Перейти к содержанию

Мнения драконов и драконесс друг о друге.


Рекомендуемые сообщения

Тема по своему тривиальна, однако я ее ставлю, скажем так, ради некоторого диалога между нелюдьми разных полов и лучшего понимания того какие стены/барьеры между двумя разными полами существуют, а в чем имеет место быть понимание. Ведь мне, не к слову,а к делу, с некоторыми созданиями приходится разбирать этот вопрос. ссылка на данную тему может поможет в будущем мне,а вам позволит чуть лучше взглянуть друг на друга. Также это поможет понять насколкьо сильна симпатия/антипатия к отношениям с людьми и другими нелюдьми, позволит понять есть ли тут какие - то проблемы.

Посему у темы простые правила: Первым своим сообщением вы указываете своеобразную анкету. В ней будет и пункт дабы выразится по теме, не волнуйтесь на сей счет. После первого такого сообщения все последующие сообщения можно вставлять без анкеты, последующие сообщения могут носить просто характер обсуждения. Но в первом сообщение мини - анкета обязательна.

Некто скажет - а как же другие виды нелюдей и люди? Тема больше именно составлена ради диалога драконов и драконесс, а также их взаимодействия с людьми и нелюдьми противоположных/своих полов в зависимости от ориентации.

Также прошу заметить что анкета не является обязательной и вы даже будучи драконом можете ее не указывать. Тем не менее она является крайне желательным условием и призвана помочь вам же и подобным вам. Иными словами даже если она не нужна вам, может пригодится другим для лучшего понимания себя/других.

Итак, вот анкета для драконов:

1. Ваш пол? (Дракон/Драконесса).

2. Как бы вы охарактеризовали драконов своего пола? (привычки, идеалы, взгляды, особенности поведения)

3. Как бы вы охарактеризовали драконов противоположного пола? (привычки, идеалы, взгляды, особенности поведения)

4. Что, по вашему, вам мешает при общении с драконами своего пола? (даже если у вас общение свободное, укажите то что все же мешает вам в данном процессе)

5. Что, по вашему, вас делает ближе к драконам своего пола?

6. Что, по вашему, вам мешает вам при общении с драконами противоположного пола? (даже если у вас общение свободное, укажите то что все же мешает вам в данном процессе)

7. Что, по вашему, вас делает вас ближе с драконами противоположного пола?

8. Ваша половая ориентация? (можете пропустить)

9. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с драконом противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 )

10. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с нелюдем (не драконом, нелюдем другой расы) противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 )

11. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с человеком противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 )

12. Как вы смотрите на чужие личные отношения драконов с нелюдьми и людьми? Чужды ли они вам?

13. Имеете ли вы личные отношения? Какого вида ваш партнер? (дракон/нелюдь другой расы/человек)? Данный вопрос не обязательный, однако очень желательный.

14. Видите ли вы проблем ной ситуацию общения драконов разных полов сегодня? Ответ обоснуйте.

15. Здесь вы можете высказать ваше отношение к другим анкетам участников, высказать какие - то мнения на счет высказанного выше. Если такого не имеется или анкет выше нет, можете поставить прочерк.

Изменено пользователем Огнедышащий Бард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Ваш пол? (Дракон/Драконесса).

Дракон.

2. Как бы вы охарактеризовали драконов своего пола? (привычки, идеалы, взгляды, особенности поведения)

Эмм? Все разные, нельзя дать универсальную характеристику.

3. Как бы вы охарактеризовали драконов противоположного пола? (привычки, идеалы, взгляды, особенности поведения)

Аналогично пункту 2. Хотя надо сказать что тут сложнее - я мало общался с драконессами, их меньше самцов, так что и выборка поменьше)

4. Что, по вашему, вам мешает при общении с драконами своего пола? (даже если у вас общение свободное, укажите то что все же мешает вам в данном процессе)

Думаю недопонимание. Словами часто сложно выразить все нюансы какого то сложного чувства или понятия.

5. Что, по вашему, вас делает ближе к драконам своего пола?

Чаще всего понимание, уважение твоих позиций при отсутствии навязывания своих, просто тепло от общения.

6. Что, по вашему, вам мешает вам при общении с драконами противоположного пола? (даже если у вас общение свободное, укажите то что все же мешает вам в данном процессе)

Аналогично пункту 4.

7. Что, по вашему, вас делает вас ближе с драконами противоположного пола?

Аналогично пункту 5.

8. Ваша половая ориентация? (можете пропустить)

Традиционная, при полной терпимости всех прочих.

9. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с драконом противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 )

Естественно считаю) Хотя-не в этом теле скорее всего, увы(

10. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с нелюдем (не драконом, нелюдем другой расы) противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 )

О, тут сложно ответить, достаточно экзотическая на мой взгляд... но думаю что да, хотя с оооочень большой натяжкой.

11. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с человеком противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 ) Сомнительно.

12. Как вы смотрите на чужие личные отношения драконов с нелюдьми и людьми? Чужды ли они вам?

полностью толерантно.

13. Имеете ли вы личные отношения? Какого вида ваш партнер? (дракон/нелюдь другой расы/человек)? Данный вопрос не обязательный, однако очень желательный.

Дракон/нелюдь? ::hyper Сори конечно, но на этой планете драконов не наблюдается... Человек - нет, отношений ни с кем не было, повторюсь - не в этом теле.

14. Видите ли вы проблемной ситуацию общения драконов разных полов сегодня? Ответ обоснуйте.

Острых проблем не замечал, судя по форумам общение протекает неплохо, что касается личных сообщений - то тут ничего не знаю.

15. Здесь вы можете высказать ваше отношение к другим анкетам участников, высказать какие - то мнения на счет высказанного выше. Если такого не имеется или анкет выше нет, можете поставить прочерк.

Бард, тоже отпишись тогда)

Изменено пользователем Seliat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш пол? (Дракон/Драконесса).

Дракон.

2. Как бы вы охарактеризовали драконов своего пола? (привычки, идеалы, взгляды, особенности поведения)

Лучше не своего пола, а своего "вида".Придирчивы, ревнивы, в свою очередь верны.Последнее будут требовать от партнера вплоть до посинения. ::blush

3. Как бы вы охарактеризовали драконов противоположного пола? (привычки, идеалы, взгляды, особенности поведения)

Ну любой драконессе,нужна в первувую очередь поддержка и опора,своего любимого.Ну можно долго отвечать на этот вопрос.Каждой хочется быть той единственной, а это понятие единственная, включает многое в свою очередь многое,одним словом такая гипербола,чтобы ее любимый подарил ей весь мир.Как окружающий,так и свой внутренний. :wink:

4. Что, по вашему, вам мешает при общении с драконами своего пола? (даже если у вас общение свободное, укажите то что все же мешает вам в данном процессе)

При общении с драконами своего пола стиснения не испытываю.Иногда конечно возникает непонимание,но как правило общаюсь всегда на нейтральных началах,без перехода к обоюдному вбиванию своего мнения.

5. Что, по вашему, вас делает ближе к драконам своего пола?

Вопрос не совсем ясен,просьба уточнить.Так что до поры до времени жирный прочерк.

6. Что, по вашему, вам мешает вам при общении с драконами противоположного пола? (даже если у вас общение свободное, укажите то что все же мешает вам в данном процессе)

Первое,это их дефицит.Зачастую,контенгент положного пола не сидит по форумам,наверное от того,что им не очень интересно меряться хвостами,как самцам.И их сложно отыскать дракнесс этих. А так стеснение что же еще может помешать,моржет еще робость и легкий страх.::blush

7. Что, по вашему, вас делает вас ближе с драконами противоположного пола?

Аналоогично п.5.

