Перейти к содержанию

Дружеские приколы. Офтопно хулиганить просьба здесь! :)


Grey

Рекомендуемые сообщения

Гарную ссылку ты сюда запостил, я як ее побачив, дуже реготав. :D

Больше мне понравилось не про имена, а про тараканов. Особенно про тараканью ГО, это наверняка наш Красный бедных насекомых консультировал. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как говорил думер перед отправкой в ад, "IDDQD, IDKFA и держитесь, гады!!!" :twisted:

Драко - вопреки расхожему мнению, это не один из местных администраторов. Это Верховный Бог. Местный Иллуватар. Несмотря на то, что это единственный Бог, он все равно Верховный, потому как иначе он не может. Просто повернут на драконах. Если кто-то сделает неприятное какому-нибудь ящеру (принесет некоторые телесные повреждения, ударит или просто обидит), наказывает обидчика не разбирая кто прав, а кто виноват. Причем наказывает так, что обидчика нужно потом собирать совочком в полиэтиленовый мешочек. По-божественному харизматичен, благодаря чему приобрел себе верных адептов. Замечательно владеет магией слова, но будучи очень эмоциональным, в гневе редко пользуется им. Но когда он в хорошем настроении - может создавать просто замечательные вещи (если не по содержанию, то по форме - точно)!

Дем - один из местных Лордов. Хотя номинально объявлен как дракон, является Котом Чеширским, причем не как ММААшая пародия(доктор Джет - простой плагиатчик известной фамилии), а истинным - на форуме лишь иногда появляется его улыбка, видовую принадлежность по которой определить невозможно. Добродушен. Вменяем.

Эльф - тоже местный Лорд. В паспорте записан как эльф, но это существо с невероятно острым языком, не менее острыми ушами, и луком(фу-у-у!). Прирожденный враг Харконненов - грозится напоить их пивом до их полного опузырения(наивный). Добродушен. Вменяем.

Рэд Кайт - также является Лордом. По совместительству - Тайный Главный Жрец Верховного Бога, во всем его поддерживает. При словах "углекислый газ" и "парниковые газы" теряет контроль над собой и старается надеть на всех и вся противогазы, чтоб не думали загрязнять атмосферу своим дыханием, испарением и горением. Обожает говорить заумным официальноподобным тоном. Беспощаден к врагам ре... Верховного Божества. При наличии необходимого компромата - скор на расправу. Устойчив во взглядах.

Харконнен - странный воинствующий человек. Главный враг Адептов Верховного Божества. Самому Верховному Божеству также причиняет значительные неудобства. Раньше ходил с птицей на плече (следы пребывания от частого и продолжительного сидения которой там все еще сохранились, как и ниже по спине). При слове "ресурсы" теряет контроль над собой - стремится всеми силами отнять. Искренне дожидается, когда Эльф будет производить геноцид пивом против него. Необычайно болтлив - не замолчит, даже если его рот забить под завязку яблоками. Не проявляет никакого полового интереса в живым существам. Напротив, считает это оскорбительным для себя. При этом страстно интересуется оружием, особенно имеющим вытянутую продолговатую форму, начиная от патронов и артиллерийский снарядов и заканчивая межконтинентальными стратегическими ракетами. Также живо интересуется всем, что имеет большое дуло: танки, гаубицы, палубная артиллерия. Особенно, когда все это стреляет. При виде ракет - теряет волю: обнимает, целует, восхищается её мощью. Отодрать от нее Харконнена можно, только убедив его, что сейчас ракету запустят, и "она та-ак прикольно баба-ахнет!!!". Устойчив во взглядах. Добродушен, но предпочитет добивать штыком, чтобы не тратить патроны.

Лед - мертвяк, но его живости может позавидовать любой нынездравствующий. Его разговорчивости неуступает только Харконнен. Но в отличие от Барона, его речи краткие и острые, как будто при жизни тот питался только кактусами, а теперь пытается избавится от иголок. Один из главных Врагов Адептов Верховного Божества. Вменяем. Ироничен до чертиков.

