Перейти к содержанию

Приняте в Клан: Кассандра


Хвостик Ри

Рекомендуемые сообщения

В таком случае лучше не сидеть на месте, а начать делать что нибудь. Лично я прохлождаться не намерян.

Это мы сейчас и решаем. Нам нужна общая цель, чтобы сплотиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Инициатива наказуема,как кто то тут подметил.Зачем ворошить былое?Клан?Зачем?Мы вроде объединены хотя бы в рамках сего форума.Зачем что то еще создавать.Стремление это конечно превосходно,но сколько продержится все это?Идея конечно хороша,но рано или поздно сойдет на нет.Как и было наверное в предыдущем клане.. Клан?Тогда без лидеров.Драконья демократия(анархия). ::bouncy

Но, думаю сам, клан продержится недолго. ::confused

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, думаю сам, клан продержится недолго.

Смотря кто будет им руководить.

Инициатива наказуема,как кто то тут подметил.Зачем ворошить былое?Клан?Зачем?Мы вроде объединены хотя бы в рамках сего форума.Зачем что то еще создавать.Стремление это конечно превосходно,но сколько продержится все это?Идея конечно хороша,но рано или поздно сойдет на нет.Как и было наверное в предыдущем клане.. Клан?Тогда без лидеров.Драконья демократия(анархия).

Это еще не известно. Нечего загадывать судьбу клана на перед. Даже если в прошлый раз все пошло под откос, то это не значит, что и в этот раз все случится также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Одеть бронежилет, накупить соли и макарон, и спрятаться в катакомбах?! То время ушло, теперь другие люди, и другие джинны... Первая попытка провалилась, может со второй удастся?

Ни что не меняется. ^^

Может только преобразовываться, видоизменяясь из того что есть. Просто концентрируясь и усугубляясь. ^^

Потому как бы чего не менялось, суть останется та же. Грабли они будут и в африке грабли, по которым

кто нибудь обязательно и пройдет. ^^

Зачем их будить? Им тут надоело. Шчаз они веселятся на форуме "аамм"(если ты о "им подобным" джиннам).

Так то оно так, только вот не стоит забывать что обычно порой каждый сам себе злобный буратино. :twisted:

И самая дурь возникает просто банально из - за неумения друг с другом договориться. И начинаются маразмы, и такие что вспыхивает самыми яркими лучами п0носа эти самые маразмы по всем интернетам.

Что до аамм, то это как вы сами сказали, им как то ровно параллельно до дракии. Спокойно себя торчат на своём форуме, перемусоливая свои моразмы с клепанием злобных фанфиков - писаний обидевщихся фиг знает на чего, авторов. Ну и там всё и варится, если конечно на аамм не соваться и не шевырять там как палкой в муравейнике. То и за пределы застений хыншммаа закромов ни чего и не выльится. ::devious

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арки, братик, не хочешь - не вступай. Просто дело в том, что "в рамках всего форума" много троллинга и тех, у кого от драконов одно лишь название.

Мы соберём здесь именно драконов. Тех, кто чувствует ответственность за свои действия, поступки и слова.

Зачем ворошить былое?Клан?Зачем?

А зачем мы вообще тогда живём?

Зачем мы каждый раз, спотыкаясь, встаём и продолжаем идти?

Мы учимся на ошибках других и на своих ошибках.

Тот клан развалился, создадим ещё или обновим старый.

Мы должны двигаться вперёд, развивать в себе хорошие качества.

Да, признаю, будут ошибки, мы будем спотыкаться, но всё равно пойдём вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самая дурь возникает просто банально из - за неумения друг с другом договориться.

По себе знаю. Это весьма насущная проблема и ее надо решать сообща.

Ни что не меняется. ^^

Может только преобразовываться, видоизменяясь из того что есть. Просто концентрируясь и усугубляясь. ^^

Потому как бы чего не менялось, суть останется та же. Грабли они будут и в африке грабли, по которым

кто нибудь обязательно и пройдет. ^^

Главное учитывать опыт прошлых разов и пытаться избегать этих граблей, а если не вышло, то не поднимать из-за этого всякую хрень.

Мы должны двигаться вперёд, развивать в себе хорошие качества.

Да, признаю, будут ошибки, мы будем спотыкаться, но всё равно пойдём вперёд.

Именно. Без движения вперед никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"в рамках всего форума" много троллинга и тех, у кого от драконов одно лишь название.

Ну зачем же так. Это уже тянет на комплекс "латентного модератора".

Мы соберём здесь именно драконов. Тех, кто чувствует ответственность за свои действия, поступки и слова.

Зачем? Те кто действительно так назовём "настоящие драконы", тем просто как то мало интересны обывательские пустые суеты смертных. :P

Что касается остальных. То может набраться довольно большое количество тех кто будет пытаться громче всех выкрикивать Я на все интернеты, при чем народу может понабижать и из вне, например из тех же флудовконтактов, И начнется маразм. По сколько каждый захочет потешить своё эго. А остатки нормальных, адекватных существ с концами растекутся по ирцам и аськам. А на форуме может образоваться ещё один очаг маразма. И это всего лиш по тому что ну не возможно выделить из общей массы нормальных и подогнать под некие правила ордена. То почему. Надеюсь я вполне нормально и понятно объяснил.