8. Ваша половая ориентация? (можете пропустить)

"Би"

9. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с драконом противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 )

А что то мне сможет в этом помешать?Смотрю я на личностные качества внуренний мир,а не сразу, придирчиво опуская взгляд меж лап,потециальному спутнику/спутнице жизни.

10. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с нелюдем (не драконом, нелюдем другой расы) противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 )

Аналогично с п.9,однако п.9 приоритетнее.

11. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с человеком противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 )

Аналогично,но " если ориентация ваша гомосексуальная",то этот вариант отметаю наотмашь.Если с человеком,то отношения только гетеро.(при условии,что предыдущие пункты 9 и 10 провалились)

12. Как вы смотрите на чужие личные отношения драконов с нелюдьми и людьми? Чужды ли они вам?

Это их выбор, и я не в праве их выбор осуждать.

13. Имеете ли вы личные отношения? Какого вида ваш партнер? (дракон/нелюдь другой расы/человек)? Данный вопрос не обязательный, однако очень желательный.

Да имею.В отношениях с одним драконом-самцом.

14. Видите ли вы проблем ной ситуацию общения драконов разных полов сегодня? Ответ обоснуйте.

Да... хотя бы разность полов и есть проблемка, относительно.Разность мировоззрений.Быть может противоположности как раз таки и притягиваются.

15. Здесь вы можете высказать ваше отношение к другим анкетам участников, высказать какие - то мнения на счет высказанного выше. Если такого не имеется или анкет выше нет, можете поставить прочерк.

Это будет чуть позже.

С уважением, Арканион Шайкан. ::smile

Изменено пользователем Инлакэш Фалькорр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Всегда мужчиной был...

2)По моим наблюдениям философы, любящие рассматривать проблему всесторонне, находить оригинальные решения, склонны к само-чужокопаниям. Свободолюбивы и не терпят никаких ограничений воли, будь даже они оправданны. Но "в реале" скрытные и необщительные, потому что получили в прошлом тяжёлую психологическую травму, которая научила их не доверять людям. Лишь изредка на их лицах-мордочках пробегает улыбка: когда они смотрят в небо и воображают себя среди облаков, а в груди такое щемящее чувство, словно обрезали крылья, но всё равно хочется полёта... очень сложно житьс этим чувством.

3)Намного общительнее драконов "в миру", иногда даже до раскрепощённости. В образе драконессы ищут "крылатой романтики", намного менее серьёзно вообще относятся к идее драконности. И, заметьте, не всегда они только драконессы - на других форумах они в тему могут быть и кровососом, и перевёртышем, и даже фурией. Хоть где-нибудь повезёт и они найдут желанного "того самого".

4)Неуёмный атеизм. Если вы верите в реинкарнацию, как вы можете отрывать её от всего остального религиозного массива?

Железная хватка за свою позицию - не переменят убеждения ни на шаг.

5)Умные мысли. Можно подняться ввысь от надоевших тем "как дела?" и "достали политики", поразмышлять о серьёзном, вечном...

Да и просто близость драконьей души.

6)Их равномерная рассеянность по житейским темам. Им гораздо интереснее обсуждать новую аниму чем смысл жизни или Вселенский Абсолют.

7)Иногда тоже хочется романтики... Ощущать под крылом кого-то нежного... Главное, что бы чувства были искренни, а не воспринимали меня меркантильно, "типа бойфренд на викенд"<_<

8)Возбуждают женщины. К голубым отношусь нейтрально-презрительно, потому что весь смысл этих ощущений коту под хвост

Они не размножаются? Почему же их всё больше и больше?

9)Почему бы и нет? Часто сходятся по общим интересам, каким может быть и драконность

10)Все мы одной крови... Тут тоже может возникнуть общий интерес - особенно если оба ролевики

11)С чего вы вообще взяли что это акт зоофилии? Сердцу не прикажешь!

12)Они любят друг друга!!! Ну и пусть себе любят...

13)Имею с драконессой - подругой по ролевому клубу. Правда, существуют подозрения что она не настоящая драконесса, а просто хочет меня "заманить"::blush

14)Какыэ праблэмы, дарахой?

15)*голосом старой бабушки, грозя пальцем* Бессты-ыдники!... И а чём тока ду-умаэте!... С-срамота!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш пол? (Дракон/Драконесса).

Дракон.

2. Как бы вы охарактеризовали драконов своего пола? (привычки, идеалы, взгляды, особенности поведения)

Нет четких критериев и единой поведенческой модели. Самцам, как и самкам, свойственна как брутальность, так и нежность; как любовь, так и ненависть и.т.д.

3. Как бы вы охарактеризовали драконов противоположного пола? (привычки, идеалы, взгляды, особенности поведения)

см. п.2

4. Что, по вашему, вам мешает при общении с драконами своего пола? (даже если у вас общение свободное, укажите то что все же мешает вам в данном процессе)

Причины личного характера. Тут и некоммуникабельность, и малый опыт общения на форумах, да и времени свободного зачастую не хватает.

5. Что, по вашему, вас делает ближе к драконам своего пола?

Обаяние :rolleyes:

6. Что, по вашему, вам мешает при общении с драконами противоположного пола? (даже если у вас общение свободное, укажите то что все же мешает вам в данном процессе)

Не имею представления. Еще не общался ::sad

7. Что, по вашему, вас делает вас ближе с драконами противоположного пола?

Без понятия.

8. Ваша половая ориентация? (можете пропустить)

Гетеро

9. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с драконом противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 )

Ес оф кос.

10. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с нелюдем (не драконом, нелюдем другой расы) противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 )

Сильно сомневаюсь.

11. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с человеком противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 )

Среди людей тоже есть достойные самки. Возможно и смог бы. Но это крайний вариант.

12. Как вы смотрите на чужие личные отношения драконов с нелюдьми и людьми? Чужды ли они вам?

Каждый сам выбирает свой путь. Но я против гомосексуалистов, поскольку это противоречит природе драконов/людей.

13. Имеете ли вы личные отношения? Какого вида ваш партнер? (дракон/нелюдь другой расы/человек)?

Личных отношений не имею, хотя был бы не прочь ими обзавестись. ::smile

14. Видите ли вы проблемной ситуацию общения драконов разных полов сегодня? Ответ обоснуйте.

Да. И она очень схожа с проблемой людей. Та же застенчивость, тот же коммуникативный барьер, то же отсутствие уверенности в своих силах.

15. Здесь вы можете высказать ваше отношение к другим анкетам участников, высказать какие - то мнения на счет высказанного выше. Если такого не имеется или анкет выше нет, можете поставить прочерк.

Возможно позже - когда анкет побольше наберется ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш пол? (Дракон/Драконесса).

Драконесса

2. Как бы вы охарактеризовали драконов своего пола? (привычки, идеалы, взгляды, особенности поведения)

Пока никак,мало нас слишком,но думаю все разные)

3. Как бы вы охарактеризовали драконов противоположного пола? (привычки, идеалы, взгляды, особенности поведения)

Добрые,свободные,иногда вспыльчивые)

4. Что, по вашему, вам мешает при общении с драконами своего пола? (даже если у вас общение свободное, укажите то что все же мешает вам в данном процессе)

Их скрытность и немногочисленость

5. Что, по вашему, вас делает ближе к драконам своего пола?

Не знаю даже

6. Что, по вашему, вам мешает вам при общении с драконами противоположного пола? (даже если у вас общение свободное, укажите то что все же мешает вам в данном процессе)

Расстояние

7. Что, по вашему, вас делает вас ближе с драконами противоположного пола?

