Перейти к содержанию

Gamezzzz


Cross

Рекомендуемые сообщения

Кто из вас какие игры ждёт на данный момент?

Вот что жду я:

1. DooM IV

2. Borderlands

3. Heavy Duty

4. Rage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flaspoint 2 :Dragon Rising

Правда там драконов нету) Только мы (Россия) и японцы или китайцы))))

____

никто не помнит игру ,вышла недавно релиза в России еще нет ,но там можно будет на драконе полетать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую поиграть в Mage Knight Apocalypse. Игра довольно интересная, с довольно неплохой графикой и в ней можно поиграть за драконида, а в самом конце сразится с боссом - Тиамат.

А также цикл SpellForce, играешь за человек с драконьей кровью, а в самой последней части, можно руководить армией драконов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, игра хорошая. Особенно радует гном. Бежит впереди эдакий средневековый маг с посохом наперевес, а за ним гном с новеньким гатлингом. Противник в ступоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня тоже это порадовало :D Хороший микс получился.

Кстати, а у вас в игре нет такой проблемы, как отсутствие звука при том, что звук в настройках и в колонках включён на полную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся толпа качала с одного источника (вроде как), подобных проблем не встречалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Просто я игру купила на диске, а не скачивала с интернета. Наткнулась на пиратскую копию, наверное в этом и вся причина... Но я всегда покупаю игры, а не скачиваю их, и до этого было всё нормально... Ну ладно, спасибо.

И, кстати, так, для общего развития, какой именно источник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мегашаре раздача есть. Но опять-таки не известно, что там будет со звуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании можно найти английские версии на зарубежных трекерах...В большинстве случаем там лицензионные образы, и со звуком значит будет все впорядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барокко, Ладно, извини. Вот ссылка http://www.megashara.com/

Просто ты написал уже источник, вот я и удалила своё сообщение. Зачем два раза повторять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать всем о игре, которая похитила мой мозг :D

Называется Bejeweled Twist. Это третья часть лучшей в мире игры из жанра match-3 (или "3 в ряд") И это не просто продолжение, это новый виток в эволюции игр этого жанра. Теперь нужно перемещать не по одному кристаллику, а сразу по 4 по часовой стрелке, что делает игровой процесс сложнее и вместе с тем намного увлекательнее. В ней действуют другие принципы и ессно думать надо немного по-другому. Если раньше игровой процесс был хоть и увлекательным, но очень однообразным, то сейчас многогранность геймплея развилась настолько, что слегка обескураживает. Далее проходимся по прекрасному визуальному оформлению, наверное, самому красивому, каком только есть в мини-игрушках, да ещё и с разрешением 1920х1080! Интерфейс удобен и красив, задники просто шикарны. Звук и музыка тоже как всегда на высоте и отлично соответствуют духу игрушки. Вот так одной игрой Pop Сap уделала всех своих конкурентов в своём жанре и клонов Bejeweled 2 Deluxe. Да уж, Pop Cap умеет делать игры. Каждым новым творением она даёт 100 очков вперёд любой игре того-же жанра. Хотя на самом деле она как раз таки и является отцом всех этих жанров. Zuma Deluxe, Bejeweled, недавняя Peggle...все они были представителями новых жанров и я надеюсь, что в будущем будет продолжать в том-же духе.

Моя оценка: 9,5 баллов из 10.

ЗЫ: к слову сейчас Pop Cap работает над второй частью Зумы и будет она называться Zuma's Revenge

Обзор от экспертов: http://stopgame.ru/review/bejeweled_twist/review.html

Официальный сайт: http://www.popcap.com/microsite/bejeweled/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглашаю кого нибудь поиграть с ми в rise of legends. пока у меня есть время на подобные затяжные игры. кто не знает в этой игре есть целая отдельная расса, ну не только драконы там, однако самые мощные юниты. стучаться лучше в аську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вии, Rise of Legends! С удовольствием бы порезался(сразу выбираю Винчей - элит пехота, прокачанный герой-техник(не помню имени)) ), паучок-левиафан :mrgreen: и ультраджагернауты вместе неостановимы))))

НО комп уже не тот, что раньше, плюс... там же вроде при подключении надо качать дофига обновлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скай Фалькорр, кстати тоже люблю серию Command&Conquer. В Rise of Legends пока не играл к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...