Перейти к содержанию

Приняте в Клан: Кассандра


Хвостик Ри

Рекомендуемые сообщения

Спектакль - это тема)))

Няяяяяяя ::up

Замечательная идея. *слетал за чипсами и драколой* ::blush

(Ну просто не удержался чтобы не пошутить) ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Этот вопрос следует поднимать только после выполнения программы-минимум. Не раньше.

Тогда вам придётся пару лет подождать, прежде чем я там явлюсь...

Ладненько, я спать ложусь. Удачи вам всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки одно дело - Сообщество, и совсем другое - клан...

Ладно. На вопрос, для чего он нужен, мне ответили. Но вот другой вопрос - а много ли таких вот кланов? Что если клан, который ты, Касси, попытаешься создать, не будет ничем отличаться от остальных? У него должна быть своя индивидуальная идея, концепция... изюминка, так сказать.

А я видал в гробу все кланы, с которыми сталкивался до этого - потому у меня и реакция такая негативная получилась. Касси, нужно что-то более... более. И раз уж это твоя идея, ты и придумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вы собрались устроить концерт? Интересно где же он мог бы пройти. Как я думаю, большинство из нас живет по разным городам и встретиться проблематично. Хотя, может вы бы смогли организовать нечто вроде слета, которое устроили на Гнезде. Причем с фотографиями :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него должна быть своя индивидуальная идея, концепция... изюминка, так сказать.

Вот поэтому я вас всех тут и спрашиваю: что мы будем делать? Какова будет наша цель?

К чему мы все будем стремиться?

Одна я ничего не решу. Иначе одна и останусь в клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я вас всех тут и спрашиваю: что мы будем делать? Какова будет наша цель?

В принципе ее уже озвучили. Пологаю целью будет помощь ближнему. Так сказать помощь драконам в поиске себя, да и просто помощь тем, кто в ней нуждается. Думаю мы должны стремиться к тому, чтобы помочь большему количеству драконов. Лично я больше другой цели для клане просто не вижу. Хотя хотелось бы услышать другие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я ничего против не имею.

Только вопрос: как мы будем им помогать? К нам обращаться будут, или что? О.о

Служба психологической помощи к вашим услугам :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я ничего против не имею.

Только вопрос: как мы будем им помогать? К нам обращаться будут, или что? О.о

Служба психологической помощи к вашим услугам

Ну да будут оброщаться. А какую же еще тогда цель наметить, если не эту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да будут оброщаться.

Как к нам будут обращаться, если о нас не знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, а разве сам форум не выполняет эту функцию? как и много чего ещё...

Форум помогает найти себе подобных. Но даже себе подобные могут быть разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как к нам будут обращаться, если о нас не знают...

Не знаю. Вот и будут оброщаться, когда узнают. Ведь по себе знаю, что чтобы выроботать свое понятие драконности да и вообще адоптироваться нужно время. Когда они о драконах узнают и посетят этот сайт, то вполне реально окозать им помощь так сказать. А там и другие узнают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что в этой теме общаются исключительно телепаты. Все что я из нее вынес - это только то что вы собираетесь помогать друг другу. Но ни каким образом вы собираетесь это делать, ни в чем должна заключаться помощь я так и не понял. В то же время, из сообщений как бы следует, что вы друг друга отлично понимаете.

У меня пока что две версии: либо в ходе разговора так и не удалось выяснить, чем будет заниматься клан, либо я действительно слишком ущербен, чтобы понимать суть ваших разговоров :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что в этой теме общаются исключительно телепаты.

Все возможно. Я и сам это заметил.

Все что я из нее вынес - это только то что вы собираетесь помогать друг другу. Но ни каким образом вы собираетесь это делать, ни в чем должна заключаться помощь я так и не понял. В то же время, из сообщений как бы следует, что вы друг друга отлично понимаете.

Можно помогать друг другу морально, а если еще и живешь рядом, то можно и по другому помогать. А помощь скоее всего будет оказана именно психологически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помогать можно ещё и советами, если просят.

Под моральной помощью я это и имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда всё ясно. Осталось только выяснить, кто есть и будет в нашем клане, и кому требуется какая-либо помощь... ::bouncy

А так же, как мы назовёмся? Клан есть клан, но их много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте клан будет называться "Неадекват"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно прикалываться. Если серьезно, то к названию нужно подходить серьезно и с умом, ибо, как говориться как корабль назовешь, так он и поплывет. Лично у меня нет идей по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассандра, если судить по твоим словам, имеет смысл название "крылья поддержки." Или подзабытое словосочетание "встречный ветер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассандра, если судить по твоим словам, имеет смысл название "крылья поддержки." Или подзабытое словосочетание "встречный ветер".

Отличная идея, особенно "крылья поддержки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный ветер мешает лететь...

Так что "Крылья поддержки" - самое оно) ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился,слегка пошатнувшись,схватившись лапой за голову,прищурив глаза. Тааак.. все-таки решились.Что ж удачи вам.Я бы вступил,но вот только после всех распрей от среброкрылого толку мало..Удачи и тебе сестренка в первую очередь сестренка..Надеюсь,что-то хорошее из этого быть может выйдет. ::blank

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...