Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Ангелы тоже рабы. Даже хуже. Они просто биомагические роботы весьма высокого уровня, с собственным ИИ, но больше с ударением на первую И. Хотя не все, есть каста отколовшихся, которые вышли из под контроля и называются "падшими", но их очень мало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ангелы тоже рабы. Даже хуже. Они просто биомагические роботы весьма высокого уровня, с собственным ИИ, но больше с ударением на первую И. Хотя не все, есть каста отколовшихся, которые вышли из под контроля и называются "падшими", но их очень мало ;)

Роботы? Ну уж слишком-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаженла, путаешь понятия темная энергия и темная материя, хотя эта дуальность тут в порядке вещей. Так называемые "тонкие миры", по идее, существуют не паралельно и дажене то чтоб пересекаются или являются продолжением один другого, один более высокий (хотя тоже понятие условное) включает в себя более низкие. Следовательно, на вопрос чем заполняется пустота между чем-то, ответом будет "материей более высокого уровня", в идеале конечно же и в теории. А на практике, может конечно и темной, но это совсем другая песня пойдет, не думаю что кто-либо занимался изучением влияния теневой материи на просто материю. (хотя пофлудить можно)

Ну вот смотри - родилось Мироздание. У него еще нет законов. Со временем когда оно развивается появляются законы и примерно в это же время появляется Хранитель. ( количество звезд дал для того чтобы могли представить - например, этот участок имеет 100 деревьев - и вы примерно представляете размер участка. ) . Все что есть Мироздании развивается по законам - звезды в том числе. То есть звезды объединены между собой по территориальному признаку , юридически , и то что они развиты по одним и тем же законам.

ТОесть, речь, банально, о секторе, в пределах одного квантового скачка?! и кто-же м... купил наш сектор-то теперь.

*Вешает свою партизанскую каску на почетное место в своем личном музее трофеев. Чистит полиролью свое "зубило", надевает малиновый пиджак, попутно стряхивая многовековую пыль. "Стрелку" пора забивать?

Да кстати вопрос а чем ангелы от демонов отличаются, ну кроме стороны которую они приняли??

Изменено пользователем dr.Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игл, по факту :) причем преимущественно боевого предназначения. Пока такого убьешь- замахаешься. Очень живучие и непростые твари с кучей наворотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевно так флудим.

Коли настоящие используйте свою потенциал и ответьте на свой вопрос сами.

Настоящие кто?! На одном форуме мы постановили что я.... м.... как же это там было... а вот "Стуканутый об свой геймерский монитор и проглотивший джойстик сисадмин", на другом меня наверно вообще за самую темную материю *звонкий смех* принимают. А я..я...я.... суперкрутой супермегабот с кучей всяких прибамбасов, и прочей меганавороченной хрени. *хочу погонять такое тело* на базе Ламборгини Диабло, обязательно синего цвета, только чтоб энерговместимость не менее 98%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*звонко смеется* *представил себе мегабота на базе ламборгини танцующего нижний брейк в полном боевом на планете с безвоздушным пространством*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eagle

Немощи и рабы не представляют никакого интереса для тех кто может, то есть для: драконов, гуманоидов, Хранителя, ангелов, и тд.

Без комментариев.

Рабы могут представлять интерес только для сектантов или владельцев человечника, но в качестве отбивных.

Поэтому сие утверждение неверно.

Прошу пожалуйста не путать понятие раб и слуга.

Khael

Ангелы тоже рабы. Даже хуже. Они просто биомагические роботы весьма высокого уровня, с собственным ИИ, но больше с ударением на первую И. Хотя не все, есть каста отколовшихся, которые вышли из под контроля и называются "падшими", но их очень мало ;)

Опять же. Не путаем понятие раб и слуга.

dr.Alex

путаешь понятия темная энергия и темная материя, хотя эта дуальность тут в порядке вещей. Так называемые "тонкие миры", по идее, существуют не паралельно и дажене то чтоб пересекаются или являются продолжением один другого, один более высокий (хотя тоже понятие условное) включает в себя более низкие. Следовательно, на вопрос чем заполняется пустота между чем-то, ответом будет "материей более высокого уровня", в идеале конечно же и в теории. А на практике, может конечно и темной, но это совсем другая песня пойдет, не думаю что кто-либо занимался изучением влияния теневой материи на просто материю. (хотя пофлудить можно)

Не путаю вроде. Специально для этого и приводил 2 понятия.

Вероятно оно так и есть. Ибо все измерения реальности, от самых тонких, до грубых. Взаимодействуют. И чтоб увидеть эти все реальности. Необходимо получить мистическую способность, или не принадлежать к этому миру.

