Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера ещё предложили сделать одну фотку думера)

Разочарованый жизнью - отобрали БФГ:

3c45233134eeefabbe0d3bbffa89b336.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ещё предложили сделать одну фотку думера)

Разочарованый жизнью - отобрали БФГ:

3c45233134eeefabbe0d3bbffa89b336.jpg

:lol: Хорошая фотка получилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сможет ли Слэш сделать фотку а-ля God Mode ? =)

Хм, а я не помню какая там рожа))

Хы, я смогу эт сделать. Выглядит вооот так (сорри за маленький размер фотки, но другой не сохранилось, а фотаться ещё раз - - лень):

610648468261239a78a8fa34aab76b5c.jpg

А вот мой переделанный на Фотошопе аватар, выложу его здесь, хотя его итак многие видели:

efd4d213a81e191dd11fd8cc0fcca153.jpg

ЗЫ: Кстати, амбальная цепочка на груди это не косяк, а фича :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так говорят.... Ну можно сказать, что это я, после двх недель битвы с демонами :)

Ага...в тебя вселился демон и ты стал злобным драконом. Даже клыки повыростали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агя.... неплохое предположение.... вообще я зверею, как Прапор из Happy Tree Friends....

Но стараюсь сдерживаться, в отличие от последнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агя.... неплохое предположение.... вообще я зверею, как Прапор из Happy Tree Friends....

Но стараюсь сдерживаться, в отличие от последнего

Да мы тут все по-своему звереем) У меня например две души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Не нашёл тему "дракийский инкубатор" Скажу тут... через 31 час моего дракончика не станет, покликайте плиз по моему последнему яичку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфигали я должна суетиться, я домой на час заскакиваю пообедать и убегаю до поздней ночи... в реаниматорах окошечки для кодов, код - последние 4 знака в ссылке на страницу питомца, туда принимают от 3 дней срока и меньше. Логи и пассы там не нужны. Но вижу твой уже вылупился, так что эт уже неактуально... впредь не дотягивай до такого срока, выкладывай драконов в большем количестве мест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей Фалькорр, Black Phoenix, спааамеры, везде бы только повыкладывать, а если не кликают так ещё потом и обвинять будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Да, спамерствуем немного, но мы "по драконски". Инетересно было бы выложить яйца на хуманских форумах и посмотреть на эффект. ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая половина пошлет куда нибудь , меньшая забанет за спам , а вообще пизерная- пощелкает))))Ну то 2-3 человека...

Ну и иногда + разные спец.эффекты =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, кстати, вон на форуме консольщиков - gbx.ru - тоже такая "мания" была, тоже всех просили покликать и ничего. Правда она уже давно прошла (слава Богу=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я предположим никого не обвиняю. И не знаю что подразумевается под "хуманскими форумами", но на дайри три сообщества, посвящённых драгкейву и прочим тамагочи, благодаря которым моё зверьё собственно и не голодает, не меньше сообществ и на ЖЖ. У меня на ЛиРу драконы обитают в эпиграфе моего блога и в эпиграфе моего сообщества с драконьими картинками, никто никуда не посылает, все кликают. Плюс некоторое время драконы были у меня в подписи на одном ролевицком форуме - не забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...