Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Незнаю может они хороши для 9 и GT серии. Ставлю любой драйвер выше 180. и начинается ! Накоплю на мамку под !!!GTX 295!!! и Core i7 920.Возьму Gigabyte EX-x58 Extreme или на худой конец UD 4.

и все а, то уже два года сижу на Dual Core E 2140 и с этой злополучной Palit 8600 GT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да уж i9 и GTX 380. Все быстрее , выше , сильнее !

Вот только на какие шиши ?

Короче собираю и не парюсь :

Референс GTX 295 новой ревизии 17495р.

Intel Core i7 920 9999р.

Gigabyte GA-EX58-UD4 прошивку поставлю от UD5 и будет поддержка SLI ::bouncy 8595р.

Corsair XMS3 2048x3 6495р.

Zalman 9900 led 2395р.

Western Digital 500 гб. 16мб. RAID 0 или 1 соберу. 2195р.

БП Zalman 850 ватт 7195 р.

Все другое не важно может потом куплю 3D-VISION и монитор специальный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По календарю маяй в 23 декабря 2012 года, произойдет важнейшее событие которое изменит ход истории.Что вы об этом думаете ?

Что может произойти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хром, по чьему календарю? А произойти может многое. Где-то тут даже обсуждался вариант с посещением данной планеты драконами. Где-то думали, что будет ядерная война. А на деле - ученые что-нибудь придумают или найдут. Или стырят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Arkanion the Deceiver

Ладно решил тоже немного пофлудить хотя флудераст из меня не очень. ::smile

Все вдруг о работе да о занятиях и я же замолвлю словечко-

Сам же я собираюсь поступать на Светотехничский факультет Мордовского университета имени Огарева на специальность светотехника и и источники света сокращенно СИС- инженер-светотехник. Мы вот с другом шутим- начнется война Факультетов Светотехничкский и ИФХ - факультет физики и химии - с оной стороны наши светотехники-джедаи со "световыми мечами"(хех лампами) в стиле аля Звездные Войны с другой -сильные мира сего элита супермега физики со своими электромагнитными полями в стиле людей Х аля Магнетто вот так вот...

П.С Кому нужна джедайская мега сабля или катана по окончании моего обучения обращайтесь (если ее изобрету все такое ::up ) вышле грифоном по почте-доставка бесплатная :lol:

Да прибудет с вами Сила крылатые!

::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arkanion, две штуки))

P.S. Народ, ошибки в порядке вещей, главное не забывайте проверять не поменяли ли местами буквы, а заодно проверяйте, все ли на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По календарю маяй в 23 декабря 2012 года, произойдет важнейшее событие которое изменит ход истории.

Это типа календарь Майя заканчивается и должен произойти конец света? Кра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chrome,

По календарю маяй в 23 декабря 2012 года, произойдет важнейшее событие которое изменит ход истории.

Это типа календарь Майя(или кого там?) заканчивается и должен произойти конец света? Крайне скептически... Лучше слушайте рок...

Arkanion, уже хачу меч джедайский))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 год, интересная дата, и уж слишком много было про неё намёков и изречений, чё тока не обещают, к слову, если охото вынести мозг, то есть тема, поднимавшаяся здесь когда то ::bouncy

viewtopic.php?t=554&p=35537#p35537

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где прочитал.

2012 ГОД. ПРОРОЧЕСТВО МАЙЯ

Ученые пересчитали календари майя в соответствии с современной системой летосчисления и извлекли из загадочных надписей любопытную информацию...

Оказывается, на планете Земля 23 декабря 2012 года произойдут некоторые события. Ведь в этот день должно закончиться Пятое Солнце!

Согласно хронологии майя, современная эпоха началась 12 августа 3114 года до н.э. и должна завершиться 23 декабря 2012 года н.э. Никто пока не объяснил, откуда майя взяли именно эти даты, и какие причины побудили их создать такие сложные системы отсчета времени.

Однако сейчас, когда «будильник», созданный майя, готов вот-вот зазвонить, мы начинаем понимать, что они обладали такими знаниями, от которых в наше время зависит выживание рода человеческого!

В 2012 году во время декабрьского солнцестояния Солнце окажется в зоне Млечного пути. Этот несложный расчет может сделать любой астроном. Феномен заключается в том, что, когда Солнце окажется в этой зоне, должно произойти обновление мира, его новое рождение.