Пускай моё мнение ошибочно на счёт выполняемой функции темной энергии и темной материи. Но тогда какую она функцию выполняет? Если выполняет функцию пространства. То становится непонятно, почему так просто? Значит что то ещё выполняет.

Изменено пользователем Шаженла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eagle

Читать книжку об ангелах и разговаривать с ними разные вещи.

С ангелами общался? *Сильное удивление*

Изменено пользователем Шаженла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая телепатически. Нужно было узнать кое-что (некие знания) о памяти... Когда можно вспомнить кое-что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eagle, нееее, я вот такое бы погонял супермегабот.

trasformers_4.jpg

Шаженла, Вначале было слово... *шутка*

Ну, как мне кажется в основе всего на нижних уровнях лежит три основные энергоструктуры, поглащающие энергию (тьма) выделяющие энергию (свет) (надеюсь понятно что названия условные) и нейтральная структура, они образуют связи разные, и нуждаются в них... это можно наблюдать и на более низких уровнях (протон нейтрон электрон) и на планетарном уровне. Я вообще сторонник теории Линне об эволюции вселенной, и приверженец самоподобия системм. По моим представлениям мир это единая, многоуровневая, цикличная, самодостаточная, самоподобная система. Если честно, то мне иногда кажется, что вселенная разумна. Что несколько основных законов которые дали ей возможность просто быть, и анизотропия проявляющаяся во множественности соединений ее составных частей (которые к слову соединяются только одним единственно возможным способом), но при этом проявляют анизотропию, чудо. Несколько законов несколько алгоритмов и вуаля вселенная готова, как просто и как невероятно сложно все устроенно. Просто красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому как тут любят поиграться можно сказать - "В настоящем мужчине сокрыто дитя, которое хочет играть" (Ницше) - это по сути и есть сущность человека. Дракона не вижу...

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как у этой темы уже давно нет темы (соррь за тавтологию) мне всегда было любопытственно какого хрена такие совершенные универсально-полиморфные механизмы как трансформеры пытаются подражать земному хламу. А не биологическим формам жизни например. И слышали ли авторы фильмов и мультиков о законе сохранения массы и энергии))

ПС. И да...они конечно выглядят эффектно...но если сравнить с T1000- куда менее эффективно и технологишшно)

Изменено пользователем Khael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому как тут любят поиграться можно сказать

"Самая лучшая онлайн игра "Жизнь", самая превосходная графика, и не предсказуемый сюжет, уже 7млрд читеров, и весьма терпиливый админ.... правда если кого банит....

И слышали ли авторы фильмов и мультиков о законе сохранения массы и энергии

ну тут все зависит от энергоемкости материалов, я же не случайно упомянул в где-то выше о энергоемкости не менее 98%

Изменено пользователем dr.Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самая лучшая онлайн игра "Жизнь", самая превосходная графика, и не предсказуемый сюжет, уже 7млрд читеров, и весьма терпиливый админ.... правда если кого банит....

Жизнь на Земле? Не, не слышал-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Alex

"Самая лучшая онлайн игра "Жизнь", самая превосходная графика, и не предсказуемый сюжет, уже 7млрд читеров, и весьма терпиливый админ.... правда если кого банит....

А администратор кто? Слуги Господа?

Изменено пользователем Шаженла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ дядька Везельвул ;) Господь- это разработчик и програмер. Он давно уже не занимается техподдержкой кстати. последний патч вышел 2012лет назад. с тех пор ни слуху ни духу))

Изменено пользователем Khael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ дядька Везельвул

А бог - великий Ктулху ,да заберет он себе мозги нерадивых юзеров и бухов, и да примет он души умерших транзисторов.

Кстати про энергоемкость, на этой планете самым энергоемким являестя уран и то не более 5%.

Изменено пользователем dr.Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4b9f2b6e639fc.jpg

Пирс Энтони «В коровнике» рекомендую прочитать. http://bookz.ru/auth...1-anthon19.html

"Коровник есть коровник, что на земле, что на других планетах. И для Хитча, молодого специалиста по связям между мирами, оказалось полной неожиданностью то, кем были «коровы» этого мира."

( если кратко 7млдр 2ногих коров)

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Khael, не надо про гендира, пожалуйста, это самый главный ктулх, только он поглащает не мозги обычно а деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле на людей? Я работаю на фирме, инженером, по Ай Ти технологиям....

Но люди же владеют фирмой и блага соответсвенно им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...