Красный Дракон - одна из самых примечательных личностей. Жуткий тип: сначала своей нагинатой порубит тебя в капусту, а потом тебе же прочитает лекцию, почему и как ты пропустил удары, и как этого можно было избежать. Конспекты лекций потом проверяет, если их качество его не удовлетворяет (вы порублены - и записывать не можете) - читает повторно. И так несколько раз, но потом видя, что все бестолку - опять орудует своей нагинатой. Один плюс - лекции необычайно интересные и увлекательные, так что если вы после общения с ним еще можете шевелить рукой - записывайте, записывайте и еще раз записывайте: все пригодится. Дружит с чувством юмора, хотя и старается этим не бравировать. Необычайно вменяем. Добродушен - не пожалеет и последнего патрона.

Секох - местный "вольный стрелок", сам решает кого бить, а кого защищать. Водный вид дракона, но несмотря на это в речах сух. Не непонятным причинам скрывает свою хорошую дружбу с чувством юмора. Необычайно вменяем, хотя и устойчив во взглядах. Дружелюбен, особенно к вменяемым.

Дарк - местный бот, искусственный разум. Сооружен на досуге студентами из горного техникума. Генерит время от времени бессвязные и бессмысленные тексты. Аналоги на IRC - боты Яша (на #furry) и Ужас (на #dragons), которые также выдают бессвязные фразы, при обращении к ним.

Асат - активный Адепт Верховного Божества. Дракон. Беспощаден к врагам Верховного Божества. Еще более беспощаден к обичикам своих друзей, также Адептов Верховного Божества. В речах эмоционален, горяч.

Крафт - Адепт Верховного Божества. Дракон. Не любит людей, любит коллекционировать всякие их несправедливости. Эмоционален. Не признает оттенков и полумер, легко обращается на крайности. О чем потом жалеет и извиняется перед всеми. Так любит природу, что мечтает о ядерной кнопке, которая бы уничтожила всех её загрязнителей. Устойчив во взглядах. Добродушен, за неимением штыка - душит руками, но опять из-за добродушия не доводит дело до конца.

Кеман - Адепт Верховного Божества. Вернее даже фанатик. Страстно ненавидит людей. Любит природу. Коллекционирует прегрешения людей перед природой. Мечтает о ядерной кнопке. Необычайно устойчив во взглядах. Добродушен к своим. О человека, вместо того чтобы добить, вытирает ноги.

*dark dragon* - пролетавший мимо дракон, но задержавшийся тут. Всем раздает брошюрки "Как надо вести себя", хотя и сам их не читал. Так как чистый технарь. Нашел друзей в группе Адептов Верховного Божества, но сам любви в Божеству не проявлял. Старается производить впечатление устоичивого во взгялах. Страстный защитник своих друзей.

Вайти - жуткое порождение ролевой онлайн-игры, так и появившейся на свет. Недракон, главный циничный подпевала Красного и разжигатель споров. Похотлив, любит смущать девушек различными сальностями. Обожает лизать и обнимать всех, причем невзирая на внешность, видовую и половую принадлежность. Постоянно сопровождает Красного, из-за которого тот никогда не расстается со своей нагинатой, а также не снимает доспехов, хотя и знает, что у этой гепардской морды никогда не подымется на него нож. Занимается в спортзале, чтобы все-таки утащить и спрятать нагинату Красного. Зачем - не рассказывает. Владеет секретным оружием против Харконнена. Защищает людей, так как боится, что если с ними расправяться - возьмутся за человекоподобных, и его в том числе. Пытается изобразить себя вменяемым, чтобы втереться в доверие Секоху (с какой целью - не рассказывает). До йиффливости добродушен ко всем.

:D:D:D

ЗЫ: Дополнения - потом. :D

ЗЗЫ... Только бы в яму с лавой не скинули бы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*dark dragon* - пролетавший мимо дракон, но задержавшийся тут. Всем раздает брошюрки "Как надо вести себя", хотя и сам их не читал. Так как чистый технарь. Нашел друзей в группе Адептов Верховного Божества, но сам любви в Божеству не проявлял. Старается производить впечатление устоичивого во взгялах. Страстный защитник своих друзей.

Учитывая, что в списке некоторые вообще оказались ботами, то мне ещё с описанием повезло :lol: . Поскольку данный список написан с юмором и, как мне кажется, целей кого-то обидеть не преследовалось, то сделаю лишь два замечания :roll: :

1) "*dark dragon*" правильно писать только с больших букв, т.е "*Dark Dragon*"

2) Я не "пролетавший мимо дракон, но задержавшийся тут", ибо слежу за Ареной 2 с самого её создания, а также участвовал на Арене 1 (под ником Dark Dragon; оставил там, если не ошибаюсь, около трёх десятков сообщений). Потом я очень надолго пропал, но после достаточно длительного молчания я вновь проявился, но уже на Арене 2 :) .

