Перейти к содержанию

Итак- что для вас Дракон?!


Рекомендуемые сообщения

Активно развивается технология топливных элементов.

Нарастающий дефицит нефти просто подстегнёт их развитие и внедрение.

Еслиб все было так просто :? Мне так смутно припоминаются некие настроения и директивы конца прошлого столетия... Еслиб в США к власти не пришел придурок с огромным пакетом нефтяных акций, то согласно упомянутым директивам мы бы сейчас наблюдали массовый переход штатовского автомобилестроения на водородные топливные элементы. Если не ошибаюсь, планировалось выделить свыше двух триллионов для начала. Потом все как-то резко про это забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водород - хорошая вешь, но у него масса недостатков.

1) Взрывоопасность.

2) Проблемы с хранением.

3) ОХРЕНЕННО низкая плотность.

Хотя, в топливных элементах используется именно он. :)

"Mazda сделала очень важный рывок в разработке наиболее оптимального применения водородного топлива. Инженерам компании удалось найти очень эффективное соединение титана и магния, которое впитывает в три раза больше водорода, чем тот сплав, который сегодня используется в двигателях, работающих на водородном топливе.

Mazda, принадлежащая Ford, участвовала в разработках новой технологии совместно Японским Национальным Научно-исследовательским Институтом, занимающимся внедрением новых промышленных технологий, и в результате ученым удалось создать необходимое вещество путем интенсивного перемешивания порошка титана и магния.

Полученное таким образом соединение обладает возможностью впитывать водород, общая масса которого на пять процентов больше массы самого соединения. Это при том, что во всех известных на сегодня соединениях, впитывающих водород, этот показатель не превышает 1,4 процента.

Управляющие компании утверждают, что проведенные эксперименты - первая в своем роде удачная попытка использования соединения магния и титана с целью хранения водорода. Поскольку до сих пор создать подобное соединение не удавалось, в автомобилях, работающих на водородном топливе, используются специальные баки, в которых водород хранится под высоким давлением."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре года назад мой знакомый пришел ко мне со своими проблемами. Я был чем-то занят, и ответил так: "Если все так плохо - пойди повесься"

...........................................................

На следующий день он пошел и повесился

.........................................................................................

Ненавидишь мир - застрелись.

А еще я до самоубийства довожу :oops:

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Нужно ли человечеству изменять свой образ жизни для продления срока этой самой жизни?

2) Если нужно - захочет ли оно это делать?

3) Если захочет - то сможет ли?

4) Если сможет - то какими методами? Учитывая, что вряд ли население отказыватьяся от привычных благ? "Лучшим выходом стали сигареты, не вызывающие рака..."

Просто чем цивилизация больше - тем она менее устойчива...

Возможно я не прав, но одного водородного двигателя маловато будет. Минус 15% загрязнения в идеальном случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Red Dragon'u

Красненький, позволь с тобой не согласиться. У Дракона ещё больше шансов выжить там, где человек справляется.

На основании чего? Клыков и когтей? Огнемета и крыльев? В таком случае разачарую тебя. Я видел, как слабые безоружные и затравленные на первый взгляд люди выдерживали обстоятельства, которые ломали крепких и вооруженных. Насчет превосходства психики дракона над психикой человека я не уверен, если честно. По крайней мере скажем так, любого дракона над любым человеком. Напомню ситуацию Асата из соседнего топика. Надеюсь намек поймешь, т.к. не хочу обижать никого.

Фрр...=:))

Слабые и затравленные луди..

Вон, смотри, Крафт, "плачет". Он "подавлен".. Он "ослаблен"..Правда он нечеловек.

А про Асата я не вникал. Пусть с глупостей начинаются ошибки, но упомянутую жизн-ую ситуацию Асата, я считаю глупой, чтобы понимать в чём её конкретный смысл.

Прости, но то твоё имхо о том, что кто-то оказывается слабым и беспомощным. И ты признал, ЧТО в твоём случае на реальном опыте, это не всегда так.

На основании чего, происходят критерии, спрашивай у Cekox'a, это ему..ммм..."Морральный Коша" помогает выжить.

