Перейти к содержанию

Дружеские приколы. Офтопно хулиганить просьба здесь! :)


Grey

Рекомендуемые сообщения

Тут выстроилась маленькая очередь из желающих попинать Эльфа... :)

Можно присоединиться? :) в ожидании натягивая боксерские перчатки на руки и хвост

Эльфы - вымирающий вид! И находятся под охраной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эльфы - вымирающий вид! И находятся под охраной!

А зомби в Красную Книгу пока не записывали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльфы - вымирающий вид! И находятся под охраной!

А зомби в Красную Книгу пока не записывали :)

А с каких пор эльфы зомбями стали? Если плохо охранять и вымрут.. да плюс какой-нибудь нарко.. не, тьфу! - некромант прошмыгнет - вот тогда ельфозомби и заводятся. А так - ни фига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльфы - вымирающий вид! И находятся под охраной!

А зомби в Красную Книгу пока не записывали :)

А с каких пор эльфы зомбями стали? Если плохо охранять и вымрут.. да плюс какой-нибудь нарко.. не, тьфу! - некромант прошмыгнет - вот тогда ельфозомби и заводятся. А так - ни фига.

Тем, кто хочет знать, откуда взялся LeD, но боится спросить или История жизни LeD'а по его собственному описанию :lol:

Бестселлер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто хочет знать, откуда взялся LeD, но боится спросить или История жизни LeD'а по его собственному описанию :lol:

Бестселлер!

Ага! Обращайтесь ко мне. Тем, кто будет себя хорошо вести, может чего и расскажу.. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я погорячился, а насчет удаления постинга, был, возможно, неправ. :( :( :(

Но предупреждать же надо, все-таки.

Та часть сообщения, на которую обиделся Эльф, стерта.

(Секох оглядывается на очередь модераторопинателей. Во ее главе стоит Clancy с боксерской перчаткой и консервной банкой на хвосте. Эльф держит в руках доску и с тоской в глазах смотрит на происходящее.) - Следующий! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня юмор только черный.

Эльфы - вымирающий вид! И находятся под охраной!

Ага. Заходят к тебе эльфы с луками и с досками, в дверях ставят охрану, и говорят:

- Сейчас наша вашу будет вымирать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Секох оглядывается на очередь модераторопинателей. Во ее главе стоит Clancy с боксерской перчаткой и консервной банкой на хвосте. Эльф держит в руках доску и с тоской в глазах смотрит на происходящее.) - Следующий! :)

- вокруг собирается большая толпа... и никто не собирается их разнимать если что а они не очень собираются пинать друг друга... пока желаюших пинать модеров не прибавилось как впрочем и защитников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два с половиной года назад на стихах и прозе.ру произошел массовый уход с подобным же затиранием всей доступной информации. В протест на изменение в правилах, принятых администрацией. Никому ничего это действие не доказало и не изменило. Многие потом вернулись.

Это всего лишь факт к размышлению, ни на что более он не претендует.

Что касается моего личного мнения и каких-либо "выводов по поводу", то вынужден отложить его выражение на несколько дней, так как пока в сети буду появляться очень кратко и случайно (если вообще буду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльфы - вымирающий вид! И находятся под охраной!

Ага. Заходят к тебе эльфы с луками и с досками, в дверях ставят охрану, и говорят:

- Сейчас наша вашу будет вымирать! :D

Ага! war.gif

"Морские драконы мешают судоходству.

Периодически они путаются в сетях и начинают орать благим матом, воруют с палубы сохнущие портянки или чешутся об киль судна, издавая блаженное урчание. Чесаться они почему-то любят во время обеда, в результате чего со столов слетает лембас, а из кружек выплескивается пиво. Хуже всего бывает, когда дракону удается спереть с палубы бочку этого самого пива. Драконы начинают орать "Вдоль по Питерской" и высоко прыгать из воды, размахивая всеми конечностями. Если вы увидели такого дракона, необходимо срочно поймать его на соленый огурчик и отбуксировать в ближайший вытрезвитель. Ибо с бодуна он будет еще хуже."

Перепечатано из "Вестника Телери", №16

ЛеД: Ага! Обращайтесь ко мне. Тем, кто будет себя хорошо вести, может чего и расскажу..

"Очнулся я в холодильнике с биркой на ноге. Когда я вылез, то прежде всего дал в глаз местному жрецу вуду, т.к. холодильник не работал. Жрец отбивался большой берцовой костью и орал, чтобы я сказал спасибо, что меня вообще не сунули в формалин. А свое электричество я, мол, еще не отработал. "Как бы не так!"-сказал я и залез в холодильник для привилегированных. Там температура была аж -20 С, поэтому на моей физии навсегда застыла ехидная улыбка."

