Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

1) У меня не было ни малейших намерений лезть в ЛИЧНЫЕ дела кого-либо. Я сам к вторжению в ЛИЧНОЕ отношусь крайне болезненно.

Все мои вопросы были о конкретном ВИДЕ белых драконов, покрытых шерстью (не чешуей). То есть интерес чисто научный и познавательный. А не "залезть под хвост"!

2) Мы тут все драконы, вроде бы. И обсуждаем на данном нашем - драконьем - форуме и в данной теме как раз различные виды драконов в разных мирах.

И ты, кстати, сама стала описывать свой вид. Это не "хрен пойми кто на улице подошел и устроил допрос". А личка просто продолжение оного.

4) Я лично был уверен, что у драконов нет кретинских хуманских заморочек и табу по теме секса. От которых за километры воняет ханжеством.

И ты вроде бы дала понять, что и у вашего вида так. Так что реакция, которую ты тут выдаешь - чисто хуманское ханжество.

5) Кстати, с Драко я в личке обсуждал интимную сторону жизни дракийцев. У них тоже отношение к сексу как к чему-то совершенно естественному, без дурацкого хуманского стремления все прятать и окружать секретностью. И Драко не вопил, что я лезу ему под хвост, когда я задавал свои вопросы!

6) Тема неприятна? Задел "святую корову" или "табу"? Говори об этом в максимально корректной форме. А не в хамской.

7) Я тоже не очень хорошо себя чувствую. У меня свой набор проблем и болячек. Что резко повышает чувствительность к хамскому и некорректному поведению!

8 ) Я Алистер помогал как мог по одному существенному для нее вопросу. Так что тут не только грубость, но и отсутствие благодарности.

И вообще, про нее многие говорили, что она высокомерна и груба. Вот и сам убедился в этом.

Изменено пользователем Fornit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я лично был уверен, что у драконов нет кретинских хуманских заморочек и табу по теме секса.

Зато по-моему даже драконам присущи такое понятие как такт. И даже раскрепощенные иффливые драконы способны испытывать смущение когда им ни с того ни с сего задают подобного рода вопросы малознакомые личности. К этому нужно подбираться постепенно и более культурно. То что ты открыто обсуждаешь с одним, другому может быть неприятно. Это тоже стоит понимать. А вообще мне кажется глупо выносить на форум терки в личке. Оскорбили? Обидели? Нахамили? пусть это останется между вами. Все же произошло это не на форуме. И я считаю сюда на это жаловаться крайне неуместно.

Изменено пользователем Khael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне не люблю это делать, но, похоже, придётся. ::annoyed

[18.12.2012 18:54:51] Fornit: Вам неинтересно рассказывать о своих?

[18.12.2012 18:54:55] littledrakon: А зачем?

[18.12.2012 18:55:01] Fornit: Хм.

[18.12.2012 18:55:04] littledrakon: Я что, популярность себе на них набивать собираюсь?

[18.12.2012 18:55:15] Fornit: Даже не знаю что сказать.

[18.12.2012 18:55:44] Fornit: Мне крайне интересно все, что касается жизни драконов в других мирах.

[18.12.2012 18:55:50] littledrakon: В общих чертах я описала. Если кому-то надо глубже - Взгляд вам в помощь.

[18.12.2012 18:56:05] Fornit: Но если вам не интересно...

[18.12.2012 18:56:12] littledrakon: Я могу и рассказать сама, но нужна серьёзная причина для этого.

[18.12.2012 18:56:41] littledrakon: В противном случае получается впечатление, что какой-то любопытный зверёк без спросу лезет под хвост.

[20.12.2012 18:35:49] Max: Кстати... "В противном случае получается впечатление, что какой-то любопытный зверёк без спросу лезет под хвост." Такое я обычно расцениваю как попытку оскорбить.

Я никого оскорблять не собиралась и потому последнюю фразу проигнорировала. А на Арене против меня уже крестовый поход начали и обвинили во всех смертных грехах...

Всё. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла пора напомнить всем кто Я! А именно большой, красивый, мякотный и толстенький Ряурх! И никогда с пернатой мордочки моей не пропадет хитрющая улыбка! ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого оскорблять не собиралась и потому последнюю фразу проигнорировала. А на Арене против меня уже крестовый поход начали и обвинили во всех смертных грехах...

