Перейти к содержанию

Дружеские приколы. Офтопно хулиганить просьба здесь! :)


Grey

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

З.З.Ы. У эльфов тоже сейчас будет матриархат. Обещаю. *(отпивает "Ахашени" из горла и посылает своего остроухого и прекрасноликого мыть посуду, стирать одежду и готовить обед)* :twisted:

А не боишься, что загоним под землю? (Поясняю матриархат - у дроу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все ходы записаны!

Если не секрет, что случилось с моим предыдущим постом здесь?

http://ew2.lysator.liu.se/loth/e/d/edrav3k/water_dragon.jpg

Называется "водяной дракон"... вот я ее и присобачила сюда.

Пост грохнулся, но тем не менее - спасибо за картинку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин скажите меня этот дол....ый ключ к STYLE XP а то эта хрень уже

взорваться хочет !!!!!!!!!

А мне если можно, еще где этот ..ый STYLE XP :)

У меня все ходы записаны!

Если не секрет, что случилось с моим предыдущим постом здесь?

Да собственно, что ето было? У Mag_Clod'а 2 поста и одну тему сдуло. Ветром наверное, вот только от чьих крыл?:D

Кстати вчера было 100 юзеров данного ресурса а сегодня 99 :?:

Ну и на последок:

Дьябла или СтарКрафт? Вот в чем вопрос.

И то, и другое, и Квейка побольше :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, что случилось с моим предыдущим постом здесь?

Да собственно, что ето было? У Mag_Clod'а 2 поста и одну тему сдуло. Ветром наверное, вот только от чьих крыл?
Проблемы с хостингом - тот, на который попытались переехать - сдуло ураганом :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь ржать, Эльф:)

Муаддибка сменила ориентацию, цвет глаз, волос и много чего прочего.

А нельзя ли такие новости поподробнее? А то ничего не могу с собой поделать, так и подмывает спросить насколько традиционной ее ориентация была ранее? :D

Собственно личное знакомство восходит ко временам ученичества на темного властелина (по ее словам), потому все дальнейшие "шатания" вообще малопонятны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше двух лет у меня держатся только два фэндома и у каждого есть "звезность" в названии. StarCraft да Star Wars. Дай время, мне и драконы надоедят. И эльфы. Чем тогда займусь - еще не знаю. Не люблю загадывать...

Угу.. Мышь серая пустынная с Дюны, воспитанная орками, в родителях - драконы с эльфами.. Просто жуть какая-то.. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как же так!! У тебя был такой сексопильный вид, такие клыки, такие лохмы, украшенные косточками из куриного бульона, такой ятаган и такие запасы выпивки! (Если у орков выпивку из локации не тырить, то что делать тогда?) :D А сейчас ты обычная леди. :) А еще ты матриархат обещалась нам построить. Ну, ладно - под землей так под землей, пошлем Ала №103 метро копать... :D

Можешь ржать, Эльф:)

Муаддибка сменила ориентацию,

Я так понял, политическую? :D

Более того, я теперь Драконо-эльфа:)))))

Добаловались в Изенгарде генной инженерией... :D

Рисунок симпатичный. Кто это у тебя на поводке? Бедный Красный, неужели это он? :D

З.З.Ы. У эльфов тоже сейчас будет матриархат. Обещаю. *(отпивает "Ахашени" из горла и посылает своего остроухого и прекрасноликого мыть посуду, стирать одежду и готовить обед)* :twisted:

Знаем, знаем женские штучки... :D С кухни раздается громкий грохот случайно разбитого сервиза, Эльф выходит и протягивает Муаддибке какую-то пестро-линялую тряпочку с торчащими из нее нитками и лоскутками. "Ваше платье, миледи... Ой, черт, опять вместо стирального порошка хлорку в машину залил! А вот и обед!" - Эльф указывает на стол. На столе стоит кастрюля, вокруг нее - кучки дохлых воробьев (типа, налетели из окна и уже попробовали). Пахнет так, будто сгорела целая деревня. В кастрюле что-то, что эльф выдает за кашу. Муаддибка осторожно нюхает. "Пошел вон, террорист!! Ничего нельзя им поручить, лучше я сама!" :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверное утверждение. Колбасит меня практически всегда, просто ты раньше этого не замечал:)))

Типа, сабж. :D

СексАпильный вид у меня остался! Я вообще всегда великолепно выгляжу! Запасы выпивки - прежние... Т.е. истощились, разумеется, но ничто не вечно, кроме моей неблекнущей красоты:)

Прекрасно! :D Даже немеряные запасы бухла не могут нанести урон красоте нашей Муаддибки! :D

Я не обычная ледь. Я "Мышь серая пустынная с Дюны, воспитанная орками, в родителях - драконы с эльфами.." Просто жуть какая-то...

