Перейти к содержанию

Дружеские приколы. Офтопно хулиганить просьба здесь! :)


Grey

Рекомендуемые сообщения

"Главный редактор газеты Вестник Телери живет на пересечении улиц Варды и Манве, более известных в народе, как Распивочная и Закусочная. Напротив его дома построен пивоваренный завод. Бочки с пивом выставлены вдоль забора как раз под окнами журналиста. Это большие, вместительные емкости с прочными стенками и тяжелыми, завинчивающимися крышками. Всем, кому интересно, сообщаю, что объем грудной клетки редактора - 132см при росте 197см."

Уфитр З. "Бравый Эльф идет на войну"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Главный редактор газеты "Вестник Телери" живет на пересечении улиц Варды и Манве, более известных в народе, как Распивочная и Закусочная. Напротив его дома построен пивоваренный завод. Бочки с пивом выставлены вдоль забора как раз под окнами журналиста.

Невольно возникает вопрос: а почему же он выбрал столь неудобное местно для проживания? Дело в том, что совместное расположение пивоваренного завода и закусочной делает жизнь на перекрестке улиц Варды и Манве насыщенной интересными событиями. Раз в месяц в день получки из моря выползают толпы жизнерадостных морских дракончиков и накидываются на бочки с пивом. Слышится веселая возня, треск отдираемых крышек, песня "Вдоль по Питерсокй!" и веселые отрыжки. Потом дракончики большой мокрой толпой валят за закусью, но первый же из них наглухо застревает в дверях ресторана. Еще несколько морских созданий набивается в окна и печную трубу. Это незабываемое зрелище привлекает множество туристов, которые пополняют валютой казну города. Праздник Поддатых Дракончиков слихвой окупает материальный ущерб, наносимый пивоваренному заводу и окрестным ресторанчикам. Открытки с изображением застрявших дракончиков потом успешно продаются в киосках целый год.

"Вестник Телери", №17

http://www.fantasya.net/galeries/32/fields_12.jpg - Секох мешает судоходству. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши фотокорреспонденты передают с места событий!! Внимание всем!

http://www.fantasya.net/galeries/32/fields_01.jpg

Как сообщает агенство Дракийских Новостей, ксарн Джет Чеширский взял в плен отважного Харконнена! Харконнен героически сопротивлялся - лягался, кидался банками из-под пива, палил из огнемета и матерился. На фотографии вы видете утомленного Харконнена на допросе у Джета. Пленника держат за руки слева - Микль, а справа - Аллан Шэйд. У трона Джета Чеширского возлежит его любовница. Судя по ее внешнему виду, Чеширский порядочный ловелас, ибо наставил дэвушке аж 2 полноценных рога. :D

Талоныч, передай друзьям ссылку, они рады будут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши фотокорреспонденты передают с места событий!! Внимание всем!

http://www.fantasya.net/galeries/32/fields_01.jpg

Как сообщает агенство Дракийских Новостей, ксарн Джет Чеширский взял в плен отважного Харконнена! Харконнен героически сопротивлялся - лягался, кидался банками из-под пива, палил из огнемета и матерился. На фотографии вы видете утомленного Харконнена на допросе у Джета. Пленника держат за руки слева - Микль, а справа - Аллан Шэйд. У трона Джета Чеширского возлежит его любовница. Судя по ее внешнему виду, Чеширский порядочный ловелас, ибо наставил дэвушке аж 2 полноценных рога. :D

Хм. А чья злобная физиономия на телестене (или фотообоях)? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за долгое молчание - был в отпуске, причем оффлайно :)

Что же касаецца Сары Кэрриган - штук 16 морпехов с 8мью медиками - и хана хомячку... :lol:

У этой заразы зараженной (не смотря на пословицу, что одно к другому не пристает:) ) любит пакостить методом кастования Пси-Шторма. Пару раз по медикам - остальных на педигри-пал (дома, поди, собачки некормлены) :D:D

Тут выстроилась маленькая очередь из желающих попинать Эльфа... :)

Можно присоединиться? :)в ожидании натягивая боксерские перчатки на руки и хвост

Зная, что драконы любят работать головой, могу порекомендовать надеть перчатки себе на морду (при особо крупных случаях на каждую челюсть - по перчатке). Кстати, драконам ничего не мешает проводить кошачий прием лежа на спине с захватом передними лапами лупить ногами, значит и на ноги - тоже перчатки в рекомендательном порядке! :D :D :D :D

Эльфа без повода не трогать! Он и так находится на передовой в обязательном порядке (Барон Харкон - в добровольном, т.е. всегда есть возможность свалить) :D

Хотя... Может ему за модераторскую вредность дать молока, а потом побить? :D:D:D

Эльфы - вымирающий вид! И находятся под охраной!

