Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

нееет, меня интересует не то чтоб число, а принцип по которому м.... ну пусть будут звезды, объеденены в мироздания. по какому признаку их объединяют, ведь основные законы будут одинаковы во всех мирах, вне зависимости от того насколько они удалены друг ото друга, лишь бы их ветвь и квант совпадали.

Мироздание имеет границу. За пределами Мироздания существует Межмирие.

Законы разные в разных Мирозданиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

О боже. Какое безбожие. Даже у учёных и то проще.

Так, значит тогда подключаемся к пьянке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже у учёных и то проще.

Ученые насчитали 10^24 звезд и считают это вселенной, но это все часть одного Мироздания если их намного более, чем 10^43...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, значит тогда подключаемся к пьянке.

ну, не то чтоб к пьянке, скорее к куреву! Качественный такой папирус, да?

Просто вот с чем бы сравнить... даже не знаю, живешь тут себе, особо вроде никого не трогаешь, потом тя убивают, но не соффсем до конца, а потом кто-то рассказывает что сектор вообще принадлежит некоему дядьке, и если ему не понравиться, то тя опять убьют. прямо Санта Барбара. вотъ и пофлуживаем понемногу.

Не ну вот опять вокруг да около ходим. Тут законы одни, там другие, ну неужели не понятно, что в этом мире так а в тех по-другому.. *оскал* Понятно! Но все-же "по какому признаку объединяют звезды в мироздания?" Ну синяя звезда, блин, третий или уже четвертый раз вопрос повторяю.

Изменено пользователем dr.Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя нейтрал. Он не может быть за кого-то или против кого-то. Но если кто -то лезет куда не надо, тот получает по шапке- все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну вот опять вокруг да около ходим. Тут законы одни, там другие, ну неужели не понятно, что в этом мире так а в тех по-другому.. *оскал* Понятно! Но все-же "по какому признаку объединяют звезды в мироздания?" Ну синяя звезда, блин, третий или уже четвертый раз вопрос повторяю.

Можно я просто цитировать буду,

"Сами себя цитируют только идоты" (С) один дракон по имени DRACO но именно так я себя и чувствую. Сравнимо с... "А у вас нет такого-же только с перламутровыми пуговицами" (С) (бриллиантовая рука).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все-же "по какому признаку объединяют звезды в мироздания?" Ну синяя звезда, блин, третий или уже четвертый раз вопрос повторяю.

Странный вопрос. Вот есть двор/садовый участок - все, что есть на участке принадлежит участку и хозяйну двора. И машины и деревья и дача/дом, гараж и тд. Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eagle

Ученые насчитали 10^24 звезд и считают это вселенной, но это все часть одного Мироздания если их намного более, чем 10^43...

Число правильное насчитали. Ибо больше чем то число, увидеть не можем. Всё остальное это уже тонкая материя. Или так называемые "тонкие миры".

В научных кругах эту материю ещё называют темная материя, и темная энергия.

ну, не то чтоб к пьянке, скорее к куреву! Качественный такой папирус, да?

Папирус отвратительного качества.

Туалетная бумага и то лучше.

Просто вот с чем бы сравнить... даже не знаю, живешь тут себе, особо вроде никого не трогаешь, потом тя убивают, но не соффсем до конца, а потом кто-то рассказывает что сектор вообще принадлежит некоему дядьке, и если ему не понравиться, то тя опять убьют. прямо Санта Барбара. вотъ и пофлуживаем понемногу.

Сансара, такая сансара.

Новоиспечённые правители всех убивают, народ грабят. Караул.

А потом приходит дяденька Калки. Который всех доблестно убивает. И конец света делает.

Не ну вот опять вокруг да около ходим. Тут законы одни, там другие, ну неужели не понятно, что в этом мире так а в тех по-другому.. *оскал* Понятно! Но все-же "по какому признаку объединяют звезды в мироздания?" Ну синяя звезда, блин, третий или уже четвертый раз вопрос повторяю.

Всё что видишь. Заведомо создаётся. Даже, та же история. Всё циклично.

Ставлю 100$. На то, что в прошлом цикле этот форум существовал. И были абсолютно одинаковые посты. А так же абсолютно идентичные обитатели.

Изменено пользователем Шаженла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Число правильное насчитали. Ибо больше чем то число, увидеть не можем. Всё остальное это уже тонкая материя. Или так называемые "тонкие миры".

В научных кругах эту материю ещё называют темная материя, и темная энергия.

Наверное вы считали вместе с учеными?-)

Извините, но тонкий мир либо копия Мира, либо то, что ты видешь без тела. А темная материя- это темная материя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос. Вот есть двор/садовый участок - все, что есть на участке принадлежит участку и хозяйну двора. И машины и деревья и дача/дом, гараж и тд.

Нормальный вопрос. Приведенное тобой объединено по территориальному признаку, и закреплено условно юридически.

Не ну вот опять вокруг да около ходим. Тут законы одни, там другие, ну неужели не понятно, что в этом мире так а в тех по-другому.. *оскал* Понятно! Но все-же "по какому признаку объединяют звезды в мироздания?"

