние подразделы. Кто за, кто против? Драко - как ты на это смотришь?
  18. Товарищи поэты! Есть предложение придумать более поэтичное название для этой темы ). Я бы поменял, а то гм... на хихи разбирает когда название этой темы читаю XD
  19. http://skyerfox.deviantart.com/art/GOA-Gennonra4-ImpactFalls-by-SkyerFox-359215137 )
  20. Jake Skywalker - держи няшку ^_=
  21. А повежливей мнение можно выражать - за державу обидно же. У меня например все нормально, да и "нашел один баг - форум овно!" это детсад/перфекционизм какой-то оО.
  22. Скай Фалькорр - это уведомление о количестве участников в чате в данный момент.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.