Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Флуд

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот вы говорите, что у нас, в России, мол даже и не пукнут по поводу взрывов. Вам напомнить случай 1 сентября в Беслане? По поводу этого случая мир тоже не тихо жужжал и не один день.

Напомнить вам терракты 1999 года? Между Бесланом и указанной мною датой имеется промежуток в несколько лет, как и реакция мирового сообщетсва имеет большую разницу в активности.

Так получается, вы тяжесть террактов меряете по погибшим? Знаете? Это кощунственно. Так же циннично в европе смотрели на Южную Осетию, тоже мериловкой цифр.

Извините меня, но тут напрашивается вопрос "А вам завидно что нету таких фильмов про Россию?". Сейчас будет довольно таки глупое сравнение...

Не просто "нет", больше. Я даже рад что наши власти подобными вещами не занимаются.

Сравнение действительно глупое. И даже циннично. 11 сентября погибло около 3000 человек. А в России за 20 лет произошло более 2000 террактов. (сколько в америке?)

Этот и любой другой теракт- проблема мирового масштаба и потому, не важно был ли это взрыв на местном рынке или то самое 11 сентября, не стоит так негативно отзываться о подобных вещах. Смерть- ужасна в любых её проявлениях.

Вот именно, и не стоит относится к этому избирательно. Но, события имевшие место в истории говорят сами за себя. Говорит о том, что эта избирательность есть. :?

  • Ответов 5.7 тыс
  • Просмотры 642.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

  • Специальный и единственный мой ответ на бред, фуридракона Лизарда. Он же, хвост знает кто.. И более тратить своё время я на него не намерен. Как и на всяких колдунов болтунов) И так начнём разбир

  • Intics писал Ну засчитаны , не засчитаны, мне как-то по барабану. Мну, не к чему мнения! Достаточна было услышать лесные слова, от тебя, хотя бы. Что касательно числа знаков восклицани

  • Да ладно лизард. Всё это уже по десятому разу проходили. Не стоит доказывать выпячивая свой как бэ опыт всем и вся. Тем более его выдвать за аксиому. Это уныло.. PS: Кто то тут говорил недавно про к

Изображения в теме

Опубликовано

Ребята, я последний раз вежливо и спокойно прошу вас сменить тему. Понимаете? В последний раз. Если здесь появится еще хоть один пост о террористах, просить я больше не буду, и приму совсем другие меры.

Искатель, специально для вас уточняю, что даже ОТВЕЧАТЬ НА ВОТ ЭТО КОНКРЕТНОЕ СООБЩЕНИЕ НЕ НАДО. Надо просто сменить тему. На любую другую. От карьерных самосвалов до драконьего группового секса. Что вам больше по душе.

Драко.

Опубликовано

А в это время происходят настоящие чудеса

Чудеса- везде. К ним надо только присмотреться. ) Приведу цитату из "Брюса всемогущего": Что есть чудо? Чудо- это когда многодетная мать одиночка, работающая на двух работах, успевает сводить своих детей на футбол. Чудо- это подросток сказавший "нет" наркотикам... ::smile

Опубликовано

А что, драконы на Дракии занимаются групповым сексом? :)

Опубликовано

А что, драконы на Дракии занимаются групповым сексом?

Конкретно здесь нет, да и груповым тоже нет, а вообще...

Опубликовано

А что, драконы на Дракии занимаются групповым сексом? :)

Провокационный вопрос. :)

Что-то здесь администрация необщительная, только отдаёт административные распоряжения. Даже в ЛС не отвечает.

Опубликовано

klon67868, я имел в виду планету Дракию, а не этот сайт.

Опубликовано

klon67868, я имел в виду планету Дракию, а не этот сайт.

Ну это ведомо только автору...

Опубликовано

Не только. В Гневе-2000 сие было описано, кто не читал - тот ССЗБ.

Опубликовано

Пожалуй я зря написал фразу "11 сентября". Написал, а мою мысль продолжили, причём не правильно. Я просто хотел сказать что за некоторыми конфликтами между странами и народами стоят не "различия" и даже не "идеология", а один психически больной человек...

Проехали.

Знаете, а меня больше интересуют карьерные самосвалы. :mrgreen: Ну или груповуха в карьере, в который они приедут на самосвалах ::hyper Хотя... Нет. Своим печенькам я изменять не буду, их я люблю больше всего.