Схожесть мироощущения,искренность

8. Ваша половая ориентация? (можете пропустить)

Обычная

9. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с драконом противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 )

Да)

10. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с нелюдем (не драконом, нелюдем другой расы) противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 )

Маловероятно

11. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с человеком противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 )

Не дальше приятельских отношений

12. Как вы смотрите на чужие личные отношения драконов с нелюдьми и людьми? Чужды ли они вам?

Спокойно,это их право

13. Имеете ли вы личные отношения? Какого вида ваш партнер? (дракон/нелюдь другой расы/человек)? Данный вопрос не обязательный, однако очень желательный.

Романтических нет,характер вредный ;)

14. Видите ли вы проблемной ситуацию общения драконов разных полов сегодня? Ответ обоснуйте.

Наверное,всё-таки различные психологии

15. Здесь вы можете высказать ваше отношение к другим анкетам участников, высказать какие - то мнения на счет высказанного выше. Если такого не имеется или анкет выше нет, можете поставить прочерк.

----

Изменено пользователем Falma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бард, необязательная анкета говоришь, ну еще бы она была обязательной. ::up

1. Ваш пол?

Самец.

2. Как бы вы охарактеризовали драконов своего пола?

Хм. Это значит провести сводную характеристику большинства драконов которых я встречал, а это тянет на большой рапорт.

3. Как бы вы охарактеризовали драконов противоположного пола?

Никак. А почему? А потому что самок, которых я бы мог с уверенностью назвать драконами, я что-то не встречал, ну наверное не повезло, или я такой засранец.

Ну а те которые встречались, либо стервы, либо ролевики или же выродки, возможен совмещенный вариант.

4. Что, по вашему, вам мешает при общении с драконами своего пола?

Отсутствие твердого мировозрения и идеалов, или их наличие, но если при этом они резко противоречат моим. Ну еще наглость, высокомерие и непробиваемая серьезность, пафосный тон и забавный этикет меня также раздражают. Ну и еще может быть что-то, тут зависит от собеседника.

5. Что, по вашему, вас делает ближе к драконам своего пола?

То что и всегда, мои принципы, мировоззрения, идеалы, ну и пошутить я люблю.

6. Что, по вашему, вам мешает вам при общении с драконами противоположного пола?

Внимательно читаем ответ пункта 3, делаем выводы.

7. Что, по вашему, вас делает вас ближе с драконами противоположного пола?

Еще раз читаем пункт 3, если сразу не дошло.

8. Ваша половая ориентация?

Бисексуальная, но самцы мне нравиться больше чем самки. А почему? Правильно, читаем пункт 3 и плюс ко всему, отношения с самкой могут послужить противоречием моему мировоззрению и принципам, это недопустимо.

9. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с драконом противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам?

Сойтись в отношениях.. Что бы это значило, ладно еще "сойтись во мнениях". Ну ладно, в общем мысль понятна.

Ну с противоположным точно никаких отношений не будет, а со своим отношения уже есть.

10. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с нелюдем (не драконом, нелюдем другой расы) противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам?

Исключено, я против таких межрасовых отношений.

11. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с человеком противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам?

Вообще исключено, поскольку серьезно противоречит моим принципам и мировоззрению. Да и не привлекают они меня в этом смысле.

12. Как вы смотрите на чужие личные отношения драконов с нелюдьми и людьми? Чужды ли они вам?

Чужды мягко сказано, хотя ладно еще с нелюдями, но с людьми, это уже предательство расы, особенно если была заведенная семья. А что с такими выродками делают? Правильно, обычно расстреливают, говорят помогает.

13. Имеете ли вы личные отношения? Какого вида ваш партнер?

(дракон/нелюдь другой расы/человек)? Данный вопрос не обязательный, однако очень желательный.

Так точно, у меня очень прочные и серьезные отношения с одним хорошим драконом, проще говоря, люблю я его. ::smile

14. Видите ли вы проблем ной ситуацию общения драконов разных полов сегодня? Ответ обоснуйте.

Думаю проблема есть и это последние что меня волнует в данный момент.

15. Здесь вы можете высказать ваше отношение к другим анкетам участников, высказать какие - то мнения на счет высказанного выше. Если такого не имеется или анкет выше нет, можете поставить прочерк.

Высказывать свое личное мнение публично по таким вот, довольно личным анкетам дурной тон. Все выводы я сделаю без оглашения, а обсуждения, если потребуется, проведу в какой-нибудь личной беседе.

Изменено пользователем Intics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш пол? (Дракон/Драконесса).

Дракон.

2. Как бы вы охарактеризовали драконов своего пола? (привычки, идеалы, взгляды, особенности поведения)

Немного резкие.

3. Как бы вы охарактеризовали драконов противоположного пола? (привычки, идеалы, взгляды, особенности поведения)

Почему-то они мне кажутся чуть стеснительными.

4. Что, по вашему, вам мешает при общении с драконами своего пола? (даже если у вас общение свободное, укажите то что все же мешает вам в данном процессе)

Только если отсутствие темы для разговора.

5. Что, по вашему, вас делает ближе к драконам своего пола?

Не знаю.

6. Что, по вашему, вам мешает вам при общении с драконами противоположного пола? (даже если у вас общение свободное, укажите то что все же мешает вам в данном процессе)

См. пункт 4.

7. Что, по вашему, вас делает вас ближе с драконами противоположного пола?

Не знаю, как объяснить. При общении с драконессами на душе особенно чувствуется тепло. Как-то так.

8. Ваша половая ориентация? (можете пропустить)

Традиционная.

9. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с драконом противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 )

Естественно.

10. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с нелюдем (не драконом, нелюдем другой расы) противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 )

Вот здесь не понятно: в каких отношениях?

11. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с человеком противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 )

Нет.

12. Как вы смотрите на чужие личные отношения драконов с нелюдьми и людьми? Чужды ли они вам?

Нейтрально. Это их дело.

13. Имеете ли вы личные отношения? Какого вида ваш партнер? (дракон/нелюдь другой расы/человек)? Данный вопрос не обязательный, однако очень желательный.

Имею дружеские отношения с драконессой.

14. Видите ли вы проблемной ситуацию общения драконов разных полов сегодня? Ответ обоснуйте.

Проблем в общении не наблюдаю.

15. Здесь вы можете высказать ваше отношение к другим анкетам участников, высказать какие - то мнения на счет высказанного выше. Если такого не имеется или анкет выше нет, можете поставить прочерк.

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш пол? (Дракон/Драконесса).

Дракон

2. Как бы вы охарактеризовали драконов своего пола? (привычки, идеалы, взгляды, особенности поведения)

Затрудняюсь ответить. Все разные и про всех тут всего не напишешь

3. Как бы вы охарактеризовали драконов противоположного пола? (привычки, идеалы, взгляды, особенности поведения)

Если честно за все годы тут не встречал среди них Истиных и при этом адекватных. И вообще отношусь к ним с недоверием всегда.

4. Что, по вашему, вам мешает при общении с драконами своего пола? (даже если у вас общение свободное, укажите то что все же мешает вам в данном процессе)

Высокомерие, тяжелый характер, мозгойифферство, взгляды противоречащие моим.

5. Что, по вашему, вас делает ближе к драконам своего пола?

Схожесть во взглядах и мировоззрении и близость по духу.

6. Что, по вашему, вам мешает вам при общении с драконами противоположного пола? (даже если у вас общение свободное, укажите то что все же мешает вам в данном процессе)

Если честно то отсутствие адекватных и схожих по взглядам его представителей

7. Что, по вашему, вас делает вас ближе с драконами противоположного пола?

См. п5. Но таких я пока не встречал.

8. Ваша половая ориентация? (можете пропустить)

Би. То есть принимаю оба пола, но все же самцы как то ближе.

9. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с драконом противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 )

Да. Ведь любовь и тепло дракона прекрасны.

10. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с нелюдем (не драконом, нелюдем другой расы) противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 )

Подобное для меня недопустимо. Отношения максимум только дружеские если существо окажется с похожим мировоззрением.

11. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с человеком противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 )

Категорически нет. Подобное не принимаю и оно противоречит поставленной цели.

12. Как вы смотрите на чужие личные отношения драконов с нелюдьми и людьми? Чужды ли они вам?

Прохладно. Подобные отношения мне чужды, непонятны и никакой тяги к ним не испытываю. Для близких отношений принимаю исключительно себе подобных.

13. Имеете ли вы личные отношения? Какого вида ваш партнер? (дракон/нелюдь другой расы/человек)? Данный вопрос не обязательный, однако очень желательный.

Имею отношения с драконом.

14. Видите ли вы проблем ной ситуацию общения драконов разных полов сегодня? Ответ обоснуйте.

Как уже говорилось, не найти самок которые бы серьезно относились к драконности и при этом были бы с похожим мировоззрением.

15. Здесь вы можете высказать ваше отношение к другим анкетам участников, высказать какие - то мнения на счет высказанного выше. Если такого не имеется или анкет выше нет, можете поставить прочерк.

Кому надо пусть спрашивают лично. Тут писать об этом не буду ::smile

Изменено пользователем Black_Wings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш пол? (Дракон/Драконесса).

Сова

2. Как бы вы охарактеризовали драконов своего пола? (привычки, идеалы, взгляды, особенности поведения)

Из серой жижи топкого болота, Дрожащей лапой жемчуга подняв, Не раз я натыкался на урода, В конце-концов презрения путь избрав; Глаза самца — чарующее пламя, В его душе лишь отголосок чувств, Холодный разум с тысячами граней, С ним танцевать — одно из трех искусств...

3. Как бы вы охарактеризовали драконов противоположного пола? (привычки, идеалы, взгляды, особенности поведения)

Сколь малочисленны, но столь же и нелепы, Напялив крылья, дергая хвостом, Сказал бы я – сии создания слепы, Да вот слепцы обидятся потом... В них от дракона меньше, чем от мула, Весь интерес — на пальцах перечесть, И каждая в миру всего лишь ду...хмура, В миру людей ведь хмуры тоже есть?

4. Что, по вашему, вам мешает при общении с драконами своего пола? (даже если у вас общение свободное, укажите то что все же мешает вам в данном процессе)

Лишь танец слов, блуждание мыслей, В тенях опущенных в смущении очей.

5. Что, по вашему, вас делает ближе к драконам своего пола?

И сердца бег, и песнею души, Едины мы, как мох един с болтом, Я не скажу, что все мы хороши, Боясь прослыть единственным уродом.

6. Что, по вашему, вам мешает вам при общении с драконами противоположного пола? (даже если у вас общение свободное, укажите то что все же мешает вам в данном процессе)

Чтобы иметь возможность помешать, Надо уметь – за грубость не сочтите – Слова с словами как-то увязать, В числе от двух, до сколько захотите.

7. Что, по вашему, вас делает вас ближе с драконами противоположного пола?

Такого нет. Лишь плещет пустота, И в ней ни звезд, ни ветра перезвучья, Возможно, просто злит натура...Случая, Определившего, кому дана...Красота.

8. Ваша половая ориентация? (можете пропустить)

Строго гетеро.

9. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с драконом противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 )

Увы и ах, но если вы слепы, Иль может с буквами не водите знакомства, На ваш вопрос отвечу: «Нет, увы, Уж лучше – с головой в пучины гомства»

10. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с нелюдем (не драконом, нелюдем другой расы) противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 )

С животными, как в целом и с людьми, Делить постель не больно интересно, Не потому нам крылья даны, Что недобор в приплоде есть у местных.

11. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с человеком противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 )

Чуть выше пункт, я вас опередил.

12. Как вы смотрите на чужие личные отношения драконов с нелюдьми и людьми? Чужды ли они вам?

Смотрю презрительно, но в целом – благосклонно, Пока есть стать – пусть веселиться чернь.

13. Имеете ли вы личные отношения? Какого вида ваш партнер? (дракон/нелюдь другой расы/человек)? Данный вопрос не обязательный, однако очень желательный.

Читавши выше, как вы посчитали? Могу ли я кого-то ублажить, Когда слова сочиться злом устали, И жить не в радость больше, чем не жить?

14. Видите ли вы проблем ной ситуацию общения драконов разных полов сегодня? Ответ обоснуйте.

Серьезно? Хм, не знаю даже... Быть может, просто мне плевать?

15. Здесь вы можете высказать ваше отношение к другим анкетам участников, высказать какие - то мнения на счет высказанного выше. Если такого не имеется или анкет выше нет, можете поставить прочерк.

Ответы их, частично – правда, Частично – то, что хочется сказать.

Изменено пользователем Мирроар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш пол? (Дракон/Драконесса).

Дракон

2. Как бы вы охарактеризовали драконов своего пола? (привычки, идеалы, взгляды, особенности поведения)

Неординарные личности(как и все мы тут)

3. Как бы вы охарактеризовали драконов противоположного пола? (привычки, идеалы, взгляды, особенности поведения)

(Достоверно уверен только в одной) с юмором,заботой

4. Что, по вашему, вам мешает при общении с драконами своего пола? (даже если у вас общение свободное, укажите то что все же мешает вам в данном процессе)

да по-сути ничего,кроме отдельных личностей

5. Что, по вашему, вас делает ближе к драконам своего пола?

шутки,темы разговоров(машины,техника,вооружение)

6. Что, по вашему, вам мешает вам при общении с драконами противоположного пола? (даже если у вас общение свободное, укажите то что все же мешает вам в данном процессе)

их малочисленность и Оборотни(фиг поймешь какого пола)

7. Что, по вашему, вас делает вас ближе с драконами противоположного пола?

ну даже не знаю,общение как бы заворачивает в кокон теплоты и умиротворения))

8. Ваша половая ориентация?

Люблю исключительно женский пол,на остальных *показательно перезарядил ВСС Винторез* ко мне слишком близко не подходить!!!

9. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с драконом противоположного пола который нравится вам?

Да,считаю

10. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с нелюдем (не драконом, нелюдем другой расы) противоположного пола который нравится вам?

ну разве что до уровня "друг"

11. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с человеком противоположного пола который нравится вам?

нет,максимум-уровень "товарищ"

12. Как вы смотрите на чужие личные отношения драконов с нелюдьми и людьми? Чужды ли они вам?

не сую нос в чужие дела

13. Имеете ли вы личные отношения? Какого вида ваш партнер? (дракон/нелюдь другой расы/человек)?

Вольный поиск

14. Видите ли вы проблем ной ситуацию общения драконов разных полов сегодня? Ответ обоснуйте.

нет,вроде никто никого не обижает)))однако самок мало

15. Здесь вы можете высказать ваше отношение к другим анкетам участников, высказать какие - то мнения на счет высказанного выше. Если такого не имеется или анкет выше нет, можете поставить прочерк.

не сейчас

Изменено пользователем Dark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш пол?

Дракон.

2. Как бы вы охарактеризовали драконов своего пола?

Большинство наделено эмоциональной неустойчивостью, деперессивностью, порой отступают от рациональных действий и поступков. Немногие - молчаливые флегматики-пофигисты, остальные же достаточно общительны и жизнерадостны, ибо в человеческой среде адаптированы прекрасно.

3. Как бы вы охарактеризовали драконов противоположного пола?

Разносторонние. Активные, целеустремленные. несколько злопамятные. во всяком случае, драконы женского пола НАМНОГО лучше в плане поведения, и с ними интересней общаться.

4. Что, по вашему, вам мешает при общении с драконами своего пола?

