Jump to content
Arena V
Хвостик Ри

Приняте в Клан: Кассандра

Recommended Posts

Кассандра

Не хочу портить новую тему этим сообщением, по этому пишу здесь. Первый пост в ней является классической иллюстрацией на тему "Как нельзя открывать новый тред".

Хорошим тоном считается, если первый пост содержит многабукав (но при этом не является копипастой)и грамотно оформлен. Под "Грамотно оформлен" я понимаю то, что эффекты шрифта используются для упрощения понимания текста, и их не больше 2х. В этом смысле мне не нравятся даже некоторые посты Самого :twisted: Для привлечения внимания можно использовать картинки, но тут главное не переусердствовать :)

Прочитал тему и понял, что ничего не понял. Вернее - кто-то кому-то хочет как-то помочь. А, нет! Эмоционально и психологически. Ок.

Где тут записаться в пациенты можно? Чур я первый! Сове давно уже не помешала бы эмоциональная и психологическая поддержка по многим волнующим её вопросам. И, да, я хочу об этом поговорить :)

Не хочу портить новую тему этим сообщением, по этому пишу здесь. Первый пост в ней является классической иллюстрацией на тему "Как нельзя открывать новый тред".

По одежке только встречают. Прежде чем разбираться с открывающим постом, я бы предпочел посмотреть на возможности "команды" по оказанию заявленных в рекламе услуг.

Хорошим тоном считается, если первый пост содержит многабукав (но при этом не является копипастой)и грамотно оформлен. Под "Грамотно оформлен" я понимаю то, что эффекты шрифта используются для упрощения понимания текста, и их не больше 2х. В этом смысле мне не нравятся даже некоторые посты Самого :twisted: Для привлечения внимания можно использовать картинки, но тут главное не переусердствовать

Я так и не поняла, как правильно оформить заглавие. Разъясните по-подробнее... Я же честно, не знаю... ::sad

Для привлечения внимания можно использовать картинки, но тут главное не переусердствовать :)

Мда. А ты придаешь пример типичного "циганского" сайта. 250 страниц разноцветного текста, с картинками, со сверкающими анимациями и огромным количеством флеш балласта... Ну наверное тебе должен понравиться сайт http://upyachka.ru/ Всё как ты описал ::hyper многа разноцветных букафф и картинок :mrgreen:

нет, тогла уж я привожу в пример скорее лепру. читай внимательнее.

.

Хорошим тоном считается, если первый пост содержит многабукав (но при этом не является копипастой)и грамотно оформлен. Под "Грамотно оформлен" я понимаю то, что эффекты шрифта используются для упрощения понимания текста, и их не больше 2х. В этом смысле мне не нравятся даже некоторые посты Самого :twisted: Для привлечения внимания можно использовать картинки, но тут главное не переусердствовать

Я так и не поняла, как правильно оформить заглавие. Разъясните по-подробнее... Я же честно, не знаю... ::sad

Я конечно не имею опыта в таких вопросах, но на мой взгляд красиво было бы поместить крупный красивый герб/эмблему в начале, по центру страницы, под изображением краткое приветствие/описание/цели, правила приема, описание требований от членов клана. Герб (эмблему) члены клана в уменьшенном виде могут помещать в подпись. Собственно сейчас основное - написать цели клана, на мой взгляд, эмоциональная поддержка слишком расплывчатое определение.

Я конечно не имею опыта в таких вопросах, но на мой взгляд красиво было бы поместить крупный красивый герб/эмблему в начале, по центру страницы, под изображением краткое приветствие/описание/цели, правила приема, описание требований от членов клана. Герб (эмблему) члены клана в уменьшенном виде могут помещать в подпись. Собственно сейчас основное - написать цели клана, на мой взгляд, эмоциональная поддержка слишком расплывчатое определение.

Ну, с начала этот герб нужно нарисовать, правила придумать. Но прежде чем это делать надо утвердить существование нашего клана. А пока-что тут не клан, а дух, и мысли о создании... К решающим действиям ещё никто не приступал, да и главы тут нет... Короче анархия ::hyper

В качестве рабочей гипотезы предлагаю считать Кассандру главой ::smile ::smile

В качестве рабочей гипотезы предлагаю считать Кассандру главой

А может не стоит? Можно ведь и без "главы", всем вместе решать что-то))

Я просто не умею быть главой и никогда не была... ::blush

А может не стоит? Можно ведь и без "главы", всем вместе решать что-то))

Знаешь, в клане без вожака начинает царить анархия. Причем сразу :mrgreen:

Знаешь, в клане без вожака начинает царить анархия. Причем сразу

Кончится она тоже почти сразу. А дальше все стихнет, пока не придет новый желающий возродить "клан".

По этому "менеджер" нужен, и не абы какой, а чтобы знал что и зачем нужно и сам имел мотивацию что-то делать, и заставлять делать других.

ЗЫ: не знаю как у драконов, но у людей "одноранговое" общество не возможно на данном этапе эволюции. Наследственность плохая. Хотя это кому как :roll:

Ну, пускай тогда кто-нибудь более толковый будет главой)) Из меня главы не выйдет... Это я точно знаю))

Из меня главы не выйдет

Пока всё у тебя получается.

А что именно получается? О.о Я, вроде, ничего и не делала ещё... ::confused

Как ничего? Вспомнила, решила создать клан, всех всполошила, а теперь думаешь что ничего не сделала? Без тебя-бы о "клане" никто-бы и не вспомнил. Что-бы быть хорошим вожаком нужно не выбирать из того что есть, а создавать, и направлять людей по нужному пути. :mrgreen:

Сам не понял что сказал