Одним словом, пророчество майя касается какого-то события, которое должно изменить ход истории. Одни предполагают, что на Земле наступит новая эра — эра духовного прозрения. Другие склонны считать, что майя предсказывали конец света.

В рационально-интеллектуальном климате XXI века совсем не модно серьезно относиться к пророчествам о конце света. Принято считать их продуктом суеверных умов и игнорировать. Но узнавая все больше о достижениях величайшей древней цивилизации, какой-то внутренний голос нашептывает: а не прислушаться ли к древним преданиям?

Вдруг существует какой-то ничтожно малый шанс, что авторы этого пророчества вовсе не суеверные дикари? Вдруг они знали что-то такое, чего не знаем мы? Что если их предсказание о дате, когда кончится Пятое Солнце, окажется точным? Может быть, где-то в земных глубинах уже зреет ужасная геологическая катастрофа, предсказанная мудрецами майя...

Даже по современным меркам майя с удивительной точностью определяли те или иные астрономические события. Что значат их предсказания относительно событий 2012 года? Скоро узнаем...

Arcanion мне одну стандартную : рукоятку хромированную и чтобы светился сиреневым. ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че в стенку долбитесь ? Долбите, долбите. Все равно вас плохо слышно, хотя усилок

жутко нагрелся ::hot надо бы это остановить ::bouncy Отлично с пацанами

вкачали, жесть !!! Опять грустно стало, нафлудите кто нибудь плиз. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недорогой усилок AVE RA 301, не оправдывает вложений. + стереопара AVE Violina + сабвуфер AVE WF-806

играет отлично ::bouncy , но усилении немного не хватает на стерео.Еще бы тылы найти.Думаю продать все и купить Creative GigaWorks s750: маленькие да удаленькие 116 дб!,3+-АЧХ,23.5-43000 Hz . Лучшая многоканальная акустика до 15000р. на сегодняшний день.

Нагрев вот это реально плохо , самопроизвольно отключается . ::sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой рассказик ::bouncy

Дракон высунулся из пещеры и неприветливо уставился на рыцаря .

-Чего надо ?

-Известно чего,-ухмыльнулся рыцарь. -Читать умеешь ? Читай тогда !

Он выставил вперед разукрашенный щит, на котором змеилась витиеватая надпись:

"Мой меч - Ваша голова с плеч!"

-Я-асненько,-протянул дракон.-По объявлению значит?

-По объявлению,- кивнул рыцарь.-На всех столбах висит. Нужен рыцарь с большим

опытом по усекновению драконьих голов. Оплата гарантируется.

-Значит , говоришь , большой опыт ? И много ли ты уже голов нарубил , позволь

узнать ?

-Порядочно, - усмехнулся рыцарь.

-Постой-ка...а это не ты,случайно моего кузена с Желтой горки ?

-Я,я.И тетку твою с Вонючих болот.

-Вот, значит, как...

-Ага.

-Ну что ж. Тогда приступим. Я готов !

Дракон молниеносно выскользнул из пещеры и заревел во все девять глоток.

-У-у, как все запущено,-покачал головой рыцарь и неторопливо потянул из ножен

меч.

***

-Ну как ? -спросил рыцарь через три чача .

-Великолепно, - с чувством произнес дракон. - Сразу стало легче дышать,

и в мыслях прояснилось !

-С вас шестьсот золотых монет. По сотне за каждую голову.

-Да-да, как договаривались.

-Если опять понадобиться прореживать, свяжитесь со мной по этому адресу,

-рыцарь протянул дракону визитку.

-Основную шею и две боковых я пока оставил, как вы просили.

Хотя на мой взгляд, левая явно лишняя.

Я бы ее тоже срезал и привил лучше красный или черный сорт.

-Мне больше нравятся зеленые,-застенчиво сказал дракон.

-Они всем нравятся,- кивнул рыцарь и взвалил на першерона вязанку

отрубленных голов.-Очередь на прививку расписана на три года вперед,и

спрос продолжает увеличиваться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.......................................................................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу таких же птиц но дракончиков! Няяяяяя ::up

возьми да нарисуй в смысле в фотошопе ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...