Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почему?

Привычнее

Ладно я закругляюсь, так как мне надо ехать в город по делам. Буду в 7-8 вечера по киевскому времени.

Изменено пользователем USA-General-Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USA-General-Laser, Ууу...не считаю себя пацифистом, люблю оружие, но любить войну...поверь. Это бред :) Война в любом своем проявлении- полное УГ. Это прикольно в игрушку бегать стрелять, но в реале...Там убивают, детей, женщин, героев, трусов, тех у кого есть оружие и тех у кого его нет. Там оставляют калеками. Была попытка когда-то сделать игру-симулятор реального боевого столкновения. Ни один игрок не продержался в игре дольше 5минут, и все они в один голос сказали что так играть не интересно, ведь ты даже не понимаешь откуда придлетает пуля что тебя ранила или убила :) Долг Воина- прекратить войну в кратчайшие сроки, а не воевать. Тем он и отличается от солдата- этот лишь выполняет приказы. Цели и причины любого вооруженного конфликта у людей имеют сугубо экономическую основу. Фактически это сводится до "забрать чужими руками у более слабого, да еще подать таким образом, чтобы тебя считали героем". Да. Я не верю в утопии без войн и конфликтов. Но я верю в то что драконы никогда не будут воевать с другими драконами за остров в океане, за сферы экономического влияния, за нефтяную скважину...Являясь от рождения хищником я слишком ценю жизнь и не люблю причинять боль без крайней необходимости. И почему-то думаю что не только я. А твои высказывания со стороны не тянут ни на что большее нежели треп заигравшейся школоты, которая и жизни-то не видела, а уже рассуждает о смерти и о том как это круто- воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Запомните: еще ни один ублюдок не выигрывал войну, умерев за свою страну. Войны выигрывал тот, кто заставлял другого несчастного ублюдка умереть за его страну. (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что не про игру.

Просто по сложности арма как раз такая.

Долг Воина- прекратить войну в кратчайшие сроки, а не воевать.

Лучше вообще её не допускать.

И к стати забавно выходит что ядерные ракеты прекратили войны.

Оружие созданное убивать миллионами позволяет спасти миллиарды.

Изменено пользователем Darci
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сложности,возможно,но врятли.

Тут же ,скорее говориться, о каком то очень реалистичным симуляторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхаэлю Браво, от меня ::cool

А ту тему на гнезде, или похожую, пробовал читать - там кажется обсуждалось как убить дракона методами современной авиации и зениток, и кто будет победителем в вакууме... или что то вроде того, я не вчитывался, помню только дракона закопавшегося в листву при подлете самолета :rolleyes:

Изменено пользователем Seliat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же ,скорее говориться, о каком то очень реалистичным симуляторе

Да. Это был просто эксперимент какой-то геймдевелоперской конторы, которая пыталась чего-то там поисследовать в плане маркетинга и того, на самом ли деле геймеры хотят максимально реалистичных пострелялок :)

Лучше вообще её не допускать.

Кто знает. Может лучше. А может нет. Все-же конкуренция в природном мире играет свою роль. Да и без любых конфликтов...раса становится крайне уязвима к внешней агрессии и не готова к ее отражению. В первую очередь психологически. Плюс наступает опрел=деленный застой, метод кнута и пряника всегда был эффективнее чем метод одного пряника) Законы данного мира жестоки, мы можем пытаться их изменить, но не думаю что это всегда будет давать ожидаемый результат. В любом случае война не ня. Как и смерть. Но не будь смерти- весьма быстрое вымирание ждало бы целую расу просто из-за перенаселения и переиспользования доступных ресурсов.

Каэль, браво!)

winged wanderer, на самом деле мне довольно неприятно было писать тот пост. Грустно осознавать, что кто-то не различает таких казалось бы понятных ориентиров, заменяя их каким-то пластиковым западномалокультурным популизмом, что нынче прет с экранов компов и телевизоров и начинает путать 3д-модельки по ту сторону экрана в очередном шутере со способными мыслить, чувствовать радость и боль, дышать, мечтать, любить, ненавидеть, живыми существами. И да. Это говорит геймер с многолетним стажем, который обожает красиво разлетающиеся от выстрела из шотгана в голову мозги, брызги крови и прочие спецэффекты))(стоит правда заметить что все-таки куда поменьше, чем отличный сюжет и атмосферу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ту тему на гнезде, или похожую, пробовал читать - там кажется обсуждалось как убить дракона методами современной авиации и зениток, и кто будет победителем в вакууме

Там много чего найти можно. Например рисунок в творчестве с изображением демона, поедающего дракончика живьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пытался прочитать эте тему,дальше попыток дело не дошло.

