Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

.... значит что то спутал но было дело точно ,что год или почти год был когда на време перестал играть в ту игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно из Анапы прилетел , там хоть и жарко ,но не душно . Приехал к себе домой жаараа и духота аж пипец(

Так что море - тру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!!!! Divinity 2: Ego Draconis вышел. Правда, на немецком. Или на торентс. ру он давно лежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому надо, торрент-файл могу скинуть. А теперь вопрос: кто-нибудь немецкий знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временный отбой радости - нормального кряка на нее пока нет. Хотя можно попробовать смонтировать на виртуальный диск и отключить приводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на всякий случай флудану инфу с торрра))

Доп. информация:

■ Многие пришли к выводу (так же это упомянуто в Info-файле), что игра запустится, только если записать образ нa болванку, в противном случае надо ждать обновления Yasu.

■ Для активации английского текста нужно зайти в реестровую ветку в Hkey_local_MachineLarianDivinity2 и поменять значение строки Language с German на English. Но есть серьезная проблема: примерно через час игры, когда начинается третий ролик игра крешится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от нечего делать нашёл старые картонные аниглаф очки красно синие в которые давно в кинотеатре дали, и решил в них поиграть. Особенно шикарно выглядел 3D Mark, а из игр увлёкся Prototype только вот скажите, играл я в него и раньше, да и за компьютером не первый раз, фигли мозг считает что это не персонаж а я там прыгаю? со всеми вытекающими последствиями вроде немного головокружения и как будто укачивает? через 30 минут прыгания по крышам и кромсания врагов.

А так думаю в понедельник доставят затворные от nvidia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DraKon, недавно тоже играл в анаглифе в Квейк 3. На самом деле, через несколько минут напряженной игры дополнительные ощущения от объемности куда-то теряются :?

И еще, правда, у моих очков немного кривые цвета - изображение заметно двоится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DraKon, полагаю что игра слишком динамичная - некогда пейзажами любоваться, только успевай наводить перекрестие на врагов :)

А так думаю в понедельник доставят затворные от nvidia

Интересно, как быстро в них глаза выпадут? ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...