Перейти к содержанию

Итак- что для вас Дракон?!


Рекомендуемые сообщения

Для меня дракон - существо, обладающее большой мудростью, с мудрым взглядом на жизнь и симпатичный внешне.

а ещё есть сексуальные фетишисты, любители... э.. йиффа. Я не знаю, являются ли йифферы ложными драконами.

Почему они могут являться ложными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я не писал в подобных темах. Что-ж, для меня дракон - это прежде всего существо, которое всегда, несмотря ни на что, способно сохранить своё достоинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не замечал, что люди по другому относятся к вам, с тех пор как вы ощутили себя драконами?

Обычнонарод при общенииговорит одно а думает второе, при чём они могут думать что их не распознать. Но они сильно заблуждаются и порой не нужно быть и каким нибудь ясновидцем чтобы почувствовать у кого какое настроение и что на уме ::bouncy

В принципе окружающие могут точно также чувствовать и отношение с эмоциями направленное в сторону их.

Поэтому если сравнивать разные отрезки времени с отношением к себе окружающих то прослеживается любопытная тенденция.

В отношении именно просто обычного народа из повседневности который может попасться на улице из числа соседей, кто - то с работы или ещё тому подобное.

Некоторые откровенно начали опасаться. Некоторые стараются как то использовать, некоторые откровенно завидуют и может быть их в нутри переворачивает глядя на некоторыевещи и думая почему у меня так а у них нет? Причём объектом зависти становятся совершенно бредовые вещи кторые и очевидны и просты и если кто из окружающих желает такого то это легко реализуется... Однако народ завидует и пышит злобой что может привести к предательству или подставы в любой момент.

Ну и такое пожалуй со временем усиливается и усугубляется. Чем дальше тем хуже, и тем больше пропасть между собой и окружающими. Правда чем больше видишь и понимаешь этих самых окружающих, тем меньше с ними охото контактировать. По самым разным причинам.

Всё что относится к народу из драконов, это совсем другая тема и из совсем другой оперы и с этим всё ещё более сложнее.

Моё отношение к драконам... Пожалуй не изменилось, и что именно значит для меня дракон? Ну это в какой то степени целый мир, бескрайний и необъятный. Даже не изученный. И описать такое просто так и не получется :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нид, хм, либо я везунчик с друзьями, либо просто всем пофиг, но у лично меня подобных проблем никогда не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь дело в том что я знаю у кого и что на уме, и даже на счёт некоторых окружающих удостоверился и проверил. Поэтому сравнивая что именно говорят при общении и что есть на самом деле. Порой может быть разное.

Но может быть это мне так "везёт ".

А вот на счёт друзей, их не так и много, но есть :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, что-же для меня дракон? *задумался* А все! И одновременно ничего такого! Может показаться что это пустые слова сказанные просто так. Но тем не менее это именно так. Я не считаю драконов чем-то *божественным*, невхренственно крутым, или в высшей степени всезнающим. Таким образом ничего такого особенного. То что у нас за плечами крылья, и миллиарды лет эволюции, не делает нас лучше, вернее не дает право так считать. обычные существа со своими мыслями, мечтами, желаниями, проблемами, в целом все как у любых других живых и разумных. То что у нас други мечты и желания, немного не такая система ценностей, так мы в этом и не виноваты. Мы такие-же живые, и порой у нас больше проблемм...

А почему все? Потому как для меня дракон это все, и если его убрать то ничего не останется, вообще ничего...

Кстати, никто не замечал, что люди по другому относятся к вам, с тех пор как вы ощутили себя драконами?

Это не люди стали по-другому относиться, это мы стали замечать, то как именно они относятся. Кто врет, кто говорит искренне, кому пофиг, кто просто хочет выплакаться, кто хочет втереться в доверие... Мы потихоньку стали обращать внимание на мелочи, которым раньше внимания не придавали.... А доверяя этим чувствам, можно строить русло беседы. И, если не желать никому вреда, то на контакт люди идут охотно, и общаются искренне, а потом долго не понимают, что-же на них такое нашло, что они вот так вот, да со всем откровением.... *улыбнулся* вообще интересные наблюдения можно сделать.....

Изменено пользователем dr.Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не замечал, что люди по другому относятся к вам, с тех пор как вы ощутили себя драконами?

Нет, не замечал. По-прежнему лицемерие по отношению ко мне и желание устроить пакость исподтишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати, никто не замечал, что люди по другому относятся к вам, с тех пор как вы ощутили себя драконами?

Возможно. Правда, в моем, например, случае это связано не столько с самим фактом осознания, сколько с некоторым допиливанием себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел попросить администрацию убрать восклицательный знак из названия темы. Пожалуйста.

А чтобы не оффтопить я напишу, что для меня дракон это всё то чего не хватает на данный момент людям.

Изменено пользователем Рей Ряурх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...