ЗЫ: Дополнения - потом. :D

ЗЗЫ... Только бы в яму с лавой не скинули бы! :D

Ты что, как можно :D . Ведь иначе кто же тогда будет делать дополнения :roll: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это разве я?! Нет, я совсем не такой!

Не любит людей, любит коллекционировать всякие их несправедливости.

Поправка, не люблю людские несправедливости... А они сами меня находят, я их не коллекционирую... :)

легко обращается на крайности.

:shock: Чиииииго?!!! Это я-то?! :) К слову говоря, я тепрпеть не могу крайности. Так что я на них не обращаюсь, это меня на них обращают. :)

О чем потом жалеет и извиняется перед всеми.

Пфф!.. Прям так и жалею! :) А извиняюсь из вежливости и принципов. :)

Так любит природу, что мечтает о ядерной кнопке, которая бы уничтожила всех её загрязнителей.

Нет, к слову, зачем мне ядерная кнопка? Она ж сама по себе работать не будет. :)

К тому же есть ведь более гуманные способы уничтожения загрязнителей. :roll:

Добродушен, за неимением штыка - душит руками, но опять из-за добродушия не доводит дело до конца.

Ты меня оскорбляешь! :) Зачем же Дракону душить кого-то руками, есть же когти, зубы, хвост... :roll:

К тому же я не довожу дело до конца, потому что меня прерывают.

ЗЗЫ... Только бы в яму с лавой не скинули бы!

"Пусть земля тебе будет пухом, а небо... А неба пусть не будет!" (с) "Безумный Маркс". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дракон Ван

А нас в проскрипционных списках нету!

:lol:

Вот!

А если и появимся, то прошу в отношении меня не повторять случай с Dark Dragon, чью биографию пребывания на Арене копирует моя собственная. Почти полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайти, угадай в кого пойдет последний патрон, дружище:) Правда сначала я тебе прочитаю лекцию о вредоносных последствиях отравления металлом организма гепарда, даже в столь незначительных дозах;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асат - активный Адепт Верховного Божества. Дракон. Беспощаден к врагам Верховного Божества. Еще более беспощаден к обичикам своих друзей, также Адептов Верховного Божества. В речах эмоционален, горяч.

Уррр, а что, похож :lol: вроде как и придраться то особо не к чему. Разве что как-то коротко получилось… так сказать не достаточно подробно меня описали :lol: но всё равно неплохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу никого не расстраиваться, из-за того, что не попал в мое досье. "Все там будем!" (с) :D

DiNK - молодой немного эмоциональный дракон. Свою вменяемость пытается представить в виде некой усредненной точки зрения. При виде крайностей кричит: "Платон (Асат, Крафт и т.д. по списку) мне друг, но истина дороже", и кидается в драку. Как правило, влетает и Платону и истине. Причем последней обычно достается больше. Относительно добродушен.

Фануил - волосатый хууУман, у которого рука никогда не подымется побрить даже зеркало. Во время драк предпочитает отсиживаться в окопах. Высказывает свою точку зрения, когда видит, что ей ничего не грозит, оттого и выглядит вменяемым. Добродушие - как у медведя-шатуна: обнять - обнимет, но рад не будешь.

Алькор - существо неведомого роду-племени. На (многоприсосочные сосальщики)* аналог Рэд Кайта - Лорд. За одним исключением: если Кайт является Карающей Десницей старающейся предугадать чаяния Верховного Божества, то Алькор - Серый Кардинал, практически всем заправляющей от имени (многоприсосочные сосальщики). Вменяем. Добродушие: очень жестоко относится к своему Чувству Юмора, от чего оно либо молчит, либо что-то буркнет короткое и мрачное.

Джет Чеширский - бесхвостый боевой кот. Жалкое подобие кэролловского Чеширского кота: его улыбка незаметна, зато повсюду торчат его усищщи. На (многоприсосочные сосальщики) находится на должности Главного Техномага, как и Дем тут. Увешан орденами не хуже диктатора Иди Амина. Судя по боевому топорику, добывал себе награды тем же способом, поскольку такие ордена простым воякам не дают, а Лорд на (многоприсосочные сосальщики) - он недавно и в серьезных боях практически не участвовал. Почти вменяем. Добродушие - от широты души может шваркуть топориком.