И вообще. Ты не правильно понял. Если "слабенький" Человек способен завалить Кошу, то у "слабого" Коши ещё больше шансов "завалить" Кошу-Противника. (надеюсь Коши не сильно потрепали бы друг друга..).

Насчёт превосходства психик, я тоже не уверен. Но если мы не самые крутые, то у нас должны существовать недостатки и не всё так хорошо, как мы понимаем свои возможности.

Одни предают Собратьев, а другие Идею? Я ещё не встречал предателей на своём веку. Но само слово ассоциируется с чем-то ужастным.

Ты имеешш доказательства, чтобы утверждать ТАКОЕ?

Тебе везет, если ты не сталкивался с предательством.(Хотя этот опыт в определенном смысле и полезен).

Может не будем искать практическое применение столь миловидно белой стороне моей жизни? Просто стараюсь держаться сяких недоумков.

Предают из-за личных убеждений, страха, боли и много еще чего. Некоторые иногда даже не понимают, что предают, делают это так сказать по привычке. А так. Надеюсь, что ты никогда с этим и не столкнешься.

Кто, Драконы?! ГРРР, я понимаю, что вяжется и что не вяжется в моём представлении с Драконолюдьми и поэтому ещё смогу поверить...

Моей посследней надеждой и зацепкой остаётся - Я спрашивал у тебя подтверждений твоих слов! Как это произошло?? Отчего такая уверенность в том, что это сделал Дракон?

Не та вещь, которой можно завидывать.

Арр, не позавидовать, грришш..=://

Ну уж этого "добра" на форуме навалом..

Это да. Но я предупредил конкретно о себе. Дабы небыло потом удивления. Почему и как смотрите выше.

Есть люди, которых я уважаю по крайней мере не меньше, чем драконов. Особенно если учесть, что ряд драконов я не уважаю. На мой взгляд принадлежность к виду еще не дает на это право. Все зависит от личности.

Я воспринял это как намёк на что-то "нехорошее"..С самого начала ты должен был заявить об этом, поскольку неадекватное отношение к людям на данном форуме выражалось почти ВСЁ ВРЕМЯ. Ты уже должен был материться на все небо.

На мой взгляд принадлежность к виду еще не дает на это право.

Ещё не даёт. Я согласен. И согласен принять это за аксиому. Думаю никто по этому поводу с нами спорить не будет.

Но если это так легко понять и столь естесственно, то почему об этом мало кто вспоминает?

2Cekox

Здесь мы вдаемся в область богословских вопросов. Что ценнее, копейка, которую нищая старушка оторвала от себя и своих детей, или рубль от богатея? Для спасения своей собственной души -копейка ценнее. Но если эти деньги планировалось пустить на помощь другим людям, извини, рупь - это бОльший вклад, даже если он не оторван с кровью.

Это конечно же благородно и достойно Дракона. Но чем же тогда занимается "человек" в твоём случае? Считает эту самую копейку?

А Дракон в поте лица добывает, надеясь/мечтающий на так скажем, "благородный исход дела"?

Ты был Богатеем или Старушкой? Суть их прозябания в этой жизни так тесно взаимосвязан с материальной стороны?

---

Видно, что у меня полетели одни вопросы. Здесь я уже некомпетентен. Поверишш, нет, не лублю деньги и они меня не лубят, питаюсь огрызками со столов друзей(тех же лудей), но они меня не прогоняют, я им как существо очень даже нравлюсь, в смысле по "душам" иногда поговорить можем.

2Крафту:

Но, если серьезно, я просто-напросто НЕНАВИЖУ этот мир. И этим все исчерпывается.

Лежит Дракон в своём логове, лицом к выходу и сквозь проём пещеры любуется на тихий и спокойный мир "дикой" лесной природы. Вдруг возле выхода появляется фигурка лихого человека ненамного меньшего роста, чем сам проём и прям на месте начинает беспричинно вершить обряд, в простонародье людей называемый "ходить в туалет по большому".

Удивленный Дракон отворачивает голову, чтоб не видеть эту мерзость. После того, как он догадывается, что "всё уже должно закончиться", что это "не было сном", Коша поворачивает голову обратно и открывает глаза. Всё тот же человек стоит возле входа и грозя тому кулаком гневно выкрикнул:

-"Ненавижу Вас всех, Гадов!" И исчез, как появился.

