Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да я-то могу...но я ж ленивое))) все норовлю на кого-т работу по тасканию Кэрри за хфост спихнуть ;))) хотя за фост уже не интересно, ща бум за нос тягать 0:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. сообщение выше. Летаюс) *летает, нарезая восьмерки, мертвые петли и делая бочку и пр.фигуры высшего пилотажа*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно

вжжжшжммммжшшш пиу пиу :mrgreen:

Изменено пользователем USA-General-Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*заамал нос Керри* ффас буду тафкать))) еси не потаффитсо само-буду кусаццо ::blush *посидел как дурак глядя на дракона...а затем отпустил его нос* не. Не буду. Оно вредное, само не потащится) *показал язык и принялся лениво кататься и виляться на спине "а-ля кошак", царапая пол флудилки гребнем* (доооа...Каэля плющит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я конечно понимаю, что тема называется "Флуд", но не до такой же степени! Вы за сегодня почти двести сообщений оставили, в основном по одной строчке. Для этого на форуме есть ЧАТ, причем две штуки. Хм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто,видимо,всех плющит не немного, а чуть побольше, чем немного))

Изменено пользователем Falma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я конечно понимаю, что тема называется "Флуд", но не до такой же степени! Вы за сегодня почти двести сообщений оставили, в основном по одной строчке. Для этого на форуме есть ЧАТ, причем две штуки. Хм?

Мда, ну как так можно возмущаться по поводу общения на форуме :rolleyes:

Я бы возрадовался на вашем месте :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат-неинтересно :) Флуд форэва :twisted: Драко, но ведь хорошо когда форум жив ;) пускай даже и флудом :) за рамки темы и рамки разумного впринципе он ведь не выходит. Да и там раньше немного другой вопрос обфлуживался, не настолько бессмысленный) а сейчас народ слегка...ммм...плющится) Зачем бурчать, вон Керри уже добурчался... ::up

Зы. с глубоким уважением к Вашему авторитету и Вашему форуму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас народ слегка...ммм...плющится)

Сейчас правильнее сказать нес легка, а очень слегка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан Очевидность и Генерал Простота. А я из народа, звать Безполлитрынеразберешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...