Перейти к содержанию

Gamezzzz


Cross

Рекомендуемые сообщения

Второй мне нравится больше. Я конечно не очень много прошла, никак не могу на Корусанте завалить трёх мастеров джедаев. Двух свалю, а третий сзади наскакивает и убивает, и так всё время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dafna, м-да, а их убить очень просто. Если, конечно, не штурмовиком играешь, а Энакином. Да даже штурмовиком тоже просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkness, Я просто совсем недавно в неё начала играть. Кстати, а какой у этой игры жанр?

Обычно Энакин до третьего джедая не доживает, а штурмовик с ракетницей очень медленно перезаряжается и ракет у него маловато. А остальные штурмовики мне кажется не очень эффективны.

Кстати, там есть ограничение на смерть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dafna,

Обычно Энакин до третьего джедая не доживает,

У меня в той миссии, Энакин появлялся, как минимум, 3 раза. и я спокойно добивал всех джедаев.

а штурмовик с ракетницей очень медленно перезаряжается и ракет у него маловато. А остальные штурмовики мне кажется не очень эффективны.

А как же ты библиотеку защищала? Если бы они были не эффективны, то ты библиотеку ни за что не удержала.

Кстати, там есть ограничение на смерть?

Да, есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в той миссии, Энакин появлялся, как минимум, 3 раза. и я спокойно добивал всех джедаев.

А у меня он только один раз возник, а потом его больше не было :(

А как же ты библиотеку защищала? Если бы они были не эффективны, то ты библиотеку ни за что не удержала.

А я библеотеку сдерживала другим штурмовиком... Забыла как его называют.... Который роботов и другую технику может восстанавливать. Я с его помощью отбивала атаки и восстанавливала библиотеку.

Да, есть.

А сколько раз умирать можно? Или если враги захватят контрольную точку(которую ты до этого забрал у них) и ты умрёшь, то автоматически ты проиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dafna,

А сколько раз умирать можно? Или если враги захватят контрольную точку(которую ты до этого забрал у них) и ты умрёшь, то автоматически ты проиграл?

Сверху написано количество солдат, которое воюет, и с каждой смертью твоей или других солдат, эта число уменьшается, и когда останется цифра 1 - это твоя последняя жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю не чрез инет а впн-ом через хамач поэтому важности до модов и апдейтов ноль. так что если хотите присоединиться - всегда пожалста. все расскажу и покажу как. пока я только в UT2004 с Хаятэ, в rise of nations с ботами да в cs-zombie mod с нашими знакомыми рублюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю не чрез инет а впн-ом через хамач поэтому важности до модов и апдейтов ноль. так что если хотите присоединиться - всегда пожалста. все расскажу и покажу как. пока я только в UT2004 с Хаятэ, в rise of nations с ботами да в cs-zombie mod с нашими знакомыми рублюсь.

А у тя Гарена есть? А то у меня cs-zomie mod есть, а Ut2004 скоро будетъ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поиграть в простых аркноидов, но в инете одни демоверсси условно-бесплатные( Никто не подскажет где скачать полноценные мини-игры с "шариком"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поиграть в простых аркноидов, но в инете одни демоверсси условно-бесплатные( Никто не подскажет где скачать полноценные мини-игры с "шариком"?)

Это кажись тебе подойдет : http://myigra.ru/main/games/arkanoid/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.small-games.info/

А отсюда вообще можно скачать почти все мини-игры, которые вышли. Советую поиграть в Ricochet Extreme, Ricochet Lost Worlds, Ricochet Lost Worlds Recharged и Ricochet Infinity. Первоклассные арканоиды (проходить лучше строго по порядку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слэш, объясни мне нубу, КАК С ЭТОГО САЙТА СКАЧИВАТЬ?! Я жму на ссылку "Скачать", а она меня выбрасывает на эту же страницу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык там-же когда нажимаешь "Скачать", то попадаешь на страницу с ссылями. Просто они все в самом низу там. Если зарегаться, то там ссылей будет в 2 раза больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что! :D Если что - обращайтесь, я вам могу ещё кучу мини-игр посоветовать если хотите :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. И получают разработчики этих игр во много раз больше, чем скажем кампании, делавшие GTA4 или New Super Mario Bros. , а разработка таких мини-игр стоит как правило раз в 100 меньше :P Да и продолжительность многих игр уделывает старших собратьев. Я до сих пор играю в Bejeweled 2 Deluxe и Bejeweled Twist.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...