Изменено пользователем lightPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там много чего найти можно. Например рисунок в творчестве с изображением демона, поедающего дракончика живьем.

Да, увы, этой пакости много, особенно у фуррей, правда все относятся к такому удивительно лояльно, мол, безобидные тараканчики в голове... ну и на гнезде есть чудная энциклопедия, что можно сделать из драконьего сердца, крови, печени... и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, увы, этой пакости много

Меня возмутило поедание дракончика, а так поедание живьем мне без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня возмутило поедание дракончика, а так поедание живьем мне без разницы.

Ну, говоря о пакости я собственно и подразумевал дракончиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*побегал-попрыгал-покувыркался-потолкал всех носом* чето все на какуют унылую волну сьехали :) да лаааанаф :) Подумаешь, арт. У людей много арта на котором с людьми разное всякое делают) куда больше чем с драконами :) А драконы тоже людей на рисунках бывает куфают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*уррчит на кхаэля* Согласен, ф топку)

Кеери, драконище, как это нет - куда ты свою тушу запрятал? :-D

Изменено пользователем Seliat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А твои высказывания со стороны не тянут ни на что большее нежели треп заигравшейся школоты, которая и жизни-то не видела, а уже рассуждает о смерти и о том как это круто- воевать.

Печаль. Одна печаль. Я не говорю что воевать круто. Школота постоянно играет, а я почему то в обще почти не играю. Умру так умру. Я сильно много не потеряю, так как я в этом мире себя к ник чему не привязываю.

Я люблю войну. Понимаю что это бред. Но от противоречий не уйдёшь и я достаточно странный чтоб понять то почему я люблю войну. Я пойду на войну только в том случае если мне будет угрожать лишения свободы.

на самом деле мне довольно неприятно было писать тот пост. Грустно осознавать, что кто-то не различает таких казалось бы понятных ориентиров, заменяя их каким-то пластиковым западномалокультурным популизмом, что нынче прет с экранов компов и телевизоров и начинает путать 3д-модельки по ту сторону экрана в очередном шутере со способными мыслить, чувствовать радость и боль, дышать, мечтать, любить, ненавидеть, живыми существами. И да. Это говорит геймер с многолетним стажем, который обожает красиво разлетающиеся от выстрела из шотгана в голову мозги, брызги крови и прочие спецэффекты))(стоит правда заметить что все-таки куда поменьше, чем отличный сюжет и атмосферу)

Значит тебе меня не понять. Для всех я безумец, ну а сам я нормальный. Я отлично понимаю что война это плохо, но мне она нравится и это никто не отменит.

Там много чего найти можно. Например рисунок в творчестве с изображением демона, поедающего дракончика живьем.

Я тоже пытался прочитать эте тему,дальше попыток дело не дошло.

Слабенькие тут у вас драконы. Не способны такую хорошую тему дочитать...

Для особо дарёных я пониманию что война это плохо, это убийства, разрушения... От войны никогда не избавится и она будет обязательно. Хотя если смотреть сейчас то можно видеть что война идёт но она для нас невидима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От войны никогда не избавится и она будет обязательно.

Есть у меня крамольная мыслишка, что абсолют есть абсолют только до тех пор, пока мы верим, что это абсолют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль. Одна печаль. Я не говорю что воевать круто. Школота постоянно играет, а я почему то в обще почти не играю. Умру так умру. Я сильно много не потеряю, так как я в этом мире себя к ник чему не привязываю.

Ага,не играеш.Я уверен в генералов,как минимум, 100% играеш.Не зря у тя такой ник.

Я люблю войну. Понимаю что это бред. Но от противоречий не уйдёшь и я достаточно странный чтоб понять то почему я люблю войну. Я пойду на войну только в том случае если мне будет угрожать лишения свободы.

Некоторые генералы не могут жить без войны.

Ну а я не могу жить постоянно в мире. Мне даже достаточно простой войны кампаний за покупателя. А вот ЯО войну я ненавижу, не хватало чтоб ещё сильный загадили природу.

Я один, вижу противоречие?

Значит тебе меня не понять. Для всех я безумец, ну а сам я нормальный. Я отлично понимаю что война это плохо, но мне она нравится и это никто не отменит.

Даже псих,не признает, что он ненормальный.

Ну и раз мы слабенькие,иди к сильным.Кстати, я не дракон(Ава намекает)

По мне так в той теме написан полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...