Fornit

Ну, думаю любое разумное существо когда-нибудь додумается до таких экспериментов, тем-более как я понял драконы могут спариваться когда захотят, а не только веснойосенью. Так-что по законам жанра все должны переспать друг с другом может конечно и не понравиться, но попробовать они должны однозначно.

:mrgreen:

Ы!!!11

Опубликовано

Опа. А я уже гладиатор! Я пушечное мясо! Я буду терпеть потери крови, вывихнутые суставы и сломанные кости, и всё это ради потехи зрителей!!! "Хлеба и зрелищ народу через край! сила приносит свободу-побеждай! ололо!!!111"

Я ведь правильно понЕл значение звания "гладиатор" :roll:

Опубликовано

Ну, думаю любое разумное существо когда-нибудь додумается до таких экспериментов, тем-более как я понял драконы могут спариваться когда захотят, а не только веснойосенью. Так-что по законам жанра все должны переспать друг с другом может конечно и не понравиться, но попробовать они должны однозначно.

Это, кстати, очень неоднозначный вопрос. Пруфлинк не дам, но когда-то давно я где-то читал что у жителей Дракии не бывает сексуальных девиаций, что называется, by design, и что у них вообще довольно-таки стабильная психология и никаких отклонений не бывает. С другой стороны, текущая версия статьи "Биология Драконов" говорит нам о том, что дракон сравнительно легко может получить психологическую травму из-за эмоциональной перегрузки. По-моему в какой-то из книг даже прямым текстом упоминались случаи сумасшествия, хотя на этот счет я не уверен. И опять же, в вышеупомянутом"Гневе-2000" действительно происходят разные интересные события ;)

Наверное, вся хитрость в том, что книги Драко мутируют гораздо быстрее драконов, описанных в них. Я как-то пытался сделать построчное сравнение разных версий книг, но у меня ничего из этого не вышло, из-за того что старые книги содержат очень большое количество разрывов строк, и автоматическое сравнение, фактически, превращается в ручное :(

Опубликовано

Пруфлинк не дам, но когда-то давно я где-то читал что у жителей Дракии не бывает сексуальных девиаций, что называется, by design, и что у них вообще довольно-таки стабильная психология и никаких отклонений не бывает.

Пишете так, словно групповой секс - это какая-то девиация :roll: Насколько мне известно, сейчас специалисты рассматривают групповой секс как сексуальную девиацию только в том случае, если без него у индивида нет возможности реализовать свои сексуальные потребности. В противном случае - все ОК :)

Опубликовано

Пишете так, словно групповой секс - это какая-то девиация Насколько мне известно, сейчас специалисты рассматривают групповой секс как сексуальную девиацию только в том случае, если без него у индивида нет возможности реализовать свои сексуальные потребности. В противном случае - все ОК

Я думаю это видоспецифичный вопрос. Необходимо провести глубокое исследование текстов. А еще лучше - спросить автора напрямую. :twisted:

Опубликовано

Та ну. Спросить напрямую, это не интересно... Надо-же пофлудить и обменяться собственными мнениями :mrgreen: . Да и вообще я заметил, что на этом сайте если что, то сразу к автору обращаться. Неужели тут прямо такая жОская инквизиция? Хотя... Если уже посты из темы "флуд" удаляются... точно инквизиция.

Опубликовано

Та ну. Спросить напрямую, это не интересно... Надо-же пофлудить и обменяться собственными мнениями . Да и вообще я заметил, что на этом сайте если что, то сразу к автору обращаться. Неужели тут прямо такая жОская инквизиция? Хотя... Если уже посты из темы "флуд" удаляются... точно инквизиция.

Нет, не жОсткая. Я знаю места, где тебя могут забанить за сообщение где больше 10 грамматических ошибок. Или за использование "идеологически неверного" софта.

Но именно по этому я выступаю за создание четкого, дополняемого по прецедентам, списка вещей, которые нельзя тут делать. ;)

Опубликовано

Неужели тут прямо такая жОская инквизиция? Хотя... Если уже посты из темы "флуд" удаляются... точно инквизиция.

Нет, тут полная свобода слова. Инквизиция - это на богомерзком сайте (многоприсосочные сосальщики). Слова сказать на (многоприсосочные сосальщики) не дадут! Тут каждый, в отличии от (многоприсосочные сосальщики), решает что говорить и как... Это все (много... Ох черт! :shock:

Опубликовано

списка вещей, которые нельзя тут делать. ;)

Как я понимаю у тебя уже такой список есть. Поделись :mrgreen: Да, и к стати, на каком там форуме банят за орфографию? Дай ссыль :mrgreen: плз.