(с) "Мемуары зомби ЛеДа"

Вот, Мыша ушла, а у нас тут так весело! :wink: А я ей такие стихи написал... Эльфийские... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Очнулся я в холодильнике с биркой на ноге. Когда я вылез, то прежде всего дал в глаз местному жрецу вуду, т.к. холодильник не работал. Жрец отбивался большой берцовой костью и орал, чтобы я сказал спасибо, что меня вообще не сунули в формалин. А свое электричество я, мол, еще не отработал. "Как бы не так!"-сказал я и залез в холодильник для привилегированных. Там температура была аж -20 С, поэтому на моей физии навсегда застыла ехидная улыбка."

(с) "Мемуары зомби ЛеДа"

"Не так все было!" (эпиграф) :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

----------------------

Хорошая мышА! – а с бацай нам че-нибудь. Талон на сухом пайке из одних гласных, так шо помочь тебе уже нэ сможет :(:lol:

P.S. Тот, кто умеет летать, никогда не падает. :lol:

Ну вот, Мышу обидели, редисвёклы...

-скип-

Диктаторшип в работе, да.

А ты как думал…?

В сказку попал шоли :lol:

Если говорить не можешь, ты хоть пальцем покажи, кто это сделал ?????

Тогда увидешь кто и в какой работе…

/Показывает трясущейся рукой… При такой амплитуде под стрелу попал весь форум/ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕТСКИЙ АТТРАКЦИОН "ЭЛЬФИЙСКИЙ КОРАБЛЬ"

Детская часть парка предлагает новый аттракцион-экскурсию под названием "Эльфийский Корабль". Каждый день по заливу проходит корабль, в точности напоминающий настоящие корабли эльфов и людей. За то время, пока корабль пересекает акваторию, вы можете поближе ознакомиться с кораблем и его обитателями.

Осмотр длится четыре часа, позволяя посетителям осмотреть корабль со всех сторон, даже сверху и снизу. Можно почесаться спинкой о киль корабля. Не бойтесь, корабль сделан так, что не перевернется. В теплую погоду эльфы часто отдраивают люки, иногда оставляя открытым даже камбуз. В такие дни вы можете заглянуть внутрь.

Увидев корабль, попробуйте высоко подпрыгнуть из воды и прокричать фразу "Вдоль по Питерской". Это бессмысленный набор слов, но эльфы начнут бросать в воду соленые огурцы. Огурцы можно брать, они съедобны. Кричать надо громко, иначе эльфы не услышат.

ВНИМАНИЕ! Эльфов руками трогать не разрешается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ут блин огурцы, вот еслиб еще и запивку кним.

Пойду пожалуй попою им "В доль по ..." неважно куда, не ну что им жалеть то а так послушают зачаровывающее пене дРкона и бесплатно помоются :) хотя я не морской, чего только для эльфов не жалко, можно даж кораблик пошатать - им навероное весело станет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин пока писал инет отрубился вот блин прошлый гость здесь я.

З.Ы: Изви. все хто мож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ут блин огурцы, вот еслиб еще и запивку кним.

А ты прочти предыдущую страницу, я там как раз писал про запивку. :D

Секоху: Морской дракон - ето не только украденное пиво, запах тины и много луж по всей палубе, но и 10 минут здорового смеха. :D

"Как сообщают ученые НИИ Серебристых Гаваней, раскрыта тайна линьки морских драконов. Оказывается, почесуя спинки о днища кораблей, морские драконы снимают с них краску. Поэтому в районе международных портов можно встретить драконов самых необычных расцветок. Драконы веселы, добродушны и любят петь песенки, выклянчивая таким образом соленые огурцы у туристов. К сожалению, на драконьи спины иногда переходит не только краска, но и различные надписи, оставленные невоспитанными гномами-ремонтниками на днищах судов. Особенно популярен у туристов молодой дракончик по имени Секох. Он поет "Вдоль по Питерской!" особенно благозвучно. Его сразу можно узнать по большой надписи на хребте: "Спартак - чемпион!" Однако, если Секох начинает выпрыгивать из воды, срочно уводите детей с палубы: на нем окромя "Спартака" такое отпечаталось... " :D

"Вестник Телери", №17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, а ты у нас толкиеновский, сапковский, аль еще какой?

Лично я - неправильная (ака ничейная), ибо драконо-эльфей даже в болезненном воображении наших маститых графоманов не водится. Я этот образ честно украла у 201_Драконы.

З.Ы. Не желаю думать, что ты перумовский или ниенновский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ на эти вопросы уже был. Это был Квейк...

Но не нашел он отклика в зачерствевших сердцах дракош и харкош.

А вот Дарк зато произвел на меня некоторое впечатление:

Хорошая мышА! – а с бацай нам че-нибудь. Талон на сухом пайке из одних гласных, так шо помочь тебе уже нэ сможет

А в чем он должен был мне помочь?

P.S. Тот, кто умеет летать, никогда не падает.

Не падает как раз тот, кто летать не умеет.

