Опубликовано 3 июня, 200917 г. comment_31651 Так, ввожу патент на использование тех выражений))) Псикер, за "ряяяяя" причитаеться) Жалоба
Опубликовано 3 июня, 200917 г. comment_31652 *Достаю горцицу, открываю её и хладокровно кидаю в рот Рею* Воть! Вы ж вроде горчицу предпочитаете XD Жалоба
Опубликовано 3 июня, 200917 г. comment_31653 Ша, народ не ссорьтесь. Рей, дракийцам использование бесплатное)) Жалоба
Опубликовано 3 июня, 200917 г. comment_31655 Точно точно! *ем горчицу* Мммрр! Псикер дай ещё))) Жалоба
Опубликовано 3 июня, 200917 г. comment_31657 *оттолкнул от себя Шайну* Агррыы!! Помогите, убивают!!)) Жалоба
Опубликовано 3 июня, 200917 г. comment_31663 *сидит и наблюдает за происходящем с ветки ближайшего дерева, ест арбуз* Жалоба
Опубликовано 3 июня, 200917 г. comment_31664 Sil Dragon, *голосом Гомера Симпсона* мммм...арбуз...Можно кусочек? мр? PS: слово "мр" тоже можно в словарик добавить) Жалоба
Опубликовано 3 июня, 200917 г. comment_31665 ndr, Можно, только мне на землю спускаться лень. Так что лови. *кинул тебе половину арбуза* П.С. "мр" - ласковое добавление к просьбе дать что-нибудь? ))) Жалоба
Опубликовано 3 июня, 200917 г. comment_31666 П.С. "мр" - ласковое добавление к просьбе дать что-нибудь? ))) ну обычно я его использую как предлог "а?" *поймал арбуз, и уткнулся мордой в середину, поглощая мякоть* арфффррр ::bouncy Жалоба
Опубликовано 3 июня, 200917 г. comment_31671 *Размышляя на отвлечённые темы* Поразительно, как легко мошеничать в наше время. К примеру, я недавно загнал неподалёку партию гнилых арбузов, щедро подкрасив их зелёной краской снаружи и впрыснув красной краски внутрь...Не-не, от этого никто от этого не умрёт! Максимум просидит весь день в туалете, считая розовых слоников... Жалоба
Опубликовано 3 июня, 200917 г. comment_31673 DragonPsyker, зачем ты им об этом сказал? Теперь не миновать Второй Арбузной. Жалоба
Опубликовано 3 июня, 200917 г. comment_31674 эээ...Сил? У тебя арбуз надеюсь не из этой партии?? Жалоба
Опубликовано 3 июня, 200917 г. comment_31676 Ээ, что..?? Нет, *достала плакат с зачёркнутым ядерным грибом* не бывать войне! Низзя, ребята!)) Жалоба
Опубликовано 3 июня, 200917 г. comment_31680 Упс....*в рацию* Проверьте, моя страховка ещё не кончилась?...ЧТО? Два года назад?...Тогда куда это я отправлял деньги?.......Молчишь? Всё ясно..... *Отбросил рацию в сторону* Вот чёрт.... Жалоба
Опубликовано 3 июня, 200917 г. comment_31681 *с улыбкой поднял транспарант с знаком радиации, в середине которого изображен арбуз* все на поиски Сила...)) Жалоба
Опубликовано 3 июня, 200917 г. comment_31682 *Достал другую рацию* Генерал? У нас ЧП. Пропало экспериментальное оружие точечного поражения! И, боюсь, оно уже использовано не по назначению!...да...да...нет, пандемия пока не угрожает...нет, карантина не надо...нет, ковровую дезинфекцию тортами со слабительным тоже пока проводить не следует...ну разве что в крайнем случае... Жалоба
Опубликовано 3 июня, 200917 г. comment_31684 *кашляет* кх кх...что то мне плохо...понесите кто нибудь не буду больше арбузы есть...отныне только дыни))) Жалоба
Опубликовано 3 июня, 200917 г. comment_31685 *Мрачный взгляд* Учти, я тут и дынями торгую...правдо редко. Но всегда большими партиями.... А насчёт принести...*Шарит в холодильнике, достаёт оттуда револьвер и заряжает его одним патроном* Вот. Поможет только это... Жалоба
Опубликовано 3 июня, 200917 г. comment_31686 *с загоревшимися азартом глазами * Может в русскую рулетку сыграем? Жалоба
Опубликовано 3 июня, 200917 г. comment_31687 не, спасибо, мне и этой "рулетки" хватит))) *шустро убежал в кусты* Жалоба
Опубликовано 3 июня, 200917 г. comment_31688 *сидит под инвизом, наблюдает за происходящим... швырнул в Эндера, сидящего за кустами, арбуз, из под инвиза* Жалоба
Опубликовано 3 июня, 200917 г. comment_31689 На нет и суда нет. DragonPsyker, убирай фигуру револьвер, он пока не пригодится. Что там еще в холодильнике завалялось? Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.