Перейти к содержанию

Фильмы


Рекомендуемые сообщения

Тааак.... Это уже интереснее... Мне начинает нравиться! 8)

Ну, мне фильм не понравился :(

Во первых, это надо было догадатся поставить чип, не дающий шупальцам управлять тобой на самое видное место и сделать его таким, что он взрывается от удара током...

Ну, нравится - не нравится, это кому как, а вот по поводу чупалец - сейчас будет много коммента, а может даже и флейма.

Ну дак вот... А в какое ещё место можно было этот чип поставить и зачем его прятать? А по поводу тока - никто и не предполагал что его соберутся током бить...

Во вторых, мне интересно, как эти "щупальцы" могут быть совместимы с человеком, что бы управять им(честно говоря я не думаю, что даже если рука(обычная) человека стала бы супер разумной, то она смогла управлять человеком)...

Ну как-то всё-таки совместились :)))

в третьих-Зачем, ну объясните мне ЗАЧЕМ было делать ИИ(да причём такой продвинутый) у обычных манипуляторов?!

в четвёртых-Как смогли манипуляторы выучить человечускую речь(с профессором они "разговаривали" по человечь, если я правильно всё понимаю), не имея никаких датчиков, кроме камер?

Оставим это на совести создателей фильма... Всё-таки это типа фантастика...

в пятых-Зачем манипуляторам, предназначеным для научных исследований нужны выдвигающиеся ножи?

А вот это действительно интересный вопрос... Сама им задавалась...

Я извиняюсь за неоконченность коммента, поскольку время кончилось...

Потом отредактирую и допишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак вот... А в какое ещё место можно было этот чип поставить и зачем его прятать? А по поводу тока - никто и не предполагал что его соберутся током бить...

Что значит "не предпологал"?? Он делал манипуляторы для того, что бы управлять атомной реакцией(причём напрямую), то уж наверно он должен был предусматреть удар током... А не счёт расположения-его нужно было зашить в центр конструкции...

Ну как-то всё-таки совместились

Ты знаешь, я только что понял-учёные идиоты(причём все)!.. Ну зачем они думают как работает всё воруг? Ведь оно всё-таки работает, а это главное!! :)

Оставим это на совести создателей фильма... Всё-таки это типа фантастика...

Эту фразу нужно было написать на самый верх поста, а всё, что будет идти ниже-удалить...

Я извиняюсь за неоконченность коммента, поскольку время кончилось...

Отредактируешь, я до-отвечу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, я только что понял-учёные идиоты(причём все)!.. Ну зачем они думают как работает всё воруг? Ведь оно всё-таки работает, а это главное!!

чтобы когда сломается, можно было починить :)

- Логично :?:

- Логично :!:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, это надо было догадатся поставить чип, не дающий шупальцам управлять тобой на самое видное место... ...его нужно было зашить в центр конструкции...

А я всё-таки не вижу смысла в том, чтобы "зашивать" его в центр. Для защиты? От чего? От физического повреждения? Если в то место, где он был, долбануть чем-нибудь, повредится. Но тогда и самому доктору кирдык. А тогда уж и сам чип не нужен будет... А что касается нефизического воздействия, то тут от места расположения абсолютно ничего не зависит. Взять тот же ток. Если долбанёт, так вырубит всё сразу. Кстати, меня просто потрясает живучесть Октавиуса: два раза током било, причём нехило (первый раз - в лаборатории, второй раз - в конце фильма проткнул высоковольтный кабель), а всё-таки хватило ещё сил установку разломать... Кстати если хорошо подумать, то от того разряда должны были и чупальца сгореть. Хотя бы одна микросхемка! Ан нет, тож живучие гады!

...и сделать его таким, что он взрывается от удара током...

А по поводу тока - никто и не предполагал что его соберутся током бить... А если шибанёт хорошенько, так уж что хочешь взорвётся...