Это шутка без всяких злобных мыслей! Родилась сама собой на твоё "лихое" утверждение. Кто-то прочёв сие может почувствовать себя также не ловко, словно задел хвостом бокал с шампанским Драконы и пролил его содержимое ей на чешуйчатые грудь и пузико. =:))))

...

2Clancy

Ты утверждаешь, что ты - дракон. Тогда ты должен быть достоин этого бытия. Т. е. есть комплекс условий (более сложный, чем среднечеловеческий), которым ты должен соответствовать. Быть драконом - не значит автоматически стоять на n ступенек выше не-драконов. Быть драконом - значит постоянно подниматься вверх по этой лестнице к недостижимому идеалу и сознавать свое несовершенство...

Раздвоение личности? Возможно. Именно из-за того, что постоянно контролировать себя - сложно, довольно часто я обнаруживаю,

что только что поступил не как дракон...

Кроме того, я помню время, когда не был драконом, и не считаю себя-тогдашнего абсолютно безнадежной личностью...

Но сейчас раздвоения нет. Есть сплав, в котором доля дракона постепенно увеличивается.

Быть Драконом - нести в себе его благолепие и не упасть ниже этой ценности, поэтому как можно сознавать своё

несовершенство? Кто есть, тот будет, - не справившийся с этим чувством, полетит в пропасть - кто высоко летит,

тот дольше падает.

Дракон, не "строит" себе идеалов, связанных с ним самим, но они есть, как к примеру с Красненьким - чувство к некоторому человеку, который смог в его представлении поставить себя выше многих Драконов.

Ну и конечно, Дракон несёт ответственность за свои поступки, совершёнными под его порывами души, хотениями/желаниями, перед собой в первую очередь и за собственные ошибки готов сам себя покарать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Крафт:

1. Мне претит само существование этого мира и меня в нем. Интересно, если бог все-таки есть и он создал этот кошмар наяву и поселил меня в нем, то чем он лучше того же дьявола.

Хых... Угу... напоминает классику из "100 правил блэк металлиста":lol:

2. Люди. Люди не способны понять меня, а лезут в душу, издеваются (как понимаешь, за отличным примером далеко лезть не надо). Так что мне любить их за это?

Угу... бедненькому в ДУШУ лезут.. издеваюцца... а он тонкая, РАНИМАЯ личность. :shock:

НЕ хочешь чтобы к те "в душу" лезли - нехрен "открывать" её. Если "открыл" - будь готов, что у ДРУГИХ людей - ДРУГИЕ взгляды.

Да и ЛЮБИТЬ себя я тя не прошу(как я понял, намёк шёл на мою скромную персону).

Нахрена мну твоя лубоффф? :shock::shock::shock:

. Собственная личность. Ты думаешь мне нравится мое тело со всеми его недостатками? Ха!

Конечно, вместо того, чтобы походить в спортзал или бегать по утрам, проще исчекать желчью, шипя "КАК ЖЕ Я ВСЁ НЕНАВИЖУ"... :shock:

. Отсутствие Драконов. Они только в мечтах.

Да... ВЕСКАЯ причина для ненависти... Картина маслом:

- Я ВАС ВСЕ НЕНАВИЖУ!!! :evil:

- А чё так вдрух? :?

- Потому, что драконы не существуют!!!! :evil:

- :shock::shock::shock:

Угу. Примерно так. :lol:

Монументальность мира. Изменить его практически невозможно.

А так хотелось бы стать его повелителем или чё-то в этом роде... :lol:

Есмли бы КАЖДЫЙ стал кроить мир так, как ему лубимая мозоль на пятке подсказывает - НА ЧТО он был бы похож? :?

Краткость жизни. Ты знаешь, все-таки коротка жизнь человеческой оболочки. 70-80 лет из которых первые 10 бесполезны а последние 10 не нужны.

Угу... особенно если промежуточные 60 тока и делать, что ныть. :lol:

Грязь. Не в прямом смысле, конечно, но в этом мире очень много грязи.