--------------

*(многоприсосочные сосальщики) - маленькая местная ассоциация антитеистов. Учитывая что Драко - Верховный Бог. Последнее время занимается тем, что перемывает косточки Верховному Божеству в укромном местечке.

:D :D :D

ПС. Господа-товарищи! В связи с тем, что я не могу всех знать досконально, напишите мне свои варианты компроматов и досье. Самодонос поощеряется более жескими и красочными описаниями. :D Буду благодарен, если и меня помяните.

ППС. Эльф, Асат - я виноват, что с вами вышло как-то коротко, но я обещаю исправиться! :D

ПППС. Хотел написать про Микля, но не смог: как ни скажи - все равно комплимент выходит!Никакого компромата не получается! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил думер перед отправкой в ад, "IDDQD, IDKFA и держитесь, гады!!!" :twisted:

Гы... вообщето это не DooM II называется, а Арена II... не думаю что приведенные буквосочитания являится паролями "админского" доступа => тебя они не спасут :twisted:

ЗЫ: Дополнения - потом. :D

Жыдём с нетерпением пррям таки :D

ЗЗЫ... Только бы в яму с лавой не скинули бы! :D

А ты если пароли не подходят вспомни об "снанере памяти" и им воспользуйся я вот один помню - "мэйджиктрениркреатор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду ничего подсказывать... На Арене и в чате присутствую достаточно активно и определённо...

Так что - жду компромата. Интересно! в ожидании виляет хвостом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайти, ты меня забыл! То что я выпал в офф, еще не значит, что меня нет совсем! :) А компромат... Хм? сам придумаешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайти, ты меня забыл! То что я выпал в офф, еще не значит, что меня нет совсем! :) А компромат... Хм? сам придумаешь? ;)

Гм, и меня заодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фануил - волосатый хууУман, у которого рука никогда не подымется побрить даже зеркало.

Я не Хуууман, я дракон в образе человека в данном случае :D

Во время драк предпочитает отсиживаться в окопах.

Я берегу себя для более достойного противника :lol:

оттого и выглядит вменяемым.

Хех, спасибо, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил думер перед отправкой в ад, "IDDQD, IDKFA и держитесь, гады!!!" :twisted:

Ты имел ввиду "рептилии"? :)

Драко - вопреки расхожему мнению, это не один из местных администраторов. Это Верховный Бог....

У нас здесь чего только нет! :D

...Причем наказывает так, что обидчика нужно потом собирать совочком в полиэтиленовый мешочек.

Благотворительный фонд орг-ции (многоприсосочные сосальщики) обеспечивает всех обидчиков комфортабельными мешками и похоронными услугами бесплатно. Захоронение происходит на кладбище Альянса. Распорядитель: Алькор. Могильщики: Шэйд, Талоныч, Чеширский. Главный Вопильщик и Плакальщик: Микл. Очень живописное зрелище. Туристов водят - недорого.

Эльф - Прирожденный враг Харконненов - грозится напоить их пивом до их полного опузырения(наивный).

Я любя. :) К тому ж пузырящийся Харконнен - эт зрелище!

Добродушен. Вменяем.

Спасиб. :D

Рэд Кайт - старается надеть на всех и вся противогазы, чтоб не думали загрязнять атмосферу своим дыханием, испарением и горением.

Ну, кое-кто, вроде разных подземных демонов, в противогазе гораздо красивее выглядит, чем без. На меня лично Кайт напяливает противогаз, когда я наедаюсь луку в целях пополнения организма витамином С. :wink: А то Вайти начинает нервничать, мяукать и носиться по территории в растрепанных чувствах. При этом из бедняги сыплются воровские отмычки, неприличные картинки и предметы, позаимствованные у окружающих. Гепарды-мутанты существа нежные - вероятно в предках у них бывали вампиры. (Что, если знать образ жизни и нравы фелиноидов, совсем не удивляет.) :D Короче, не выносит наш Вайти лук и чеснок, (а, может, еще и турецкий перец?). Рэд Кайт, соответственно, о нем заботится, т.к гепарды занесены в Красную Книгу. :D

Харконнен - Необычайно болтлив - не замолчит, даже если его рот забить под завязку яблоками.