Ложь! Они в Валинор свалили и там отсиживаются! Данный экспонат - вроде разведчиков, проверяет, не угомонились ли люди... Стоит только Харконенам замолчать, как они обратно нахлынут!!! :D

Перумова я читать не могу, Ниенна - это хоть смешно. :lol: Ельфы-садисты мучают беднягу Мелькора. :lol:

Темный Валар чувствовал себя плохо, очень плохо: он давно не спал. Он уже не помнит сколько: годы, века или тысячелетия. Но все эти страдания никогда не сравнятся с тем кошмаром, который к нему возвращается, стоит лишь прикрыть глаза. Эльфы с которыми он раз побеседовал за костерком (после веков одиночества просто захотелось поболтать, блин!), а потом никак не смогши от них отбиться, признавшие его своим Господином и Учителем, чудовища с вечно печальными лицами не просыхающими от слез либо от умиления, либо от тоски, либо еще от чего, прихотят к нему, давят на психику своим жутко депрессивным взглядом, поют песни от которых руки сами тянутся к книге "10000 способов самоубийства, от безболезненных до очень_даже_лишь_бы", тянут к нему свои руки, по сравнению с которыми змеи-бедолаги из соседнего змеимного освенцима выглядят весьма зажравшимися типами, и, о ужас!, лезут целоваться!!! Отступника так всего передернуло, что затрещали кости. Какими только черными проклятиями не проклинал он себя за какие-то: "Я укажу вам путь!"...

Чтобы отогнать от себя жуткие воспоминания, он начал горячо и слезно молить Эру о ниспослания блага в виде баночки кофе...

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2 Харконнен:

Когда ПРЕДПОЛАГАЮТ - грят "ИМХО" или "предполагаю", а не УТВЕРЖДАЮТ.:lol:

Это смотря кто ПРЕДПОЛАГАЕТ...

Задавай тоже.. :lol: Хто те мешает?:lol:

А если ответить не можешь - то это ТВОИ проблемы, а никак не собеседника. :lol:

А нафих задовать :? А нафих отвечать :? И еще какие проблемы МОИ я какнибудь сам разберусь ладно, не конечно спасибо что подсказал но лучше сам :) и на что это я не ответил :?

"Тихо, ночью, сам с собой"... гм... да.. :lol:

А терь вопрос - что есть ФЛУД и на основе чего ты меня во флудеры записал?

Хотелось бы услышать.

Первую фразу не понял прости уж... я имел в виду что -имхо мы не хотим мешать вам (ну ты сам пречислял) общаться вот и решили отдельно поговорить на интересные НАМ темы, дабы не затрагивать НЫТЬЕМ там всяким... ...теперь я получше объяснил :?

Гы... если услышать хочешь поставь какую-нибудь прогу умеющую текст воспроизводить :lol:

Флуд — flood, бессмысленный треп "просто так".(с) - LeD

А чем простите мы сейчас занимаемся :?

Да приводи хоть Децла или "На-на", мне то что?:lol:

Вынужден тя разочаровать :( Ни "На-На" ни"Децл" эту песню не поют я просто уверен в этом...

А я думал а вдрух интересно будет... ну извени что предложил...

А хочется.. и всё. :lol:

P.S. Блин... ещё один "воспитатель"... :lol:

Я говорил что если тебе нескем общаться, кроме как с вышеперечисленными личностями то зачем мешать общаться другим :? А ну да "А хочется.. и всё. :lol:" а чего спрашиваешь тогда зачем тя режут, зачем тя банют сколько 15 раз чтоли... :lol:

НУ не "воспитатель" я нет у меня такого образования... да и желания тоже...

