Перейти к содержанию

Приветствия


Ving

Рекомендуемые сообщения

*...очнулся от двух месячного сна* Оо

О! Как-то я не поздоровавшись возник...

В общем гриитинг всем крылатым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ReDeemer! :D

*...очнулся от двух месячного сна* Оо

А я даже не отошел но уже поздно. ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какой прием Оо, сколько Джоулей тепла сразу)) ::blush

У-у-у... Как все скучно и однообразно. Одни "приветствую", да "приветствую". Надо так: "Йоффи! Дарагой, слушай, как давно тэбя нэ видел! Давай к нам! Щас весело будет! Все ужье гатово! ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Semster, кучевые облака говорят о термиках. Термики делают набор высоты достаточно легким. Под кучевым облаком можно висеть сколько угодно :))

Так что пожелание -- самый смак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, кого не видел и добро пожаловать, ну и доброго времени суток и всем остальным ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello, world!

Традиционная фраза первой программы.)))

Имею хамскую привычку если уж залез в какой-то топик на форуме, то прочитать его то последней буквы, иначе не успокоюсь и не смогу высказать свою точку зрения. Потому этот мне не нравится...

Впервые встречаю подобный ресурс, и самое главное, он посвящен именно тому писателю, с которым я примерно на 95% сошелся во взглядах на драконов (наверняка я не всё знаю о своих и он не сказал все свои).

Я успел прочитать всего одну книгу Драко Локхарда, "Время для драконов". Чисто случайно наткнулся в интернете... Но начал - и прочитал за сутки полностью. От пол-третьего ночи до полуночи. Потом посмотрел на портал, показал некоторым знакомым.

А потом рискнул залезть и на форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...