Мирроар

Ты что, думаешь инквизиция затыкала людям глотки? Нет. Она долго слушала, а потом молча приходила и садила всех на кол, ну или сжигала. Инквизиция не закрывала рот, не мешала людям говорить, пока они горят... :?

Опубликовано

Как я понимаю у тебя уже такой список есть. Поделись Да, и к стати, на каком там форуме банят за орфографию? Дай ссыль плз.

Да было пару лет назад одно сообщество в ЖЖ, что-то типа "очистим интернет от сленга", в котором тебя могли забанить за грамматические ошибки в комментариях. Но теперь я не могу его отыскать, видимо самораспустились из-за того что всех читателей разогнали :-D

Опубликовано

Ты что, думаешь инквизиция затыкала людям глотки?

Самое смешное, что на практике - да. Знаешь, что такое, например, имевшая место быть во времена инквизиторских охот "пытка водой"? Ближе всего, как ни странно, именно к "затыканию глотки" :lol:

Нет. Она долго слушала, а потом молча приходила и садила всех на кол, ну или сжигала.

Чаще всего инквизиция приходила "по наводке". Увела у одной селянки дочка кузнец мужа - так ведьма же, разве не так? Прознав об этом, мобильный отряд "охотников на ведьм" являлся в село, брал "ведьму" под белы рученьки, отводил в "зал суда" (чаще всего - ближайший сарай) и начинался допрос. В более цивилизованных местах в нем участвовало несколько инквизиторов. Подозреваемую часто подвешивали за ребра на крюк, чтобы было меньше резонов врать. В случае с сараем - просто за руки. Кстати да - одна из самых распространенных у инквизиции пыток - связывать руки жертвы за спиной и вздергивать на веревке. Считалось, что для того чтобы оторвать подозреваемой руки, дознавателю было достаточно 3-4 раза резко дернуть за веревку. Дешево и сердито и без лишнего пафоса.

Так что никаких особо долгих слушаний - все быстро и максимально эффективно :3

Инквизиция не закрывала рот, не мешала людям говорить, пока они горят...

Пафос, пафос... Все вышеперечисленное и есть банальное "закрывания ртов". Просто методы немного...ммм... Варварские :) Сейчас все намного просто - не понравилось администратору форума какое-то слово, поставил автозамену - делов-то! Не понравился репортаж журналиста - позвонили в редакцию, репортаж в эфир не пошел. Ну и т. д.

Опубликовано

Британия сжигала в среднем одну ведьму в столетие.

Легенды о страшной инквизиции - не более чем попсовая легенда, созданная в 60-х годах прошлого века.

Опубликовано

Британия сжигала в среднем одну ведьму в столетие.

Легенды о страшной инквизиции - не более чем попсовая легенда, созданная в 60-х годах прошлого века.

О судах над баскскими ведьмами напомнить?

Опубликовано

Британия сжигала в среднем одну ведьму в столетие.

Легенды о страшной инквизиции - не более чем попсовая легенда, созданная в 60-х годах прошлого века.

Ты видел средневековые орудия пыток?.. Которые использовали не раз в столетие, а каждый день.

Опубликовано

Да и не забывайте про чудный средневековый бестселлер, молот ведьм, прямая инструкция для убийств и самосудов... ::sick

Опубликовано

В 75% случаев дело над ведьмами и колдунами заканчивалось... полным оправданием.

Ещё в ~24% дело заканчивалось покаянием и возмещением ущерба. И менее процента - каралось смертью.

Раскаяние - вообще мощная вещь, когда на тебя наседает какая-либо инквизиция. Только раскаиваться нужно искренне и деятельно. "Делиться надо" - этот лозунг известен ещё со времён первой амёбы :)

Большинство орудий пыток - "реконструкция". Именно так, в кавычках. Сделаны в XIX веке в Германии. Я не утверждаю, что в средневековье пыток не было. Но орудия, типа железных дев были баснословно дороги, да и половина арсенала вообще не могла быть изготовлена по средневековым технологиям. Присмотритесь, соединения клёпанные, Заклёпки на железо начали ставить только в XVII веке, в эпоху просвещения.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.