Что значит "не предполагал"?? Он делал манипуляторы для того, чтобы управлять атомной реакцией (причём напрямую), то уж наверно он должен был предусмотреть удар током...

Да, конечно, это был просчёт с его стороны, однако ж он был полностью уверен в безопасности своей установки. Если бы процесс протекал нормально, как он планировал, ничего бы и не случилось. Он продумал только то, что было необходимо. Очевидно на самих щупальцах имелась какая-то защита, иначе бы он просто не смог управлять реакцией напрямую (кстати наверное поэтому щупальца и не вырубились...). Но штука вся в том, что удар пришёлся туда, куда Октавиус и не ожидал его получить. Он отвлёкся, повернулся спиной и...

Во вторых, мне интересно, как эти "щупальцы" могут быть совместимы с человеком, что бы управять им(честно говоря я не думаю, что даже если рука(обычная) человека стала бы супер разумной, то она смогла управлять человеком)...

Размышляя логически, они могут управлять человеком, но при этом их интеллект должен превосходить человеческий или по крайней мере быть равным ему. В наше время такое пока невозможно чисто технически и вообще ставится под сомнение сама возможность создания ИИ, сравнимого с человеческим. А по поводу руки - она вполне могла бы управлять, если бы у неё был мозг.

В третьих-Зачем, ну объясните мне ЗАЧЕМ было делать ИИ(да причём такой продвинутый) у обычных манипуляторов?!

Такой ПРОДВИНУТЫЙ можно было бы и не делать, однако сам по себе ИИ был просто необходим, поскольку в человеческом мозге не предусмотрено отделений для управления частями тела, которых в природе у человека нет и не должно быть. А у этих щупалец ещё и очень сложные функции. Они практически аналогичны рукам, даже сложнее. Так что без ИИ никак.

В четвёртых-Как смогли манипуляторы выучить человечускую речь(с профессором они "разговаривали" по человечь, если я правильно всё понимаю), не имея никаких датчиков, кроме камер?

А кто сказал, что у них кроме камер нет ничего? Насколько я поняла из дополнительных источников информации, они могут слышать. Да мало ли чего туда можно было напихать!

И никто не говорил, что они выучили человеческую речь. Возможно, они общались с ним при помощи образов, так сказать, "по понятиям". Зрительные, слуховые образы, представления, я не знаю как это назвать точнее, ну ты наверное понял.

И ещё поправочка: профессор - это Толкин, а Октавиус - просто доктор. Хотя "профессор" мне больше понравилось.

В пятых-Зачем манипуляторам, предназначеным для научных исследований нужны выдвигающиеся ножи?

Самый сложный вопрос. Выдвигающиеся ножи, да ещё с зазубринами! Ну это уж явно придумано для остросюжетности фильма. Если б гладкие были, было бы понятно - как у робокопа в руке для считывания информации, а тут - совсем другое дело. Зря они так... Лишили персонажа реалистичности...

В шестых-Зачем нужен человек, присоеденённый к манипуляторам, если у них есть ИИ?

Конечно же не нужен, но всё-таки живой человеческий разум надёжнее. Они разрабатывались специально для того, чтобы подключаться к человеку. Если бы они разрабатывались для того, чтобы быть управляемыми извне, нафиг бы им нужен был ИИ. Я бы привела ещё несколько доводов в пользу присутствия человека, но это оччень долго объяснять. Если когда лично свидимся, расскажу.

Но главная штука в том, что Октавиус хотел контролировать процесс самолично. Это была работа всей его жизни, долгожданное осуществление всех его мечтаний, так что он просто не мог себе в этом отказать. Мощь солнца в руках человека - это нехило! Какой дурак откажется?

Почему испытание нового источника энергии нужно проводить в мегаполисе, если известно, что неполадки в установке могут уничтожить весь город?

А уж это - худший просчёт. Но ответ приведён выше: Октавиус трудился над этим всю жизнь, он был полностью уверен в безопасности установки, он считал, что предусмотрел всё... Он глубоко ошибался...