Конечно.. а вообще все должно быть идеально. Все в дупель благородны и т.д.

Непонимание. "Никто меня не понял, ни школа, ни семья" (с) "Ария".

Угу... "а как я понять, кады ты не говоришь ничё?"(с) Классика, ИВМП

Я могу привест еще много чего хор... вернее плохого, за что я ненавижу этот мир, но нет желания.

Понятно.... Зачем дапльше... Кроме нытья всё равно ничё не услышу. :?

Тока и доносяццца вопли "Меня, уникальногоьи т.д. и т.п. НЕ ПОНИМАЮТ! Как же мне всё это надоело"... Это не уникальность.

А ты лучче опиши мир, в котором ты ХОТЕЛ бы жить... ворт мне просто интересно на эту химеру посмотреть. :?

2 Клэнси:

Четыре года назад мой знакомый пришел ко мне со своими проблемами. Я был чем-то занят, и ответил так: "Если все так плохо - пойди повесься"

...........................................................

На следующий день он пошел и повесился

Знач он кретин был. Ещё вопросы? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... бедненькому в ДУШУ лезут.. издеваюцца... а он тонкая, РАНИМАЯ личность.

НЕ хочешь чтобы к те "в душу" лезли - нехрен "открывать" её. Если "открыл" - будь готов, что у ДРУГИХ людей - ДРУГИЕ взгляды.

Да и ЛЮБИТЬ себя я тя не прошу(как я понял, намёк шёл на мою скромную персону).

Нахрена мну твоя лубоффф?

Намек шел не на твою "скромную персону", а на большинство моих-знакомых людей. А душу я открывал не ТЕБЕ а драконам и если у тебя другие взгляды, это не повод для оскорблений. И я вовсе не "тонкая ранимая личность", но когда тебя ГРУЗЯТ одним и тем же по 8 часов в день, это начинает выводить из себя :x

А так хотелось бы стать его повелителем или чё-то в этом роде...

Никогда. Нет никакого желания быть богом.

Есмли бы КАЖДЫЙ стал кроить мир так, как ему лубимая мозоль на пятке подсказывает - НА ЧТО он был бы похож?

На ад :(

Угу... особенно если промежуточные 60 тока и делать, что ныть.

Я не ною, я отвечаю на вопрос, не ты ли, случаем, спросил причины моей ненависти?

Конечно.. а вообще все должно быть идеально. Все в дупель благородны и т.д.

Утопии не существует :(

Угу... "а как я понять, кады ты не говоришь ничё?"(с) Классика, ИВМП

Зачем говорить все? Чтобы такие как ты потом лезли в душу? Да? Сам себе ведь противоречишь :roll:

Понятно.... Зачем дапльше... Кроме нытья всё равно ничё не услышу.

Еще раз повторюсь, я не НОЮ а ОТВЕЧАЮ НА ТВОЙ ЖЕ ВОПРОС. А не нравится - не читай. Все :x

Тока и доносяццца вопли "Меня, уникальногоьи т.д. и т.п. НЕ ПОНИМАЮТ! Как же мне всё это надоело"... Это не уникальность.

А ты лучче опиши мир, в котором ты ХОТЕЛ бы жить... ворт мне просто интересно на эту химеру посмотреть.

Чего здесь описывать-то? Дракия - вот идеал и вовсе не химера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, вместо того, чтобы походить в спортзал или бегать по утрам, проще исчекать желчью, шипя "КАК ЖЕ Я ВСЁ НЕНАВИЖУ"...

Надо заметить, что в свое время, когда я был принуждаем к повышенным физическим нагрузкам внешними условиями (я на времена военной службы намекаю), пусть и выбранными почти добровольно - сил у меня было не многим больше. Разве что выносливости, особенно к бегу на дальние дистанции. Так что к спортзалу все же надо иметь еще и минимум данных от рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Дракия-то и не химера?

P.S. Сорри, Драко, но истина типа дороже и вся фигня.

Дракия не химера, Дракия - утопия.

Слушай, это твои слова?

