Перейти к содержанию

Gamezzzz


Cross

Рекомендуемые сообщения

В восьмерке есть программный direct3d рендер, очень крутая вещь. Правда производительность пока не впечатляет, по сравнению с программным opengl.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то пользуется виндовым проводником? О_о ТоталКмд форэва ;) Там диспечер задач информативный- да :) Ну и разная ересь вроде монтирования образов дисков без сторонних программ(сомнительная фича, мне демонтулз как-то удобнее и функциональнее кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал в какую тему это вывалить, хотел в юмор или в флуд...

В общем чудо видео о вреде ВОВки :lol:

Осторожно, видео может вызвать самые разные, непредсказуемые реакции. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нидхекк, стыдно, стыдно!

Это же Angry German Kid и он настолько боянист, что даже боянист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто ждет ДЛС для МЭ 3 с дополнительными или другими концовками- вынужден разочаровать.

"Как гласит пресс-релиз, дополнительные ролики и сцены в эпилоге более подробно объяснят финальные события и расскажут, как поступки игроков повлияли на мир. Mass Effect 3: Extended Cut выйдет летом на всех трех платформах.

Тем, кто опасался, что BioWare пойдет на поводу у недовольных и добавит новые концовки, можно спать спокойно — этого не произойдет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Второй ДА действительно все расставил по местам касательно биотварей. Хотя надежда как обычно умирала последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто опасался, что BioWare пойдет на поводу у недовольных и добавит новые концовки, можно спать спокойно — этого не произойдет.

Я доволен. ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не придирчивый. Вот и вся причина. А для таких приверед, как ты, чуть ли не каждая вторая игра уг.

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятный скриншот кстати. Надо будет глянуть эту игрушку. http://www.ag.ru/screenshots/king_arthur_2_the_role_playing_wargame/386821#show

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну насколько я понял по скрину - это легион хуманов, отстреливающий кких-то существ, похожих на драконов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Это РТС под названием "Король Артур 2" :) Завтра качну, как вернусь в свою пещерку, и погляжу что сие из себя представляет.

Изменено пользователем Khael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ag.ru/screenshots/king_arthur_2_the_role_playing_wargame/386825

Вот скриншот дракона.

Я к слову немного поиграл в первую часть, напоминает урезанный линейный тотал вар только с магией.

К слову о Тотал Варе. Империя просто великолепна. Особую пикантность добавил мод который растянул год на 4 хода тем самым довольно сильно удлинив игровой процесс, позволив захватить весь мир. В конце была эпическая мировая война моей сверхдержавы и всего остального мира на четыре фронта. Закончилась она полным захватом мира. Это великолепное чувство, всем рекомендую. Драконов там правда нет, но долголетие личности за кадром наводит на мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играт тотал вор когда-то давненько :) неплохое ТБС но слегка не в моем вкусе, ни фантастики ни фентезятины...бегать хуманами быстро наскучивает :) но несколько дней поиграться можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу поделиться одной из игр котоаря мне показалась примечательной и интересной.

Дамы и господа, речь пойдет о проекте Katuri interactive, подарившей нам King Bounty в новой инкарнации и игру "Космические Рейнджеры". Именно эти разработчики открыли новую онлайн игру. Сами разработчики не скрывают что игра строилась на базовой основе Ragnarok Online, хотя, как по мне, она и на Diablo весьма себе похожа.

В игре наличествует хорошая, добротная графика в стиле знакомом нам по King Bounty, при этом нельзя назвать игру сильно требовательной к ресурсам своего "железного друга". Второе преимущество - бесплатность. Именно так. Конечно. в игре есть игровой магазин и Премиум аккаунт, однако стоит учесть что продаваемые в магазине вещи (включая и премиум аккаунт) можно купить за деньги игровые, а во - вторых все вполне уничтожается и расщепляется и без этого. Премиум - это удобство скорее эстетическое - больше золота и опыта, пять слотов (вместо трех) под персонажи ( это не критично т.к. серверов 3, а итоговое число персонажей разных классов и подспециализаций будет равно 8. 4 базовых класса и два ответвления). Скажу сразу: Многие игроки, исходя из отзывов действительно считают игру вполне терпимой в плане возможности игры без вложений средств.

Стоит, однако.иметь ввиду что игра находится в стадии ОБТ. Если это вас не пугает, а попробовать интересно, то милости прошу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rumpel84, к добру ли, к худу ли, но нет. В конце концов не одним внешним видом персонажа игры едины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы!

Драконам и нашим друзьям, обладающим смартфонами на Android - срочно качать:

1331482094_1331317516_unnamed.jpg

Lair Defense 1

Lair Defense 2

Из названия уже все ясно, но поясняю: это стратегия типа "Towers", где надо расставлять драконов на пути к логову, а потом ЖЕЧЬ, КРОМСАТЬ, РВАТЬ И ДАВИТЬ охотников!!! :))) Сотнями :))) Задача - спасти гнездо и малышей. Может ли быть более благородная задача?!

Вперед! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...