Как спайдер-мен ползает по стенам?(на нём же костюм и обяснение по поводу зацепок на пальцах не проходят).

Я на спайдер-мене не специализируюсь, но ответить попытаюсь. Хотя я сама не прочь поискать какую-нибудь зацепку о нереальности и нелогичности данного персонажа. По поводу костюма - верно подмечено. Хотя мало ли у него там какая-нибудь сверхтонкая ткань. А кстати почему в обычной жизни у него к польцам ничего не липнет? Типа убираются по желанию?

...и, помоему, пауки вообще по стеним не лазиют...

Ещё как лазиют!!! Ты просто не видел ни разу. А я видела много раз. Они и по потолку могут. Брррр! Терпеть не могу пауков!

...откуда он берёт паутину (помоему за день он её "выстреливает" в пару раз больше собственного веса) и как она просачавается через костюм?

Ну в костюме-то наверное предусмотрена дырочка какая-нибудь. Кстати по поводу паутины: мне тут недавно пришла в голову мысль, что это какой-то ненормальный паук. У нормальных паутина выделяется на... извините, попе :)

Было бы прикольно, если б так сделали. Большой летающий сине-красный пердильник в клеточку. Летает и, извините, город паутиной обсирает. Герой на попе с дырой. :)smile.gif

Как он сам себе сшил такой костюм?

А тут-то какие проблемы? Сходил на курсы молодых рукодельниц. :)

Да и вообще сюжет у фильма дуратский (по мне первый был лучше)

А тут уж кому как. Кто-то любит пломбир, а кто-то - фруктовый лёд. А вообще сюжеты этих двух фильмов практически одинаковые, различаются только некоторые аспекты, хотя можно заметить, что во втором фильме всё более усложнено.

Ты знаешь, я только что понял-учёные идиоты (причём все)!.. Ну зачем они думают как работает всё вокруг? Ведь оно всё-таки работает, а это главное!!

Они не идиоты! У них просто нестандартное мышление. Как и у нас. Мы тоже идиоты? ;)

Не следует называть идиотами всех, кого ты не понимаешь или с кем ты не согласен. А ведь кто-то считает идиотами нас только потому, что не верит в Драконов...

Что плохого в том, чтобы хотеть понять сущность явления? Чтобы узнать принцип работы механизма? Учёные не лучше и не хуже нас, они просто отличаются от нас. Мы просто разные... И это не повод обзывать друг друга идиотами.

Вообще мне понравилось. С виду это может быть похоже на столкновение противоположностей по интересам. Это наверное так и выглядело бы, если бы вместо меня был кто-нибудь другой. Но я лично очень довольна нашей беседой. Для меня это оказалось хорошим способом поразмыслить над разными вещами, которые мне и в голову не приходили,посмотреть на них с другой стороны, а для тебя - получить хотя бы частичные ответы на вопросы. Своими ответами я не побуждаю тебя изменить свою точку зрения, я просто выражаю своё мнение. И пишу я это скорее для себя, чтобы объяснить себе самой, чтобы не мучиться в сомнениях. Ведь мне очень сложно признать чью-либо попытку опровержения моих взглядов, говоря об Октавиусе... Я ведь к нему... неравнодушна...blush.gifblush.gif

Кстати, говоря о щупальцах: К ним неприменимо всё, что касается ИИ и науки. Кукловоды постарались сделать их разумными, наполнить их жизнью. Их следует рассматривать как живые существа, имеющие мысли, чувства, эмоции. Не знаю как вам, а Альфреду это очень понравилось. Он рассказывал о них чуть ли не с восторгом! А я читала это чуть ли не с благоговением...blush.gif