Что тут можно сказать? "Девочка очень плохо воспитана."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fornit, у каждого есть свои причины для того чтобы на некоторый ряд тем не давать ответов. Я не знаю прошлого Алистер. И я откровенно говоря не имею желания копаться в этом чтобы делать выводы что там было правдой, а что - нет. Но я по собственному опыту могу сказать что не обязательно некая тенденция - обязательная аксиома для отдельной личности. Фраза "Шотландцы рады гостям" не означает что априори каждый Шотландец им рад. Думаю да и сыщется место где есть некие Шотландцы встречающие гостей с ружьями или, в лучшем случае, очень недобрым взглядом. К чему я это? Драконы могут не иметь стеснения насчет сексуальных тем, но это вовсе не означает что арпориори каждый дракон не имеет по этому поводу стеснения. Я уже говорил, например, что в отличие от себе подобных я в силу многих обстоятельств не слишком трепетен к тем кто "одной расы и одной крови". Когда мы с вами рассуждаем о том как все заведено у тех или иных существ или не заведено, мы говорим о некоем среднестатистическом. Это вовсе не означает что так со всеми поголовно. Возможно, Алистер - стеснительна относительно некоторых обсуждений секса. Возможно, ее прошлое заставляет так реагировать. Может быть, воспитание или предрассудки. В любом случае, вы итак должны видеть что все равно упираетесь в стену.

А еще, Fornit, меня очень интересует какого цвета вы носите трусы и и как часто целовались в засос. Много ли у вас было эрогенных зон в прошлом и какие из них у вас остались в настоящем? Вас сильно желали драконессы? А сейчас с этим все как? У вас, я так понимаю, уж точно нету никаких "табу" на такие темы. *хищно улыбнулся* Это просто замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, Алистер - стеснительна относительно некоторых обсуждений секса.

В таком случае делается вежливый отказ обсуждать конкретную тему (подтему). И все. Например "об этом я разговаривать не хочу".

А еще, Fornit, меня очень интересует какого цвета вы носите трусы и и как часто целовались в засос.

Мощно передернул. Я задавал вопросы о расе драконов, а не о конкретно самой Алистер.

Причем вопросы были куда более корректные.

Про то, что драконессы очень трудно беременеют, многие писали, даже Бубела.

А какие условия нужны? Сложно их создать?

Сколько обычно детей приносит самка за свою жизнь?

Вопросы размножения драконов крайне актуальны.

Ибо только еху умеют плодиться как мухи. А мы - крайне малочисленны, как я успел понять.

Не понимать это может только полный "чудак на букву М".

===

Изменено пользователем Fornit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то звездолеты, ангары (кстати недавно вспомнилось)

Сможете вспомнить где оставили свое тело на звездолете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаза красные

Обычно краснеют ( светят красным светом) глаза при примении "сверхспособности" . Но в повседневной могут менять цвета...

Даже в облике человека могут менять цвета у некоторых драконов.

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможете вспомнить где оставили свое тело на звездолете?

В смысле оставил тело?

Обычно краснеют ( светят красным светом) глаза при примении "сверхспособности"

Ну если что, я контролирую электромагнитные волны. Это указано в моем, кхм, дракоде, который я где-то забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле оставил тело?

В прямом. Если вы являетесь настоящим драконом и вы родились в человеческом теле- тогда была использована некая технология где родное драконье тело оставляется где-то, например на корабле. Оно можно сказать в коме или сне, но это будет не совсем верно, потому что оно в неком состоянии лишь напоминающем сон, но оно несколько другое - описать врятли смогу.

Гуманоиды, например оставляют в некой емкости напоминающий на ванну, гроб, капсулу по своим размерам и оно заполнено чем-то голубым. Кто -то может оспорить - драконы используют другую технологию . Даже если другая - общий принцип один. Я более чем уверен, что не придумали еще ничего лучше.

Такие капсулы находятся в некой комнате и их довольно много. И за этими капсулами присматривают...

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драконы не могут менять цвет глаз. Это очередная ересь ::up

Не хочу никому ничего доказывать... Судя по всему скептиков много -у меня не хватит на это сил. Лучше говорить с теми кто видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы являетесь настоящим драконом и вы родились в человеческом теле- тогда была использована некая технология где родное драконье тело оставляется где-то, например на корабле.