Отсутствие темы для разговора, подсказывает Кэп.

5. Что, по вашему, вас делает ближе к драконам своего пола?

Без понятия, увы.

6. Что, по вашему, вам мешает вам при общении с драконами противоположного пола?

Разве что отсутствие свободного времени, в целом общение протекает нормально.

7. Что, по вашему, вас делает вас ближе с драконами противоположного пола?

Трудно сказать.

8. Ваша половая ориентация?

Традиционная.

9. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с драконом противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам?

Скорей всего.

10. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с нелюдем (не драконом, нелюдем другой расы) противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам?

Вполне.

11. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с человеком противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам?

Возможно, если буду вести себя сдержанно.

12. Как вы смотрите на чужие личные отношения драконов с нелюдьми и людьми? Чужды ли они вам?

Вряд ли чужды, но интересуют слабенько.

13. Имеете ли вы личные отношения? Какого вида ваш партнер?

Всё сложно.

14. Видите ли вы проблемной ситуацию общения драконов разных полов сегодня? Ответ обоснуйте.

Вижу. Драконов женского пола мало.

15. Здесь вы можете высказать ваше отношение к другим анкетам участников, высказать какие - то мнения на счет высказанного выше. Если такого не имеется или анкет выше нет, можете поставить прочерк.

А что, в этом есть какой-то смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-ж, продолжим вирши вить… Согласен с вами, милые друзья: Могу я каждую «драконшу» обвинить В неискренности крылей и огня. Все вместе мы решили - самок мало. А, может, их вообще в природе нет? Драконом назовясь, драконом ты не стала И лишь бегут по маске тень и свет... А сколько масок у тебя, скажи? И есть ли у тебя лицо под нею? Мне надоело видеть миражи! Своё я сердце дымом не согрею!… Мне в пустоши души твоей вода Мерещилась; но ныне я прозрел... А я в тебе любовь найти хотел!... Прощай: мы расстаёмся навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш пол? (Дракон/Драконесса).

-Скорее всего Дракон(а вдруг драгонесса О_о), однако не определен, не могу точно знать. (в человеческом теле пол мужской v_v)

2. Как бы вы охарактеризовали драконов своего пола? (привычки, идеалы, взгляды, особенности поведения)

Хм.... так же как и противоположного. Сильные, гордые, свободные.

3. Как бы вы охарактеризовали драконов противоположного пола? (привычки, идеалы, взгляды, особенности поведения)

см. выше

4. Что, по вашему, вам мешает при общении с драконами своего пола? (даже если у вас общение свободное, укажите то что все же мешает вам в данном процессе)

общение через форум

5. Что, по вашему, вас делает ближе к драконам своего пола?

Хм... драконность ^__^

6. Что, по вашему, вам мешает вам при общении с драконами противоположного пола? (даже если у вас общение свободное, укажите то что все же мешает вам в данном процессе)

См. п. 4

7. Что, по вашему, вас делает вас ближе с драконами противоположного пола?

см. п. 5

8. Ваша половая ориентация? (можете пропустить)

Гетеро

9. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с драконом противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 )

Возможно

10. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с нелюдем (не драконом, нелюдем другой расы) противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 )

Возможно

11. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с человеком противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 )

Хм... вероятность мала

12. Как вы смотрите на чужие личные отношения драконов с нелюдьми и людьми? Чужды ли они вам?

С людьми я общаюсь не доверительно, со всеми остальными - свободно

13. Имеете ли вы личные отношения? Какого вида ваш партнер? (дракон/нелюдь другой расы/человек)? Данный вопрос не обязательный, однако очень желательный.

нет

14. Видите ли вы проблемной ситуацию общения драконов разных полов сегодня? Ответ обоснуйте.

Трудно ответить, так как лично не знаю ни одного дракона draco_sad.gif

15. Здесь вы можете высказать ваше отношение к другим анкетам участников, высказать какие - то мнения на счет высказанного выше. Если такого не имеется или анкет выше нет, можете поставить прочерк.

-

Изменено пользователем Камнешкурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, да будет так.

1. Ваш пол? (Дракон/Драконесса).

Дракон. Уверенно

2. Как бы вы охарактеризовали драконов своего пола? (привычки, идеалы, взгляды, особенности поведения)

Не столь хорошо изучил их, чтобы характеристики расписывать... И слишком разные бывают. Но что приметно: добры, не эгоистичны..рррр... "дырко в базе данных"

3. Как бы вы охарактеризовали драконов противоположного пола? (привычки, идеалы, взгляды, особенности поведения)

Знакомых мало. Очень, однако, мало. Приметное же: добры, веселы и жизнерадостны, просто лучатся теплом!

4. Что, по вашему, вам мешает при общении с драконами своего пола? (даже если у вас общение свободное, укажите то что все же мешает вам в данном процессе)

Да как везде. Туго завожу знакомства, очень серьезно к ним отношус, да возможно несколько недоверчив, когда не нужно. А еще просто чудовищно стеснителен.

5. Что, по вашему, вас делает ближе к драконам своего пола?

Вот уж не знаю. Бывало так - парой фраз обменяться, и уже чувствуешь - он свой вдрызг, прям-таки брат родной. (Ну, малость преувеличено... но соль действительно такова).

6. Что, по вашему, мешает вам при общении с драконами противоположного пола? (даже если у вас общение свободное, укажите то что все же мешает вам в данном процессе)

А вот тут, однако, ничего не мешало. Немного стеснения, нежелания заводить новое знакомство поначалу. Превозмогли - и как по маслу. Кем бы на самом деле ни были эти драконессы)

7. Что, по вашему, делает вас ближе с драконами противоположного пола?

Наверное, аналогично п.5.

8. Ваша половая ориентация? (можете пропустить)

Стандарт, однако сия тема на самом деле совсем не интересует. Однако, изрядно иные ценности у нас)

9. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с драконом противоположного пола, который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 )

Вероятно... Вероятность мала, но есть.. если преодолеть пункт предыдущий, то.

10. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с нелюдем (не драконом, нелюдем другой расы) противоположного пола, который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 )

Нет.

11. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с человеком противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 )

Хых, лучше сразу крылья сложить

12. Как вы смотрите на чужие личные отношения драконов с нелюдьми и людьми? Чужды ли они вам?

А я что? А я ничего. Моя хата в тундре, ничего не знаю) Есть - пусть и будет, раз не вредит никому. Но если вредит, это нехорошо

13. Имеете ли вы личные отношения? Какого вида ваш партнер? (дракон/нелюдь другой расы/человек)? Данный вопрос не обязательный, однако очень желательный.

Сообразно п.8, нет и пока не предвидится.

14. Видите ли вы проблем ной ситуацию общения драконов разных полов сегодня? Ответ обоснуйте.

В моем случае проблем нету.. маловато правда их, дам наших

15. Здесь вы можете высказать ваше отношение к другим анкетам участников, высказать какие - то мнения на счет высказанного выше. Если такого не имеется или анкет выше нет, можете поставить прочерк.

Цыыыыыыыфрррыыыыыыы..... <--"тараканы_в_глове" режим

по теме же, что мне надо - я вынес, а другим сие может быть не нужным)

p.s. вах, скобок-то наставил. Пора лечиться

Изменено пользователем Странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш пол? (Дракон/Драконесса).

Самец. :rolleyes:

2. Как бы вы охарактеризовали драконов своего пола? (привычки, идеалы, взгляды, особенности поведения)

Порой интересные, добрые, мыслящие, бывает многогранность мышление и взгляд со стороны. Теплые, недежные, верные.