P.S. Кстати, неудивительно, что в прошлый раз у меня не хватило времени. Сейчас написание этого поста заняло у меня уже больше трёх с половиной часов. Хорошо хоть в офф-лайне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё-таки не вижу смысла в том, чтобы "зашивать" его в центр. Для защиты? От чего? От физического повреждения? Если в то место, где он был, долбануть чем-нибудь, повредится. Но тогда и самому доктору кирдык. А тогда уж и сам чип не нужен будет... А что касается нефизического воздействия, то тут от места расположения абсолютно ничего не зависит. Взять тот же ток. Если долбанёт, так вырубит всё сразу. Кстати, меня просто потрясает живучесть Октавиуса: два раза током било, причём нехило (первый раз - в лаборатории, второй раз - в конце фильма проткнул высоковольтный кабель), а всё-таки хватило ещё сил установку разломать... Кстати если хорошо подумать, то от того разряда должны были и чупальца сгореть. Хотя бы одна микросхемка! Ан нет, тож живучие гады!

Обьясняю: Что бы щупальца не дотянулись-ведь в самом начале они его не сразу послушались... Да и мало-ли кому потребуются эти щупальца, а иметь уже готового контролируемого человека с щупальцами(если с ними договорится) гораздо лучше, чем подключать к себе...

А на счёт "хорошо подумать"-при просмотре этого фильма лучше не думать.. вообще..

Да, конечно, это был просчёт с его стороны, однако ж он был полностью уверен в безопасности своей установки. Если бы процесс протекал нормально, как он планировал, ничего бы и не случилось. Он продумал только то, что было необходимо. Очевидно на самих щупальцах имелась какая-то защита, иначе бы он просто не смог управлять реакцией напрямую (кстати наверное поэтому щупальца и не вырубились...). Но штука вся в том, что удар пришёлся туда, куда Октавиус и не ожидал его получить. Он отвлёкся, повернулся спиной и...

Просчёт? Хех, перед тем, как сделать что-то, что может повести за собой ТАКИЕ последствия нужно 10 раз подумать..

Учёные, строившие атомные станции были уверены, что они не взорвутся, но станции стоят в удалении от города(что, как показа практика, очень полезно) Все уверены, что ракетыф не упадут на города, но космодромы построены в пустынях(и всё равно часи ракет падают на обитаемые территории)... ведь незря тюрьмы строят не в центрах городов(в россии в большинстве случаев)

Такой ПРОДВИНУТЫЙ можно было бы и не делать, однако сам по себе ИИ был просто необходим, поскольку в человеческом мозге не предусмотрено отделений для управления частями тела, которых в природе у человека нет и не должно быть. А у этих щупалец ещё и очень сложные функции. Они практически аналогичны рукам, даже сложнее. Так что без ИИ никак.

Ещё чего... Ты говоришь, что без ИИ он не смог бы ими управлять... да он и с ИИ бы не смог :lol:

Конечно же не нужен, но всё-таки живой человеческий разум надёжнее. Они разрабатывались специально для того, чтобы подключаться к человеку. Если бы они разрабатывались для того, чтобы быть управляемыми извне, нафиг бы им нужен был ИИ. Я бы привела ещё несколько доводов в пользу присутствия человека, но это оччень долго объяснять. Если когда лично свидимся, расскажу.

Но главная штука в том, что Октавиус хотел контролировать процесс самолично. Это была работа всей его жизни, долгожданное осуществление всех его мечтаний, так что он просто не мог себе в этом отказать. Мощь солнца в руках человека - это нехило! Какой дурак откажется?

Да, ты права-никой дурак не откажется... А вот нормальный, здравомыслящий человек откажется...

ведь королёв не сам летал на ракете(ну, или кто там разработал ракоету, на которой гагарин полетел)

А уж это - худший просчёт. Но ответ приведён выше: Октавиус трудился над этим всю жизнь, он был полностью уверен в безопасности установки, он считал, что предусмотрел всё... Он глубоко ошибался...

Да... с тем, что он дурак-это ты хорошо подметила ;)

А тут-то какие проблемы? Сходил на курсы молодых рукодельниц.