Ну не хорошая это идея..!

К хорошему редко подобное приводило. По этому нужно ли вообще какое то создание "кланов", "орденов", закрытых разделов по форуму "не для всех"? Зачем.

Дорога в ад вымощена благими намерениями...

P.S. По сообществу, по крайней мере в рамках данного форума относительно спокойная и приемлемая атмосфера. Пусть лучше и будет такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Клан (гэльск. clann — семья или потомство):

У кельтских народов (ирландцев, шотландцев, валлийцев (уэльсцев) и других):

* Клан — наименование рода (реже племени);

* Шотландские кланы — также позднее, в период разложения родовых отношений, группы кровных родственников, потомков одного древнего рода, носивших имя предполагаемого родоначальника. Отличительным признаком принадлежности к тому или иному клану у шотландцев является килт с характерным для каждого клана рисунком (тартаном).

В современной этнографической литературе:

* Клан — то же, что и род.

В социоантропологии:

* Клан — род, который ведёт своё происхождение от мифического или легендарного предка, точную генеалогическую цепочку к которому члены клана не прослеживают. Родовая группа, члены которой ведут своё происхождение от реального предка, с которым все члены группы прослеживают точное генеалогическое родство, обозначается как «линидж»[1].

Ели уж не родственники, то "названные":

Названный брат, названная сестра — человек, не состоящий в биологическом родстве с данным человеком, но согласившийся на братские (сестринские) отношения добровольно. Обычно такие соглашения двусторонние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Без движения вперед никуда.

Все имеют право на ошибку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассандра

Арки, братик, не хочешь - не вступай. Просто дело в том, что "в рамках всего форума" много троллинга и тех, у кого от драконов одно лишь название.

Мы соберём здесь именно драконов. Тех, кто чувствует ответственность за свои действия, поступки и слова.

Кто сказал сестренка,что я не хочу вступать? ::up С первым не соглашусь, троллинга тут нет,наиболее спокойный форум из всех,по-моему.А если и кто то попытается его развести,получит банхаммером по хвосту или по пятой точке.Со вторым увы,вынужден согласится.Скоро наверное дайдет до "А какой у тебя персонаж?" ::surprised

Потом соберем драконов.. Это мне не особо нравится.. Будет тогда,что-то на типо тест

а..ТруЪ.. Ну уж бессознательных драконов я не встречал. ::idea

klon67868

Смотря кто будет им руководить.

Хм.. дракон само по себе существо свободное,и не потерпит указки сверху.. Руководство?Совет?Зря..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно. Без движения вперед никуда.

Все имеют право на ошибку...

Для выделения членов клана можно попросить админов рисовать подпись под аватарой. Или писать самим. Вообще мне всё равно, но если "клан" не будет требовать от своих членов "молиться на восходящее солнце или луну" и посыпать голову песком - то нет ничего невозможного ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для выделения членов клана можно попросить админов рисовать подпись под аватарой. Или писать самим. Вообще мне всё равно, но если "клан" не будет требовать от своих членов "молиться на восходящее солнце или луну", и посыпать голову песком - то нет ничего невозможного

Ох лол :lol:

Жжёте. Однако я соглашусь. И +1 бы добавил к репутации если на форуме такое предусмотрено было. ^^

Это что называется, как в поговорке. "чем бы дракончик себя не тешил, лишь бы не лапкой"^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда не знаю.

Сначала слышу от большинства согласие, теперь резкое отрицание...

Тогда не буду пока ничего говорить, а послушаю вас: что ВЫ скажете, каким по-вашему должен быть клан, как собирать в него народ и чем мы тут будем заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала слышу от большинства согласие, теперь резкое отрицание...

Заметь, те кто сразу ответил, те были согласны. А остальные, которые пришли через 2-3 дня сразу стали против. Я до сих пор за, но дело в том что я не правитель, а скорее подчинённый...

Тогда не буду пока ничего говорить, а послушаю вас: что ВЫ скажете, каким по-вашему должен быть клан, как собирать в него народ и чем мы тут будем заниматься?

Не знаю. В моём опыте создания кланов (естественно не тут) всё начиналось хорошо, а потом все тупо исчезали, или вообще удалялись. В итоге я оставался один.

"чем бы дракончик себя не тешил, лишь бы не лапкой"^^

Аж зацепило... а что ты имеешь против самоутешения? Всем, даже правителям всея всего, иногда нужно утешиться без посторонних. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда не знаю.

Сначала слышу от большинства согласие, теперь резкое отрицание...

Тогда не буду пока ничего говорить, а послушаю вас: что ВЫ скажете, каким по-вашему должен быть клан, как собирать в него народ и чем мы тут будем заниматься?