А я просто вопросы задаю интересноже... Твои ответы для меня совершенно не очевидны...

"А если ответить не можешь - то это ТВОИ проблемы, а никак не собеседника." - а вот это уже больше на "воспитатель" похоже...


2 Эльф:

Динк, а что ты обиделся на "хума"? Во-первых, ты все равно дракон, а, во-вторых, я пошутил. :)

Во первых если я дракон это не значит что я не могу на такое так отреагировать...

Во вторых я тоже пошутил... (хорошая шутка в свете недавних событий неправдали :twisted: )

А, в-третьих, изобрели бы вы, народ, наконец, чего-нибудь интересное...

Кто именно "мы народ"? Это какие-то личности отдельно... или личности которых (по некоторым схожим факторам) можно оъединить в какую либо группу личностей ??

И что именно изобрели...

Некоторые новые темы -имхо тоже есть "чего-нибыдь интересное" (если я правильно понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря кто ПРЕДПОЛАГАЕТ...

Без разницы.

Первую фразу не понял прости уж... я имел в виду что -имхо мы не хотим мешать вам (ну ты сам пречислял) общаться вот и решили отдельно поговорить на интересные НАМ темы, дабы не затрагивать НЫТЬЕМ там всяким... ...теперь я получше объяснил

Хых... не понял, гришь? Чтож , тем лучче . :lol:

Ну и грите.. я вам чё, мешаю что ли?:lol: Мне вообще фиолетов глубоко этот "ку-клукс-клан". :lol:

развели, блин, бурю в стакане воды.. Харконнена они бояцца. :lol:

Флуд — flood, бессмысленный треп "просто так".(с) - LeD

А чем простите мы сейчас занимаемся

Флуд это нечто другое. :) А если использовать твоё определение, то тут весь форум - сполшные флудеры. :lol:

Я говорил что если тебе нескем общаться, кроме как с вышеперечисленными личностями то зачем мешать общаться другим

Я тру чужие посты? Правлю их? Если нет - то в чём проблема? :?

НУ не "воспитатель" я нет у меня такого образования... да и желания тоже...

Тады вопрос - в чём ты видишь смысл читания мну нотация?:lol:

А если ответить не можешь - то это ТВОИ проблемы, а никак не собеседника." - а вот это уже больше на "воспитатель" похоже...

Я? Кого то воспитываю?:lol:

А нахрена мне это?:lol:

P.S. Прошу указать ГДЕ ИМЕННО я нотации читал. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря кто ПРЕДПОЛАГАЕТ...
Без разницы.

Ты сам себе противоречишь пример это я т.к. я предпологал но ничего подобного не написал согласись.

Хых... не понял, гришь? Чтож , тем лучче . :lol:

Ну и грите.. я вам чё, мешаю что ли?:lol: Мне вообще фиолетов глубоко этот "ку-клукс-клан". :lol:

развели, блин, бурю в стакане воды.. Харконнена они бояцца. :lol:

Да я тоже думаю что хорошо :lol:

Тама нет... а здеся а как ты сам думаешь... почему некоторые склонны считать что мешаешь??

Харконнен вто здесь я полностью с тобой согласен!!! я чё тя бАяться :?

Игнор он в голове

Флуд это нечто другое. :) А если использовать твоё определение, то тут весь форум - сполшные флудеры. :lol:

Это не мое определение, это ЛеДа. Другого на данном форуме я не нашел вот и пользуюсь им :?

Тогда твоё определение флуда plz.

Да я склонен считать чот бОльшая половина контента форума Флуд. (Клан не всчет, там ситуация координально другая, впрочем может он еще молодой но надеюсь не поэтому, а потому что участники понимают зачем он был создан - имхо)

Я тру чужие посты? Правлю их? Если нет - то в чём проблема? :?

А это тут причем, ты знаешь другие способы... и применяешь их ...может ты сам не замечаешь... :lol:

Тады вопрос - в чём ты видишь смысл читания мну нотация?:lol:

Ну и гду я те читал "нотация"?

Я повторяю я только задаю вопросы, и отвечаю на твои, я не читаю "нотация" заметь :?

