Опубликовано 8 сентября, 200916 г. comment_36733 чтобы не было проблем с рейтингом, юзай прогу что у меня на сайте выложена и будет тебе счастье, Рей=) Жалоба
Опубликовано 8 сентября, 200916 г. comment_36736 Как вариант - не жыдить действительно раздавать Жалоба
Опубликовано 8 сентября, 200916 г. comment_36739 Jef-F, а ну не мешай мне переманивать Рея на темную сторону Жалоба
Опубликовано 8 сентября, 200916 г. comment_36740 Джеф, на моем счету три акка и все три с низким рейтом. При том, что отдача всегда около 100 кило. Минимум. Жалоба
Опубликовано 8 сентября, 200916 г. comment_36743 Банальный факт того, что раздаю, но рейту от этого не лучше. Жалоба
Опубликовано 8 сентября, 200916 г. comment_36744 Эндер выложи ту прогу и заодно правило эксплуатации для "чайника". К слову, никто не пояснит как работает эта прога для сортировки картинок? Dup Detector. Жалоба
Опубликовано 8 сентября, 200916 г. comment_36748 Рей Фалькорр, не пользовался, но спорим, там есть мануал, в котором все объяснено? Банальный факт того, что раздаю, но рейту от этого не лучше. А, значит ты качаешь постоянно 1 - 10 Мбайт/сек? Жалоба
Опубликовано 8 сентября, 200916 г. comment_36750 Jef-F, увы, мануала нету) но любому знакомому с торрентами и, увы, дружащему с английским там будет все понятно) Жалоба
Опубликовано 8 сентября, 200916 г. comment_36759 А я там как раз за восемь часов хорошо отоспался... ::snore Жалоба
Опубликовано 8 сентября, 200916 г. comment_36760 а я еще на последних двух парах начитался...еще 6 микро-рассказиков Локхарда прочтены) Жалоба
Опубликовано 8 сентября, 200916 г. comment_36763 Ребят я знаю что "в инете всё есть" Но неужели трудно кинуть ламеру ссылочку? Жалоба
Опубликовано 8 сентября, 200916 г. comment_36764 http://www.ndr.3dn.ru/index/0-13 RatioMaster программа называется. Указываешь ей *.torrent файл, который будешь "якобы" раздавать, ставишь нужные тебе скорости скачки и отдачи (я по 3000 кбс ставлю, вроде не палевно) и запускаешь Жалоба
Опубликовано 9 сентября, 200916 г. comment_36834 Jef-F, ну тупит он) Тормозит систему и ресурсы несусветно хавает, и при этом пропускает вирусы не реже НОДа. Как в том анекдоте- хочешь из своего продвинутого и навороченого компа сделать глючную и лагающую груду железа- поставь Касперского(эт я в вольном пересказе, но смысл передан верно) В корне с тобой не согласен. Тормоза характерны для шестого и более ранних версий каспера - это было. Седьмой и восьмой каспер этого недостатка лишены. (и это на моем слабеньком Атлоне 1.7). А уж на современных машинах тормозов и подавно не будет. Особенно если включить функцию "уступать ресурсы другим приложениям" - тогда он становится просто душкой. Не знаю правда насчет 2010 - пока не тестил. Жалоба
Опубликовано 9 сентября, 200916 г. comment_36835 Дракон4ик, ну касательно софта меня врядли переубедишь) Я могу допустить, что каспер душка и все такое, но ставить его категорически не буду просто по старой памяти) Да и смысла не вижу по большему-то счету. Зачем мне он нужен, когда НОД32 справляется ничуть не хуже, да и весит поменьше и ресурсов все-равно меньше жрет?(хотя я особой борьбы за ресурсы не веду- комп позволяет, но опять-таки, привык к более слабым машинам) Вобщем считаю каспер просто слишком раздутым и разрекламированым крайне комерческим проектом, это как выбор между ICQ и QIP, IE и Opera. Никому это мнение не навязываю, вообще это длинный спор кто рулит из антивиров, тут скорее не вопрос эффективности- пропускают все, кто-то одно, а кто-то другое, это вопрос личных симпатий) *и это на моем слабеньком Атлоне 1.7*- хм, это еще не слабенький) Нод я тестил на третьем пне 1.0 со 128 метров оперативы)) И не тормозит) Жалоба
Опубликовано 10 сентября, 200916 г. comment_36838 Хмм...касперский я тестил даже аж на Celeron 566 Hz c 192 мб.. И он не тормозит ничего это я про 9 каспер.. Пользуюсь им уже 1.5 года на Dual-Core и нет разницы стоит он или нет. Nod тоже хороший антивирь он единственный тянет с Касперским. Вот мой второй рисунок, не удался к сожалению, сканер сломанный давно стоит так что пришлось опять с телефона : Разрывая крыльями облака ты чувствуешь что ты у себя и даже теряя их ты не потеряешь себя никогда Жалоба
Опубликовано 10 сентября, 200916 г. comment_36839 Не знаю правда насчет 2010 - пока не тестил. Тут все тоже в лучшем виде, даже лучше стало в указанном мной выше проблемном месте... плюс модуль, проверяющий трафик IM-систем. НОД32 справляется ничуть не хуже... Пруфлинк плз. ...и ресурсов все-равно меньше жрет Откуда тебе знать, если ты на KIS'е 2009 и 2010 не сидел? Вообще, может и Windows с Линуксами не пользоваться из-за недоброй памяти о версиях времен 90-х? ::smile Жалоба
Опубликовано 10 сентября, 200916 г. comment_36841 Откуда тебе знать, если ты на KIS'е 2009 и 2010 не сидел? Вообще, может и Windows с Линуксами не пользоваться из-за недоброй памяти о версиях времен 90-х? ::smile Ну не стоит аж прям так утрировать. Линуксом я и вправду не пользовался кстати- не имею для этого достаточных навыков, наверное- тоже не пробовал) А винду- от 98й бы не отказался как от второй системы, но почему-то на мою машину она стать не захотела. О проблемах с запуском виндосовских игр под Линукс наслышан- поэтому как ось он мне не подходит. Хэх. Уболтал, качаю KIS 2010)) Попробую. Правда лениво немного нодину и аутпост сносить, да и нэт у меня...качать полтора часа будет(( Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.