Зато 90% его трепа читать интересно! За что и ценю его. :D Харконю не замай! :D

Не проявляет никакого полового интереса в живым существам. Напротив, считает это оскорбительным для себя.

...чем некоторых озабоченных фелиноидов ужасно огорчает. :D В узких кругах ходят слухи, что Вайти хотел напоить Харконнена, а затем слетать с ним на его кресле к амебам и слонихам легкого поведения. :shock::lol: Под утро гепард хотел по своей мерзкой привычке смотаться, заставив Харконнена платить за двоих. (Вайти знал, что жаловаться диктаторский племянник не побежит, ибо мама заругает - где, мол, шлялся, развратный гад?) fingal.gif Но хитрый Харконя все пиво слопал - friday.gif после чего притворился пьяным совершенно в drug.gif и на своем летучем стуле отчалил, показав Вайти на прощание фигу - figa.gif

С тех пор Вайти и обидно. :)

Лед - мертвяк, но его живости может позавидовать любой нынездравствующий. Его разговорчивости неуступает только Харконнен. Но в отличие от Барона, его речи краткие и острые, как будто при жизни тот питался только кактусами,

Дык че есть, тем и кормим! Силосу нэма, совсим колхоз обнищал... :D

Вайти - Гепард с признаками клептомании. :D Добродушен. Когда рядом нет женщин, еще и вменяем. :D:wink:

ЗЫ: Дополнения - потом. :D

Где?? :D

ЗЗЫ... Только бы в яму с лавой не скинули бы! :D

Вот еще, наши ямы котами-хулиганами портить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джет Чеширский - бесхвостый боевой кот. Увешан орденами не хуже диктатора Иди Амина.

lol.giflol.gif А бесхвостость - аналог обрезания у ксарнов. (Иди Амин, вроде, мусульманин был.) :)

Судя по боевому топорику, добывал себе награды тем же способом,

lol.giflol.giflol.gif Это они, типа, "диктатуру перевоспитывали". Чеширский (буде зайдешь) не обижайся, эт мы так. :wink:

ПППС. Хотел написать про Микля, но не смог: как ни скажи - все равно комплимент выходит!Никакого компромата не получается! :D

Его Фануил уже какой год нарисовать грозится. ГДЕ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"— И от кого же это вы там маскируетесь? — удивился Тимка, покосившись на свое плечо. Плечу было тяжело, дракончик явно хорошо пообедал, наелся рыбы от пуза.

— Да от всех, — сыто икнув огнем, поведал Огник. — В первую очередь, конечно, от людей.

— От людей? — не поверил Хозяйственный. — Надо же.

— Ха! — Огник тяжело потоптался на Тимкином плече. — Самые надоедливые существа — это люди. Идут и идут к горе, словно медом для них там намазано! Одни хотят победную войну с соседями устроить, и им страсть как нужна помощь драконов. А соседи, естественно, сами хотят эту войну выиграть, и им, ясное дело, драконья помощь врагам как кость в горле! Значит, надо драконов или подкупить, или извести. Взорвать, например, всю гору для начала. А тех, кто в живых останется, подкупить. Или наоборот — сначала всех подкупить, а после взорвать. Ну и так далее. А еще всякие любознательные лезут без меры. Хорошо, если бы по делу! А то просто так — поглазеть со скуки и на память себе что-нибудь взять. От горы, скажем, кусочек отколупнуть… А некоторые так вообще обнаглели — норовят в саму Главу влезть! Очень им, видите ли, интересно, как драконы живут, где спят, чем занимаются, что едят. И где драконы золото хранят! Ну, что драконы едят, они быстро узнают… — Огник сердито сплюнул огненной струёй.

— Так вы, получается, удивительно застенчивые и мирные существа, — не дослушав дракона, обрадовался Хозяйственный и потер ладони. — Отгородились магией от суеты всего мира, вот как! И живете себе в чудесной гармонии с природой… Славно.

— Да нет, — Огник смущенно хихикнул. — Нам попросту харчить людей ужас как надоело, вот чего! Сил уже нету: и на завтрак, и на обед, и на ужин — одно и то же! И так все время, из года в год. Драконы даже болеть стали от такого питания. И глупеть. Потому что умные к нам не ходят, а от дураков какой прок! Глупость — штука заразная." (с) Бабкин. Чары старой ведьмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiNK -

Свою вменяемость пытается представить в виде некой усредненной точки зрения

Усредненно относительно чего??

