Перейти к содержанию

Дружеские приколы. Офтопно хулиганить просьба здесь! :)


Grey

Рекомендуемые сообщения

2 Мышшш Атрейдисова:

Ты? Флудишь ты, как обычно. И больше уже, кажется, ни на что не способен...

НО-НО!

Я не флужу! Я флеймлю! 8)

3. А ксеноморфы из Чужих (если уж говорить об НФ)? Как ты мог про них забыть?

А они не инопланетяне, а скорее животные. :)

Типа неразумные и т.д. Чё ими восхищацца? ДАВИТЬ их нада. 8)

Як тараканчикофффф. 8)

Нельзя, Сара Керриган должна выжить до конца миссии, таков сюжет игры.

Хых... а я свою миссию в редакторе создал.. на спор. :lol:

Сколько раз говорить, хомячки не должны пострадать!

Лана.. пусть будут суслики. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Меня гораздо больше интересует вопрос, каким образом из двух протоссовских храмовников получается один архон?

Не трожь святое! У них ДУХОВНОЕ единение, а не то о чем вы подумали :)

4. Если выбирать именно НФ-персонажей, я б понаставила еще кучу народа из Вавилона-5.

Представьте себе эпохальное мазаичное панно: "земляне, минбарцы и нарны пишут письмо теням и ворлонам" ))))))

И статуя/фонтан: "Джи'Кар разрывающий пасть Лондо Моллари" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Grey

А тебе бы все новые термины придумывать да в формулы их загонять...

А иначе тебе и непонятно и неинтересно... :?

ЗАНУДА

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Мышш Атрейдесова:

И ни на что более уже не способен.

Хых... а на что я ДОЛЖЕН быть способен?:lol:

Красивые ж! В виде барельефа очень бы смотрелись...

Угу... или вмурованные в стены... :lol:

Твоя миссия имеет такое же отношение к близзарду и Саре Керриган, как многомиллионные байты фанфиковой макулатуры - к эльфам.

Гы... Сару Керриган банально крошат несколько пехотинцев. :) И никакой клоак не спасает. То, что она выживает на протяжении сюжетной линии - это ей просто везёт. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

1. Метро - не твое, его мне сто третий копать будет.

:lol::lol::lol::lol::lol:

Дани и Император долго выясняют кому копать метро, затем Император исчезает, а бедный полугоблин с лицом выражающим "почему всегда я?" берется за лопату. Через минуту он бросает лопату, бьет себя полбу и достает сотовый. Еще через час на планету садиться имперский крейсер и выгруженное горнопроходческое оборудование начинает прокладку метрополитена Мордор-Хоббитания с ветками на Харад и Гондор. В это время Дани пьет "эльфийскую особую" с капитаном крейсера.

PS Та гобла из которой отец Дани не имеет отношения к оркам а империя к Star Wars.

:):):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

И статуя/фонтан: "Джи'Кар разрывающий пасть Лондо Моллари"

Откуда воду будем лить? (с) "Тот самый Мюнхгаузен"

сабж. Например: "Ленньер вернувшийся из коммандировки раньше времени встречает в дверях каюты посла Деленн Шеридана"

Или "Вир посылающий Мордена на ... За'Ха'Дум" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго искал хоть одну полезную ссылку на странице :lol:

Ладно, так даже веселее...

Кстати, никто раш призраками не проводил? Поголовно поддержанными ядерным вооружением. Штук эдак восемь хранилищ, всего то делов. Очень способствует поднятию испорченного чем-нибудь настроения :twisted:

2 LED: Под твое определение еще одна единица попадает, как минимум. Быстро бегают и очень мощно взрываются. Генерируются в инфецированных коммандных центрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сущщества хорошие, мы тута все народ безалаберный, как-никак драконья берлога, и все-таки давайте стараться придерживаться темы. Поскольку выяснение генеалогии мышиного семейства и борьба с матриархатом не относятся к ссылкам о драконах и поиску материалов в Инете, то вот вам новая тема, тут и хулиганьте. :D

Эльф-модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 LED: Под твое определение еще одна единица попадает, как минимум. Быстро бегают и очень мощно взрываются. Генерируются в инфецированных коммандных центрах.

Хех.. Ну пусть тогда будет: Главный антропоморфный зергомутант. :)

А может Керриган тоже - взрываться умеет.. Только НЕ ХОЧЕТ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сравнивать фрименов и орков неправомерно: слишком разные миры Дюна и Арда, слишком разные писатели Герберт и Толкиен.

Фримэны - отстой. kill3.gif Если хочешь обсудить сих персонажей и сравнить их с орками, то пошли в тему "Дюна". :)

It's MAGIC! :)))))))

Точно. Другие средства тут бессильны. :D

Меня гораздо больше интересует вопрос, каким образом из двух протоссовских храмовников получается один архон? :D

А это кто такие?

Я что-то не поняла, милсдари! Это Харконнену жить в метро или мне? Поэтому пусть стоят феаноринги. А вместо люстр - сильмарилли на 600 ватт.

Точно. По рельсам пустим спальные вагоны - табор дроу всегда в пути. :)

Мы скоятаэлей на привокзальных станциях будем ставить, чтоб приезжающие пугались.

Вроде ментов, что ли? Будут дань с проезжающих метропоездов собирать. :D

Вот буду дальше рыться по галереям и находить эльфей и драконов - накидаю сюда ссылок, так что дежурь.

Надеюсь, ни у кого не возникнет претензий, если здесь еще окажутся ссылки на эльфей?

Нет! Я только за. Найдешь еще Липатова - тем более.

Где орчихи? Какие орчихи?

