Перейти к содержанию

Приняте в Клан: Кассандра


Хвостик Ри

Рекомендуемые сообщения

memberlist.php/mode,group/g,153/ СуперМодеры. (боже, а что это такое?)

memberlist.php/mode,leaders/ Админы, и просто модераторы.

Ну, удачи тебе :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Итак.У Супермодераторов спросила :mrgreen: Уже дрожу))

Драко ничего не закрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь если Драко о существовании "клана" ничего не знал. Да и вообще, судя по обстановке клана и не-было, есть куча заявок на вступление, а вот вожака там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давайте спросим тогда у всех, кто вступал сюда, и голосованием выберем главу клана ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте-ка вообще свернём эту тему и забьём на всякие кланы. Я считаю эту идею глупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что считаешь, но наше мнение с твоим не сходиться. :mrgreen:

А вообще я считаю глупым, когда человек пишет в темы до которых ему нет дела. Считаешь идею глупой, не нравится сама идея создания клана, так пройди стороной!! И не надо тут... ::hot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступление в клан очень важно для повышения ЧСВ. Можно создать эмблему клана и носить ее. А дома на стене повесить аватару главы клана. Это тоже важно. ::hyper

А на вопросы "Че за фигня?" таинственно молчать... ::surprised

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем всё это? Хватит обычного фургона, на котором нарисован герб нашего клана, и рупора, что-бы ездить по городу и орать "су№% вступайте в наш клан! Тольк в нашем клане есть бесплатные печеньки..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*сидит и поражается* Зачем это всё? Всякие материальные мелочи... Это что, культ поклонения одному дракону? >.< Герб - ещё понятно... Можно его как баннер в подпись. Но аватару главы на стену - это перебор.

Лично моё мнение: клан нужен для поднятия духовности. Просто чувствовать особую причастность к чему-то важному...

Чем наш клан будет отличаться от остальных? Какова его особенность?

Об этом нужно подумать. И особенность нашего клана обозначить на гербе.

Например, в нашем клане можно попытаться философски объяснить вопрос: что же всё-таки такое - "дракон"?

Как мы объясним это, если нас спросят?

Клан - это не просто сборище "достойных" драконов. У нас должна быть цель, общий дух, что-то важное для нас всех.

иначе это просто развалится через пару недель, а, может, и дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стань избранным, твори историю, воспари над людьми." - вот чем надо завлекать. А вы "печеньки". Хотя бы котлеты предложили, что ль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте всё-таки подумаем над вопросом цели нашего клана... ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стань избранным, твори историю, воспари над людьми." - вот чем надо завлекать.

Тут слишком много асоциальных личностей, которые изучали людей исключительно по творчеству Драко ...или "Гражданской Обороны", не поймешь. Так вот, нельзя перед ними ставить задачу "сразу воспарить над людьми". Иначе так и останутся одиночками по жизни. И это плохо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут слишком много асоциальных личностей, которые изучали людей исключительно по творчеству Драко ...или "Гражданской Обороны", не поймешь. Так вот, нельзя перед ними ставить задачу "сразу воспарить над людьми". Иначе так и останутся одиночками по жизни. И это плохо

Вот именно. Нужно всем кланом помогать друг другу, чтобы каждый чувствовал себя частью чего-то важного, нужного всем остальным. Потихоньку все и начнём подниматься духовно и нравственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку все и начнём подниматься духовно и нравственно.

Это можно делать и без вступления в клан. Достаточно почитать соответствующую литературу. Да и процесс самосовершенствования весьма труден по себе знаю. Если рядом есть такие личности, то все остальные последуют их примеру, достаточно лишь желания.

Нужно всем кланом помогать друг другу, чтобы каждый чувствовал себя частью чего-то важного, нужного всем остальным.

Повторюсь, но это можно делать и без клана, достаточно просто большого желания и возможности, но такое стремление не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно делать и без вступления в клан. Достаточно почитать соответствующую литературу.

А в клане есть общение. Поддержка остальных и общая цель. С поддержкой к цели движешься увереннее.

Повторюсь, но это можно делать и без клана, достаточно просто большого желания и возможности, но такое стремление не может не радовать.

Не радует - не вступай))) Никто не тащит)))

И опять повторюсь - с поддержкой и помощью соплеменников всё будет намного легче) Да и на душе тоже легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не радует - не вступай))) Никто не тащит)))

Я немного ошибся в сообщении. Просто стремление к взаимопомощи лично меня радует.

И опять повторюсь - с поддержкой и помощью соплеменников всё будет намного легче) Да и на душе тоже легче...

Это точно. Порой без помощи не обойтись.

А в клане есть общение. Поддержка остальных и общая цель. С поддержкой к цели движешься увереннее.