Падать можно только с высоты, мой бестолковый друг. Спросите харконнена про законы фищики. :))) Он вам расскажет вплоть до Ньютона!

З.Ы. Ты сначала думай, потом проверяй орфографию, потом проверяй грамматику, потом проверяй логику и ТОЛЬКО ПОТОМ - говори вслух!

А ты как думал…?

В сказку попал шоли

Малой, на этот раз не попал в сказку ТЫ :)

Если говорить не можешь, ты хоть пальцем покажи, кто это сделал ?????

Я покажу. *(тычет пальцем себе в чешуйчатую грудь)* Желаю, чтоП Фсе было по моему хотению, а не как надо.

А ты - чтоП замолчал, ибо реплики твои неумны и ничего, кроме острословия моего вызвать не могут.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Тот, кто умеет летать, никогда не падает.

Не падает как раз тот, кто летать не умеет.

Падать можно только с высоты, мой бестолковый друг. Спросите харконнена про законы фищики. :))) Он вам расскажет вплоть до Ньютона!

Логика простая. Если упал – означает следующие. Ты разучился лететьлетать в конкретный момент падения. (Т.е. не мог (или не умел) лететь.) :lol:

Что есть высота? Упасть мона и в яму, а мона и с дерева. Предположим следующее: Земля находится на 0 уровне (по высоте относительно моря). Т.е. уже как я понимаю речь о высоте не может иметь место быть. :lol:

З.Ы. Ты сначала думай, потом проверяй орфографию, потом проверяй грамматику, потом проверяй логику и ТОЛЬКО ПОТОМ - говори вслух!

*А мона наоборот? :lol: Или нуна:?: И зачем я мышУ просил бацать???* :lol:

3Ы: Грей, а ты всего на всего вторая, но сразу после Утерра :D

А ты - чтоП замолчал, ибо реплики твои неумны и ничего, кроме острословия моего вызвать не могут.:)

И то ладно, а то думал… Всё молчу-молчу :lol:

P.S. Помогать вырабатывать защитные рефлексы - дело очень и очень полезное и хлопотное для любого разумного существа.

P.S.S. А для мышы тем более. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывет и бревно летает(если на него поставить реактивный, двигатель)

только чаще под гору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Дракоша, с Днем Рождения. Не знаю даже, что тебе пожелать.. Пожалуй, творческих успехов и простого человеческого (? ;)) счастья. Пусть боевой дух твой с возрастом не гаснет, а мудрость придет задолго до старости. И обязательно - чувство юмора, без которого нам ну никак нельзя... ;)

----------CUT----------

Удалено Red Kite'ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый по длинным тёмным галлереям Арены и не никак не мог выбрать дверь топика, где он смог бы поделиться своими мыслями с другими существами. Брёл неспеша, коридоры Арены длинные, пройти их быстрым шагом можно было не менее чем за полчаса. Пока шёл, задумался о своём, насущном, темные глаза, при тусклом свете похожие на глазные впадины, его смотрели вдаль, в сгущяющуюся впереди него темноту..

Вдруг передняя лапа его, наступив на что-то скольское, поскользнулась и Белый чуть не упал грудью на пол.

***Что за дребедень?*** - подумал я - ***Здесь никогда не бывало мусора до сих пор!***

Повернув голову вниз, на устланном мягком ковру, я увидел какой-то предмет, по цветы схожий с цветом моей чешуи. Заинтересованный, поднял незадачливой лапой предмет, оказавшийся обыкновенным листком бумаги, исписанным мелким почерком.

Подошед вплотную, к одному из близвисящих источнику света, вмонтированному в стену, начал читать написанное.

***Очередное произведение Аллана Шейда..*** - сделанный вывод был оправдан вступительной частью листовки. Уши Дракона от удивления поднялись вверх - ***Разве его не выпинали отсюда ещё несколько месяцев назад? Провокация? Подстава? Облава?*** Ещё больше заинтригованный, стоящий в задумчивой позе, Дракон продолжил чтение. Прочёв первый лист, он подловил себя на том, что глаза его широко раскрыты.

Тяжко вздохнув, Коша смял лист бумаги и отправил его в небытие, "чёрной" дыры.

***Люди потихоньку бунтуют*** - подумал он - ***Нужно будет усилить охрану..*** и раздраженный тягучим пространстром длинных галлерей Арена поспешил к выходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи, а ты у нас толкиеновский, сапковский, аль еще какой?

Я свой собственный. :D Я придумал собственных эльфей, т.к. в книгах не нашел точно подходящих. А на игрушках я был и толкиенутым, и сапковским, и всяким разным эльфём. А еще чаще человеком...

З.Ы. Не желаю думать, что ты перумовский или ниенновский!

Лучше уж сальваторский драу. :D Перумова я читать не могу, Ниенна - это хоть смешно. :lol: Ельфы-садисты мучают беднягу Мелькора. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...