А если ответить не можешь - то это ТВОИ проблемы, а никак не собеседника." - а вот это уже больше на "воспитатель" похоже...
Я? Кого то воспитываю?:lol:

А нахрена мне это?:lol:

P.S. Прошу указать ГДЕ ИМЕННО я нотации читал. :lol:

1. Заметь "нотация" до этого поста я не впотреблял, это ты впотребил его первым...

2. Это лучше у тя спросить логично? - Логично! => Вопрос Харконнен "А нахрена ТЕ это?:lol:"

3. Пример :

А если ответить не можешь - то это ТВОИ проблемы, а никак не собеседника." - а вот это уже больше на "воспитатель" похоже...

Здесь ты явно меня объясняех что это МОИ проблемы, в этом есть элемент воспитатия согласись!

Немного другими словами:

А если ответить не можешь - то это ТВОИ проблемы, а никак не собеседника." - а вот это уже больше на "воспитатель" похоже... не правда ли??

Повторяю что слово (блин он меня уже на "твое любимое растение" достало) "нотация" я не употреблял и соответственно те примеров привести не могу :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксарны идут!

- А дойти не могут :lol: они же Ксарны :twisted:

/quote

- Блин как же меня достали эти самозакрывающееся теги, я же его сам закрыл... :evil: и очень :evil: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксарны идут!

- А дойти не могут :lol: они же Ксарны :twisted:

Конечно не смогут - с такими короткими ногами, которые им сделали в заставки, далеко не уйдёшь :wink: . Остаётся только топтаться на месте и подбодрять себя и остальных заводными песнями 8) .

/quote

- Блин как же меня достали эти самозакрывающееся теги, я же его сам закрыл... :evil: и очень :evil: ...

А кто знает... Вдруг ты опечаташься при закрытии дескриптора :roll: . Тогда лишний закрывающийся тег придётся как раз очень кстати, так как поможет тебя закрыть неправилно незакрытое :) . Так что скрипт быстрого ответа тебе на самом деле, как видишь, только помогает, а не мешает :P . Кроме того, двойное закрытие - не так уж и плохо; это способстует тому, чтоб уж точно ничего не осталось открытым :twisted: . Хотя, конечно, то, насколько улучшает внешний вид сообщения дескриптор с опечаткой или лишний закрывающий тег, можно спорить; но это - уже дело вкуса. А о вкусах, как известно, не спорят :wink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксарны идут!

- А дойти не могут :lol: они же Ксарны :twisted:

/quote

- Блин как же меня достали эти самозакрывающееся теги, я же его сам закрыл... :evil: и очень :evil: ...

А кнопочка "закрыть теги" на что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас, существа! :)

Изначально эта тема была открыта для разных веселых вещей и юмористических дуэлей (буде у кого-то появится вдохновение). На данный момент здесь ТОЖЕ начались выяснения отношений и душевные метания! Граждане! Господа! Товарищи! На форуме есть несколько тем того же содержания! Плюс еще отдел драконьего клана! С вашего позволения я разделю эту тему на две: 1) веселый оффтоп 2) философская тусовка. Посты на тему "кто кого уважает" перекочевали в тему №2. Просьба продолжить обсуждение там. Ибо к юмору оно не относится никак. :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас, существа! :)

Изначально эта тема была открыта для разных веселых вещей и юмористических дуэлей

Субж…

Угу…cn_washere.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент здесь ТОЖЕ начались выяснения отношений и душевные метания!

Драконы - сусчества сурьёзные.. :lol:

Не при ракетометателях и спайса пожирателях будет сказано. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексико-фонетический разбор использованных в фильме "LotR"

заимствований из драконьего языка.

Разбору подвергнуты имена некоторых персонажей.

Грамматические примечания из вводной части грамматики.

Запись в словарных статьях производится в следующем порядке. Сначала следует запись слова на языке хумансов. Далее, в квадратных скобках, приводится транскрипция в двух фонетических азбуках (сначала хумансов, потом драконов). Следом расположена пояснительная статья, дающая дословный смысловой перевод слова с драконьего языка на хуманский.

