Перейти к содержанию

Приветствия


Ving

Рекомендуемые сообщения

Гость Рей Ряурх

* раздумывает = А не достать, ли, баномет ( так, на всякий пожарный) И начинать вести отстрел флудеров * (писал Фалькорр) Фалькорр, тебя админом когда назначили? ::bouncy

Привет всем новичкам!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имеет ввиду, что надо достать чего-то-тяжёлого-мёт и пострелять паразитов в чьей-то подписи, а то уже неясно, где пост, а где подпись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей Фалькорр, Нет Рей админом мну, не кто не делал. Да мну, сам откажется. Просто, и за некоторых флудеров, наверное на время придется стать самостоятельно. Хотя это, чревато последствиями. :D

А что касаемо Джефа, то горбатого могила исправит. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...как я понимаю из вышестоящего сообщения, чтобы истребить флудеров, надо самому стать Доктором Зло флудером? *См. название темы :lol: Вы тут уже как следует переоффтопили*...... [/оффтоп]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DragonPsyker, А что теперь делать? Бороться, я с ними устал. Приходится как-то выкручиваться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, хорошо флудить. Если хотите продолжать этот разговор - пулей в тему флуда. * Поприветствовал всех, кого не видел*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касаемо Джефа, то горбатого могила исправит. :twisted:

Вот Рэйден подери, какая жалость, что драконы бессмертны! :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм....повторюсь.... [ОФФТОП] :arrow:[ВО ФЛУД] ....Пожалуйста :cry: ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем Привет!!Привет, Драко!! Очень рад был зарегаться на твоём форуме. Итак, я новенький здесь, поэтому прошу прощения,если натворил что нибудь не так.Я Immortal.Я человек (какой из меня дракон ваще!!).Мне 17 лет, учусь в техникуме на экономиста.Увлекаюсь книжками,фильмецами,дракончиками.Также оккультизмом, эзотерикой, парапсихологией, мистицизмом. Вероисповедую Сатанизм. Ладно, достаточно. Буду рад видеть у себя в аське любого из Вас.Удачи Всем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMMORTAL, как бы здрасьте)) Приветствую вас на этом скромном благодракочестивом форуме =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMMORTAL, ну здравствуй ::smile

Сатанизм исповедуем? Любопытно. Очень даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMMORTAL, ну, здоров будешь. С прибытием. ::smile

Сатанизм... Хм. Интересно...

Я бы никому НЕ ПОСОВЕТОВАЛ заниматься этим.Последствия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Золотой дракон, мерно взмахивая крыльями, подлетел к полянке и плавно по спирали спустился вниз. Осмотрелся по сторонам.* Эххх... Хорошо дома! Ну, вот и йа, вроде вернулся! Привет всем кого не видел и всем кого не знаю. ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...