Конечно, вместо того, чтобы походить в спортзал или бегать по утрам, проще исчекать желчью, шипя "КАК ЖЕ Я ВСЁ НЕНАВИЖУ"...

Просто тогда я не могу понять тебя. Вместо того, чтобы идти на какой-нибудь человеческий форум и общаться там, ты сидишь здесь и НОЕШЬ, что тебе надоело нытье чужое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не про силу говорю. :)

Да и в армии мышцы накачать сложно(я имею ввиду - армейскую программу). Там развивается именно выносливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязь. Не в прямом смысле, конечно, но в этом мире очень много грязи.
Конечно.. а вообще все должно быть идеально. Все в дупель благородны и т.д.

Вопщем, это... Не то, чтобы я с Крафтом был согласен, но... Если б некоторые люди были честнее и ответственнее, я бы тоже не стал возражать... :?

на следующий день он пошел и повесился
Знач он кретин был.

Знаешь, такими вещами не шутят. :evil: :evil:

Я бы себя почуствовал неуютно после такого. Как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Секох:

Я не шучу. Я АБСОЛЮТНО СЕРЬЁЗНО.

2 Крафт:

Дракия не химера, Дракия - утопия.

Те же яйца, в профиль, сбоку.

Вместо того, чтобы идти на какой-нибудь человеческий форум и общаться там

ВСЕ форумы - человеческие... и кем бы люди себя ни называли - они остаюцца ЛЮДЬМИ.

P.S. Если бы я ныл - выглядело бы немного по другому. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№1

Ненавидишь мир - застрелись.

№2

на следующий день он пошел и повесился
Знач он кретин был.
Знаешь, такими вещами не шутят.

№3

2 Секох:

Я не шучу. Я АБСОЛЮТНО СЕРЬЁЗНО.

Стал-быть, ты АБСОЛЮТНО СЕРЬЁЗНО желаешь Крафту смерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я ЖЕЛАЛ - я бы сказал "сдохни и мир очистицца" или что нибудь в этом духе.

Как грицца, ты ненавидишь ВСЁ, что есть вокруг тебя... то нафиххх те жить?

Значит, есть 2 равновероятных варианта(поскольку он ещё жив):

1) Крафт считает, что подобные речи есть признак крутизны и т.д. и произносить их

2) Банально прикалываецца.

Выбирай который те нравится более.

То есть В ЛЮБОМ случае не повесицца. Если бы ХОТЕЛ - хрена с 2 бы на форум вылез. Написал предсмертную записку - и в окошко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же яйца, в профиль, сбоку.

Не совсем. Утопия - это рай, мир в котором хотелось бы жить, но его не существует. А химера - плод чьего-то безумного воображения, он вовсе не обязательно будет раем, а скорее даже наоборот, адом.

ВСЕ форумы - человеческие... и кем бы люди себя ни называли - они остаюцца ЛЮДЬМИ.

Это твое мнение.

P.S. Если бы я ныл - выглядело бы немного по другому.

А как бы ты это назвал, свои реплики :?:

2 Секох:

Стал-быть, ты АБСОЛЮТНО СЕРЬЁЗНО желаешь Крафту смерти?

Харконнен ответит: "Да", я уверен. А чего ты ждешь от него, от человека полного самообмана, беспричинной гордыни, злости. Готов поспорить, он точно также ненавидит этот мир, только по другим причинам. А смерти он желает мне не первый, я уже привык :(

Нет, и потом у меня еще спрашивают, за что же я ненавижу этот мир :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я ЖЕЛАЛ - я бы сказал "сдохни и мир очистицца" или что нибудь в этом духе.

Как грицца, ты ненавидишь ВСЁ, что есть вокруг тебя... то нафиххх те жить?

Значит, есть 2 равновероятных варианта(поскольку он ещё жив):

1) Крафт считает, что подобные речи есть признак крутизны и т.д. и произносить их

2) Банально прикалываецца.

Выбирай который те нравится более.

То есть В ЛЮБОМ случае не повесицца. Если бы ХОТЕЛ - хрена с 2 бы на форум вылез. Написал предсмертную записку - и в окошко.