А откуда эта идея вообще взялась? В совокупности с "меняющими цвет глазами" и прочими комментариями данного автора получается какая-то чисто фантастическая картинка. Вроде мелочи, а - "не бывает такого".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бард, вот как тебе удается закрывать "след" в постах? Читаешь, вот начало, вот конец, вот содержание выстраивается, мысли, все по своим местам и по полочкам. Даже не смотря на огромный объем самого поста, по одному только следу сам текст можно и не читать. Здорово так написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все очень просто Алистер, ведь так хочется выдавать желаемое за действительное. Только вот хотеть, и ждать когда это на тебя свалиться, это одно, а уметь сделать так чтоб было как хочется... Одно глупость, другое искусство...да что тут писать, читайте по буквам пост Барда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда эта идея вообще взялась? В совокупности с "меняющими цвет глазами" и прочими комментариями данного автора получается какая-то чисто фантастическая картинка. Вроде мелочи, а - "не бывает такого".

Наверное видел, не?...

Можете воспринимать мои посты как обрывки из фантастической книжки если вам угодно. А кто возможно увидет свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Alex, секрет фирмы. А еще моя единоличная интеллектуальная собственность. *слегка улыбнулся*

*хищно оскаблился* Правда вся в том, дорогой Fornit, что заданные вопросы, например, абсолютно нормальны со стороны людей. Просто подставь там заместо слова дракон слово человек и получишь список стандартных вопросов которые тебе могут частенько задавать. И если уж ты не встречал подобного, то я встречал. А это я к чему? А к тому что каждый видит корректность по - разному. Если задаешь вопросы и напираешь даже несмотря на то что тебе говорят "нет, я не хочу тебе отвечать" уж не сетуй что нежданно - негаданно сам получишь вопросы отвечать на которые тебе не так приятно. У всех разная мера испорче...Корректности *хищно улыбнулся*. То что для тебя - корректно, для других может таковым и не быть. Вот я могу задавать указанные вопросы потому что мне на них легко ответить: У меня всего этого ни было. Но я буду откровенен: Я целовался в засос целых два раза! Сечешь о чем я? *диктует сиплым голосом гангстера* Не ровняй других и их представление о корректности по самому себе и тогда тебя не оттащат за хвост и не приравняют к себе, приятель.

LittleDrakon, мисс, я защитил ваши честь и достоинство. *сделал артистичный поклон* Я очень надеюсь что, тем не менее, сказанное не прошло и мимо вас и в чем суть этого моего урока вы тоже поняли. Все же вы частенько задаете разные вопросы в которых можете препарировать опрошенного как свежепойманного кроля. Будьте в этом тоже аккуратны.

Изменено пользователем Огнедышащий Бард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бард Бард! Дыхни огнем дыхни! *танец в группе поддержки и радужные перья в лучах софитов развеваются*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете воспринимать мои посты как обрывки

из фантастической книжки если вам угодно. А

кто возможно увидет свое...

Здесь вопрос не в том, кто и во что верит. Просто, просто никто ничего не читает, ну из того что пишут другие. Здесь весь вопрос в том, что способности одного дракона, или даже одного конкретного вида драконов, не распространяются на абсолютно всех драконов во всех мирах. И не эти способности делают дракона драконом, драконом его делает кое что другое, а способности, способности это лишь прибамбасы, личности, группы существ, или даже целого одного конкретно взятого вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вопрос не в том, кто и во что верит. Просто, просто никто ничего не читает, ну из того что пишут другие. Здесь весь вопрос в том, что способности одного дракона, или даже одного конкретного вида драконов, не распространяются на абсолютно всех драконов во всех мирах. И не эти способности делают дракона драконом, драконом его делает кое что другое, а способности, способности это лишь прибамбасы, личности, группы существ, или даже целого одного конкретно взятого вида.

Например, 1 дракон научился телепатии через какое -то время знают все. Эффект сотой обезьяны. И притом было около 250 000-2 млн назад когда перешли на общение телепатическое... Поэтому для меня "драконы без бонусов" звучит дико

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...