Арвен [harfeenеs; ссхаррфеенэ] Арвен - "обреченное на выживание". Термин из драконей биологической науки. Любое существо попавшее в чуждую экологическую среду, в которой оно может выжить, но только при условии постоянной борьбы за свое здоровье и жизнь. В данном примере следует понимать, что персонаж с этим именем должен закончить жизнь среди представителей чужой расы.

Баралгин [barralf-gi; баарролххсии]. Баралгин - "последний облегчитель страдания". Разг. - удар милосердия. Медицинск. - лекарство от некоторых видов заболеваний. Дает практически мгновенный эффект - больной либо быстро исцеляется, либо так же быстро умирает.

Бомж [buomhej; боомсшежшш] Бомж - "Живущий в полете". Эпитет. Обозначает молодого дракона, который еще не обзавелся пещерой и живет, странствуя по миру в поисках постоянного места жительства.

Галадриэль [halladriihele; хаалласстрисси ] Галладриэль - По утверждению драконов непереводимое идиоматическое выражение. Ве-роятно с негативным оттенком (когда автор данной граматики употребил его в присутствии дра-конессы Маассерхасси в адрес неровного пола пещеры, его очень вежливо попросили больше это выражение не повторять).

Горлум [ghorlchu; гхоорлсссушс] Горлум - название неболь-шой мелководной рыбы.

Гэндальф (Гронгольф, Храунголь, Хренкальв) [heendaallf (growngholf, hrauwnhool, hreenkhalv); гхенторрарфул (абревиатура слов - гхеенсс тоархссс алеррфульк)] Гендальф "Грязная подземная из-весть". Обозначение для рабочих меловых карьеров.

Гиви [gai-vsilv; гаивсссииль]. Гиви - "горец - друг эльфов". Обитатель горной местности, состоящий в дружеских отношениях с эльфами. Это понятие, употрябляемое в повседневной обстановке в отношении гномов и дворфов, содержит легкий намек на некоторую специфичность этой дружбы. При высказывании отрицательных эмоций приобретает негативный, презрительный оттенок.

Логоваз [loohofaze; локхофуссс ] Логоваз - "Меде-ленно мыслящее существо". Разумное существо склонное к долгому обдумыванию происходящих вокруг него событий.

Мерриадок [meerrhiartokhs; меегрриаррдохсс] Мерриадок - "Младший друг". Друг, младший по возрасту или стажу дружбы относитель-но другого друга.

Пиппин [peppiins; пепссиинс] Пиппин - "Наиболее младший друг". Самый младший из друзей. В переносном смысле "мальчик на побегушках".

Смит [simiit; сымисстс]. Смит - "многий с одним лицом". В драконьей политологии это одно из определений главы государства. "Личность, воплощающая в себе других людей" (народ государства) - правитель. С оттенком реальной многопрофильности практических навыков данного существа. В драконьей теологии используется в качестве определения для божеств со множественной сущностью (ср. с хумансовским триединым монотеиcтcким божеством

De-usa: богоотец Злато + богосын Алчность + богодух Нечестие).

Сарумян [sharrumians; схаррумеегрр] Сарумян - "языки в медовом соусе". Название гастрономического блюда.

Саурон [ssowjorn; ссоурржсшо] Саурон "Зрячий и лишенный достояния". Неимущий, не способный к повышению своего социального статуса.

Сэм [sshem; сахссм] Сэм - "Любимый друг". Старинное обращение к долгожданному гостю. В быту употребляется в отношении любого крупного приема пищи (пока пища еще жива).

Урк (урки) [uurrh (-sy); уррхысс] Урки - "Стадо (-а) мясного скота". Понятие из скотоводства.

Фёдор [fhertcherr; фьёррртщод] Фёдор - "идиот (в сильном смягчении)". В отношении дракона - оскорбление посредством негативного определния разума оппонента 8 степени тяжести. Формальное объявление кровной мести. В отношении прочих существ - "лишенный каких-либо зачатков разума - по причине традиционной сексуальной извращенности предков и передающихся по наследству вредных привычек". Хумансами и хумансойдами используется в значении "герой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дракон Ван

Тут же теги не работают! А шрифтовое выделение имеет большое значение!

И кроме того "это моя корова!" (С) старушка в дерёвне. На будущее хотя бы извещайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...