В последнее время многие упертые, глючные, уверенные в своем единственно правильном мнении, любят разбредатся по сектам, искать сенсеев, завышать ЧСВ, грызутся друг с другом(За кусок пирога, которого нет (с) Машина времени. ). Закрытые, необщительные, не уверенные.

3. Как бы вы охарактеризовали драконов противоположного пола? (привычки, идеалы, взгляды, особенности поведения)

1) 80% из все кого видел, ужасно глючные, непонятные. Говорят одно, в мыслях другое. Хитрые. В общем очень проблемные.

2) 20% Очень добрые, интересные, теплые, общительные. Любят общение, делится своим творчеством и обсуждать твое. Открытые, любят ласку и прямоту, доверяют друзьям.

4. Что, по вашему, вам мешает при общении с драконами своего пола? (даже если у вас общение свободное, укажите то что все же мешает вам в данном процессе)

Частично пункт 2.

5. Что, по вашему, вас делает ближе к драконам своего пола?

Понимание, общие мысли, возможность по обсуждать, пофилосовствовать. Прямота, доверие.

6. Что, по вашему, вам мешает вам при общении с драконами противоположного пола? (даже если у вас общение свободное, укажите то что все же мешает вам в данном процессе)

Проблемность, малочисленность, холод, чрезмерные увлечения(творчеством например), ролевки, неопределенность, "занятость". Стеснябильность. :mrgreen:

7. Что, по вашему, вас делает вас ближе с драконами противоположного пола?

Пункт 3, часть 2.

8. Ваша половая ориентация? (можете пропустить)

Бисексуал, с преимущетвенно гетеро ориентацией.

9. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с драконом противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 )

Конечно.

10. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с нелюдем (не драконом, нелюдем другой расы) противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 )

Возможно.

11. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с человеком противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 )

Категорично отрицаю.

12. Как вы смотрите на чужие личные отношения драконов с нелюдьми и людьми? Чужды ли они вам?

Если они счастливы, и то хорошо.

13. Имеете ли вы личные отношения? Какого вида ваш партнер? (дракон/нелюдь другой расы/человек)? Данный вопрос не обязательный, однако очень желательный.

Что-то вроде того. Дракон.

14. Видите ли вы проблемной ситуацию общения драконов разных полов сегодня? Ответ обоснуйте.

пункт 3, часть 1

15. Здесь вы можете высказать ваше отношение к другим анкетам участников, высказать какие - то мнения на счет высказанного выше. Если такого не имеется или анкет выше нет, можете поставить прочерк.

Очень нравятся ответы вроде:

8. Ваша половая ориентация? (можете пропустить)

Стандарт, однако сия тема на самом деле совсем не интересует. Однако, изрядно иные ценности у нас)

Даж странно как-то. Ну ладно, это мои тараканы ;)

Изменено пользователем Аметист Аррстар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала хотелось бы внести уточнение. О том собственно какие драконы имеются в виду. Те самые драконы, что являются идеалом для тутошних обитателей. Обитающие быть может и вовсе за пределами этой вселенной. Либо те драконы которые обитаются по интернету? При чём последних можно охарактеризовать как ещё 2 отдельных вида.

Но раз уточнения нет, то я опишу верхушку, собственно то что скорее всего и подразумевалось под этой темой. А именно народ этого мира, так скажем народ верящий что у них душа дракона ну или есть некое свойство или более что связывает с драконами. Для того чтобы не было путанице далее буду называть просто – драконы.

Больше конечно интересно с какой целью создана эта тема. Но да ладно…

По сколько мне было лень ждать кое-что то надумал эту самую лень разбавить написанием этого сообщения. И раз тема называется - "мнения драконов друг о друге", то я напишу не просто своё мнение, но ещё и немного покапаюсь, сделав некоторые попытки связать концы с концами. :twisted:

Эдакое мини предположение. А может банальная очевидность...

Итак.

1. Ваш пол? (Дракон/Драконесса).

Дракон.

2. Как бы вы охарактеризовали драконов своего пола? (привычки, идеалы, взгляды, особенности поведения)

Если касательно собственно драконов. То здесь из крайности в крайность, и это смотря кто. Так одни, например заросшие внутренними противоречиями, и фобиями личности. С крайней эмоциональностью, когда хуже что называется, если только эмо.

Другие наоборот на фоне мнения о своей уникальности с до крайности высокомерны и горды, порой ещё и не видя у себя же довольно мощные и лютые глюки. Зато высмеивающих всё что замечают в окружающих. Даже из незначительного.

Хотя не всё так плохо, и есть совсем другие личности. Чаще довольно скрытные неразговорчивые загадочные личности. Которые часто могут оказаться довольно своебразными и интересными. И возможно знающие всё таки эту самую истину, но недоверящие свои знания что называется каждому встречному, не доверяя и не будучи уверенным в том кому собственно может и появилось желание раскрыться.

Нужно также отметить что выше перечисленные –это банально народу не хватает того чтобы в себе разобраться.

Если в себе народ разберётся то тогда первые перестанут циклиться на негативном и проблемах, увидя что есть во круг и хорошее. Вторые освободившись от гордыни и высокомерия увидят что окружающий мир выглядит иначе чем представляли себе меряя всё по себе…

Это если в кратце, по сколько если буду описывать подробнее, то это получится целый эпос. Да и на самом деле может оказаться много чего такого что ещё и сам то я не выявил… Поэтому пусть будет так, в кратце. Ведь собственно я и сам могу очень сильно ошибаться…

3. Как бы вы охарактеризовали драконов противоположного пола? (привычки, идеалы, взгляды, особенности поведения)

Чаще с преобладающим «комплексом наполеона». Появляющимся как правило на фоне большой разницы в соотношении наличия «полов». Это тоже самое когда в отдельно взятом кусочке социума где среди 30 самцов есть 1 самка. То у имеющейся всего одной самке возрастёт чувство своей важности и гордость до неимоверных высот. При чём в таких случаях наблюдается изменение характера и получается нечто вроде мужеподобной самки (баба-мужик, или как ещё называют в народе баба с яйцами). Да и некоторые черты похожие на описанные в пункте выше крайне высокомерных, и гордых личностей. К себе как правило такие особы не подпускают ни кого, что является обычным психологическим фактором и особенностью (ведь как же так, как может уникальная особа выбрать себе в пару абы кого? ) В итоге есть несколько вариантов развития событий. В зависимости от нескольких возможных свойств самой личности.

а. Личность если с кем и поладит то это будет, такая же заносчивая и высокомерная личность из противоположного пола как и сама личность. Порой с крайне скверными манерами поведения, прямолинейная и руководствующаяся одними лишь эмоциями и всплывающими мимолётными желаниями. Которые не подчинены ни к каким законам логики и абсолютно спонтанны. А это приводит к определённым последствиям вполне себе предсказуемым и логичным. И что называется то чего хотели то получили. Гимора и проблем на долгие годы. Когда если кто в таком случае сойдётся. Окажется что самое изначальное что свело -- было эмоциональными впечатлениями а сами характеры отличаются полностью, что и приведёт к разногласиям в последствии.

б. Поведение вида. Чего я захотела то и сделала. При чём то что охота каждый новый последующий день может сильно отличаться и разниться. Т.е. сегодня охота одно а завтра другое. При чём рациональность и логичность может отсутствовать полностью. В свою очередь это может привести к многочисленности смены партнёров.

в. Также стоит выделить такое, когда из за дошедшей до фатальной степени высокомерия и чувства своей важности. Самки приходят к тому что сознательно меняют ориентацию, в лучшем случае на би – сексуальность. (просто из-за высоких оценок и приоритетов, ища себе идеал, идеал можно и не найти. Тогда как нечто схожее похожее на идеал может найтись где то в числе тех самок, которые долгое время пребывали в среде где также малочисленно количество их в отношении к противоположному полу.)