Слушай, начинаем старую песню? А? Я же уже говорил 2 (два) раза, что БОЮСЬ СМЕРТИ, до тебя что, туго доходит, извиняюсь. Ты думаешь, что, если бы я считал, что после смерти меня ждет рай, я бы препирался бы тут с тобой? Я бы действительно сиганул бы в окно и даже обошелся бы без предсмертной записки. Но я атеист, и понимаю, что смерть - это конец. Полный и безвозвратный тупик существования. Поэтому я и боюсь смерти, и живу. Что еще? Я НЕ считаю эти разговоры признаком крутизны и НЕ прикалываюсь, я говорю то, что есть, то, что в душе, и я не понимаю, чего ты собственно так прицепился к моим словам. Чего ты в них расчитываешь найти? Или все-таки хочешь довести меня до суицида, так знай, не получится, и не такие пытались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Утопия - это рай, мир в котором хотелось бы жит

Тебе хотелось бы жить В РАЮ?! :shock:

И этот человек назыывает себя атеистом?

Это твое мнение.

И хто из нас самообманом занимаецца?:lol:

сидит знач человек за монитором и медитирует "Ежик сильн... тьфу... Я ДРАКОН.. я ДРАКОН!" :shock:

А как бы ты это назвал, свои реплики

Флейм... ЧИСТОЙ воды.. :)

Харконнен ответит: "Да", я уверен

Хых... а нахрена имне желать те смерти? Причин не вижу.

уверен. А чего ты ждешь от него, от человека полного самообмана, беспричинной гордыни, злости.

ДА Я ТАКОЙ!!! 8)

<<А ещё я по утрам дракончиками завтракаю... живыми :oops: >>

Готов поспорить, он точно также ненавидит этот мир, только по другим причинам

Угу... везде ору "КАК ЖЕ Я ВСЁ НЕНАВИЖУ!!!!"

смерти он желает мне не первый, я уже привык

Угу...Идёт знач Крафт по улице - а за ним демонстранты с плакатами "Мы смерти тебе желаем" :shock::shock::shock:

Нет, и потом у меня еще спрашивают, за что же я ненавижу этот мир

Угу... всё ясно как на ладони:

- Я ВСЁ НЕНАВИЖУ!!!! :evil:

- Дык... застрелись - проще будет.

- и ТЫ мне смерти желаешь, из-за того и НЕНАВИЖУ!! :evil:

Эт уже анекдот напоминать начинает:

- Доктор, меня никто не людит, все ведут себя враждебно... :(

- Что-что? Я не расслышал...

- НЕ ЗЛИ МЕНЯ, старый, глухой маразматик! :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе хотелось бы жить В РАЮ?!

И этот человек назыывает себя атеистом?

Рай не в религиозном понимании слова. Можешь назвать это утопией, суть не изменится.

И хто из нас самообманом занимаецца?

сидит знач человек за монитором и медитирует "Ежик сильн... тьфу... Я ДРАКОН.. я ДРАКОН!"

Ну, я не медетирую, это мне не нужно, я и так воспринимаю себя как дракона.

Угу... везде ору "КАК ЖЕ Я ВСЁ НЕНАВИЖУ!!!!"

Нет, ору я :)

Угу...Идёт знач Крафт по улице - а за ним демонстранты с плакатами "Мы смерти тебе желаем"

Это у тебя юмор такой? Нет, с плакатами за мной никто не бегает, но пожелания смерти я слышал неоднократно, и причем, чтоб не остовлять тебе повода для новой шутки, не: "Чтоб ты сдох!", а кое-что посерьезней.

Угу... всё ясно как на ладони:

- Я ВСЁ НЕНАВИЖУ!!!!

- Дык... застрелись - проще будет.

- и ТЫ мне смерти желаешь, из-за того и НЕНАВИЖУ!!

Эт уже анекдот напоминать начинает:

- Доктор, меня никто не людит, все ведут себя враждебно...

- Что-что? Я не расслышал...

- НЕ ЗЛИ МЕНЯ, старый, глухой маразматик!

Нет, и вы послушайте его! Сперва он долго доводит меня, а потом еще и говорит, что я - сумасшедший. Так если мне желают смерти, я должен БЛАГОДАРИТЬ за это. Ну, если так, то спасибо, конечно, и еще. Не хочешь повеситься? А? :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харк: Ненавидишь мир - застрелись.