Ты посмотри на материал и как он сделан! Я думаю "рукодельницам" так слабо...

Они не идиоты! У них просто нестандартное мышление. Как и у нас. Мы тоже идиоты? Wink

Не следует называть идиотами всех, кого ты не понимаешь или с кем ты не согласен. А ведь кто-то считает идиотами нас только потому, что не верит в Драконов...

Что плохого в том, чтобы хотеть понять сущность явления? Чтобы узнать принцип работы механизма? Учёные не лучше и не хуже нас, они просто отличаются от нас. Мы просто разные... И это не повод обзывать друг друга идиотами.

Хех... моей мысли никто не понял :) естественно я шутил в ответ на твоё высказывание, что "Ну как-то всё-таки совместились"... :)

А мы-точно идиоты... Ну, точнее не идиоты, сумашедшие(и я в том числе)....

Меня всегда интересовал принцып работы вещей, просто мой пост был неправильно понят :(

А на счёт окончания твоего поста-мне просто нравится проверять свою точку зрения на "прочность" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясняю: Что бы щупальца не дотянулись-ведь в самом начале они его не сразу послушались...

Когда это они сначала его не послушались? Когда ещё чип целым был? Это невозможно чисто логически. А то, что они не сразу поднялись - это они привыкали друг к другу, "совмещались". :)

Да и мало-ли кому потребуются эти щупальца, а иметь уже готового контролируемого человека с щупальцами(если с ними договорится) гораздо лучше, чем подключать к себе...

А вот это непонятно маненько. Объясни плиз. Другого человека подключить что ли? А смысл?

А на счёт "хорошо подумать"-при просмотре этого фильма лучше не думать.. вообще..

Особенно если учесть, что это делалось чисто в развлекательных целях...

Просчёт? Хех, перед тем, как сделать что-то, что может повести за собой ТАКИЕ последствия нужно 10 раз подумать..

Учёные, строившие атомные станции были уверены, что они не взорвутся, но станции стоят в удалении от города(что, как показа практика, очень полезно) Все уверены, что ракетыф не упадут на города, но космодромы построены в пустынях(и всё равно часи ракет падают на обитаемые территории)... ведь незря тюрьмы строят не в центрах городов(в россии в большинстве случаев)

Очевидно, больше места нигде не было :D:D:D

Ещё чего... Ты говоришь, что без ИИ он не смог бы ими управлять... да он и с ИИ бы не смог :lol:

А может и смог бы, никто ж не знает :)

Да, ты права-никой дурак не откажется... А вот нормальный, здравомыслящий человек откажется...

ведь королёв не сам летал на ракете(ну, или кто там разработал ракоету, на которой гагарин полетел)

Если уж щупальца были новым изобретением, то уж наверняка они прошли испытания! Вот только чип никто не проверял на устойчивость против тока...

Да... с тем, что он дурак-это ты хорошо подметила ;)

Я не говорила, что он дурак! Это ты говорил!

Хех... моей мысли никто не понял :) естественно я шутил в ответ на твоё высказывание, что "Ну как-то всё-таки совместились"... :)

Ну извини плиз...

А мы-точно идиоты... Ну, точнее не идиоты, сумашедшие(и я в том числе)....

А нас-то так за что!? :?:wink:

Меня всегда интересовал принцып работы вещей, просто мой пост был неправильно понят :(

Да, присутствует такое... Никогда не знаешь, смогут ли понять твою мысль... Жаль, что мы не телепаты!

А на счёт окончания твоего поста-мне просто нравится проверять свою точку зрения на "прочность" :)

А мне просто нравится беседовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, беседовать мне тож нравится ;)

Так, цетироваит не буду, ибо лень... всё равно и так почти всё обсудили...