Это как бы тоже в кратце. И увы описанное по крайней мере мне встречалось много где, и нормальных самок, без глюков я видел пока мало где. И чур без обиды. Я не вписывал всех под одну черту, а описанное относится скорее к тем кого встречал и видел…

И да. Описанное в этом пункте относится и к человеческим самкам. С разницей что у н их всё менее проще и более легко объясняется и просчитывается. А потому более уныло и фатально.

4. Что, по вашему, вам мешает при общении с драконами своего пола? (даже если у вас общение свободное, укажите то что все же мешает вам в данном процессе)

Даже не знаю. Собственно общий язык могу найти со всеми. Другое дело это когда может быть такое что кому-то из тех с кем сталкиваюсь. Есть невозможность что – то доверить и рассказать по тем или иным соображениям. Это или из-за того что скорее всего воспримут неправильно или не поймут. В общении пожалуй скрытно-осторожный.

5. Что, по вашему, вас делает ближе к драконам своего пола?

Смотря к кому. Скорее всего это какие-то общие интересы и схожесть мировоззрения. Что увы бывает редко.

6. Что, по вашему, вам мешает вам при общении с драконами противоположного пола? (даже если у вас общение свободное, укажите то, что все же мешает вам в данном процессе)

Собственно мешают только если активирующиеся у драконов противоположного пола особенности и глюки часть которых перечислил в пункте 3.

Например. Порой очень сильно бесит когда и вовсе встречается некая личность, которая с вакуумом в голове, зато с красивой рожей и внешностью. И считающая себя богиней и что ей все должны чуть ли не кланяться, по той простой причине что она баба, или любые другие причины. (это может быть такое как например – особе удалось непонятно каким образом например выторговать себе зачёт у препода, ну и на фоне этого начинается излучение пафоса. Мол смотрите какая я умная, а вы все идиоты. Ну и всё что угодно другое, где общее является - это выпячивание своего я, и самореклама. Чаще при полном отсутствии чего-то собственно стоящего и значащего)

Собственно наличие таких свойств если не у большинства лиц противоположного полу, но у многих делает общение с ними нецелесообразными и не имеющими смысла. Собственно нужно быть садомазохистом чтобы сойтись с некоторыми индивидами…

7. Что, по вашему, вас делает вас ближе с драконами противоположного пола?

Тоже что и в пункте 5. Но в случае с личностями противоположного пола, такое встречал в разы реже чем с личностями своего пола.

8. Ваша половая ориентация? (можете пропустить)

Раньше думал что банально асексуал. (чур не путать с чем то другим значение)

Считал но хорошо так однако обломился. И оказалось что всё сложнее. По крайней мере какие -то отношения и чувства возможны но в отношении к лицам из числа иных.

При чём относительно предпочтений большую роль играют личностные качества партнёра.

К обычным людям полная холодность и безразличие отношений.

9. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с драконом противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 )

Да могу. Но смотря с кем. Смотрю на личностные качества, это черты характера, какие-то предпочтения , возможно привычки, ну и естественно взаимопонимание.

Собственно это также означает что в определённом случае может быть безразлично на то что находится между лап у той (того) с кем могу сойтись.

10. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с нелюдем (не драконом, нелюдем другой расы) противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 )

Тоже смотря с кем.

11. Считаете ли вы что можете сойтись в отношениях с человеком противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 )

Очень маловероятно.

12. Как вы смотрите на чужие личные отношения драконов с нелюдьми и людьми? Чужды ли они вам?

Нейтрально. Это их жизнь, и выбор.

13. Имеете ли вы личные отношения? Какого вида ваш партнер? (дракон/нелюдь другой расы/человек)? Данный вопрос не обязательный, однако очень желательный.

Есть, с одним драконом.

14. Видите ли вы проблем ной ситуацию общения драконов разных полов сегодня? Ответ обоснуйте.

Ситуация общения между драконами. Скорее вижу её проблемной. И это

скорее базируется на том что описал в 3 пункте. Когда из-за неособо большого наличия противоположного пола. Собственно противоположный пол подастся фиг знает куда и к кому. А остальные в виду большинства и описанных свойств некоторых в 2 пункте скорее всего привёдёт их к тому что рано или поздно сменят ориентацию на однополые отношения. Ну или будут искать себе пару банально из числа обычных людей и прочего, в виду личных предпочтений и стойких принципов. Кому –то может повезёт и найдут себе пару из числа драконесс.

Также в наличие «деление» существующего сообщества на мелкие части (эдакая феодальная раздробленность) и последующая уединённость и отстранённость. Когда народ находящийся и общающийся только в кругу доверенных всех окружающих воспринимают с опаской. Ну и в наличии тролле фобии и опасения в предательстве и логособирательстве. Хотя это уже относится к ситуации на счёт контактирования личностей в целом.

15. Здесь вы можете высказать ваше отношение к другим анкетам участников, высказать какие - то мнения на счет высказанного выше. Если такого не имеется или анкет выше нет, можете поставить прочерк.

Если чего опишу то это скорее всего будет чуть позже.

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут такой вопрос возник: Бард, почему ты эту анкету на Дракони и Гнезде не сделал? Ты там про всех все знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут такой вопрос возник: Бард, почему ты эту анкету на Дракони и Гнезде не сделал? Ты там про всех все знаешь?

Потому что там на такой толстый троллинг с меньшим энтузиазмом ведутся. Например - отказались бы отвечать на анкету, которую сам автор перед выкладыванием не заполнил.

К тому же опрос смешной донельзя, но это уже не так важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гнезде я не особливо обитаю. Что касается Дрэкони, там личностей меньше и многие из тех кто обитает тут, обитает и там. Анкету я пока не заполнял по соображениям того что мне как раз есть что сказать. И на правах "топикстартера" я подведу ею своеобразный итог. В нем я также укажу и зачем она. эта анкета, делалась. Но если я скажу это сейчас, то будет уже не так интересно. Быть может, когда анкет будет больше все изменится. Поэтому исходя из этого я пока не буду выкладывать свою анкету и ограничусь этим постом.

Мирроар, не стоит видеть что - то там где этого нет. Если что и смешно, то только предположение высказанное как заправская истина. Я могу вывесить анкету на Дрэкони хоть сейчас, но будет там от силы парочка анкет потому что часть тех кто есть на Арене есть и там. Дублировать они анкеты не факт что станут. Но если будет пожелание здесь достаточным со стороны других и многие посчитают анкету и там целесообразной, то я ее вывешу быстрее. Можно было бы сделать ссылки на другие ресурсы с такими же анкетами, чтобы было все более полно, но пока подумываю о целесообразности такого шага.

Все что могу сказать - цель этой анкеты не троллинг. Кажущаяся же банальность оной анкеты на деле позволяет более подробно развернуть некоторые моменты и поможет сделать драконам выводы друг о друге в половом вопросе, найти свои недостатки и достоинства в глазах другого пола. Это лишь облегчит и мне и другим работу над собой в отношении своего собственного несовершенства в некоторых вопросах, даст возможность увидеть какие ошибки в вас видят и уж либо их развеять коли они иллюзорны, либо исправлять если они имеют место быть. Но об этом я подробнее скажу позже.

Кроме того никто не запрещает с отсылкой пусть даже на меня скопировать данный пост и вывесить его на Гнезде или Дрэкони, если сочтете нужным. Я не ставлю на анкету какие - то монопольные права. Начало положено и это самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на дракони можно еще, а вот гнезде... а вообще то анкета неплохая, я лично с интересом читал все посты) Так что не надо про троллинг, полезная тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что там на такой толстый троллинг с меньшим энтузиазмом ведутся. Например - отказались бы отвечать на анкету, которую сам автор перед выкладыванием не заполнил.

