Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Вариант реально существующий: ???????

Всем приходящим из другого Мироздания ( повторяю это не планета, ни галактика, не созвездие, а нечто намного больше) Хранитель Мира говорит сейчас вы все забудете. ( потому что знания другого Мироздания не нужны для этого, так как в разных Мирозданиях разные законы) и память блокируется.

Так как драконы и др существа при создании облика человека перемещаются внутри одного Мира - нет необходимости память блокировать. Поэтому драконы что-то вспоминают уже 10 лет. Потом через какое-то время и прошлые жизни. Люди же могут прожить и всю жизнь думая, что живут 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сегодня у нас какое число, 23 кажись. *зевнул* чтож поживем увидим. Дальше набор цитат, давно умерших драконов.

Прошлое не вернуть, настоящие не изменить, нам принадлежит лишь наше будущее.

Единственный самый страшный враг - ты сам

Есть в мире дерьмо, в котором так и хочется искупаться, но не потонет лишь тот кто этим дерьмом и является.

*зевнул* моя спать однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живет во вселенной редкостное дерьмо, весьма редкостное, которое лежит в основе всего сущего, ну так получилось, потом однажды злой дядя взял да и попробовал это дерьмо на вкус, и ему невероятно понравился вкус этого дерьма, только вот незадача, дядя тот сам стал дерьмом.

Как вам такая интертрепация.мне нравится

Алекс видно описал себя. По себе судить не стоит.

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но видимо у них просто не было никакого оружия, а так же они не имели никаких понятий о тактике и стратегии.

Значит плохо исследовали, раз не смогли найти способа противодействия. Наука то на что дана?

Оружие? Наука? Дракон дикий зверь, его оружие это когти, зубы, хвост.

Стратегия? дракон конечно не глупый зверь, но живёт он в пещерах, лесах, сомневаюсь, что он может дать отпор организованной цивилизации.

В общем раз тема "опиши себя", то скажу о себе. Я дикий дракон, именно будь я в теле дракона, я не был бы предназначен для технологий итп. Даже само тело дракона не предрасположено к этому.

И да, меня манит мысль о жизни в лесу, дикому образу жизни, при условии что я в своём теле, есть и другие драконы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дракон конечно не глупый зверь, но живёт он в пещерах, лесах, сомневаюсь, что он может дать отпор организованной цивилизации.

Лизард ты одно название а не дракон! Не в води публику в заблуждение) Во всяком случай тебе, это было простительно, если ты был бы диким) Но ты не дикий, раз умеешь что-то говорить, и давить когтями на клавиатуру. (В твоём случае просто пальцами)

Оружие? Наука? Дракон дикий зверь, его оружие это когти, зубы, хвост.

До поры, до времени. Иногда нужно соображать собственной головой а не анахронизмами тысячелетней давности. И понимать, что однажды может быть всё не так как говорят.. И что бы всё окончательно не пофэйлить, нужно хоть чуточку развиваться. А не деградировать, как это ты делаешь своим примером Лизард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизард ты одно название а не дракон!

Куда же без темы "Тру дракон". Правда, и не дракон я, и вообще меня не существует. Какая жалость.

Я не вижу смысла, что либо доказывать, когда у драконов такое отношение к друг другу. ^_^

Я уже высказывал свою теорию, драконы рождаются с тушами людей по той причине, что только так сейчас могут выжить в этом мире.

Потому мы и я (драконы) адаптированы к технологии, можем пользоваться пердметами быта, общаться в нете итп.

Но будь мы в наших телах, жили бы "диким" образом жизни. Это не значит деградацию (как ты это назвал), это значит, что у драконов развитие идёт иным руслом. Другие приоритеты, другой образ жизни. Уж у моего вида точно.

Да, именно простая (другая) жизнь, природа, лес, потому изначальные тела и были с когтями для охоты, приспособлены для такой жизни. Охота, семья, своя пещера так сказать.

Часто сам переходил на тему "тру, не тру" когда познакомившись с драконами услышал разговоры о высокоразвитых цивилизациях, технологиях итд, считая всё это фантазией. Не может дракон так жить.

Теперь же уже нискем не спорю на эту тему и ничего не навязываю. Просто, считаю, что дракон живёт "диком" образом. И себя вижу как дракона живя в пещере и в природе.

Остальное я считаю доработкой фантазии и желаемое выдать за действительное. Хотя, кто его знает.

Может и правда были более развитые (в технологическом плане) формы драконов, но точно не мой вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 1 неуязвимый для оружия этого Мироздания ( Мироздание включает больше звезд, чем молекул в мировом океане). Некоторым развитым драконам доводилось встречаться с ним...

Если случится так, что он погибнет - то умрет вместе с ним все Мироздание через какое-то время - потому что его задача -поддерживать его в целостности.

Господь Бог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господь Бог?

Нет. Сам Игл, судя по описанию ::confused

И да, меня манит мысль о жизни в лесу, дикому образу жизни, при условии что я в своём теле, есть и другие драконы.

Мррр. Точно. Манит.

Лизард ты одно название а не дракон! Не в води публику в заблуждение) Во всяком случай тебе, это было простительно, если ты был бы диким) Но ты не дикий, раз умеешь что-то говорить, и давить когтями на клавиатуру. (В твоём случае просто пальцами)

Фыр фыр. Как грубо. Процесс обучения в нынешнем воплощении все проходят. Даже диким приходится становится разумными. Без этого тут не выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть немой споет мою песню. Пусть споет ее для глухих.

Поделиться хочу я вестью о кошмарах своих ночных.

Я поведать хочу вам сказку, чтоб заплакали вы навзрыд.