Скажу лишь, что раз ты неможешь понять, зачем людям могут понадобится щапальцы, то ты человек исключительной доброты и нивности(не восприми как оскорбление)... Если он спокойно банки грабил в одиночку, то, как ты думаешь, эти щупальцы, никого не заинтересуют?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, беседовать мне тож нравится ;)

Так, цетироваит не буду, ибо лень... всё равно и так почти всё обсудили...

Скажу лишь, что раз ты неможешь понять, зачем людям могут понадобится щапальцы, то ты человек исключительной доброты и нивности(не восприми как оскорбление)... Если он спокойно банки грабил в одиночку, то, как ты думаешь, эти щупальцы, никого не заинтересуют?? :)

Во-первых, я МОГУ понять, зачем человеку нужны щупальца. Интересна лишь форма. А для ограбления банка он спокойно мог себе на спину приладить какой-нибудь супер-пупер бластер с реактивным двигателем...

А по поводу "человека исключительной доброты и нивности" - это даже комплимент. Только смущает слово "человек"... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз ты можешь понять, значит ты не "человек исключительной доброты и нивности", а значит и по поводу "человека" возмущатся не стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, друзья, кто-нибудь смотрел такой фильм - "Красный дракон"?

Если ты о фильме - продолжении Молчания ягнят, то я читал книгу и урывками этот фильм видел. Для триллера - сюжет не плохой, но о драконах там речи маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то, что на ТВЦ?

Читаем:"Красный Дракон"

Исторический боевик с элементами фантастики.США-Гонконг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты о фильме - продолжении Молчания ягнят, то я читал книгу и урывками этот фильм видел. Для триллера - сюжет не плохой, но о драконах там речи маловато.

Да. Я именно про него. Сам я его не смотрел и книги не ситал. Но один мой друг (который чмырит меня драконами реглярно :lol: ) очень советовал, со словами... хм, впрочем не важно. О драканах там речи маловато, но тем не менее затронуты острые проблемы таких, как мы с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О драканах там речи маловато, но тем не менее затронуты острые проблемы таких, как мы с вами.

:lol:

Ну-ну... Просто ТАКИХ проблем ни у одного моего знакомого не было. В общем, один человек, с небольшим, но заметным физическим уродством (у него что-то там с лицом) и кучей комплексов из-за неправильного воспитания в детстве, однажды увидел одну картину "красный дракон и что-то-там-еще" - полное название просто не помню (я нашел эту картину в сети, и если то на ней дракон, то я предпочту быть злостным хумом, нежели так вот "красавцем), и возомнил он себя драконом, вернее, возомнил то, что в нем живет дракон, дракон, как водится, злой. И начал этот человек убивать других людей и измываться над их трупами. Но потом он влюбился (а как же без этого), и начал с этим своим драконом бороться, в это время за ним уже вовсю гонялась полиция и главный положительный герой фильма/книги. В общем дошло до того, что он решил, что если он съест эту самую картину, он сможет справится с "драконом". Съел. Не помогло. "Дракон" порбедил. А после этого, как и положено главный положительный герой убил беднягу недодракона. Вот так. Если ты в этой фигне найдешь что-то о проблемах таких как ты с нами, будет замечательно. :P

Это то, что на ТВЦ?

Читаем:"Красный Дракон"

Исторический боевик с элементами фантастики.США-Гонконг.

О, расплодилось-то. Нет, это явно что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты в этой фигне найдешь что-то о проблемах таких как ты с нами, будет замечательно. :P

Попробовал - ни фига не вышло.

Печально, но факт: хороших фильмов про драконов - по пальцам можно пересчитать. Одной руки. Собственно, я припоминаю только "Сердце дракона" ч.1-2, причём вторая заметно слабее первой. Всё остальное - или слабо и не стоит беспокойства, или бред ксенофоба ("Истребитель драконов", "Власть огня").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох! Как давно меня не было!

