Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Потому что это зависит от настроения драконов, пришедших туда в первый раз. Наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я Дракони не люблю. Но я занимаюсь там защитой Драконов время от времени...

А вообще там обитают всякие скептики и глупцы и прочие неприятные личности... В основном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атмосфера зависит от аудитории и ограничений, на её свободу накладываеых :) Вот в соответствии с тем уголовным кодексом и получаем атмосферу научной конференции или чего похлеще, а не приятного болтологического места для километровых посиделок в теме "Флуд" (и не только :wink:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, Аметистово количество сообщений - недостижимая для нас величина *отлил Аметисту статую из платины и молиться ей*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всего-то полу-тысяча сообщений :lol:

Ну да! Тебе легко говорить! :mrgreen:

И самым странным, когда я переехал на этот форум, мне показалось то, что у Драко не больше 400 сообщений :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

".... поддавшись на провокацию Барокко, Джеф начал флудить и скоро стал самым легендарным флудером всех времен и народов" *ROLF*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

".... поддавшись на провокацию Барокко, Джеф начал флудить и скоро стал самым легендарным флудером всех времен и народов" *ROLF*

Самые крутые флудеры обитают на форуме журнала Страны Игр. Там у половины пользователей количество сообщений зашкаливает от 5000 до 8000 сообщений:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash, тебе не показалось, их именно столько и было :)

А я и не говорил, что не верил своим глазам:3 Я сам там иногда отписываюсь (ооооооооооооооооооооооочень редко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые крутые флудеры обитают на форуме журнала Страны Игр. Там у половины пользователей количество сообщений зашкаливает от 5000 до 8000 сообщений:3

на торрентс.ру у админов под 15000 ::bouncy

упд - а точнее под 23000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на торрентс.ру у админов под 15000 ::bouncy

Вот они, истинно могучие герои интернета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на торрентс.ру у админов под 15000 ::bouncy

Вот они, истинно могучие герои интернета)))

Да, лупоглазые герои интернета:3 Небось зрачки уже в районе коленок висят :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в соответствии с тем уголовным кодексом и получаем атмосферу научной конференции

А чем это плохо? Лично я именно такое на КИГРУ и собираюсь устроить. Не болтология, а драконология. Собственно, я сегодня на тему драконологии рисунок нарисовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тем и плохо, что это самая атмосфера там зачастую вовсе не дружелюбная, а излишне деловая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, в таком случае не против ли сделать такой форум, в котором были-бы такие разделы: "темы с дружелюбной атмосферой", "темы с недружелюбной атмосферой", "темы с посредственной атмосферой" и тд. ::smile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вторая страница на Беоне, на которую я сегодня захожу. И опять про драконов. И опять нечитабельно. И снова болят глаза. *Воздев руки к небу* Эй ты, там, наверху! Ответь, почему почти никто на Беоне не знает, что такое дизайн?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...