Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Жалко продукт переводить! К тому же какая от него эффективность? Он мягкий. Пряники и то эффективнее в этом плане. А лучше какие-нить жёлуди, по старинке... :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

*Притащил свою пушку с заряженным в неё тортиком* Повторить десерт? ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, камунисто!!! Алярм! *вытащил шесть пушек, скреплённых на подобие минигана и начал стрелять из них тортиками во всё вокруг...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далой контрреволюцию! *отстреливается пряниками от Псайкера*

Слэш, каравай - эт оружие зажиточного крестьянина. Пролетариефф таким не кормят. Оружие пролетариата - это водка и селёдка...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э нет, до такого я не опущусь!)) *Достал банку с вареньем, намазал им хлеб и принялся кидаться бутербродами в Псайкера*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ловит бутерброды, слизывает варенье и кидает дальше*

Псайкер, именем светлого социалистического будущего сдавайся, силы неравны! ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Слэш, займитесь коммунистической агитацией среди населения, дайте Барокко варенья. Я одна справлюсь... *сбивает торты пряниками и подключает самонаводящиеся кексы с изюмом*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ! Куда всё варенье дела!? *задумчиво посмотрел на Барроко и кинул тому банку с вареньем* Ладно, не страшно, у меня есть это! - Достал Дошираки и прицелился в Псайкера*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Резко развернулся и перенаправил банку в Псайкера* А я-то тут причем?Стою, никому не мешаю, еще банками кидаются. Ну не ем сладкое, можете больше не кидаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже совсем другое дело. *поймал банку, открыл и начал активно уничтожать соленые огурцы*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Вытащил полотенце, аккуратно вытерся от многослойных наслоений и мрачненько так ухмыльнулся* Ну хорошо... *Достал шестиствольный пулемёт, зарядил в него ленту мишек Харрибо* Вот, получите резиново-мармеладное оружие возмездия! *Стреляю широким веером* Аллах Акбаааар!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак Слэш, в Барокко лучше кидаться вареньем, он тогда нам помогает...)

*отбивает мармеладную атаку сгущёнкой из брандспойта*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Не торопясь пролетая над поляной увидел очень интересную ситуацию: DragonPsyker облитый сгущёнкой стоит с оружием напоминающим миниган, Black Phoenix в чем то разноцветном, Slash, что то делает с коропкой Дошираков, и довольного Барокко уничтожающего банку с огурцами* А ещё говорят в стране кризис... ::bouncy *Медленно пошёл на посадку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё думаю какие ленточки лучше

9ed1fd8c8068.png

Таккак будто смотрит на тебя и чего то ждёт

e13d1be6fac1.png

А такого типа - развиваются на ветру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...