Чисто технически это так. Идея создать клан сама по себе весьма неплоха. Как говорится общество объединенное общей целью и взаимной поддержкой проживет дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только насчёт цели - это ещё надо подумать. Можно выбрать одно из направлений, например, творчество или философия... А можно объединить и одно и другое.

А можно просто поставить общий вопрос. И кто чем может - будем решать)

Есть много главных вопросов, например, о драконности...

Поставить себе целью помочь драконам найти своё место в этой далеко нелёгкой жизни.

Или просто помогать потерявшимся в себе...

Можно поставить цель - объяснить самому себе или другому - кто такие драконы?

И много-много разных нерешённых вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Выглянул из окопа, поправляя каску, осторожно осмотрелся*

Ммммммм, что тут у нас? Клан, для повышения духовности, выделения и обозначения каких то положительных качеств которые выделяют тех кто находится в клане от других? ммммм, интересно... Интересно, а чего это мне напоминает? Ах да. Уже была история прямо на этом форуме, когда история начавшаяся менее наивно и без левых задних мыслей привела к взаимо грызне да и чего только потом не последовало. И как это так я мог запамятовать, странно. Скалероз однако. ::cool

В прочем ладно, вернемся к кланам. ::bouncy

На мой взгляд гниловатая идея будить "спящих демонов", из темы и разделов которые были закрыты довольно давно. И не просто так... Непомешало бы задуматься к чему может привести порой даже самая наивная, без левых мыслей затея... Уж лучше пусть останется как есть... Лучше не будить некотороых дживнов...

*подумал про себя, оглядываясь по сторонам*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много главных вопросов, например, о драконности...

Сам это явление изучаю.

Можно поставить цель - объяснить самому себе или другому - кто такие драконы?

Вполне. Сам себе я уже поставил такую цель.

Поставить себе целью помочь драконам найти своё место в этой далеко нелёгкой жизни.

Сам готов помочь. В принципе этим я и хочу заняться на протяжении жизни.

Ах да. Уже была история прямо на этом форуме, когда история начавшаяся менее наивно и без левых задних мыслей привела к взаимо грызне да и чего только потом не последовало.

Очевидная проблема закрытых сообществ. Все начинается нивинно, но потом... Самое главное этого не допустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цели: задача в голову приходят только мысли по поводу: "Нам нужен мир, и желательно весь."

Но это недостойная для драконов задача. А вот быть достойным этого мощного слова "дракон". Быть выше мелочей жизни. Смотреть дальше других. Парить не только во сне, но и в жизни быть крылатым.

Как бы это оформить в виде правил? В такой клан я вступлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непомешало бы задуматься к чему может привести порой даже самая наивная, без левых мыслей затея...

Огонь может гореть, а может сжигать. Но всегда можно отделить камнями одно от другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непомешало бы задуматься к чему может привести порой даже самая наивная, без левых мыслей затея... Уж лучше пусть останется как есть...

Ну и что? Одеть бронежилет, накупить соли и макарон, и спрятаться в катакомбах?! :mrgreen: То время ушло, теперь другие люди, и другие джинны... Первая попытка провалилась, может со второй удастся?

Лучше не будить некотороых дживнов...

Зачем их будить? Им тут надоело. Шчаз они веселятся на форуме "аамм"(если ты о "им подобным" джиннам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То время ушло, теперь другие люди, и другие джинны... Первая попытка провалилась, может со второй удастся?

Наверняка, если не будет личностей, которые спасобны испоганить даже самую хорошу и чистую идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цели: задача в голову приходят только мысли по поводу: "Нам нужен мир, и желательно весь."

Но это недостойная для драконов задача. А вот быть достойным этого мощного слова "дракон". Быть выше мелочей жизни. Смотреть дальше других. Парить не только во сне, но и в жизни быть крылатым.

Как бы это оформить в виде правил? В такой клан я вступлю.

Я как раз про это и говорю.

Нужно научиться не только на словах быть драконом, но и на деле.

Я это и имела ввиду, говоря о том, чтобы "подняться духовно и нравственно", причём не каждый сам по себе, а все вместе, помогая друг другу и двигаясь к общей цели. Создать из самих себя Драконов с большой буквы. А не ЗаБоРиСтЫх ЙиФфЛиВыХ дРаКоНчЕгОфФф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это и имела ввиду, говоря о том, чтобы "подняться духовно и нравственно", причём не каждый сам по себе, а все вместе, помогая друг другу и двигаясь к общей цели. Создать из самих себя Драконов с большой буквы. А не ЗаБоРиСтЫх ЙиФфЛиВыХ дРаКоНчЕгОфФф...

В таком случае лучше не сидеть на месте, а начать делать что нибудь. Лично я прохлождаться не намерян.

Нужно научиться не только на словах быть драконом, но и на деле.

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...