Jump to content
Новости
  • Форум обновлен до последней версии
  • Новая базовая тема оформления!
Драко

Какой красивый, технологичный и быстрый сайт! :)

Recommended Posts

Кусочки "Звезд" жду P.S. скорейшей регенерации!

Хотел сказать тоже самое, но Лекс опередил :-D .

Браузер в ближайшее время обновлю.

Всем приветы!

Ну, кто заказывал свежей дра-колы? :) Полтора дня рытья в архивах вытащили на свет много интересного, о чем я закономерно сообщаю в начале файла. Здесь собраны все более-менее крупные фрагменты, созданные за многие годы, пока "Звезды" тщетно бились за право родиться. Сюжетные линии, которые без изменений перекочевали в текущие произведения, например "Свинцовый ковчег", в файле опущены (с уведомлением об этом).

Прошу не судить строго - напоминаю, роман НАСТОЛЬКО жестокий и кровавый, что именно потому я его и забросил. Пресловутый "Контрольный выстрел" должен был стать всего лишь прелюдией к истории, рассказанной в "Звездах".

Приятного (?) чтения, крылатые и бескрылые :) Зацените, заодно, НАСКОЛЬКО другой дракон это писал. Просто сравните "В мире животных" и "Звезды на крыльях".

Ваш верный Дракоша.

P.S. http://www.drakia.com/works/dragonbooks ... -wingstars

Хоть и не совсем полноценно, но это таки свершилось clapping.gif

*утащил первый*

UPD: Похоже придется перечитать половину книг еще разок *_*

Утащил читать. Жутко довольный, хоть и не первый :-D .

наконец то)) утащил третьим)

Драко, а почему теперь на форуме не наблюдается RSS-рассылки? ::confused

4 - Дважды щелкаем на gfx.font_rendering.directwrite.enabled (должно стать true )

Не знаю, как Дракию, но на некоторых других сайтах сие действо превращает шрифты в вирвиглаз™ edition ::hyper

Судя по полному отсутствию отзывов, я был прав, что не выкладывал эти фрагменты раньше... ::sad

Драко

просто чтение в процессе, кусочек то не из маленьких)

Драко, я собрал все главы, вошедшие в другие произведения и вклеил в соответствующие дырки (да, мозаика, Баллистик был прав), поэтому теперь отзыв точно будет нескоро :)

сайт продолжает меня радовать и картинки подобраны что надо, вот только жалко инет у меня тормоз...

Действительно сайт просто бесподобный. Радует все: красочное оформление, функциональность сайта высокая и вообще сам сайт неплохой. Только у меня отображается неправильная дата. Если с утра было 23 июля, то на главной странице сайта у меня стоит 24 с 8 часов утра. Но больше багов нет. Ну, или я пока не обнаружил.

Наверное, снова покажусь всем старым ворчуном, но... Да, графика красивая и функциональная, но как же она тормозит... -_-

Браузер: Опера 10.00, Flash и JS активны.

2.4Ghz Intel Pentium (Single Core, HT) процессор, 2GB DDR400. Видеокартя тянет Crysis на высоком, потому не цепляться к ней ::bouncy

Кстати, где-то я уже видел подобный дизайн: Старт! > Форум "Арена III" ::blush

Всем приветы!

Ну, вначале новость для тех, кто спит :) - Дракия 10 готова!!!! Можете оценивать и писать отзывы, ибо сайт завершен. Также - большие пополнения в Галерее (более двухсот (!) огромных 1920х1200 wallpaper-ов с драконами), новые треки в разделе Музыка, новые видеоролики и т.д. Милости просим!

А теперь неожиданная новость ;) - "по многочисленным просьбам читателей", сегодня на Дракию добавился новый раздел: "Все книги в формате FB2", включая опцию загрузки сразу всех книг одним архивом. Оттуда же доступна для скачивания лучшая в мире читалка данного формата под Win32 и WinMobile.

Так что, отныне найти недостатки на Дракии стало ЕЩЕ труднее :)

Ваш уставший, но довольный Дракоша.

Всем приветы!

В музыкальном отделе Дракии пополнение - две замечательные песни, One More Time: «The Dolphin» и Within Temptation: «Memories». Надеюсь, понравится :)

WBR, Драко.

P.S. ndr, не думаю, честно говоря, что мультик про драконенка, которого воспитывают как собаку, а позже запрягают в повозку вместо "тройки", подходит для Дракии...

Надеюсь, понравится

Да прекрасные песни. Расслабиться под них можно очень легко. Очень такие душевные композиции.

А про обои можно поподробнее? Что-то не нахожу.

Всем приветы.

Новость не совсем тематическая, да и для многих может показаться бессмысленной, но, для тех, кто "в теме", наверное будет интересно.

Вот такую запись я сегодня добавил в файл hosts, который расположен по адресу c:/windows/system32/drivers/etc

127.0.0.1 mmaa.ru
127.0.0.1 www.mmaa.ru
127.0.0.1 mmaa.tk
127.0.0.1 www.mmaa.tk
[/code]

Если кто не понял, я принял волевое решение раз и навсегда покончить с мазохизмом и бороться со своими слабостями. Больше мне не будет мешать жить кучка уродов. Так же, как я раз и навсегда забыл о существании сайта "Гнездо", я больше не стану (и не смогу) читать форум этих упырей. Поздравления принимаются. В знак нового, опомнившегося Дракоши, скоро ждите на сайте небольшой сюрприз о дракончике и его подводном приятеле ;)

С уважением - Драко.

P.S. Всем, кому небезразлична Дракия и ее обитатели - рекомендую поступить так же. Помните фильм "Великий Мерлин"? Королева Маб была побеждена, лишь когда о ней забыли.