При виде крайностей кричит:

Что есть крайность??

Причем последней обычно достается больше.

Пральна нефих моих друзей обижать! :lol::lol::lol:

Спасиб, а то я уж начал думать что не дождусь :)


Ну во запихнул меня вместе с "Алькор" и "Джет Чеширский" и как это понимать?? -

валика ты отседа на (многоприсосочные сосальщики), а то тама призракам одиноко?? :twisted:

DiNK -

...Свою вменяемость пытается представить...

Джет Чеширский -

...Почти вменяем...

Даже с Джетом есть относительное сходствоо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- патчит так, что никаких следов от Майкрософта на компе не остается :)

Lex - скорее всего человек. но этого достоверно никто не знает. О нем вообще мало что известно широкой общественности, но и этой малости вполне достаточно. На Арене2 пребывает в ранге вольного художника. Обожает рисовать драконов. При этом рисует их везде и, видимо в пику Эльфу, исключительно в цвете. Скорее всего не ездит в метро иначе все вагоны уже давно были бы покрыты текстурой драконьей чешуи. Однако, в этом есть неоспоримый плюс - рисует он хорошо. Из вредных привычек предпочитает лишь черный юмор. В порочащих связях не замечен. Хотя год назад числился в фэнах у Шумила. Мало того, что вменяем сам, вполне способен вменять других :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайти............

Я тож компромат хочуууууу.......:) На меня тож собери че ни будь.......:D Пжалйста. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что все обернется так: вместо "ах ты гад!" приходится слушать "хочу!!". Ладно, завтра попытаюсь еще выложить... :D

А пока нужно присмотреться повнимательнее... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Господа-товарищи! В связи с тем, что я не могу всех знать досконально, напишите мне свои варианты компроматов и досье. Самодонос поощеряется более жескими и красочными описаниями. :D Буду благодарен, если и меня помяните.

Немешалобы добавить туда еще вот это:

"Хаотичный Нейтральный" при этом стремящийся "Нейтральный добрый", хочет общаться с каждым на его языке, но это не всегда получается.

Завтра еще чтонибыдь про себя открою :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что все обернется так: вместо "ах ты гад!" приходится слушать "хочу!!". Ладно, завтра попытаюсь еще выложить... :D

А пока нужно присмотреться повнимательнее... :D

Тя шо обрадовать, гепардище? :lol:

Если не понял моих целей/намерений, так бы и написал…Темная лошадка…

3Ы: Ща этот бот тя вынесет в cs1.6 и в сухую… ;) Дать IP сервера? Ежели ты играл в CS c Pod25, да и в пропорции ты к ботам - 1:5, ты поймешь, о чём это я… :lol:

P.S.: Хотя бы написал Злой ИИ, а то ваще бред полный…, а так бы хоть на дюйм приблизился к реалии… Да и не пиши ничего, если не уверен в чем-либо… или ежели не знаешь что написать. Импровизация про бота смотрится несколько грубо, но не грубее божества для атеиста… :) Хи… Хи… Хи… А смеялся я долго… Хрен ли с этим, проехали…

2Вайти: Жду тя на сервере… Позже уточню время, IP и т.д. и т.п. Посмотрим из чё сделан Вайти… :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вы: физик или математик?

Как вы мыслите: физически или математически? Следующий великолепный тест

позволит безошибочно определить, физик вы или математик.

Вы находитесь в летней кухне. В вашем распоряжении нерастопленная плита,

коробок спичек, кран с холодной водой и пустая кастрюля. Требуется нагреть

кастрюлю воды. Что бы вы стали делать? Должно быть, на этот вопрос вы ответили

бы так: "Я налил бы в кастрюлю холодной воды из крана, зажег плиту, поставил

кастрюлю на огонь и подождал бы, пока вода в кастрюле не нагреется". Прекрасно!

На этом этапе между математиками и физиками царит полное согласие. Различие в

подходе обнаруживается при попытке решить следующую задачу.

Вы снова находитесь в летней кухне. В вашем распоряжении нерастопленная

плита, коробок спичек, кран с холодной водой и кастрюля, в которую налита

холодная вода. Требуется нагреть кастрюлю воды. Что бы вы стали делать?

