Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гхм. Флуд флудом, конечно, но не слишком ли вы уже увлеклись, м?

Я же говорю посвящение во флудеры !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посвящали бы во что-либо пристойное, вместо того, чтобы оттачивать умения устраивать свалки сортирного юмора. Хотя да, уже неплохо получается. Слишком неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно пошутили и хватит всем изредка надо немнго передохнуть и расслабиться. В нашем случае посмеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше всего - идти с улыбкой по жизни. Смех продлевает жизнь :D
::bouncy :lol: ::bouncy :lol: ::bouncy

Покемон — условно боевое существо, специально тренируемое для сражений с другими покемонами. Причины появления покемонов до сих пор остаются загадкой. По одной из версий покемоны имеют непосредственное отношение к Ктулху. Это доказывает безусловная способность покемонов различными способами влиять на человеческий моск вплоть до полного его зохавывания. Особенно это распространяется на детей, чьи неокрепшие умы легко поддаются воздействию. Дети, тотально загипнотизированные покемонами, сбрасываются из окна с криком «Я покемон и умею летать».

В своем свернутом состоянии именуемом «покеболом» покемоны представляют собой особый вид фруктов. Также как и лимоны они очень богаты и брызгаются кислым соком. Кроме того многие японцы любят пить чай с покемоном (так же, как и с лимоном). Однако покемоны вовсе не являются сторонниками демократии, как все остальные фрукты. Поэтому фрукты ведут с покемонами войну и добиваются их полного уничтожения.

Родиной покемонов, по-мнению некоторых учёных, может быть сибирская Мангазея.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%BE%D0%BD

http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0% ... 0%BE%D0%BD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М... там много чего можно обсудить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М... у меня мысли больше с Ремарком совпадают... до иногда пугающей идентичности...

А по поводу последнего - вы подставили диктаторов :D Ибо "Думкофф! Ротназе!". И поделом :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semster. Хм...ну знаешь если ты о себе плохого мнения у тебя есть то что особое для окружающих а то есть для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл я вашу "планету" для себя и был поражён

Мир многогранен и интересен, а терять его это равно терять смысл жизни.

Но чтобы стать одним из вас мне нужно долго над собой работать... А так, я только "под ногами путаюсь"..

Здесь все индивидуальны и любой добавляет в общество свою частицу.

Так-что извиняйте, кого обидел и кому чего не отдал, "потопал" я (месяца так на три)...

А вот это прямолинейно но не правда, ты этого не хочешь и мы этого не хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнаружил за собой неприятную особенность "подкалывать" новичков , после чего они уходят. По-сему лучше молчать.

Индивидуальный и специфичный юмор всегда недопонимали. Но без него жизнь сера, старайся более приветливый юмор создавать. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semster, хм. Работать над собой нужно постоянно, а вот прощаться с нами не следует. Никто не совершенен, но это не повод клеймить себя и отступать под предлогом мнимого самопожертвования, на самом деле такое больше похоже на бегство, извини если я резко высказался. И юмор- это когда улыбаются оба- и тот кто пошутил, и тот над кем пошутили, в этом плане думаю надо быть чуть сдержаней, если понимаешь что можешь так собеседника обидеть, лучше подумать и промолчать)

само-собой если опонент не заслужил быть обиженым, правда на этом ресурсе, что мне в нем крайне нравится, холиворы и разборки, выяснения кто трушней и кто прав- редкость, здесь как-то все при взаимном общении больше похожи на мое представление о драконах)

Поэтому- ни в коем случае не вздумай никуда пропадать, если не прав- анализируй и делай выводы, а не зарывай голову в песок на пару месяцев, мы же не страусы, а драконы) Но над новичками и особо ранимыми особями шути поосторожней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semster

Ты себя возможно не дооцениваеш.

В прочем, как же часто среди нас бывает такое...

В принцыпе если покапаться то далеко не все такие идеальные. Так что если откопал в себе что то негативное то в общем то ты не 1 такой ::smile

Да и к тому же это самое негативное всегда можно в себе изменить на противоположный знак. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Семстер! Помыслы твои должны быть чисты как и поступки твои, чтобы быть хоть немного похожим на Дракона.

А вообще надеюсь, что работа над собой принесет пользу и изменения в тебе будут к лучшему.

Но помни, Драконом делает душа. И только она. И только родится другим существом возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...