Перейти к содержанию

Хотите ли Вы и почему стать Драконом(другим иным) в реале?


  

56 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы стать драконом(или другим иным) реально?

    • Да, пойду на всё ради этого!
    • Да, но только понимая всю серьёзность этого выбора.
    • Не знаю, ещё не решил для себя это...
      0
    • Нет, я пока не сделал то, что хочу, а после посмотрим.
    • Нет, мне и так хорошо! Зачем кем то становиться?


Рекомендуемые сообщения

Баррох писал

Дело в том, что став драконом в реале, тебе придется как-то скрываться от не нужных глаз. Да и вдруг твои близкие и друзья не узнают, что с тобой случилось. Для меня облик особо и не важен. Есть желание, но оно не настолько уж высокое, чтобы целый день мечтать об облике. Я бы просто не за что не согласился, если бы потерял близких и друзей, они мне важны больше, чем облик...

Вот такой мой ответ, и даже не могу найти нужный вариант ответа. Но поставлю пункт номер 4. Никогда не знаешь, как дела сложатся.

Скрываться... - Да, придется! - Без этого в этом мире, не как ...)))

А вот, что касательно родственников, и друзей...:

- Если они настоящие, и готовые принять тебя такого какой ты есть... - То такими родственниками, и друзьями, можно гордится, и ценить их, как самое сокровенное!

А уж,не поймут, значит такова судьба.

Но вот, если начнут хаять... - То таким друзьям, и родственникам, грош цена!!!

ИМХО на них хвостом!)) Не велика потеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ни за какие морковки! Не хватало мне еще попасть в ситуацию, когда надо прятаться от людей, бояться угодить в ловушку или быть просто банально застреленым из ружья. Это было бы глупо. Мне и в этой жизни нормально. Человек тоже может обладать способностями, которые Расселону Паречинкову (он же ведущий передачи про экстрасенсов?) не снились.

Ах, какая у нас слабая фантазия... Прочитай "Мир в подарок" - там ГГ в награду за труды таки дается шанс побыть в шкуре дракона. И оно того стоит.

http://lib.rus.ec/a/52016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Хочу стать драконом!

 В душе я уже дракон. Не могу больше жить в сообществе людей. Не могу быть рядом с этими животными (не все конечно). Спасибо Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую это делать на Земле, ПВО не длемлет. Кроме того, даже сейчас на Арене рядом с тобой есть как минимум одно такое "животное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу стать драконом!

 В душе я уже дракон. Не могу больше жить в сообществе людей. Не могу быть рядом с этими животными (не все конечно). Спасибо Драко.

А чем драконы тебе не животные?

 

Хочу стать драконом!

 В душе я уже дракон. Не могу больше жить в сообществе людей. Не могу быть рядом с этими животными (не все конечно). Спасибо Драко.

Ты всегда волен уйти в отшельники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Мм чувствую знакомые нотки) Как знакомо... Хотя мной уже всё решено давно и безоговорочно. А люди.. Ну что сказать.. злиться на них или не навидить. Ваше право. Но и тот и другой вариант по мне тупиковый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую это делать на Земле, ПВО не длемлет. Кроме того, даже сейчас на Арене рядом с тобой есть как минимум одно такое "животное"

Первый раз слышу от таком животном как "Стоматолог" - На ум приходит всего одно! ))))))))

А вот про ПВО... - Оно не дремлет, оно просто храпит!

Изменено пользователем Falcorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что ты живешь в человечьей тушке думаешь человечьими мозгами, а твои эмоции зависят от человечьей биохимии, демонстративное отделение себя от людей не имеет смысла. Не хочешь находиться в обществе - стань отшельником. Я же предпочитаю использовать блага, что оно мне дает пока что.

И не позволяй гордыне овладеть собой. "Я дракон, а все макаки" - очень старая песня, в которой мало рациональных нот. Только та самая гордыня, от которой у многих может начать протекать крыша. Я очень хорошо помню, как некоторые представители Сообщества провозглашали себя тру и пророками Великай Истены, и вот что характерно - ничего хорошего это не дало ни им, ни окружающим.

А вообще делай чо хош, никто тебе не указ, кроме верхнего отростка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...