Большинство людей отвечают: "Зажег бы плиту и поставил кастрюлю с водой на

огонь". Если вы думаете так же, то вы физик! Математик бы вылил воду из кастрюли

и тем самым свел бы новую задачу к предыдущей, которая решена.

Мы могли бы продвинуться еще на один шаг и рассмотреть случай, когда кастрюля

с холодной водой уже поставлена на огонь. Как получить горячую воду в этом

случае? Физик просто подождал бы, пока вода не нагреется, а математик погасил бы

огонь, вылил воду из кастрюли и тем самым свел бы нашу новую задачу к первой

(или ограничился бы тем, что погасил огонь, сведя задачу ко второй, уже

решенной).

Еще более наглядно различие между физиком и математиком проявляется в

следующем ("драматическом") варианте задачи. Представьте себе, что в доме, где

вы находитесь, начался пожар. В вашем распоряжении пожарный кран и шланг (не

присоединенный ни к чему). Как потушить пожар? Ясно, что прежде всего необходимо

присоединить шланг к крану, а затем пустить струю воды в пламя. Предположим

теперь, что в вашем распоряжении пожарный кран, шланг (не присоединенный ни к

чему) и никакого пожара в доме нет. Как бы вы стали тушить пожар?. Математик

сначала поджег бы дом, чтобы свести задачу к предыдущей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фануил - волосатый хууУман, у которого рука никогда не подымется побрить даже зеркало. Во время драк предпочитает отсиживаться в окопах. Высказывает свою точку зрения, когда видит, что ей ничего не грозит, оттого и выглядит вменяемым. Добродушие - как у медведя-шатуна: обнять - обнимет, но рад не будешь.

Хех, котяр, скоро этот пост потеряет свою актуальность. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж. Я знаю, что вы все добрые, ласковые и отзывчивые! Но внешность бывает обманчива, а я не телепат и могу ошибаться! ;)

Как говорил думер перед отправкой в ад, "IDDQD, IDKFA и держитесь, гады!!!" :twisted:

Ты имел ввиду "рептилии"?

А что, влетело только рептилиям? Я имел ввиду личности, а не расу ;)

Харконнен - Необычайно болтлив - не замолчит, даже если его рот забить под завязку яблоками.
Зато 90% его трепа читать интересно! За что и ценю его. :D Харконю не замай!:D

"Тык шо же ему сделается!" (с) м/ф "Жил-был пес".

Еще бы! Это я так, чтоб форму не терял! Как говорил у нас на военной кафедре один преподаватель, страна не воевавшая сто лет теряет способность защищаться. :D

Вайти - Гепард с признаками клептомании. :D Добродушен. Когда рядом нет женщин, еще и вменяем. :D

А вот за идейку спасибо! Когда буду писать поправки - учту обязательно!

Вайти, угадай в кого пойдет последний патрон, дружище

Тебе мое Новогоднее пожелание: да будут твои карманы вечно полны всеми видами боеприпасов! :D

Но если что - поделюсь своими, коль буду с тобой в одном окопе! ;)

Ну во запихнул меня вместе с "Алькор" и "Джет Чеширский" и как это понимать??

Это не вас к (многоприсосочные сосальщики), а пару членов (многоприсосочные сосальщики) к вам. И то, могу аргументировать это тем, что они так же являются полноправными участниками Арены в виде ненулевого количества постов здесь. К тому же они весьма колоритные персонажи :) :) :)

Немешалобы добавить туда еще вот это: Хаотичный Нейтральный" при этом стремящийся "Нейтральный добрый", хочет общаться с каждым на его языке, но это не всегда получается.

Я с АДнД не связывался и не в курсе, что это такое... Reject! :twisted:

да и в пропорции ты к ботам - 1:5

Скорее даже 1:20... Если не больше... По количеству сгенеренного бессмысленного текста! :twisted:

Хотя бы написал Злой ИИ, а то ваще бред полный…

ИИ не может быть злым! Злобность - это эмоции. ;)

Версия про бота и для меня нежизнеспособна, когда буду писать окончательный вариант - поменяю. Вопрос в том, хуже будет или лучше :twisted:

2 Pet: про Лекса - спасибо, учту :)

Хех, котяр, скоро этот пост потеряет свою актуальность.

а) Не на века создаю

б) В окончательной версии многое будет изменено :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...