Смотрела из 13 в 30 то что ожидла то и получила неплохая комедия, интересная, но не сказать что уж понравилось очень. Я робот - ОбАлденный фильм, захватывающий, ну просто Супер, весь фильм была в напряжении, сюжет тоже замечательный...все время годала кто же главный злодей, так и не угадала=))))Спецэффекты на высоте!!!!!! Поставила бы 10 из 10!

Король Артур, симпатичненький фильм, снят именно не как какая ни будь легенда а именно как исторический фильм. Только вот Мэрлин немного на бомжа смахивал а не на мага, а Кира Найтли в платье, так прям вылитая эльфийка только ушек не хватало=)))))

Кстати, друзья, кто-нибудь смотрел такой фильм - "Красный дракон"?

Фильм конечно супер! Если честно даже самого сюжета не помню так давно смотрела, но помню что фильм захватил и своими тайнами и сюжетом!=))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм конечно супер! Если честно даже самого сюжета не помню так давно смотрела, но помню что фильм захватил и своими тайнами и сюжетом!=))))))

Что-то мне подсказывает, что мы говорим о разных "Красных драконах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что мы говорим о разных "Красных драконах".

Вероятно да, я имела ввиду продолжение Молчания ягнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крафт

Ну-ну... Просто ТАКИХ проблем ни у одного моего знакомого не было.

И хорошо, что не было. Просто сам сюжет довольно любопытный. Он же ещё там книгу писал какую то, которую хранил в сейфе. 8)

Но потом он влюбился (а как же без этого), и начал с этим своим драконом бороться, в это время за ним уже вовсю гонялась полиция и главный положительный герой фильма/книги.

Кстати, если мне не изменяет память - этот "положительный" герой был как раз самим Лестером Ганибалом, в этот раз сотрудничавшим с полицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще французский "Легенда о Красном Драконе". Фильм новый, что-то среднее между фэнтази и психодраой. Сильно не реккомендую (драконов там нет). Я приобрел дабы заценить (неустойчив я к поминанию меня в суе). Очень, очень плохо. Сценарий достаточно бредов, игра актеров более чем посредственная. Даже немногочисленные батальные сцены поставлены из рук вон плохо. Ощущение что это был фильм минут на 15. который растянули на 2 часа.:) По сравнению с этим даже польский "Ведьмак" это шедевр жанра.

Крафт, ты смотрел "Красного дракона" который является третьей частью трилогии "Ганибал Лектор". Собственно 1. "Молчание ягнят", 2. "Ганибал" 3. "Красный дракон". Фильмы в психологическом плане достаточно сильные, актеры играют хорошо, смотреть в принципе стоит. Но это психотриллер с вытекающими. И как не странно, но Радужная наша именно о нем:)

В отличии от "Гонконг-США фантастика":)

>Король Артур, симпатичненький фильм, снят именно не как какая ни будь легенда а именно как исторический фильм.

Фильм №1 на звание "Разочарование лета". Смог переплюнуть даже "Трою", которая по своей историчности его переплевывает просто в разы. Собственно на Гнезде я выкладывал Кошкина:) Надо и сюда выложить. Причем это еще мягкий такой обзор. Исторического в том фильме разве что весьма неплохо репродуцированные доспехи вспомогательных частей римской армии. Так что фильм этот не исторический и, к огромному сожелению, не по какой-либо из легенд основных о короле Артуре.

Надеюсь хоть Александры не разачаруют. И вроде как "Ганнибал" на этот раз про того самого должен выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт посмотрела Шрека 2! Умерла со смеху. Котик просто лапочка, а его глазки поразили всех в зале сидящих!Сравнивать с первым не берусь, оба замечательные! Еще вот вчера посмотрела Эффект Бабочки, тоже замечательный фильм, люблю фильмы связанные со временем и такие запутанные, есть над чем подумать=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котик просто лапочка, а его глазки поразили всех в зале сидящих!

Ага, видел :) Сам мульт не смотрел, но смотрел, как он создавался. Эти кадры там были... Хотя, сюжет конечно...мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...