Эту очень старую сказку рассказал мне во сне старик.

Он сказал, что земные дети на себе носят тайный знак.

И что знают земные дети, что сейчас на земле не так.

Нерожденный как чистый листик все, что хочешь на нем пиши.

Вот и ставят еще на небе эти знаки на дне души.

Кто сумеет прочесть те знаки, тот и жизнь проживет не зря.

И вернется с душою чистой в те места, где всегда заря.

А незрячий, лишь после смерти и прозреет, и все поймет,

И поставит другие знаки, и рождаться опять пойдет.

Говорят, на такие души негде ставить уже печать,

Но им лучше меня не слушать, так спокойнее умирать.

http://pvn123.livejournal.com/201355.html?thread=5303947#t5303947

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господь Бог?

нету такого. Многое приписываемое ему не является правдой. ( В религии он якобы создал мир - но не его на самом деле никто не создавал) Но что-то является. То что после смерти увидишь его- это правда. Но он тут вступает в роли проводника в другой Мир. Сознания могут быть неразвиты и не найти дорогу в иное Мироздание...

Также он является стражем порталов. Нельзя проникнуть в это Мироздание и также уйти без ведома его. Он должен быть в курсе всего.

У каждого Мироздания свой хранитель... Каждый из них неуязвим к оружию Мира, которого они охраняют. Но если Хранитель прийдет в иное Мироздание он будет уязвим как все.

Есть Мироздания и без Хранителя, но такие считаются неполноценными - они могут умирать и самовозрождаться.

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс видно описал себя. По себе судить не стоит.

Ой, как мило ::bouncy . Нет мои рога еще не дорасли до такой м... чести, хотя предложение и весьма заманчиво, но увольте.

Также он является стражем порталов.

так он кто?? Уже стражем стал! Круто! Страж монополист, это было-б мега круто *не обижайтесь те кто меня понимает*. Но это не просто вызывает улыбку, но и некую гордость за....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сущность и дракона, и человека имеет часть от хранителя. Это выражается в качествах таких как хранить, беречь, заботится, защищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Всех, кто следит за временем, с новым годом! С Новым 6-м межгаллактическим Годом!

Спасибо, у меня как раз сегодня днюха-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он кто?? Уже стражем стал! Круто! Страж монополист, это было-б мега круто *не обижайтесь те кто меня понимает*. Но это не просто вызывает улыбку, но и некую гордость за....

Он им стал еще раньше, чем драконы появились. Он приходит через какое-то время после того как Мир рождается. То есть можно сказать он стар как этот Мир. Очень долгий срок службы. После службы он уйдет в пространство на размерность выше. А кем он будет там - простым рядовым или кем-то еще никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eagle, Ну тогда с днюхой тя!

Кстати, а с чего уверенность, что он такой один. Может их целая команда, навроде элитного отряда S.W.A.T. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eagle, Ну тогда с днюхой тя!

Кстати, а с чего уверенность, что он такой один. Может их целая команда, навроде элитного отряда S.W.A.T. ?

Спасибо.

У каждого Мироздания -1 Хранитель. Это Мироздание входит в кластер Мирозданий и является узловым. ( В среднем Хранителю нужно хранить от 1 до 7 законов, но так как это Мироздание узловое - нужно 7) В кластер Мирозданий входит 58 Мирозданий. Но число нестабильно - какое -то умирает, какое-то рождается. Хранитель же входит в Совет Хранителей. В этот Совет никто доступа не имеет. Этот Совет может избрать Хранителя , но для Мироздания на 1-2 размерности меньше.

В этой вселенной ~750 млн Мирозданий - число Мирозданий нестабильно какое-то умирает, какое-то рождается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Тихо фигеет*

А что входит в одно мироздание? Планеты, системы планет, галлактики, Или это совокупность планет по одной квантовой линии? Или в пределах одной линии вероятности, или что?

Какие точные числа однако.

Изменено пользователем dr.Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне медаль - я осилил 4 страницы, хоть и не читал все подряд. ::up

Итак...

меня манит мысль о жизни в лесу, дикому образу жизни, при условии что я в своём теле, есть и другие драконы.

Уютная пещера, природа... Урррр)

Иногда нужно соображать собственной головой а не анахронизмами тысячелетней давности.

Это смахивает на то, про что писал Странник:

сильно отдают очередной вариацией на тему "дракон это круто"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Тихо фигеет*

А что входит в одно мироздание? Планеты, системы планет, галлактики,

Входит и планеты и системы планет и галактики.

Количество молекул воды в Мировом Океане или количество песчинок на Земле будет меньше чем количество звезд в 1 Мироздании.

объем мирового океана 1340,74 миллионов кубических километров или 1340,74*10^15 м3. 1340,74*10^15 м3* 1000кг/м3 (плотность воды)=1340*10 ^18кг

1 кг/моль воды имеет массу 18 кг, а в нем 6,02*10^23 молекул (число Авогадро).

Узнаем сколько молей

1340,74*10^18 / 18 = 74.485*10^18, умножим на 6,02*10^23

имеем 4.484*10^43 молекул

Созвездие Андромеда имеет 3*10^11 звезд , то есть примерно 10^ 32 Андромед вместит....

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игл, откуда инфа?

П.С. Надо вести себя мудрее.

Часть знал от рождения. Но цифры были не точны. Остальная часть от ваших собратьев-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееет, меня интересует не то чтоб число, а принцип по которому м.... ну пусть будут звезды, объеденены в мироздания. по какому признаку их объединяют, ведь основные законы будут одинаковы во всех мирах, вне зависимости от того насколько они удалены друг ото друга, лишь бы их ветвь и квант совпадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...