Объявление: Доводим до самоубийства! Быстро, качественно, недорого. Подпись: Харконнен и семейство. :D

Тебе хотелось бы жить В РАЮ?!

Фэйд Раута, а вы в ад торопитесь? Не торопитесь, без вас не начнут! :lol:

Глори: Мне так смутно припоминаются некие настроения и директивы конца прошлого столетия... Еслиб в США к власти не пришел придурок с огромным пакетом нефтяных акций, то согласно упомянутым директивам мы бы сейчас наблюдали массовый переход штатовского автомобилестроения на водородные топливные элементы

Это у которого придурка пакет акций? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с плакатами за мной никто не бегает, но пожелания смерти я слышал неоднократно, и причем, чтоб не остовлять тебе повода для новой шутки, не: "Чтоб ты сдох!", а кое-что посерьезней.

Ну и нефиг доставлять таким людям удовольствие! Не пользуйся услугами фирмы "Харконнен и Ко"! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Крафт:

А? Я же уже говорил 2 (два) раза, что БОЮСЬ СМЕРТИ, до тебя что, туго доходит, извиняюсь

Хых...

. Но я атеист, и понимаю, что смерть - это конец. Полный и безвозвратный тупик существования

Просто интересно. :)

Жить, ненавидя всё вокрух. :) Это кады тя тошнит в метро(кругом эти ненавистные морды... :roll: ), например?

Я НЕ считаю эти разговоры признаком крутизны и НЕ прикалываюсь, я говорю то, что есть, то, что в душе, и я не понимаю, чего ты собственно так прицепился к моим словам

Да так... просто интересно. :)

Или все-таки хочешь довести меня до суицида, так знай, не получится, и не такие пытались

Хых... Угу.. ПРОСТО МЕЧТАЮ!!!! :shock::shock::shock:

Закрываю глаза и вижу как несчастный Крафт выпрыгивает из окна и расшибаецца в лепёшку под рёв "УРА!!!" ненавидимого им мира, желающего ему смерти! :shock::shock::shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) (Крафт - С.) Банально прикалываецца.

Если выбирать, выглядеть смешным на форуме, или иметь на своей совести чью-то жизнь - я выберу первое. А ты?

А как бы ты это назвал, свои реплики
Флейм... ЧИСТОЙ воды.. :)

Флуд, Харк. На флейм ты не тянешь. :lol: А вот что мессаги тонут - это зло. :evil:

Нет, с плакатами за мной никто не бегает, но пожелания смерти я слышал неоднократно, и причем, чтоб не остовлять тебе повода для новой шутки, не: "Чтоб ты сдох!", а кое-что посерьезней.

Ага. "Чтоб ты жил на одну зарплату"" :lol: :lol: :lol:

Держи удар, Крафт. :)

Послал бы ты его в игрор, да и все. В чем проблема? Пресловутое "последнее слово"?

Это у которого придурка пакет акций?

Наверное, Глори имеет в виду семейство Бушей и публику вокруг них? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбирать, выглядеть смешным на форуме, или иметь на своей совести чью-то жизнь - я выберу первое. А ты?

Я УВЕРЕН, что он не покончит жизнь самоубийством.

На прикол тож не тянет. Знач он считает ся крутым от этого...

Хых... интересно, скока ему лет?:)

Флуд, Харк. На флейм ты не тянешь

Хрена с 2. :lol:

Крафт считает ся драконом... знач не оффтоп и не флуд, поскоку смысорвая нагрузка в наличии.

Держи удар, Крафт.

Ненавидь всё дальще нисмотря ни на что!

Послал бы ты его в игрор, да и все. В чем проблема? Пресловутое "последнее слово"?

Угу... это ж некруто без последнего слова то... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... это ж некруто без последнего слова то... :lol:

Угу. Доприкалываешься. Появится здесь "новый" посетитель, объявит себя другом Крафта и скажет, что тот самоубился и просил передать Харконнену в качестве своего последнего слова: "Это все из-за тебя.". Вот. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...