По большому счёту, Арена это и есть "клан" - активного творческого народу - тут раз два и обчёлся (имхо). Их ещё делить... (Самая эффективная интеллектуальная группа 3 особы, 9 - максимум контроля от одного начальника; если есть три китайских(?) генерала то двое прислушаются к решению одного или к общему). Но медали и бантики выдавать можно: заниматься творчеством - кто на что гаразд (и активность поощрять...).

*Делать "Ку!" и радоваться! ::geeky *

Ищите понятные слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала слышу от большинства согласие, теперь резкое отрицание...

Пока ни кто не говорил нет. ^^

Моя политика не вмешательства, пока. Но предупредить, озвучив догадки, это все же желательно бы. ^^

Тогда не буду пока ничего говорить, а послушаю вас: что ВЫ скажете

Хех. Мало ли что остальные скажут. ::cool

Порой мнение меньшинства может быть единственно верным, с криками "Я", пытаются убедить что право какраз таки большинство. :wink:

Как тут поступить. Ну для этого нужно просто посмотреть... Обычно если не всё то по крайней мере почти все более чем очевидно...

Вопрос же лишь в том, каково желание... Только вот правда бывает такое что все желания могут исполниться... Только вот в каком виде... Вот это уже более интересный вопрос... В итоге нужно просто поюзать такое устройсво, название которому. Голова. :lol:::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, те кто сразу ответил, те были согласны. А остальные, которые пришли через 2-3 дня сразу стали против.

Наверное, всё потому, что никто не прочёл сначала. Лишь выловили слово, которое зацепило и давай именно от него отталкиваться...

я не правитель, а скорее подчинённый...

Ну, я пошевелила мозгами и подумала, что, если посмотреть на прошлые кланы, где был один главный, а остальные подчинённые, то они развалились.

Клан, где нет правителя, а всё делается сообща, мне кажется не был.

Давайте попробуем без главы? Пускай каждый из нас будет чувствовать, что его мнение тоже учитывается?

Хех. Мало ли что остальные скажут.

Вот именно. Все судят, но ещё никто САМ ничего не решает.

Просто лень.... Она всех губит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение по озвученным вопросам.

Каким, по-вашему, должен быть клан?

Только не авторитарным. Авторитаризма на форуме, по моим, драконьим меркам, вполне достаточно.

Как собирать в него народ?

Зазывать точно никого не надо. Принимать в клан нужно только тех, кто вёл себя в соответствии с правилами клана на протяжении месяца или последних 100 сообщений на форуме.

Чем мы тут будем заниматься?

Программа минимум: зажечь (в лучшем смысле этого слова) на слёте ДраКон 2011.

Программа максимум: Зажечь людские сердца к 2012.

Я думаю, это достойно драконов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа минимум: зажечь (в лучшем смысле этого слова) на слёте ДраКон 2011.

Всмысле? Мне туда явиться нужно?! >.< Что-то я побаиваюсь там появляться. Там пьют спиртное, а я даже одного существа, пусть даже немного выпившего, не могу терпеть. Я таких сильно боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа максимум: Зажечь людские сердца к 2012.

Людские? О.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nidhekk писал(а):"чем бы дракончик себя не тешил, лишь бы не лапкой"^^

Аж зацепило... а что ты имеешь против самоутешения?

А чего вы имеете за, о уважаемый ::cool

Всем, даже правителям всея всего, иногда нужно утешиться без посторонних.

Всем? А это кому? Если вспоминать mr. Frimena, то всех людей, будь то хоть строитель хоть бизнесмен. Хоть рабочий, Хоть начальник, на самом деле у всех есть то что объединяет всех. Все фапают.

Разница лишь в том, что кто-то стесняется этого а кто то делает вид хранителя святого целомудрия. ::bouncy

По большому счёту, Арена это и есть "клан" - активного творческого народу - тут раз два и обчёлся (имхо). Их ещё делить... (Самая эффективная интеллектуальная группа 3 особы, 9 - максимум контроля от одного начальника; если есть три китайских(?) генерала то двое прислушаются к решению одного или к общему).

Ох лол.

А вы в курсе что везде так! ::cool

К сожалению я не помню имени столь замечательного учёного. Однако помню его открытие, которое пожалуй просто является аксиомой, которую доказывать в рамках этой темы будет полнейшим флеймом и оффтопом.

В общем звучит это так.

терия когда всегда есть 80% тех кто создает вид что работают либо для общего фона, и 20 процентов тех кто работает. При этом любые попытки оптимизировать процесс производства или чего другого (вставить по вкусу) снова приводит к распределению вида, что снова будет из всей массы только 20% тех кто что то делает (создаёт, или прочее). И как не старайся это не изменится. ::cool

И это уже аксиома проверенная и доказанная на практике. И это не плохо и не хорошо, так есть. ::cool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людские? О.о

На то она и максимум. ::smile

А с программой минимум попробую пояснить: надо показать что драконы могут сделать вместе. Пока в голову ничего не лезет кроме красивого танца или спектакля, но что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконы выступят перед людьми?

Этот вопрос следует поднимать только после выполнения программы-минимум. Не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...