Шаженла, Да нормальный папирус, ничего так терпкий но сойдет. *звонко смеется*

А к тебе вопрос, с чего это ты "тонкие миры" записал к темной материи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанженла, А к тебе вопрос, с чего это ты "тонкие миры" записал к темной материи?

У него своя трава-) Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eagle

Извините, но тонкий мир либо копия Мира, либо то, что ты видешь без тела. А темная материя- это темная материя.

По законам физики. Даже эти тонкие миры имею вес. Иначе возникает вопрос что это за 95% процентов невидимого во вселенной нас окружает. Возможно логически предположить, что это и есть тонкие миры.

Смотрю лишние деньги у кого-то появились - можешь перечислить у меня как раз днюха-)))

О как. Всё себе да себе.

А может лучше бы они пошли в храм, который накормил бы прихожан?

Эх, жадность. Такая жадность.

UDP

dr.Alex

А к тебе вопрос, с чего это ты "тонкие миры" записал к темной материи?

Мы же их невидим обычным глазом. Но они нас окружают.

Иначе тогда что из себя представляет темная энергия и темная материя. Которые заполняют всё пространство во вселенной, и даже пространство между атомами.

Eagle

У него своя трава-)

И называется она. "Харе Кришна".

Изменено пользователем Шаженла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный вопрос. Приведенное тобой объединено по территориальному признаку, и закреплено условно юридически.

Но все-же "по какому признаку объединяют звезды в мироздания?"

Ну вот смотри - родилось Мироздание. У него еще нет законов. Со временем когда оно развивается появляются законы и примерно в это же время появляется Хранитель. ( количество звезд дал для того чтобы могли представить - например, этот участок имеет 100 деревьев - и вы примерно представляете размер участка. ) . Все что есть Мироздании развивается по законам - звезды в том числе.

То есть звезды объединены между собой по территориальному признаку , юридически , и то что они развиты по одним и тем же законам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По законам физики. Даже эти тонкие миры имею вес. Иначе возникает вопрос что это за 95% процентов невидимого во вселенной нас окружает. Возможно логически предположить, что это и есть тонкие миры.

ваши домыслы, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eagle

ваши домыслы, не более.

Верно. Но и то что сами пишете. Тоже являются домыслами. Даже не отрицайте это, всё итак ясно.

Изменено пользователем Шаженла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как. Всё себе да себе.

А может лучше бы они пошли в храм, который накормил бы прихожан?

Эх, жадность. Такая жадность.

Я имею больше ценность, чем рабы приходящие.

"вкладывайте деньги в Eagle Capital-)))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eagle

Я имею больше ценность, чем рабы приходящие.

Вы святой?

Изменено пользователем Шаженла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eagle

Верно. Но и то что сами пишете. Тоже являются домыслами. Даже не отрицайте это, всё итак ясно.

Идите проверьте. Вы же вроде начали заниматься астралом- может быть там найдете подтверждение моих слов. Или спросите свою сущность, "ангела -хранителя" и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eagle

Вы святой?

У драконов нет такого слова святой, священный и тд. Не надо набираться мусора у людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eagle

Идите проверьте. Вы же вроде начали заниматься астралом- может быть там найдете подтверждение моих слов. Или спросите свою сущность, "ангела -хранителя" и тд.

Увижу совсем другую картину. Которая была описана в ведах. И она будет чёткая, в отличии от того что утверждаете.

У драконов нет такого слова святой, священный и тд. Не надо набираться мусора у людей

Прискорбно. Значит я не дракон. А ну и ладно. Главное что понимаю кто я на самом деле.

А вот эта чушь по вашему мнению, говорит об многом. То что святых практически нет, это плохо, ибо они одни из тех,кто имеет прямую связь с Господом.

И кстати, чего видите на форуме, вам разве нечем заняться?

Изменено пользователем Шаженла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракончик, Freedom Dragon, ну вот, есть кто понимают, я не один. ^_^ (я по поводу пещеры, леса, стилю жизни)

Сам же свою точку зрения высказываю, но уже не стараюсь доказать. Смысл, если у драконов подобное восприятие друг друга?

Не сходятся точки зрения, мировозрение, всё, сразу "не дракон, а одно название!". Это уже даже смешно становится.

Подобное отношение не то, что в серьёз воспринимать не получается, на это даже не обижаешься уже.

Получается если не сходится кто-то с моим мировозрением, то всё, я один дракон, остальные так, названия тут сидят. ^_^ Бред же.

Просто нужно понимать, у всех разный опыт, разное видение. Да и правда, можно сказать разный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что святых практически нет, это плохо, ибо они одни из тех,кто имеет прямую связь с Господом.

Немощи и рабы не представляют никакого интереса для тех кто может, то есть для: драконов, гуманоидов, Хранителя, ангелов, и тд.

Рабы могут представлять интерес только для сектантов или владельцев человечника, но в качестве отбивных.

Поэтому сие утверждение неверно.

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот какраз ещё один пример! ^_^

У драконов нет такого слова святой, священный и тд. Не надо набираться мусора у людей

Ну вот я верующий дракон. ^_^

Верю в святых, и что?

Если это делает меня опять "не дракон, одно название", то какая жалость, я оказывается уже дважды не дракон. ^^

Хотя, того, что я дракон, это не отменяет. =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...