К тому же опрос смешной донельзя, но это уже не так важно...

Неа, не совсем. На драконяъ скорее всего используют тему для сбора лулзов разведя в теме трололо. Отвечать ни кто и не будет.

На гнезде, если вывесить тему с подобным опросом. Там скорее всего за всего день вся тема наводнится переизбытком лучей пафоса, и культурного друг на друга насерательством. Ведь это дупло же. В смысле гнездо, с рассадником из святых дрОконов, учителей и миссий с разного типа учёными. Числом чуть менее чем полностью. Эдак на 50 - 70% от всего обитающего народу там как минимум ::shocked

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анкету я пока не заполнял по соображениям того что мне как раз есть что сказать. И на правах "топикстартера" я подведу ею своеобразный итог.

Да-да, очень интересно, кто тебе больше нравится - мальчики или девочки :)

Но если будет пожелание здесь достаточным со стороны других и многие посчитают анкету и там целесообразной, то я ее вывешу быстрее.

Да помилует Господь души тех, кто вынужден постоянно читать твои посты :3 Раньше за это выдали бы как минимум индульгенцию, сейчас возможна премия или хотя бы пособие...

Это лишь облегчит и мне и другим работу над собой в отношении своего собственного несовершенства в некоторых вопросах, даст возможность увидеть какие ошибки в вас видят и уж либо их развеять коли они иллюзорны, либо исправлять если они имеют место быть

Не ты ли в чятике Алистер когда-то, общаясь с Асстейном, уверенно говорил о том, что любые отношения ирл -- не важно, между самкой и самцом или представителями одного пола есть, на твой взгляд, отвратительнейшее дело? Я плохо понимаю, чем тебе - асексуалу - эта анкета может пригодиться.

Еще хуже я понимаю, чем это может пригодиться хоть кому-то на этом формуе. Причины? Они очевидны: драконы живут только в этих ваших интернетах и общаются между собой лишь в информационном пространстве, спариваясь, если уж так получается, тоже там же. Говоря проще - непосредственно драконов и драконности, если мы говорим именно о взаимоотношении полов, касается дай-то Бог только йифф-отыгрыши в асечках-чятиках и отношение к самому этому предмету (йифф-арт, йифф-проза и т. д).

Как только мы говорим об отношениях ирл - тут вступают в игру совсем иные законы. Которые вполне известны и понятны, без всяких-там анкет и сложных умозаключений - все уже было когда-то разобрано. Почему я так категоричен? Потому что, решив встречаться ирл драконы (драгомены, ок) начинают играть на территории людей. И тут действуют все те же законы, что характерны для обычных хомо - драконность же... Ну, как дополнительное увлечение, тема для беседы, в особо запущенных случаях - как вера для некоторых верующих. И все опросы, подобные тому что создал здесь Бард, точно также смотрелись бы на любом христианском форуме, просто звучали бы "А могли бы вы вступить в отношения с атеистом?" и "А с иноверцем?".

Суть-то ирл будет в чем? На банальном уровне физиологии - сиськи, попки, фигурка на месте, мордочка смазливая - ОК, берём. Для особых ценителей - еще мозги, начитанность, чувство юмора и схожесть интересов. Для самых гурманов - наличие какой-то особенно "изюминки" им одним ведомой и ими же только ценимой.

Жить-то вы, драконы, будете не с драконессой ирл, а с самкой хомо и, уж поверьте, на 98 если не 99% она будет именно самкой хомо, просто с необычными увлечениями. А о том какие у кого из вас тараканы в голове вспоминать станете только когда совсем припрет и нужно будет в чем-то друг друга пообвинять, без особых оснований.

То есть, по сути своей акнкета лишена смысла. Ибо она не о драконах, а о драгоменах, которые в вопросах половых отношений всего лишь люди и не более. Со вполне человеческими комплексами, желаниями ("Хачу только азеркинку" = "Буду жениться только на христианке!") чувствами. Какой смысл все это выдавать как что-то сугубо драконье - непонятно.

Изменено пользователем Мирроар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш пол? -Драконесса

2. Как бы выохарактеризовали драконов своего пола? - Достаточнохитры, энергичны, эмоциональны, ревнивы, порой чересчур самостоятельны. Спредставителями своего пола общалась довольно мало. Не могу утверждать наверняка.

3. Как бы выохарактеризовали драконов противоположного пола? - Почти все качества, присущие истиннымдраконам (почти потому что у каждого индивидуальные примеры, например кому томешают комплексы и т.д.). Благородны, знают о чем говорят, умны, рациональны,порой импульсивны.

4. Что, по вашему,вам мешает при общении с драконами своего пола? (даже если у вас общениесвободное, укажите то что все же мешает вам в данном процессе) - Общаюсь я легко, достаточно порой проявитьинициативу, так как при знакомстве частенько обе впадаем в ступор илистеснение. Мешает, наверное, как я уже сказала, стеснение, скрытность.

5. Что, по вашему,вас делает ближе к драконам своего пола? - Хм, в моем случае мыпересекаемся общими точками зрения по какому-нибудь вопросу. Скорее всегосхожесть мышления и эмоциональный настрой.

6. Что, по вашему,вам мешает вам при общении с драконами противоположного пола? (даже если у васобщение свободное, укажите то что все же мешает вам в данном процессе) - Лично мне ничего, разве что частенько стесняюсь)

7. Что, по вашему,вас делает вас ближе с драконами противоположного пола? - Чувствую некоеродство, возможно в какой то из жизней (возможно даже в прошлой жизни дракона)я была мужчиной, не исключено. Ещё притягивают такие качества как острота ума,надежность, частенько чувство юмора)

8. Ваша половаяориентация? - Гетер, т.е. обычная

9. Считаете ли вы чтоможете сойтись в отношениях с драконом противоположного пола (и если ориентацияваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаете еслипропустили п.8 ) - Это зависело быот дракона и от ситуации.

10. Считаете ли вычто можете сойтись в отношениях с нелюдем (не драконом, нелюдем другой расы)противоположного пола (и если ориентация ваша гомосексуальная, то своего)который нравится вам? ( пропускаете если пропустили п.8 ) - Уже живу с ним.Прекрасно сошлись. Не вижу в этом серьезных препятствий, кроме того, что разноемировоззрение.

11. Считаете ли вычто можете сойтись в отношениях с человеком противоположного пола (и еслиориентация ваша гомосексуальная, то своего) который нравится вам? ( пропускаетеесли пропустили п.8 ) - Вот это вряд ли скорей всего... Будем друг другувыносить мозги: он - съезди к психологу, я - ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕШЬ?! :)

12. Как вы смотритена чужие личные отношения драконов с нелюдьми и людьми? Чужды ли они вам? - Если эти два существа друг без друга немогут, по-настоящему любят друг другу, помогают и не создают серьезных проблем,то почему бы и нет? Я такие отношения поддерживаю)

13. Имеете ли выличные отношения? Какого вида ваш партнер? (дракон/нелюдь другой расы/человек)?Данный вопрос не обязательный, однако очень желательный - Мой партнер нелюдь другой расы (волк)

14. Видите ли выпроблемной ситуацию общения драконов разных полов сегодня? Ответ обоснуйте- Есть некий оттенок эдакогонегодования, другие взгляды (уж больно они все разные) на жизнь, разнаяфилософия и психология.

15. Здесь вы можетевысказать ваше отношение к другим анкетам участников, высказать какие - томнения на счет высказанного выше. Если такого не имеется или анкет выше нет,можете поставить прочерк - Еслитаковое и имеется, то мне обсуждать не хочется, чтобы никого случайно необидеть или что то еще противоречащее чужим взглядам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...