Эта, может быть? http://feliciti.narod.ru/5.jpg

Не качается орчиха-то. Толста больно. :)

Харконнен: Если инопланетянами метро и украшать - то тока Хищниками из одноимённого фильма. Вот к этим типам у мну респект.

Мазохист ты, Харконя! :D

Мыша - Харконе: 1. Метро - не твое, его мне сто третий копать будет.

Харконя: "Чужого не бывает!" (с) какой-то гоблин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Мышу обидели, редисвёклы... Диктаторшип в работе, да.

Я, пожалуй, даже могу понять, почему затирались посты Шейда, но здесь-то совсем другой разговор шел! Опять погрузимся в пучину скукотишшЫ.

rebornsad.gif

Мышь - не падай духом, пускай лучше они падают телом. Ну-ка, вмажь им что-нибудь эдакое, я поддержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Мышу обидели, редисвёклы... Диктаторшип в работе, да.

Я, пожалуй, даже могу понять, почему затирались посты Шейда, но здесь-то совсем другой разговор шел! Опять погрузимся в пучину скукотишшЫ.

rebornsad.gif

Мышь - не падай духом, пускай лучше они падают телом. Ну-ка, вмажь им что-нибудь эдакое, я поддержу!

Ну ктож знал, что оно так все неожиданно обернется :oops:

У каждого ведь свои представления. Иной раз они очень сильно отличаются. Что не повод для таких вот моментальных обид, как мне кажется.

А вот на счет поддержки, сударь, рекомендую соблюдать осторожность :twisted: Дабы все тут вконец не перессорились вместо должного примирения.

Надо помнить, где находишься. Драконы - существа мудрые только до определенного предела :lol: Потом у них крыша съезжает и начинается большое побоище :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Мышу обидели, редисвёклы... Диктаторшип в работе, да.

Я, пожалуй, даже могу понять, почему затирались посты Шейда, но здесь-то совсем другой разговор шел!

Сам rediska.gif фиолетовая! :) Я перенес часть сообщений в новую тему, ничего не удаляя. Что в этом может быть оскорбительного, я не понимаю. :(

Грей-Мыше посвящается:

Что сказать об этом хаме?

Не окончил он в Сорбонны,

Перенес мессаги даме,

Той, чьи взоры непреклонны.

Назгулей рубя во мраке,

И подколки расточая,

Ночью был зарезан в драке

И пришел к преддверьям рая.

Он был груб и простодушен,

Скотоельский драный ватник

Он отдал мерзлячке-гномке,

Только лишь пришел в мертвятник.

И маньяк, известный в Арде,

Он припал к ногам Великих,

И его спросила Варда,

Коньяку маленько выпив:

"Ты ль в моем не клялся храме,

Анархист наш эталонный?!

Так чего вредишь ты даме,

Той, чьи взоры непреклонны?

Отвали, не эти жатвы

Собирает грозный Эру!

Модер, ты нарушил клятвы

И достоин высшей меры!"

Он, печальный и упрямый,

Встал, цепляясь за колонну:

"Не желал обидеть даму,

Ту, чьи взоры непреклонны!

Я и сам ведь раздолбай,

Склонный к шуткам и оффтопу,

Вот, хотел прибрать сарай...

И прослыл здесь мизантропом.

Если волю, братцы, дам

Я беспечности эльфячьей,

Будет тута тарарам

И хламовник настоящий."

P.S. Бедный Гумилев! Вертится теперь в гробу со скоростью турбины... :oops::D

P.P.S. Дорогая Мыша! Та картинка у меня не открылась, я не видел ни кусочка и понятия не имел, что на ней. Так что извини, если брякнул чего не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передайте ей мою мессагу с извинениями! Талоныч, будет от тебя, наконец, реальная польза в плане миротворчества. :) Действительно доброе дело сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передайте ей мою мессагу с извинениями! Талоныч, будет от тебя, наконец, реальная польза в плане миротворчества. :) Действительно доброе дело сделаешь.

Отослал. Ждите ответа в следующей серии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отослал. Ждите ответа в следующей серии...

Спасиб. Она уже ответила. :) Ну, не судьба, значить. Я не хотел. Не люблю людей огорчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить оффтоп, отвечу сюда.

Эльф: я послал ответ по личной переписке.

Все администраторы и модераторы: опубликуйте же, наконец, правила. Какие права, какие обязанности есть у посетителей, какие права и какие обязанности есть у администрации.

Вероятность повторения подобного эксцесса будет меньше, хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри внимательнее: во всех ее исчезнувших постах написано: "Последний раз редактировалось: Grey (Сб Сен 27, 2003 6:32), всего редактировалось 1 раз". Как нетрудно догадаться, текст удалял не модератор.

Я думаю, хватит об этом.

Какие права, какие обязанности есть у посетителей? Прежде всего не устраивать флейм на пустом месте. Просто святая обязанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразируя одну известную, и очень невежливую, поговорку, мировоззрение моих оппонентов складывалось годами, можно сказать, десятилетиями, поэтму они не станут его менять ради одного или двух писем. - Я это прекрасно понимаю.

Ну, зачем мне ругаться? Я столько раз высказывал здесь свою точку зрения на похожие (но до сих пор - фантастические) вопросы, что ничего нового все равно не скажу.

Эльфа ждет еще одно Л.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут выстроилась маленькая очередь из желающих попинать Эльфа... :)

Можно присоединиться? :) в ожидании натягивая боксерские перчатки на руки и хвост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут выстроилась маленькая очередь из желающих попинать Эльфа... :)

Можно присоединиться? :) в ожидании натягивая боксерские перчатки на руки и хвост

Ловит дракончика Кланси и злобно привязывает ему консервную банку на хвост. :D Бедного модератора каждый обидеть норовит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...