Перейти к содержанию

Eyjafjallajokull

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Eyjafjallajokull

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет Не знаю, куда с этим, не ошибусь, наверное, если суда. Искал историю возникновения вашей субкультуры, пытаясь понять, что же это в самом деле такое, потому, что мне например просто нравятся драконы (и другие фантастические сушества) я никогда не представлял и не чувствовал себя крылатым. Про историю на Дракони.нет нашел немного (но зато вроде честно) от участника Лизардбоя,. Почитал и ресурсы ваших “доброжелателей”– [не напишу, кого, а то измениться на мерзкое сами знаете что], много чего узнал, после чего долго сидел поглощенный внутренним кругом мыслей. Ведь если учесть в чем там действительно была проблема все могло быть совсем по-другому… Не очень то у меня получается на форумах общаться, да и бессмысленно, все равно ни кого из вас лично не встречу, а быть последним тролололом как-то не хочется. Драко Локхард, надеюсь, вы измените, свое отношение к жизни и все-таки будете писать добрые и светлые книги про драконов и людей (и не только про них) P.S. Желаю всем счастья и успехов в творчестве прощайте.
  2. И не просто драконом, а добродушным и отзывчивым… А вообще надо радоваться жизни такой какая она есть (чего у меня не получается как ни крути…) пока не замочило… Ладно, не хочу думать на эту тему, больше флудить в этой ветке не буду.
  3. Мне тогда, знаете ли, не до пожрать было, а тут еще этот (который с крестом) чето хочет… Ну, малой я был, не знал таких ритуалов. Так надож было взять рукой за затылок и вплюснуть в крест так шо потом кров из носа побежала.
  4. Попов я тоже невзлюбил (мягко говоря) в тот момент, когда эти пузыри меня пытались заставить поцеловать крест на похоронах дяди.
  5. О! Придумал, как можно прекратить убийства дельфинов, надо понаделать всевозможных медиавирусов (флешки, картинки ну или и че там еще .) и разослать на все японские сайты(и на все остальные) с очень задушу берущим содержанием про дельфинов вот. Медиавирусы — распространяющиеся по инфосфере мемы и мемокомплексы, чья информация изменяет восприятие людьми локальных и глобальных событий P.S Тока я не знаю кто этим будет заниматься и будет ли…
  6. Будем кушать радугу и какить бабочками А вобще сгенетить надо такое ГМ дерево на котором “куропатки” расти будут.
  7. Здрасти всем это опять я Узнал сию пренеприятнейшую новость, нет ну я знал, что корейцы жрут “Чау-чау”, жалко конечно, но чтоб дельфинов которые почти разумны… хотя чего я удивляюсь, бывало, люди людей хавали (В Африке есть племена…да и не только там…). Полазил зничить по интернетам и вот что узнал, оказывается не только япошки их так “любять” в СССРе тоже китовых отправляли на забой. А, посмотрев на ето ширше то у японцев это нормальное явление, такое же нормальное как у нас режут коров и свиней для еды (очень мерзко, выкачивать сначала молоко, а потом на забой). Хотя за плохое обращение с коровой кое-где и срок можно схлопотать (там, где оно является священным, в Индии кажется). Думаю, не стоит ненавидеть японцев за это (хотя очень хочется) им там с детства это внушают учителя (которых они ой как уважают), типа традиция (калечная традиция) и все такое… Люди в массе своей невежественны, вот и получаеться что для одного это можно и нужна, а для других ето зверство. Есть сайты, на которые типа подписи собирают против этого зверства, наивные… Ничего у них запретить не получиться. Не знаю че с этим со всем делать, может в будущем сделают какой нибуть эффективный мясозаменитель (дожить бы...). З.Ы. Наверное люди не сволачи, они просто идиоты, а это думаю лечиться…с Масяня.
  8. В общем, то вот к какому умозаключению я пришел, пока думаю, не стоит заморачиваться (во всяком случаи одному человеку который задается вопросом, и не может на него получить ответ) по поводу религий, философий и квантовой механики Вредно это все, можно как в ухо получить (от своих же), так и свихнуться ненароком. Только че делать, если это ни как из башки не вытряхивается.
  9. Спасибо Nidhekk жаль, что у меня никогда не было друзей вроде тебя, мож был бы я пожизнерадостней. Ой ладна пойду убюсь об стенку мож полегчает, итак 40 не сплю
  10. А все начинается банально… Есть такой сайт, называется Fornit (ну или любой другой похожий), там ну очень умные(как и везде) дядьки сидят и разлагольствують на весьма “ботанические” (в смысле научные) темки. Очень они рады, знаете ли сожрать с костями и гостями новоиспеченных борцов за мистические учения (хотя там борцы такие...), так о чем это я, ах да приходит к ним значит убежденный православный и говорит: “Бог есьмь царь над всеми тварями земными…”, а они готовы гимно на палочке из человека сделать, ну чтоб тока по научному было, доказывая себе ну и православному заодно, что весь мир появился случайно (ага бабахнуло чето, ну или знаете есть мульт короткометражный “Она пукнула и создала мир” ) и все мы случайные “Мясные роботы” которые появились тоже случайно, а Толстой случайно настрочил свою войну с миром методом “Тыкаюкудапопало”.
  11. В большом мире я никто, а ник, собственно говоря, был взят по состоянию души Eyjafjallajokull – это вулкан в Исландии из за которого самолеты не летали… Я заметил за собой такую нехорошую весч Чем больше я становился материалистом тем злобнее относился к окружающим людям. Теперь же я просто решил серьезно разобраться, в чем тут дело, просто видимо ошибся... Cross, Intics еще раз прошу прощения (ну и у всех кто прочитает) Все-таки не хочется жить в мире, где все случайно и безысходно.
  12. Извините если обидел, был неправ, накатило на меня что-то после 7 страницы ветки, захотелось высказаться, а из за своей тупости правильная мысля, была утеряна.
  13. Здравствуйте Лантийцы Эх, как это все печально товарищи азеркины, давайте уже будем последовательны в своих верах и невериях. Видите ли, если вы (некоторые из вас) отрицаете само понятие “Бог” ( а с ним понятие “душа” и т.д.), то, как вы можете называть себя драконами (в душе?). В таком случае вы являетесь всего лишь людьми с паразитной девиацией (мемы и все такое..). Как тогда вас серьезно воспринимать, а хочется именно серьезно потому что, в таком случае большинство тем здесь являются не более чем РПГ (играетесь?), а споры о всяких там эволюциях (кстати, Дарвин вроде перед смертью признал несостоятельность своей теории..) кроме грызни ни к чему плюсовому не приведут, вот. Говоря про религию и веру во чтоб там ни было, я не защищаю конкретно православие, буддизм, сатанизм и др. просто во что-то надо верить, иначе можно стать злобным троллем который всех ненавидит. Что на счет создателя “ВСЕГО и ВСЯ”, ада и рая, то, по моему мнению, Драко написал замечательный рассказ на эту тему, называется “Этот мир мой”, и если я чегото недоперепонял все равно там “Бог” описан таким, каким он должен быть - бесконечно непостижимым для нашего (человеческого) разума. З.Ы. Мой первый пост и все такое…
×
×
  • Создать...