Опубликовано 5 июня, 200917 г. comment_31786 Потому что это зависит от настроения драконов, пришедших туда в первый раз. Наверное. Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200917 г. comment_31787 Я Дракони не люблю. Но я занимаюсь там защитой Драконов время от времени... А вообще там обитают всякие скептики и глупцы и прочие неприятные личности... В основном Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200917 г. comment_31788 Атмосфера зависит от аудитории и ограничений, на её свободу накладываеых Вот в соответствии с тем уголовным кодексом и получаем атмосферу научной конференции или чего похлеще, а не приятного болтологического места для километровых посиделок в теме "Флуд" (и не только ) Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200917 г. comment_31789 Да, в теме флуда скоро будет больше сообщений, чем у Акайата Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200917 г. comment_31790 Ты что, Аметистово количество сообщений - недостижимая для нас величина *отлил Аметисту статую из платины и молиться ей* Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200917 г. comment_31793 Да всего-то полу-тысяча сообщений Ну да! Тебе легко говорить! И самым странным, когда я переехал на этот форум, мне показалось то, что у Драко не больше 400 сообщений Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200917 г. comment_31794 ".... поддавшись на провокацию Барокко, Джеф начал флудить и скоро стал самым легендарным флудером всех времен и народов" *ROLF* Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200917 г. comment_31795 ".... поддавшись на провокацию Барокко, Джеф начал флудить и скоро стал самым легендарным флудером всех времен и народов" *ROLF* Самые крутые флудеры обитают на форуме журнала Страны Игр. Там у половины пользователей количество сообщений зашкаливает от 5000 до 8000 сообщений:3 Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200917 г. comment_31796 Slash, тебе не показалось, их именно столько и было Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200917 г. comment_31797 Slash, тебе не показалось, их именно столько и было А я и не говорил, что не верил своим глазам:3 Я сам там иногда отписываюсь (ооооооооооооооооооооооочень редко))) Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200917 г. comment_31798 Самые крутые флудеры обитают на форуме журнала Страны Игр. Там у половины пользователей количество сообщений зашкаливает от 5000 до 8000 сообщений:3 на торрентс.ру у админов под 15000 ::bouncy упд - а точнее под 23000 Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200917 г. comment_31799 на торрентс.ру у админов под 15000 ::bouncy Вот они, истинно могучие герои интернета))) Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200917 г. comment_31800 DragonPsyker, отредактировал сообщение)) не поленился зайти на торренты и посмотреть=) Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200917 г. comment_31801 на торрентс.ру у админов под 15000 ::bouncy Вот они, истинно могучие герои интернета))) Да, лупоглазые герои интернета:3 Небось зрачки уже в районе коленок висят Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200917 г. comment_31808 Кто сказал рейди стеиди гоу?? *помахал кулаками* я здесь и ща я устрою!..)) Жалоба
Опубликовано 5 июня, 200917 г. comment_31811 Вот в соответствии с тем уголовным кодексом и получаем атмосферу научной конференции А чем это плохо? Лично я именно такое на КИГРУ и собираюсь устроить. Не болтология, а драконология. Собственно, я сегодня на тему драконологии рисунок нарисовала. Жалоба
Опубликовано 6 июня, 200917 г. comment_31819 А вот тем и плохо, что это самая атмосфера там зачастую вовсе не дружелюбная, а излишне деловая. Жалоба
Опубликовано 6 июня, 200917 г. comment_31822 Хм, в таком случае не против ли сделать такой форум, в котором были-бы такие разделы: "темы с дружелюбной атмосферой", "темы с недружелюбной атмосферой", "темы с посредственной атмосферой" и тд. ::smile Жалоба
Опубликовано 6 июня, 200917 г. comment_31840 А вы знаете то на Беоне есть "Орден Драконов"? http://0dragons0.beon.ru/ Жалоба
Опубликовано 6 июня, 200917 г. comment_31843 ...вторая страница на Беоне, на которую я сегодня захожу. И опять про драконов. И опять нечитабельно. И снова болят глаза. *Воздев руки к небу* Эй ты, там, наверху! Ответь, почему почти никто на Беоне не знает, что такое дизайн?!! Жалоба
Опубликовано 6 июня, 200917 г. comment_31845 Наверное оно адаптировано под особенности зрения драконов Жалоба
Опубликовано 6 июня, 200917 г. comment_31846 Выглядит хорошо, а если еще и нужный фрагмент выделить, то и читабельно Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.