Жуть была бы, если бы тебя фримэны воспитали. Орки рядом с ними просто симпампончики! :D Гы, неудобно как-то спрашивать такие вещи... Или я испорченный совсем, или я чего не понимаю... Но как наш ельф смог заделать драконессе мышь??!! :shock::oops: Вспоминается йиф, не будь он к ночи помянут... :D

Мне эта здравая мысль тоже пришла в голову. Можете посылать. *(милостиво)* Но чтобы все, как в Москве, из итальянского мрамора, с мозаикой и бюстами феанорингов на каждом переходе. :twisted:

Феанорингов нет проблем, хотя Харк возникать будет. Грит, слабаки, нефиг ими метро украшать - я с ним спорил, насилу отстоял родную расу! :D Можно на худой конец Фаоильтиарну поставить с его бандой и свирепой рожей. :D

Вообще-то я хотела стать похожей на Сару Керриган после инфицирования,

Це кто, и що с ней зробыли? :shock:

В инете полно рисунков эльфей...

Я еще не видел ни одного изображения эльфа, которое бы мне понравилось. Почти. И сам нарисовать не могу, то, что хочется...

А вообще на ельфвуде есть замечательный художник. http://elfwood.lysator.liu.se/loth/l/i/ ... 1032510731

Надо бы все три сотни перебрать, вдруг там еще кто неплохо рисует...

Ага! Посмотрел, классно! Я рисую менее грамотно. Пока. :) Рожи у эльфов все равно противные... Хто сказал: "А какие они должны быть?" :D Харконнен, опять ты?! :D

Эльф, да ты оптимист:))))))

Увы, все было гораздо хуже!

Сначала он искал посуду. А она вся (две тарелки, одна кружка и одна вилка) стояла в мойке. Потом он искал стиральную машину, а у меня ее сроду не было!

Да, не везет оркам в набегах в последнее время! А все почему? Пошла у них мода в драконьих мышей мутировать. А так много не навоюешь! :D

Потом я с глубоким вздохом отобрала у него его собственную рубашку (рукава закатать и уже комильфо) и оделась в нее (а что, почти платье!). Потом с аппетитом съела то, что так вкусно пахло горелым... и сказала после этого "спасибо, милый, я бы и такого не смогла приготовить".

Ужас! Вот и захватывай после этого орчих в набегах! Разденут у всех на глазах, хозяйство порушат, сожрут все, что найдут, вместе с кастрюлями! Да ишшо потом в мышей превратятся, чтобы ответственности избежать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це кто, и що с ней зробыли?

Надо играть в игрушки от Blizzard! Классика RTS.

Была человекообразной лейтенантшей :D , после подставы своими же попала в плен к зергам и "мутировала" в их королеву. Очень мощная боевая единица в экспанш-паке старкрафта. Вроде так... В приближении для малопосвященных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была человекообразной лейтенантшей :D , после подставы своими же попала в плен к зергам и "мутировала" в их королеву. Очень мощная боевая единица в экспанш-паке старкрафта. Вроде так... В приближении для малопосвященных.

Сказал бы коротко: антропоморфный зергомутант. И все понятно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Мышш Атрейдесова:

Неверное утверждение. Колбасит меня практически всегда, просто ты раньше этого не замечал

Хых... А я о чём?:lol:

2 Эльф:

Феанорингов нет проблем, хотя Харк возникать будет. Грит, слабаки, нефиг ими метро украшать - я с ним спорил, насилу отстоял родную расу!

Неа... не отстоял...

Если инопланетянами метро и украшать - то тока Хищниками из одноимённого фильма. Вот к этим типам у мну респект.

Что же касаецца Сары Кэрриган - штук 16 морпехов с 8мью медиками - и хана хомячку... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же касаецца Сары Кэрриган - штук 16 морпехов с 8мью медиками - и хана хомячку... :lol:


"Ты ничего не забыл?" - хитро улыбнулась Керриган и включила Cloak. Через 4 минуты только обломки белой силовой брони с красными крестами напоминали, что теперь здесь братская могила.

Вот так-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Pet:

на каждый хитрый клоак найдёцца свой "призрак" с глазными имплантами. :lol:

Если тебе удастся в Старкрафте (BW) версии 1.10, после разработки Глазных имплантов для Ghost, при помощи только этих самых Ghosts обнаружить заклоаченную Керриган (или хотя бы Зератула ;) ), я лично приеду в Мск, только для того чтоб тебя пивом напоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! Видимо, вы все-таки больше специалист по "Дюне", а не по Старкрафту :))) ИМХО, нельзя было ни в одной из версий начиная с SC 1.00 :)

ЗЫ: А вообще-то проще ComSat Station :) Но ты-то говорил исключительно про пехотинцев и медиков

ЗЗЫ: Идет в тумане морпех, тут видит - впереди тень мелькнула. "Гидралиск!" - с ужасом подумал морпех. "Да, это я!" - подумал гидралиск :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...