Перейти к содержанию

Опиши себя=)


Silver Sabso

Рекомендуемые сообщения

Хм. Когда я превращаюсь в дракона - это обычно гибкий золотистый ящер с птичьими крыльями и длинным хвостом. Ну, а в истинной форме я... впрочем, это довольно сложно описать. Обычно можно увидеть только ало-золотые крылья, гриву и большие глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот описание меня:

Достаточно крупная драконица, в высоту с вытянутой шеей достигаю аж 15 метров, длина вместе с хвостом 25 метров. Про размах крыльев наверно можно промолчать...)

Внешность:

На голове четыре рога, стекляная чешуя с острыми краями, большие перепончатые крылья лазурного цвета (кто не знает это оттенок голубого), на хвосте имеются несколько шипов.

Цвет глаз темно-синий.

Собственно у меня раса лазурная.

В прошлом была волчицей (это отдельная история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

d8ef90efecc2.jpg

Ну что ж... Синий дракон, по высоте около полутора метров, размах крыльев - метров 5-6, на шее большой гребень, длинный хвост без всяких украшательств на кончике, продолговатая, узкая, клиновидная голова, тонкие лапы с развитыми пальцами, способными работать с мелкими предметами - как то так ::cool

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выложу-ка я описание себя.

Черный дракон. Брюхо чуть-чуть светлее. Рога плавно загибаются назад. Шипы в один ряд идут начиная с головы и почти до конца хвоста. Шипы и рога абсолютно белые. Есть треугольный наконечник на конце хвоста. А вот своих габаритов и размах крыльев не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек от пяток до макушки. Высокий, худой, одет в белый медицинский халат и темные грязные ботинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинское сверло у меня только для людей. Для вас, драконов, у меня есть калибр побольше. *Достает из-за пазухи внушительных размеров перфоратор с аккумулятором*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинское сверло у меня только для людей. Для вас, драконов, у меня есть калибр побольше. *Достает из-за пазухи внушительных размеров перфоратор с аккумулятором*.

Надо ещё и подъёмник и специальное драконье кресло... *И что-то подсказывает, что перфоратор нельзя на зубах использовать - только дрель.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Достает из-за пазухи внушительных размеров перфоратор с аккумулятором*.

А где страшный смех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заместо страшного смеха я лучше послушаю страшный вопль пациента при лечении зубов без обезболивающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Достает из-за пазухи внушительных размеров перфоратор с аккумулятором*.

Пхех. А может ещё и такое?

img_1215591915.jpg

Мню к счастью такое не грозит. У меня болезней зубов не бывает ^^"

Правильная диета из мясца такая правильная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где твоя клятва Гиппократа?

Какая клятва? Не знаю никакой клятвы :roll: .

Пхех. А может ещё и такое?

Ну если только для драконов размером с гору :o .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхех. А может ещё и такое?

Может, эта махина новое стоматологическое оборудование в будущем. На страх тем, кто не следит за зубами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно достану! *Вышел из поля зрения и через несколько секунд вернулся, таща стремянки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...