Перейти к содержанию

RainbowDragon

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RainbowDragon

  1. Посмотрела сегодня Превосходство Борна. Интересненький фильм, только вот банальный, но интересный=) Кстати очень схожи по именам Джеймс Бонд и Джейсон Борн, и оба суперагенты=)
  2. Я тоже с вами!Я очень люблю писать, вот, может не столь хорошо но все таки вот!Очень хочется! И кстати, "Драконы звездного неба", это что так книга будет называться?
  3. Ой! Ну ладно, была не права, вообще трогать никого не надо! Нужно в мире и согласии жить! Вот! Хм...жаль я пропустила начало разговора, а кто книгу писать хотел?
  4. Эт посмотрела Шрека 2! Умерла со смеху. Котик просто лапочка, а его глазки поразили всех в зале сидящих!Сравнивать с первым не берусь, оба замечательные! Еще вот вчера посмотрела Эффект Бабочки, тоже замечательный фильм, люблю фильмы связанные со временем и такие запутанные, есть над чем подумать=)))))
  5. Эх! Я уже и не надеюсь на помощь, нет надежды вставить свою новую аватарку!=(((((((
  6. Вот я вам маленький тестик на ненаромальность или наоборот на нормальность скажу. Вообщем скажите быстро, первую в голову пришедшую мысль, не думая. Тут главное какая мысль придет первой. В чем сходство между ботинком и карандашем? Только говорите не думая!
  7. Вы уж меня прстите, но вы говорите, что книг про крайних драконов уйма, и это конечно банально будет, но война рас это по моему не менее банальней, особенно из за планеты. И почему чуть что сразу люди! Людей не трогать! Эльфов пожалуйста, сколько угодно!
  8. Вероятно да, я имела ввиду продолжение Молчания ягнят.
  9. Ох! Как давно меня не было! Смотрела из 13 в 30 то что ожидла то и получила неплохая комедия, интересная, но не сказать что уж понравилось очень. Я робот - ОбАлденный фильм, захватывающий, ну просто Супер, весь фильм была в напряжении, сюжет тоже замечательный...все время годала кто же главный злодей, так и не угадала=))))Спецэффекты на высоте!!!!!! Поставила бы 10 из 10! Король Артур, симпатичненький фильм, снят именно не как какая ни будь легенда а именно как исторический фильм. Только вот Мэрлин немного на бомжа смахивал а не на мага, а Кира Найтли в платье, так прям вылитая эльфийка только ушек не хватало=))))) Фильм конечно супер! Если честно даже самого сюжета не помню так давно смотрела, но помню что фильм захватил и своими тайнами и сюжетом!=))))))
  10. Ну большая часть населения просмотрев НД сядет читать книгу это неосмненно, так что врда никакого...
  11. Для меня аватар это на данный момент способ залепить пустоту. Моя аватара практически со мной не вяжется...но...увы ничего лучше не нашла!
  12. Ммммммммм ну ладно....я вечно и всегда все самое интересное пропускаю.
  13. Ну ладно хоть не по третьему кругу. А песенку "Змей" знаю!
  14. Наконец то! Я так рада! Прям вся моя чешуя сияет от радости! Я зашла в чат! Класс! Правда никого не было, но не беда!!!!!!!!! все равно здорово! Так хочется с вами пообщаться реальном времени!
  15. А как и куда эти самые рассказы девать?????
  16. возможно я повторюсь, но я просто без ума от песни Мельницы, про дракона!: Дракон Текст: Хелависа Музыка: Хелависа и Мельница Аранжировка: Мельница Позабытые стынут колодцы, Выцвел вереск на мили окрест, И смотрю я, как катится солнце По холодному склону небес, Теряя остатки тепла. Цвета ночи гранитные склоны, Цвета крови сухая земля, И янтарные очи дракона Отражает кусок хрусталя — Я сторожу этот клад. Проклинаю заклятое злато, За предательский отблеск тепла, Вспоминаю о той, что когда-то, Что когда-то крылатой была — Она давно умерла. А за горами, за морями, далеко, Где люди не видят, и боги не верят. Там тот последний в моем племени легко Расправит крылья — железные перья, И чешуею нарисованный узор Разгонит ненастье воплощением страсти, Взмывая в облака судьбе наперекор, Безмерно опасен, безумно прекрасен. И это лучшее не свете колдовство, Ликует солнце на лезвии гребня, И это все, и больше нету ничего — Есть только небо, вечное небо. А герои пируют под сенью Королевских дубовых палат, Похваляясь за чашею хмельной, Что добудут таинственный клад, И не поздней Рождества. СУПЕР!!!!!
  17. У меня не только чат как говорится не фурычит, а еще и форум по страшному глючит: например при обновлении профиля выбрасывает абсолютно из инета, со всех сайтов, включая этот! А так же, при отправке ответа, возникает ошибка, по которой чтобы отстала приходится щелкать 10 раз, не меньше! Это нормально? Или только у меня такие новшества????
  18. А знаете, что очень даже не хорошо! То что к vам v разгоvор очень трудно vлиться, ибо чтобы понять смысл нужно читать vсю тему, то бишь 10 страниц....
  19. Ночной дозор это чистейшая дикость! Ни одного знакомого момента с книгной! И кроvищиииииии.....тьма...перестарались!!!!!! И они неужели собираются снимать каждую историю книги v отдельности????? Спецефекты как и качество съемки хорошие, но вот все таки наши хуже играют нежели голливудские актеры! И намудрили....нужно было не Ночным дозором называть...потому что общего с книгой 0 с черточкой! Ставлю 5 баллов из 10-ти Человек паук, намного лучше первого конечно, но не густо. Спецэффекты отличны, фильм интересный, даже с толикой философии! (6 баллов) Убить Билла =Фильм СУПЕР , особенно если понять ту самую скрытую философию!(8 баллов)
  20. Если честно, суть vашего разговора я уже улавливаю с трудом!
  21. Надеюсь это не посчитается флудом, но как все таки или куда отсылать рисунки, чтоб их в галерею то? Я зарегистрировалась там, а дальше что?
  22. Очень плохо!!!!!А как тогда обрезать? Да я очень хочу в клан, а почему ты не знаешь?
  23. А с компьютера никак аватару не перенести?
  24. А с компьютера никак аватару не перенести?
  25. Прошу принять меня в клан. Я Радужная драконица, звать Евривельтина, люблю когда дождь и солнце сливаются вместе, ибо в этом моя жизнь! Рождена я была из Радуги, отец -дождь, мать - солнце. Очень мирное и дружелюбное сущесто я! Ищу родичей и понимания! Обожаю фэнтези и все что с ним связано, довольно неплохой художник я! Пришла я из мира под названием Альтенаид. Биографии как таковой у меня и нет, просто жила как живут все. Ушла из Альтенаида в поисках как уже говорила, родичей ибо в родном мире все бесследно исчезли. Я спокойна, сдержанна, трудно вывести из себя, временами упряма, ранима, чувствительна иногда наивна.. Не признаю насилия, вегетарианка. Душой я всегда дракон, как в реале так и здесь. Они умны, благородны...и очень сложно объяснить почему я дракон в душе...я это знаю, чувствую, так же как чувствую прикосновение ветра и слышу шелест травы. Есть вещи, которые нельзя описать словами... Возможно все что я написала, покажется вам бредом, но я искренне рассказала о себе и о своих чувствах.
×
×
  • Создать...