Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не только человек, но и других живые чувствующие существа находятся в круге рождения и смерти.

Вот так, это имеет связь со всем этим что здесь творится почти со всеми с нами здесь.

Но вот здесь интересная заморочка почему многие здесь вы помните отчетливо свою жизнь драконом ?

Значит этот цикл жизни, оставил такие глубокие воспоминания у вас ?

К примеру мне к сожалению редко приходят сны об этом...а сны у меня совсем разные про разные циклы жизни.

Жизней я точно незнаю сколько прожил, вот помню когда-то я был драконом но очень давно, жизней 7-9 назад, ужас, почему так ?

Так долго не был драконом или 4800 лет жизни драконом хватит ? Мда...неплохо еще раз повторить.

Все бытие и жизнь как процессы без начала и без конца.

Все действительно так, бремя длится бесконечно чтобы не сойти с ума, мы перерождаемся. )))

Как называется, вкуси всего по-маленьку. И так до бесконечности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот здесь интересная заморочка почему многие здесь вы помните отчетливо свою жизнь драконом ?

Это достаточно простой вопрос. Во-первых, воспоминания достаточно яркие, а во-вторых, информация не может исчезнуть бесследно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrome, Я не знаю сколько я прожил жизней, но драконом раньше точно не был, был демоном, долго, очень долго, вечность. Был еще кем-то или чем-то после того, а может и до, где-то и в каких-то мирах. А может не был, а только буду...но сейчас я дракон и для меня это очень важно, тело смертно, к счастью, любое, а душа нет.

*и с этими мыслями, врубив Holy Dragons погромче, подпевая

"Иди к башне Радуги

В чрево гневных небес

Где сокрытый от мира

Хранится ларец

Следуй за радугой

Но учти-путь не нов!

И пусть слезы дракона

Смоют алую кровь..." Пошел ковыряться в КИСе 2010...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем плоха Windows 98 ?

Всем. Поголовно :)

Это достаточно простой вопрос. Во-первых, воспоминания достаточно яркие, а во-вторых, информация не может исчезнуть бесследно.

Зато может сама по себе появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jef-F, Нормальная ось) С кучей недостатков, но одним достоинством- под него написана куча хороших игрушек, и пофиг что им уже по десять лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато может сама по себе появиться.

Но не факт, что будет соответствовать истине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какие воспоминания об ней ! Она первая ось которую начал юзать. Она большое время была как игровая операционная система, XP много времени пришлось чтобы завоевать популярность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барокко, именно это я и пытаюсь сказать :lol:

Chrome, была из-за того, что не было ничего лучшего, а это вовсе не означает её безапелляционное превосходство. Как говорится, чем богаты, тем и рады, даже если это только... гхм... мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrome, первое что я начал юзать- загрузочная дискетка с волков коммандер)) Эх...было же время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jef-F, кстати, пока мне антивир нра. Ничего особо экстраординарного, как фаерволл мне оутпост больше нравился. А как антивир- ну норм, был не прав, признаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrome, первое что я начал юзать- загрузочная дискетка с волков коммандер)) Эх...было же время)

Мда...видел это чудо. :shock:

А антивирус действительно хороший никогда ни на что не променяю ! Только сейчас одна проблема, лицензия через 1 день закончится. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LordGrey, Их банят с невероятной скоростью, так что это уже... не выход. Лично я просто каждый месяц переставляю и затираю старую инфу об активации ::up

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их банят с невероятной скоростью

Да, я заметил- у меня один уже забанили) тот который до 2011 был) Поэтому пока всего 221 день остался) Авось не забанят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LordGrey,

радикал очень часто бывает недоступен...да и помимо этих двух сервисов существуют еще десятки других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ndr, наоборот всегда считал, что радикал один из наиболее стабильных хостингов изображений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, а я было хотел не высказывать своё "фи", чтобы не разворачивалось холивара вокруг имиджхостингов, ага, держи карман шире ::bouncy

Тогда ещё можно вспомнить про http://imageshack.us ... за просто так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...